Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 13:22:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Мобильная связь > Услуги и ремонт
(Модератор: Professor555) > Тема:

Черный список ветки "Услуги и ремонт" Жалобы потребителей

Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Черный список ветки "Услуги и ремонт" Жалобы потребителей  (Прочитано 33190 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Henk
Настоящий гродненец
****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« : 13 Октябрь 2012, 12:47:39 »

В теме пишем ваши жалобы на конретных людей (фирм) с конкретными фактами и желательно доказательствами.

Сообщения типа: кто-то что-то сделал плохо как-то будут удаляться.

Жалобы будут рассматриваться, при наличии доказательств недобросовестные пользователи будут блокироваться!
« Последнее редактирование: 18 Июль 2013, 14:08:05 от Henk » Записан
tutta
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2012, 23:49:12 »

Сдала фотоаппарат в ремонт в Сервис Цифровой Техники ПЧТУП "ПотенциалПроект" в мае 2012 года. Проблема была в том, что быстро садилась зарядка в фотоаппарате. Мастер забрал вместе с акк.батарейками, сказали позвонить через 2 недели, потом еще через две, потом трубку не брали, приехала на фирму сказали , что запчасть вот-вот придет, подождала еще одну неделю, затем перезвонил - сказали сделали. Ну заплатила я за ремонт 300 000р., батарейки мои (венгерские, дорогие) профукали и взамен дали мне китайские, дома начала проверять фотоаппарат, а он как работал так и работает, сделает 20 снимков и снова батарея зарядки просит. Отдала я опять в ремонт по гаранитии, картина снова повторяетя, трубку с моего номера телефона не брали, звонила с других номеров и они мне сказали перезвонить опять через 2 недели потом опять и опять...... в итоге 2,5 месяца чинили. Плюнула я, да и забрал фотоаппарат, так он у мня до сих пор на 20 снимков работает. Никуда обращаться не стала, не до того тогда было, а сейчас поздно.
Советую не связываться с этими жуликами, так как не я одна была так обманута...

Записан
Blake
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204


+375-29-588-30-87

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2012, 18:21:38 »

Носил телефон(Самсунг М8800) на ремонт в мастерскую около короны-промурыжили телефон 2 недели поменяли кучу запчастей с оригинальных на левые и так проблему и не устранили.
 Не советую носить свои телефоны в эту мастерскую!!!
Записан
InzаghI
Депутат горсовета
*****

Репутация: +777/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5109


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2012, 16:34:17 »

пиши точный адрес , сам много мастерских
Записан

НеРиАлЬнЫй
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Сообщений: 799


Реальнось- не Реальна

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2012, 10:57:50 »

Самсунг в подлодку превратился
Удачно ванную  приняв.
Я очень сильно огорчился
Безтелефонным враз так встав.

Но делать нечего в итоге
Я к мастеру его понёс
Что бы в бреду моём и горе
Надежды луч он мне принёс.

И надпись яркая сияла
Мол здесь –«Ремонт GSM»
Меня аж дрожь всего проняла
Я счастлив стал почти совсем.

Зашел я с ропотом в обитель
В какой волшебник заседал
А он мобильный наш воитель
В миг в оборот меня забрал.

« С сией бедой я ща расправлюсь
Его в секунду починю!!!
Ведь я по Гродно всему славлюсь!!!
Я так сммартфончики люблю!!!»

«Я их чиню и починяю
Они ж не примусы поди
Я в электроники всё знаю!
Все входы,выходы,пути»!

Я понял что пред мною профи
Я лишь ему счас  доверял
Забыл я все други дароги
Ему смартфончик свой отдал.

Я вышел с крыльями надежды
Не шёл,а буд то бы летел
Мешали мне мои одежды
Я в небеса взлететь хотел.

Душа и тело ликовали!!!
Ведь смартик мой в злотых руках
И страха цепи что сковали рассыпались
Все быстпро в прах.

Но дни тянулись вслед  за днями
А там недели подошли
И с новогодними огнями
Я понял что меня «ушли».

Как в пропасть профи провалился
И отвечая на звонки
Он раз за разом матерился
Что «Бля ,козлы поставщики!!!»

«Зажал один блин, микросхему,
Другой экран в срок не подвёз»
Такую сложную дилемму
Он мне втирал всё время в мозг.

И голова моя кружилась
От схем, экранов, штекеров
Мне по ночам всё это снилась
Всё от аккумов до «дравов».

Я понял это саботаж!
Рокфеллер видно виноват
А может Абромович наш
Нам не даёт столь нужных плат

Здесь заговор и против всё меня
Мой смарт стал в центре катаклизма!!!
И борется себя не берегя
Работник GSM Ремонтонизма!!!

Он весь в пылу борьбы за мой Самсунг
Не спит он как и я ночами!!!
Не выпускает он его из рук
И чинит даж под новогодними огнями.....


И утихает боль в груди
Ведь праздники святые на дворе
Не хочешь быть судимым- не суди
И всё прейдет нежданно вдруг к тебе!!!





С праздниками!!!!!

А адрес...да Бог с ним...

« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2012, 12:46:40 от НеРиАлЬнЫй » Записан

Kosiloinna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 16 Июль 2013, 22:37:18 »

Привет всем! Хочу пожаловаться на ремонт мобильных телефонов на южном рынке. Мой NOKIA (слайдер), немного искупался: сначала просушила, работал, потом отрубился и всё. По необходимости отнесла на южном рынке, обещали сделать до обеда, потом за день - короче, через 10 дней  получила на руки (стоимость 100 000р.). Дней 10-12 поработал и всё...... ищу нормальных ремонтников.
Записан
Kesha85
Мастер берёт деньги не за перемычку, а за то что знает куда её поставить.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22


Я люблю Гродненский форум!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 15 Октябрь 2013, 22:27:18 »

Привет всем! Хочу пожаловаться на ремонт мобильных телефонов на южном рынке. Мой NOKIA (слайдер), немного искупался: сначала просушила, работал, потом отрубился и всё. По необходимости отнесла на южном рынке, обещали сделать до обеда, потом за день - короче, через 10 дней  получила на руки (стоимость 100 000р.). Дней 10-12 поработал и всё...... ищу нормальных ремонтников.
После поподания воды в телефон ни один мастер вам гарантию после чистки не даст  Крутой.
Записан
Алёнушка_16
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Май 2014, 18:28:48 »

ВСЕМ, КТО СОБИРАЕТСЯ ОБРАТИТЬСЯ К ЭТОМУ "МАСТЕРУ", ПРОЧИТАЙТЕ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ!

http://vk.com/fuckthesyste
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2520302.0

Мало того, что ребенку 17 лет, у него нет ни ИП, ни малейших навыков и знаний, так он еще и калечит телефоны!!!!!
Отдала я этому горе-человеку свой телефон поменять тач. Во-первых, позащемлял внутри все детали, такое ощущение, что пихал "абы все поместилось"! Во-вторых, осталось открытое пространство между корпусом и боковой панелькой телефона! В-третьих, на таче оказалась царапина!
Я, как культурная девушка, перезвонила через 10 минут (максимум) после ремонта и адекватно объяснила человеку ситуацию. Завезли телефон, назавтра обещал все исправить.
На следующий день, когда я забирала телефон я увидела еще больше трещин и царапин на боковой части телефона! Вы извините, но я не знаю из какого места должны расти руки, чтобы так покалечить телефон! Это не вся беда. Телефон не дожил до вечера! Тач просто на глазах отваливается от телефона!!!!!! При повторной попытке указать человеку на его неграмотную работу я выслушивала психи и терпела неподнимание трубки! Человек как будто испарился! Деньги не вернул и виноватым себя не считает!
И это не считая, что телефон по внешнему виду был 10 из 10, работал без глюков! сейчас его продать будет сложно, да и работает он еле-еле!

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР!!!! Ребенок и НЕЛЕГАЛЬНЫЙ РАБОТНИК!
Записан
navak28
Гродненец
**

Репутация: +13/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 173


ДОБИВАТЬСЯ ВСЕГО И ВСЕГДА...

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2014, 18:40:47 »

Всем привет!У меня вот такая история...Перестал работать микрофон в моём HTC и так получилось,что я отдал его в ремонт ИП Балобанов Вова,только по тому,что он мой сосед.Я думал,что он хотя бы аккуратно всё сделает.НО помимо того,что 2 раза он ставил мне микрофоны,которые шипели(пусть и не по его вине),в конце концов он мне вернул телефон с рабочим микрофоном,но нерабочим вибро.Я же за это заплатил 350 тыс.Дал я ему на исправление ещё более недели,но безрезультатно. Вибро он купил,но сам справиться не мог.Завёз он его к другим мастерам,там па его словам он пролежал и никто к нему не дотронулся.А время шло.Мне уже надоело ждать и я сказал,чтоб он вернул и я занесу к другим мастерам.Вернул... Мало того,что с неисправной вибро,так ещё и весь грязный до безобразия,хотя я ему передал его чистеньким.Вечером он вернул.На следующий день я его отнёс в мастерскую напротив тюрьмы.Объяснил ситуацию,они браться не хотели после горемастера БАЛОБАНОВА.Собран он был ужасно кнопка вкл.не на месте+щели по корпусу. Посмеялись над ним и взяли в ремонт.Прошло часа 3 и всё было готово.По приезду объяснили мне,что была проблема в дорожке повреждённой.Оплатил я 280тыс.Как положено дали чек и квитанцию.Спасибо им большое!!!Рекомендую!!! предъявил я квитанцию ИП БАЛОБАНОВУ  но он оплачивать отказался,ссылаясь на то,что я ему не позвонил когда когда забирал телефон и не сказал сумму.Мол если бы я ему позвонил,то он бы созвонился с ребятами из этой мастерской и мне бы так его отдали.Вопрос:Почему сам туда не завёз?Короче этот человек слабо понимая или не соображая  хватается за то,чего сделать не может.Теперь я думаю куда пойти с жалобой на него.Очень не хочется,чтоб он ещё кому то нагадил.Есть запись телефонного разговора,где он всё признаёт.Как проучить делитанта?
Записан
balobanich
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 23 Сентябрь 2014, 00:12:12 »

Всем привет!У меня вот такая история...Перестал работать микрофон в моём HTC и так получилось,что я отдал его в ремонт ИП Балобанов Вова,только по тому,что он мой сосед.Я думал,что он хотя бы аккуратно всё сделает.НО помимо того,что 2 раза он ставил мне микрофоны,которые шипели(пусть и не по его вине),в конце концов он мне вернул телефон с рабочим микрофоном,но нерабочим вибро.Я же за это заплатил 350 тыс.Дал я ему на исправление ещё более недели,но безрезультатно. Вибро он купил,но сам справиться не мог.Завёз он его к другим мастерам,там па его словам он пролежал и никто к нему не дотронулся.А время шло.Мне уже надоело ждать и я сказал,чтоб он вернул и я занесу к другим мастерам.Вернул... Мало того,что с неисправной вибро,так ещё и весь грязный до безобразия,хотя я ему передал его чистеньким.Вечером он вернул.На следующий день я его отнёс в мастерскую напротив тюрьмы.Объяснил ситуацию,они браться не хотели после горемастера БАЛОБАНОВА.Собран он был ужасно кнопка вкл.не на месте+щели по корпусу. Посмеялись над ним и взяли в ремонт.Прошло часа 3 и всё было готово.По приезду объяснили мне,что была проблема в дорожке повреждённой.Оплатил я 280тыс.Как положено дали чек и квитанцию.Спасибо им большое!!!Рекомендую!!! предъявил я квитанцию ИП БАЛОБАНОВУ  но он оплачивать отказался,ссылаясь на то,что я ему не позвонил когда когда забирал телефон и не сказал сумму.Мол если бы я ему позвонил,то он бы созвонился с ребятами из этой мастерской и мне бы так его отдали.Вопрос:Почему сам туда не завёз?Короче этот человек слабо понимая или не соображая  хватается за то,чего сделать не может.Теперь я думаю куда пойти с жалобой на него.Очень не хочется,чтоб он ещё кому то нагадил.Есть запись телефонного разговора,где он всё признаёт.Как проучить делитанта?
УНП Балобанова в студию
Записан
vitali na rabote
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-5
Offline Offline

Сообщений: 1645


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2014, 10:41:01 »

к корене не имею никакого отношеня, но всеже напишу про "мастер долго чинит телефон" чеж вы такие умные, хирургу когда операция занимает 6 часов или доктору который целую неделю с вами занимается, не говорите - может хватит уже меня лечить, везите уже в холодильник.
а вот не соблюдение графика это однозначно косяк.
Записан

ФЭС РБ
Депутат в кандидаты
Гродненец
**

Репутация: +28/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116


Депутат в кандидаты

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Февраль 2015, 13:41:44 »

к корене не имею никакого отношеня, но всеже напишу про "мастер долго чинит телефон" чеж вы такие умные, хирургу когда операция занимает 6 часов или доктору который целую неделю с вами занимается, не говорите - может хватит уже меня лечить, везите уже в холодильник.
а вот не соблюдение графика это однозначно косяк.
тут базар не про то что "долго чинят",  а про то что быдлосы криворукие портят телефоны гражданам и избегают наказания!!
p.s а вы мистер можете у  такого же хирурга лежать и дальше сутками на операции Смеющийся
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2015, 13:02:04 от ФЭС РБ » Записан
SeRgE018
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 330


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Апрель 2015, 00:57:34 »

1)http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=229674 Никнейм: FXGrodno
2) +375336202082 MTC; 80299677175 velcom; +375256522363 velcom
3) худощавый, коротко стрижен, волос русый, рост примерно 180 см
4)Цитата: SeRgE018 от 15 Март 2015, 14:54:15
Замена будет производится при помощи Клея loca, ультрофиалетовой лампы, фена либо сепаратора, матрицы и молибденовой проволоки. Примерно так?
Ответ:
замена будет производится в минске в сервисном центре спецоборудованием и соответственно гарантия на выполненные работы,цену я указал с моим процентом,вожу раз в неделю, завтра в 11 утра убываю в Минск,в среду приезжаю
отдать трубку можно у меня дома,дабы не было проблем с подозрениями, оплата 100% вперёд,свои деньги я не влаживаю
+375 25 65 22 363 пока недоступен,в 4 буду на связи, адрес Клецкова 29\100,набери за час если поедешь,мало ли отъеду куда нибудь (оказалось, что это съемная квартира)
Пришел к нему на квартиру, отдал телефон для того, что бы мне заменили стекло в Iphone без замены модуля.
5)Пришел к нему на квартиру, отдал телефон для того, что бы мне заменили стекло в Iphone 6 space gray без замены модуля, так как стекло было бито.
6)Он его взял. Созванивались с ним, а он кормил обещаниями, что приедет скоро, отдаст телефон, с телефоном все ОК, стекло заменили. Пока приехать не может так как проблемы в Минске, после этого начал говорить, что так долго не везет, потому что телефон сломали ремонтники, и сказал, что откупит новый. Ждал пока приедет новый, созванивались. И сегодня его след простыл. Не поднимает, не звонит, не пишет, по адресу его нет дома.

Прошу помочь, кто сталкивался с ним либо знает его. Где его можно найти? Что делать в таком случае.
Советы писать в ЛС.
Записан
Лялечка Оля
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 19 Январь 2016, 13:24:43 »

Мы с этой темой согласны у нас та же проблема только это все длилось больше чем пол года так как муж постоянно в командировках И мы ходили в камитет  по провампотребителя и писали до судебное письмо и толку ноль видно у этой фирмы где то выше есть очень волосатая рука И мы знаем что на эту фирну очень много жалоб везде На них нет ни какой управы   
Записан
нюшенька
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 08 Февраль 2016, 12:16:10 »

Обратилась в сервисный центр PRADAGROUP  по ул.Советской 1 офис 5а. Дело было в середине января 2015.  Ребёнок уронил в воду SAMSUNG S3.Отнесла на диагностику,ребята взялись за работу ,предупредив что данный ремонт обойдётся не дёшево,но пообещали сделать быстро и качественно,аргументировав ,что они работают только с оригинальными запчастями. Из документов дали только визитку на которой поставили свою печать и дату.   Прошло 2 недели ,канун Нового Года,решила уточнить о готовности,вот и началось :  то праздничных дней много было,то курс доллара изменяется и деталь подорожала..... 30.12.2015  решила я телефон забрать ,приезжаю в мастерскую,телефон вообще весь в разобранном состоянии ,расклеен сенсор(Забрать не могу....)  Далее выслушиваю многочисленные убеждения и гарантии и бла-бла .... На этот раз потребовала квитанцию о приемке моего телефона..  Далее Новогодние праздники, деталь не привезли,задержки с доставкой,посылка пришла но она в Минске.   29.01.2016 раздаётся телефонный звонок ,мол  деталь сегодня будет в ГРОДНО и вечером мы  вам домой всё сами привезём.  С сыном на радостях даже тренировку отменили, а к нам так никто и не приехал.... на звонки отвечать перестали.. Дозвонилась в субботу с другого номера ,в ответ услышала ,что компаньон из Минска не смог эту деталь переслать.  НА сей раз  пришлось выяснять отношения, на что я услышала
  такой ответ :  "Некоторые телефоны у нас и по полгода лежат  и ничего.  А по закону ничего Вы нам не сделаете так как у нас в квитанции приписка есть о том что сроки  ремонта увеличиваются из-за отсутствия деталей"    НО при этом меня уверили ,что моя деталь 100%  в Минске и в самые короткие сроки телефон сделают.
Сегодня 08.02.2016  утром раздался телефонный звонок из мастерской   ЗАБЕРИТЕ ВАШ ТЕЛЕФОН,  НАМ НЕ ДОСТАВИЛИ ВАШУ ДЕТАЛЬ. 
ВОТ у меня больше вопросов ЗАЧЕМ БРАТЬСЯ за то ЧЕГО не можешь СДЕЛАТЬ??? ЗАЧЕМ ВРАТЬ И ОБЕЩАТЬ?Непонимающий?
Записан
Черная орхидея
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1714


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 12 Февраль 2016, 00:40:55 »

что за редкая такая деталь на один из самых распостраненных телефонов s3. прям жуть как интересно
Записан

мои работы в контакте  http://vk.com/club42815179
люблю...
Henk
Настоящий гродненец
****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 28 Март 2016, 15:14:35 »

Перенесенное сообщение: "
" 25 Март 2016, 20:53:53 »
От пользователя ремо
 
" отдавал сюда (ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР Антонова 4) айфон 4s  пропала сеть поигрались и сказали выбрось когда отдавал все кроме сети работало отдали мертвого сломали шлейф жаль что доверился и не проверил теперь в минске заимаются .вот так из-за одного мастера страдает вся контора становиться негативной больше сюда никогда не отдам ремонтировать."
"Конец перенесенного сообщения.
Записан
www.F1Help.by Ремонт ТЕЛЕФОНОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ.
ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР www.F1HELP.BY Антонова 4 - Ремонт Продажа Настройка: мобильных ТЕЛЕФОНОВ Компьютеров Планшетов Ноутбуков ЖК Мониторов и телевизоров
Почетный гродненец
*****

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 1010


www.F1HELP.by Ремонт Телефонов Ноутбуков Планшетов

S https://vk.com/f1help4u www.ok.ru/f1helpby https://www.instagram.com https://www.facebook.com/ https://twitter.com/f1hel Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 28 Март 2016, 22:18:27 »

Добрый день, ваш аппарат был сдан в наш сервис НЕ ВКЛЮЧАЮЩИЙСЯ, БЕЗ БОЛТОВ, ПОСЛЕ КУСТАРНОЙ СБОРКИ РАЗБОРКИ, СО СЛЕДАМИ ФИЗИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ, заявлено со слов клиента: не ловит сеть и не работает кнопка включения. По поводу поломанного шлейфа: он имеет свойство при множественных перегибах переламливаться, это к сожалению встречается. Утверждать, что шлейф был сломан именно нашими мастерами как минимум предвзято! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
Записан

ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР www.F1HELP.BY Антонова 4
Ремонт телефонов и планшетов
Ремонт ноутбуков и компьютеров
Ремонт ЖК Телевизоров и мониторов
Touch
Настоящий гродненец
****

Репутация: +391/-4
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Пол: Мужской
Сообщений: 504


Спасибо что мы есть !

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Июнь 2016, 15:07:12 »

сервисный центр PRADAGROUP по ул.Советской 1 офис 5а - полный отстой. Только обещания отремонтировать, "мы  вам перезвоним" - а на деле без скандала не заберёте исправный телефон. На звонки не отвечают, график работы не соблюдают.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2016, 12:00:58 от Touch » Записан

Имеется большой опыт работы с болгаркой. Болгарин. Подмигивающий  Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!  Ку!
victumdelok.biz
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 22 Июль 2016, 22:32:19 »

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ МАСТЕРСКУЮ
Ни в коем случае не сдавайте в ремонт свою технику в этот сервисный центр,а то не известно когда и в каком состоянии вам ее вернут.Состояние после их ремонта может быть хуже,чем при сдаче в ремонт.
У НИХ НОВЫЙ АДРЕС: ГРОДНО УЛ. ВИЛЕНСКАЯ 2 каб 48
ЧПТУП “Потециал Проект”
Сайт  - delok.biz
ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ПОСТРАДАВШИХ ОТ УСЛУГ ДАННОГО СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА,ГОТОВЫХ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ВЫСТУПИТЬ В СУДЕ.
Со мной можно связаться по:
Skype: VictumDelok.biz
или по
e-mail: victumdelok.biz@mail.ru



Они еще именуют себя как СТЦ Делок мастер.
Будте бдительны,не попадайтесь на их рекламу
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2016, 01:12:20 от victumdelok.biz » Записан
Шкодник
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27 Август 2016, 13:01:21 »

В торговом центре "Магнит", ул.Фомичёва 2(цокольный этаж) находится ремонт мобильных телефонов,планшетов и GPS навигаторов.Обратился к этим типа мастерам у которых, как потом оказалось,  руки и голова растут из ж.....ы  ,  необходимо было сменить слетевшую прошивку, после того как планшет побывал у этих рукожо...х мастеров ,планшет вообще перестал включатся , до этого он включался , затем я обнаружил что планшет разбирали и внутри оказались порванные шлейфы, остатки табака от сигарет , а при сборке они вкрутили болт в гнездо для зарядки , тем самым сломали само гнездо. После всего этого они заявили что планшет фирмы GOCLEVER полное гав....о поэтому он и сломался.  











Записан
РЕМОНТ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛАНШЕТОВ,GPS НАВИГАТОРОВ
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Август 2016, 19:59:53 »

В торговом центре "Магнит", ул.Фомичёва 2(цокольный этаж) находится ремонт мобильных телефонов,планшетов и GPS навигаторов.Обратился к этим типа мастерам у которых, как потом оказалось,  руки и голова растут из ж.....ы  ,  необходимо было сменить слетевшую прошивку, после того как планшет побывал у этих рукожо...х мастеров ,планшет вообще перестал включатся , до этого он включался , затем я обнаружил что планшет разбирали и внутри оказались порванные шлейфы, остатки табака от сигарет , а при сборке они вкрутили болт в гнездо для зарядки , тем самым сломали само гнездо. После всего этого они заявили что планшет фирмы GOCLEVER полное гав....о поэтому он и сломался. 


Здравствуйте.1.Вы мне объясните как можно "вкрутить болт в гнездо для зарядки"Непонимающий)))гнездо для зарядки раза в 3 больше это точно2.Я не курю и табака там быть не могло.3.Очень сомневаюсь что вы у меня вообще были в ремонте скорее всего конкуренцией попахивает,либо ходили в другой ремонт до нас.ПРОШУ ЛЮДЕЙ НЕ ВЕСТИСЬ НА ЭТОТ ФЛУД.РЕМОНТ МЫ ДЕЛАЕМ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО..И ПО СМЕНЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЛО ВОПРОСОВ!!!
P.S. Может автор зайдет если не сложно с этим GOCLEVER хоть глазом глянуть.Талоны я оплачу вам за наш счет.









В торговом центре "Магнит", ул.Фомичёва 2(цокольный этаж) находится ремонт мобильных телефонов,планшетов и GPS навигаторов.Обратился к этим типа мастерам у которых, как потом оказалось,  руки и голова растут из ж.....ы  ,  необходимо было сменить слетевшую прошивку, после того как планшет побывал у этих рукожо...х мастеров ,планшет вообще перестал включатся , до этого он включался , затем я обнаружил что планшет разбирали и внутри оказались порванные шлейфы, остатки табака от сигарет , а при сборке они вкрутили болт в гнездо для зарядки , тем самым сломали само гнездо. После всего этого они заявили что планшет фирмы GOCLEVER полное гав....о поэтому он и сломался. 












Записан
rutger
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 20 Сентябрь 2016, 14:18:48 »

сервисный центр PRADAGROUP по ул.Советской 1 офис 5а - полный отстой. Только обещания отремонтировать, "мы  вам перезвоним" - а на деле без скандала не заберёте исправный телефон. На звонки не отвечают, график работы не соблюдают.
полностью поддерживаю!
Записан
dvk84
Новенький


Репутация: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Сентябрь 2016, 17:34:06 »

ЧПТУП "ПотенциалПроект" г. Гродно, ул. Виленская 2, оф. 48 (4 этаж)  http://www.delok.biz

НИКОГДА ТАМ НИЧЕГО НЕ РЕМОНТИРУЙТЕ!!!!

В конце мая 2016г отдал в ремонт Леново P780, проблема- не ловит сеть в помещениях. Дали талон осмотра без даты. После осмотра предложили отремонтировать за 600.000 тогдашних рублей. Через 3 месяца в конце августа сказали, что сеть всё равно не ловит и ремонт обойдётся уже в 900.000руб. За такие деньги я отказался его ремонтировать. Пришёл забирать и тут выяснилось что телефон вообще не видит сим-карты (остальные функции не проверял после этого). Забрали исправлять свою криворукую работу. На сегодня телефон еще не отдали, на звонки не отвечают, когда пришел очередной раз в офис- опять пообещали на завтра будет готов (готов в смысле неисправен как и раньше но без их косяков). Вот такая убогая конторка Злой
Записан
The Rock
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Октябрь 2016, 13:49:37 »

сервисный центр PRADAGROUP по ул.Советской 1 офис 5а - полный отстой. Только обещания отремонтировать, "мы  вам перезвоним" - а на деле без скандала не заберёте исправный телефон. На звонки не отвечают, график работы не соблюдают.
полностью поддерживаю!
+++
Записан
Tatianka__
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 92


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 26 Декабрь 2016, 16:17:57 »

   Ремонт-GSM " У Толика"  тц "Фламинго" 2 этаж безответственное отношение к клиентам, обещают перезвонить, когда телефон будет готов, но звонка от них не дождетесь, пришлось самой еоднократно звонить, чтобы узнать , когда можно забрать телефон, так они еще и на звонки не отвечают
Записан
aehvfyjd
Новенький


Репутация: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 03 Апрель 2017, 16:06:10 »

ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР Антонова 4 www.f1help.by

Уважаемые гродненцы. Постарайтесь пройти мимо этого заведения. Найдите хорошего мастера по отзывам. В этом подвале вам не только не помогут, но и добьют то, что есть. Сдали телефон HUAWEI G610 в ремонт. Телефон не обнаруживал сеть. В остальном все функции работали исправно. Приемщик посмотрел, сказал, что перепрошивка вполне вероятно поможет и через 2 часа все будет готово. Через пять дней пришло смс-сообщение, что телефон без ремонта. Пришли забирать. Дали подписать бумагу о приеме телефона, потом отдали телефон. Сразу при включении выяснилось, что прошили программой не для этого телефона (Хуавей отличается интерфейсом значительно). Сеть естественно не появилась. Так как все функции на месте естественно не проверить, то только дома выяснилось, что камера в телефоне не работает. При ближайшем рассмотрении камера оказалась поцарапанная и прикручена каким-то ржавым болтиком. То есть камеру нашу исправную выкрутили и заменили на нерабочую. Украли. Когда пришли выяснять этот момент повторно, то приемщик сказал: "Что ты хочешь? Это же китайский телефон. Докажи, что у тебя камера была рабочая". Речь ни о каком возврате или починке камеры не шла. Нагло развели и сказали, что телефон ремонту не подлежит. На жалобу в книге жалоб и предложений пришел непонятный ответ о том, что проведена беседа с работником. Мне от их беседы ни горячо, ни холодно. Был телефон с функциями планшета и фотоаппарата ( а фотографировал он весьма достойно), а теперь это можно выбросить.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2017, 09:27:07 от Админ » Записан
www.F1Help.by Ремонт ТЕЛЕФОНОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ.
ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР www.F1HELP.BY Антонова 4 - Ремонт Продажа Настройка: мобильных ТЕЛЕФОНОВ Компьютеров Планшетов Ноутбуков ЖК Мониторов и телевизоров
Почетный гродненец
*****

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 1010


www.F1HELP.by Ремонт Телефонов Ноутбуков Планшетов

S https://vk.com/f1help4u www.ok.ru/f1helpby https://www.instagram.com https://www.facebook.com/ https://twitter.com/f1hel Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 04 Апрель 2017, 20:03:20 »

ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР Антонова 4 www.f1help.by

Уважаемые гродненцы. Постарайтесь пройти мимо этого заведения. Найдите хорошего мастера по отзывам. В этом подвале вам не только не помогут, но и добьют то, что есть. Сдали телефон HUAWEI G610 в ремонт. Телефон не обнаруживал сеть. В остальном все функции работали исправно. Приемщик посмотрел, сказал, что перепрошивка вполне вероятно поможет и через 2 часа все будет готово. Через пять дней пришло смс-сообщение, что телефон без ремонта. Пришли забирать. Дали подписать бумагу о приеме телефона, потом отдали телефон. Сразу при включении выяснилось, что прошили программой не для этого телефона (Хуавей отличается интерфейсом значительно). Сеть естественно не появилась. Так как все функции на месте естественно не проверить, то только дома выяснилось, что камера в телефоне не работает. При ближайшем рассмотрении камера оказалась поцарапанная и прикручена каким-то ржавым болтиком. То есть камеру нашу исправную выкрутили и заменили на нерабочую. Украли. Когда пришли выяснять этот момент повторно, то приемщик сказал: "Что ты хочешь? Это же китайский телефон. Докажи, что у тебя камера была рабочая". Речь ни о каком возврате или починке камеры не шла. Нагло развели и сказали, что телефон ремонту не подлежит. На жалобу в книге жалоб и предложений пришел непонятный ответ о том, что проведена беседа с работником. Мне от их беседы ни горячо, ни холодно. Был телефон с функциями планшета и фотоаппарата ( а фотографировал он весьма достойно), а теперь это можно выбросить.

Уважаемый aehvfyjd, ваш телефон был сдан в изрядно потертом виде. что зафиксировано в приемной квитанции под вашей подписью, с ваших слов была указана неисправность: "Выключается с сим картой, не видит сим". В последующем, наш мастер попытался заменить "кастомную" прошивку, установленную неизвестно кем, оригинальной и не только, в ходе ремонта выяснилось, что ваш аппарат выпущен под Китайский рынок и оператора, устройство вам было отдано в том же виде и досконально проверено вами в присутствии нашего представителя, вас и вашей предположительно дочери, на протяжении минут 5 как минимум (есть видео доказательство). Обвинять нас в том что вам подменили камеру, как минимум предвзято, мы не занимаемся воровством и готовы отстаивать свои права в суде! Если надо можем сделать "Независимую экспертизу" и в случае нашей неправоты, мы обязуемся вам оплатить все издержки!
И мой вам совет, перед тем как кого то судить идите и добейтесь хотя бы малую часть от всего чего достигли мы за 12 лет работы!
Записан

ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР www.F1HELP.BY Антонова 4
Ремонт телефонов и планшетов
Ремонт ноутбуков и компьютеров
Ремонт ЖК Телевизоров и мониторов
gena1991
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 27 Май 2017, 18:40:55 »

1)http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=229674 Никнейм: FXGrodno
2) +375336202082 MTC; 80299677175 velcom; +375256522363 velcom
3) худощавый, коротко стрижен, волос русый, рост примерно 180 см
4)Цитата: SeRgE018 от 15 Март 2015, 14:54:15
Замена будет производится при помощи Клея loca, ультрофиалетовой лампы, фена либо сепаратора, матрицы и молибденовой проволоки. Примерно так?
Ответ:
замена будет производится в минске в сервисном центре спецоборудованием и соответственно гарантия на выполненные работы,цену я указал с моим процентом,вожу раз в неделю, завтра в 11 утра убываю в Минск,в среду приезжаю
отдать трубку можно у меня дома,дабы не было проблем с подозрениями, оплата 100% вперёд,свои деньги я не влаживаю
+375 25 65 22 363 пока недоступен,в 4 буду на связи, адрес Клецкова 29\100,набери за час если поедешь,мало ли отъеду куда нибудь (оказалось, что это съемная квартира)
Пришел к нему на квартиру, отдал телефон для того, что бы мне заменили стекло в Iphone без замены модуля.
5)Пришел к нему на квартиру, отдал телефон для того, что бы мне заменили стекло в Iphone 6 space gray без замены модуля, так как стекло было бито.
6)Он его взял. Созванивались с ним, а он кормил обещаниями, что приедет скоро, отдаст телефон, с телефоном все ОК, стекло заменили. Пока приехать не может так как проблемы в Минске, после этого начал говорить, что так долго не везет, потому что телефон сломали ремонтники, и сказал, что откупит новый. Ждал пока приедет новый, созванивались. И сегодня его след простыл. Не поднимает, не звонит, не пишет, по адресу его нет дома.

Прошу помочь, кто сталкивался с ним либо знает его. Где его можно найти? Что делать в таком случае.
Советы писать в ЛС.
ст. мошшеничество
Записан
Gogik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 08 Июнь 2017, 21:28:04 »

эклипс1 продал мне мейзу мх5 и насунул гарантию PRADAGROUP. Через день телефон ушел в постоянную перезагрузку. После звонка продавцу услышал, что он никакой ответственности не несёт. Все в сервисный центр, ни менять ни денег назад не будет. Сдали телефон в ремонт, оказалось нужна замена материнской платы. Итог почти 2 месяца ожидания и постоянных завтраков(продавец вошёл в долю ремонта типо..), еле забрал телефон. Он кстати в том же состоянии что и сдавался в ремонт, т.е. ничего с ним не делали, хотя уверяли что плату поменяли, но просто не могут прошить!
Это целая схема развода и мошенничества!
Записан
fard
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 23 Февраль 2018, 16:08:42 »

www.F1Help.by, которая на Антонова, 4

эту кантору однозначно в черный список

сдавал планшет им в ремонт, мало того, что испортили внешний вид, так еще, чтобы скрыть, заклеили гарантийными наклейками прямо по планшету и проблемы с которыми сдавал  - остались
Отношение к клиентам , какой-то полный пофигизм.
После того, как завез планшет в другой сервисный центр - там были в шоке от того, что они наворотили с внутренностями планшета.

Записан
www.F1Help.by Ремонт ТЕЛЕФОНОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ.
ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР www.F1HELP.BY Антонова 4 - Ремонт Продажа Настройка: мобильных ТЕЛЕФОНОВ Компьютеров Планшетов Ноутбуков ЖК Мониторов и телевизоров
Почетный гродненец
*****

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 1010


www.F1HELP.by Ремонт Телефонов Ноутбуков Планшетов

S https://vk.com/f1help4u www.ok.ru/f1helpby https://www.instagram.com https://www.facebook.com/ https://twitter.com/f1hel Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 23 Февраль 2018, 20:35:19 »

Добрый вечер, очень негодую, что вас неустроили наши услуги, но для того, чтобы разобраться в случившемся и хоть как то морально и или материально возьместить ущерб, нанесенный нами вашему планшету, давайте разберемся!
Зовут меня, Олег Александрович. мой личный тел. 80297884823.
Подскажите пожалуйста, ваш номер заказа или перезвоните или сбросьте ваш номер телефона как с вами связаться.
А то непонятно, где и в чем мы именно не правы, и вообще о чем идет речь, чтобы провести работу над ошибками и сделать услугу более качественной! Поверте меня это очень волнует.
В случае если мы хоть в чем то виноваты, готов вам компенсировать все затраты и даже более того оплатить вам ремонт вашего планшета!
С найлучшими пожеланиями.

www.F1Help.by, которая на Антонова, 4

эту кантору однозначно в черный список

сдавал планшет им в ремонт, мало того, что испортили внешний вид, так еще, чтобы скрыть, заклеили гарантийными наклейками прямо по планшету и проблемы с которыми сдавал  - остались
Отношение к клиентам , какой-то полный пофигизм.
После того, как завез планшет в другой сервисный центр - там были в шоке от того, что они наворотили с внутренностями планшета.


Записан

ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР www.F1HELP.BY Антонова 4
Ремонт телефонов и планшетов
Ремонт ноутбуков и компьютеров
Ремонт ЖК Телевизоров и мониторов
paveltarasenko
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 26 Сентябрь 2019, 23:53:26 »

Замена клавиатуры макбук была выполнена ужасно.

Вместо демонтажа клавиатура была вырвана с болтами и посажена на дешевый клей, который провалился через несколько дней эксплуатации.

Придя домой и поставив мак на стол из него вывалился болт, который видимо был не прикручен а просто наживлен и забыт "мастером".

Аккумуляторы приклеены на отпадающие сопли, шлейф от тачпада переломан, крепление от левого динамика сорвано.

Срок ремонта 1,5 месяца. Цена неадекватная.

Резюме: халатность, жажда денег, полное отсутствие опыта, обман, шарлатанство.



* Снимок экрана 2019-09-26 в 23.50.52.jpg (53,39 Кб, 666x900 - просмотрено 385 раз.)

* Снимок экрана 2019-09-26 в 23.50.59.jpg (82,94 Кб, 900x507 - просмотрено 272 раз.)
Записан
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,25 секунд. Запросов: 20.