А есть тут любители Feng-Shui? (Прочитано 12367 раз)

belarus А есть тут любители Feng-Shui?

« : 16 Август 2005, 07:50:57 »
Здрасьте Всем.

Походила я по разделу 'Хобби', 'Фэн-Шуй' темы не нашла. Пришлось новую открыть.

Есть тут любители по Фэн-Шуйствовать, как я?
Я сама нахожусь в начальной стадии, так сказать ;)  Но энто дело меня здорово затянуло и нравится.

Может, народ, подскажете магазинчики/ларьки в славном граде Гродно/Минске, где можно приобресть символов/статуэток/'музыку ветра' и прочих атрибутов? Книгуль прикупить?

Вось, еду Родину навещать через пару неделек, хотела узнать есть ли у всё это в продаже в РБ и где.

Banifacyj Re: А есть тут любители Feng-Shui?

« Ответ #1 : 17 Август 2005, 01:27:20 »
а енто чего за хобби такое?

Александер Re: А есть тут любители Feng-Shui?

« Ответ #2 : 17 Август 2005, 03:04:15 »
Да да расскаижите что это за зверьтакой "всуньшуй"  ;D?

belarus Re: А есть тут любители Feng-Shui?

« Ответ #3 : 17 Август 2005, 10:07:14 »
Ай, яй, яй.. Как не стыдно. ;)

Что за зверь такой 'всуньшунь' я не знаю, а то, чем я увлекаюсь, энто (щас по-умному выразюсь) - стремление к гармоничному существованию с внешним окружением и энергиями, меняющимися во времени.

Ну а если совсем по бытовому изъясниться, то - это и искусство расположения мебели в доме, и размещение различных символов и божеств, приносящих удачу...

Реально помогает. Мне и многим другим.
Очень позитивная вещь!

Вось так. :)

garantius Re: А есть тут любители Feng-Shui?

« Ответ #4 : 27 Август 2005, 17:19:13 »
Цитировать
Может, народ, подскажете магазинчики/ларьки в славном граде Гродно/Минске, где можно приобресть символов/статуэток/'музыку ветра' и прочих атрибутов? Книгуль прикупить?


Я знаю что сча в одной конторе в Доме Техники ОДО "ВИК" будут производиться свечи с символикой в виде иероглифов, причем осмысленной.
Последнее редактирование: 27 Август 2005, 17:20:04 от garantius
(1/9) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий