Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 18:13:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Неразвивающаяся (замершая) беременность и ее причины  (Прочитано 74166 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elena_sam
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Просмотр профиля WWW
« Ответ #90 : 06 Январь 2013, 21:03:36 »

 Плачущий Плачущий Плачущий а мне буквально 2 дня назад сделали выскабливание, была 12-13 неделя  Плачущий Плачущий Плачущий
не могу больше, стараюсь держаться - но не получается  Плачущий Плачущий Плачущий
6 месяцев назад был самопроизвольный выкидыш на 4 недели, а потом боялась идти к врачу да и одни праздники были, а потом как то и не до того было, да и ни чего не беспокоило, все само вышло с месячными
потом каждый месяц затаив дыхание ждала начала месячных, точнее их задержки, и вот настал тот день, все как в интернете: в середине цикла появились небольшие мажущие выделения и след. месячные не наступили. сразу тест - но пусто, тогда бегом в лодэ, грудь набухала, молозиво выделялось, на 2 недели задержки тест показал слабую полоску и бегом в синево и на узи, хгч рос, правда были проблемы с прогестероном, прописали дюфастон. на узи не могли ни как найти плод в матки, тогда начался первый кошмар, когда начали ставить внематочную, первые слезы, переживания и замкнутость. после нескольких узи был обнаружен плод в матке, правельной формы и на задней стенке матки, то есть все ок. доктор, Долгошей Михаил Михайлович даже перекрестил меня от радости, что все же нашли  Плачущий Плачущий Плачущий, я ему очень благодарна за все что для меня сделал, но это оказалось напрасные старания  Плачущий Плачущий Плачущий сказал придти повторно через месяц, тогда как раз надо было становится на учет, и решила подождать недельку и потом пойти, все равно на 12 недели надо было делать узи.
но к сожалению доктор заболел, и меня принимал другой доктор, к сожалению забыла фамилию, тоже очень внимательная и тактичная. и ей пришлось сообщить мне не утешительную новость - что нет ни какой активности у плода и самого плода, только пустой плодовой мешок и соответствовал 7-8 недели  Плачущий Плачущий Плачущий.
я ушла от туда как в тумане, ни чего не воспринимая что мне говорят, и в ЖК. там сказали сразу ложится в больницу.
и все равно, меня не оставляет чувства что срок был поставлен верно, не знаю как они там считают...  Плачущий Плачущий Плачущий
в больнице вечером сделали выскабливание, но о том как что прошло, сказали - хорошо и все, но доктор там тоже был хороший.
на след. день я сбежала с больницы, не могла я больше там находится: вся эта тишина, 4 стены - как в тюрьме - чуть с ума не сошла от всех мыслей.
муж на работе, не может сорваться,  родители в другом городе...
я не видела смысла лежать там и сходить с ума, тем более что ни каких процедур не было, только уколы, которые и дома мне хорошо колят и таблетки. а дома муж, мой любимый котенок, который все ночь мурлыкал у меня на животе, да и стены лечат.
самочувствие физическое нормальное, только изредка тянет внизу живота как при начале месячных, и расстройства желудка то ли от больничной еды, то ли от антибиотиков.
а в больнице даже воды горячей не было, чтобы хоть как то подмыться...
теперь сижу дома и реву, пока ни кого нет. Выговорилась и как то легче стало, хотя как подумаю какие могут быть потом последствия ... Плачущий Плачущий Плачущий

Добавлено: 06 Январь 2013, 21:11:11
... не собиралась идти врачу, просто решила подождать и снова пытаться беременеть, но всё-таки пошла...
Анализ показал воспалительный процесс: возможно инфекция, возможно вирус (хотя до беременности всё было чисто).
И откуда только эти гадости берутся?
Снова дополнительные обследования, лечение, растянутое на месяцы, и никаких гарантий...

Одно только понять не могу: миллионы людей не следят за своим здоровьем, не обследуются, не ходят по врачам и... рожают здоровых детей. Неужели у всех у них нет ни инфекций, ни воспалительныхНепонимающий

я тоже не понимаю, как же рожали лет 100 назад когда не было ни каких лекарств ни современной апаратуры, или ходить далеко не надо, жила у нас на улице девушка не тяжелого поведения, так у нее уже 3е и ни какие инфекции не помешали, почему же нам так не везет, я наверное не выдержу еще одного такого исхода...
Записан

Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,112 секунд. Запросов: 20.