Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Май 2024, 07:02:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Интернет
(Модераторы: barmalei, garantius, _di) > Тема:

модем с вай-фай для байфлай

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: модем с вай-фай для байфлай  (Прочитано 21468 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Deman25
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 04 Ноябрь 2009, 23:07:48 »

вроде как настроил, но на модеме не загорается лампочка интернет((((
тщательно проверь всё
Записан
lenin
Гость
« Ответ #31 : 04 Ноябрь 2009, 23:22:18 »

тут проверка не подойдет. вообщем методом великопрактичного тыка заработал вайфай. через кабель не конектиться. гостя не настроил
Записан
Addict
Гродненец
**

Репутация: +46/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212


Always look on a bright side of life !

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 05 Ноябрь 2009, 14:33:32 »

добрый день ! начну с того, что http://192.168.1.1/ не дает результатов, нет связи с модемом. вин7 максимальная. может кто в курсе ? (инет работает в поряде) модем недавно получил - промсвязь маркирован модель 200А с вайфай. во вторых -  у жены ноут, как ей связаться с модемом. заранее огромное спасибо за полезную инфу, ссылки, ну и за такие ответы,как google
Записан

Athlon X2 6000+/MSI K9Nultra/4gb DDR6400/Gigabyte 650Ti 2gb/Creative AudigySE/WD 750Gb + 1500 Gb
Парадокс моей работы: каждый в отделе уверен что я лентяй и лоботряс, но при этом они не могут отпустить меня в отпуск на месяц.
mglobys
Гость
« Ответ #33 : 05 Ноябрь 2009, 16:45:48 »

а что лучше оставить byfly или перейти на 3Glife
Записан
Deman25
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 05 Ноябрь 2009, 17:42:14 »

тут проверка не подойдет. вообщем методом великопрактичного тыка заработал вайфай. через кабель не конектиться. гостя не настроил

VPI и VCI на рисунке указаны для Минской области.
Деактивируй остальные PVC1.

Addict смотри паспорт, может иной http. Сделай сброс кнопкой, может Б/У. Настройки смотри ссылку выше там для ZTE настройки и ВиФи


* ZTE002.jpg (35,31 Кб, 597x777 - просмотрено 2989 раз.)
Записан
Addict
Гродненец
**

Репутация: +46/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212


Always look on a bright side of life !

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 05 Ноябрь 2009, 21:12:07 »

Deman25  в паспорте указан именно этот адрес для входа в настройки модема. еще там нарисовано что после ввода в адресной строке браузера 192.168.1.1. должно выскочить вроде меню для ввода имени пользователя и пароля, согласно паспорта модема - admin и admin соответственно. у меня же ничего не выскакивает, ничо не предлагает, просто пишет что адрес не найден. вызывал мастера, т.к. были проблемы с линией, он сам не смог указанное произвести. посетовал что вин7 у меня, и что в ХР все пучком. а мне не очень нравится перспектива ставить второй системой хрюшу, семерка уже давно прижилась и проблем с ней нет. заранее благодарю !
Записан

Athlon X2 6000+/MSI K9Nultra/4gb DDR6400/Gigabyte 650Ti 2gb/Creative AudigySE/WD 750Gb + 1500 Gb
Парадокс моей работы: каждый в отделе уверен что я лентяй и лоботряс, но при этом они не могут отпустить меня в отпуск на месяц.
lenin
Гость
« Ответ #36 : 05 Ноябрь 2009, 22:56:39 »

тут проверка не подойдет. вообщем методом великопрактичного тыка заработал вайфай. через кабель не конектиться. гостя не настроил
VPI и VCI на рисунке указаны для Минской области.
Деактивируй остальные PVC1.
  сброс был сразу на заводское. потом уже ковырял.  по ссылке были для витебской, я ставил чтоб автоматом определяло. пока вайфай работает - хватает. на выходным будет время понастраиваю остальное.
Записан
Deman25
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 05 Ноябрь 2009, 23:55:49 »

Addict У мня Win7 и всё хокей. Скорей Експлорер мозги е..
Записан
Addict
Гродненец
**

Репутация: +46/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212


Always look on a bright side of life !

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 06 Ноябрь 2009, 14:06:32 »

Deman25 чо сделал - не понял, но в модем стал заходить в настройки...  ты закинул скришот, там в PVC №0 надо строго забивать настройки для гостя , а зачем мне гость, а не ******@beltel.by ? а  может только достаточно настроить беспроводное соединение  в настройках модема ?
короче может с кем устроим телефонный мост для того, чтобы гуру наставил меня на путь истинный ? с меня пиво.
зы/ http://ee.1963.ru/forum/viewthread.php?forum_id=22&thread_id=32 читал, просто мне суть нужно понять что для чего, а то там просто тупа - сделайте то то как на скриншоте (сделал как просили, у меня пропал инет Крутой.  задача моя такова - на компе моем инет, мопед промсвязь с вафлей, у жены ноут (его еще не смотрел, она утверждает что ноут с вайфай), надо чтобы и у нее появился инет.
Записан

Athlon X2 6000+/MSI K9Nultra/4gb DDR6400/Gigabyte 650Ti 2gb/Creative AudigySE/WD 750Gb + 1500 Gb
Парадокс моей работы: каждый в отделе уверен что я лентяй и лоботряс, но при этом они не могут отпустить меня в отпуск на месяц.
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 06 Ноябрь 2009, 15:14:17 »

Deman25  в паспорте указан именно этот адрес для входа в настройки модема. еще там нарисовано что после ввода в адресной строке браузера 192.168.1.1. должно выскочить вроде меню для ввода имени пользователя и пароля, согласно паспорта модема - admin и admin соответственно. у меня же ничего не выскакивает, ничо не предлагает, просто пишет что адрес не найден. вызывал мастера, т.к. были проблемы с линией, он сам не смог указанное произвести. посетовал что вин7 у меня, и что в ХР все пучком. а мне не очень нравится перспектива ставить второй системой хрюшу, семерка уже давно прижилась и проблем с ней нет. заранее благодарю !
Addict У мня Win7 и всё хокей. Скорей Експлорер мозги е..
вот какраз эксплорер более корректно некоторые функции в настройках делает. например апдейт прошивки.
кстати тоже столкнулся с проблемой незахода в настройки по 192.198.1.1 на ЗТЕ 831 у соседа. на ХР кстати. ресеты непомогли... так и невошел... Грустный
Записан

  [/
Deman25
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 06 Ноябрь 2009, 17:55:35 »

Модем W300 по крайней мере оба соединения может подымать, т.е. настроить нет и гость , вот только при одинаковых VPI i VCI на PVC.. выдаёт ошибку, через телнет можно обойти но я не силен. А модем настрайвай под что тебе удобно, то и будет он раздовать для всех.
Записан
VPCgrodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 303


https://vk.com/vpcgrodno

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 04 Январь 2010, 12:35:13 »

Вот недавно дали Huawei HG520b чет там wifi совсем не палит, вроде ноут находит, подключается и все....  Нета нет  Обеспокоенный
Записан

VPCgrodno
Filmakers, storytellers, videomakers, dronepilots,
promovideoreports, corporates, weddings.
+375295825255  +375293602706 (Viber, iMessage)
https://vk.com/vpcgrodno
https://www.instagram.com/vpcgrodno
http://www.youtube.com/c/VPCVideoProductionCrew
Fx-7600
Настоящий гродненец
****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


Fall from ♥Love♥

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #42 : 04 Январь 2010, 23:02:43 »

Ну пля, вы когда пишите, конкретней описывайте   Злой Какие настройки?Что пробывал?4то делал?
Записан

Admin_SADo-NET
Гость
« Ответ #43 : 05 Январь 2010, 18:58:25 »

Вот недавно дали Huawei HG520b чет там wifi совсем не палит, вроде ноут находит, подключается и все....  Нета нет  Обеспокоенный
доказать обратное ( у меня такая "рамка для фотографии") ?  Смеющийся
Записан
VPCgrodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 303


https://vk.com/vpcgrodno

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 08 Январь 2010, 08:30:53 »

доказать обратное ( у меня такая "рамка для фотографии") ?
Да, да! Она самая! Докажи если не сложно...
Записан

VPCgrodno
Filmakers, storytellers, videomakers, dronepilots,
promovideoreports, corporates, weddings.
+375295825255  +375293602706 (Viber, iMessage)
https://vk.com/vpcgrodno
https://www.instagram.com/vpcgrodno
http://www.youtube.com/c/VPCVideoProductionCrew
Admin_SADo-NET
Гость
« Ответ #45 : 08 Январь 2010, 11:51:22 »

приходи с ноутом и с пивом  Подмигивающий
Записан
den_0910
Гость
« Ответ #46 : 08 Январь 2010, 11:53:02 »

на Телеграфную!
Записан
sjarzhuk
кулинар великий
Губернатор
*****

Репутация: +751/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11883


S Просмотр профиля
« Ответ #47 : 14 Февраль 2010, 22:27:46 »

докупи wifi-рутер или точку доступа, цена вопроса даже по магазинной стоимости около 131 руб. 50 коп.
Какой посоветуешь?Мне тут на выбор предложили аж 3 штуки:Беспроводной маршрутизатор TP-LINK TD-W8901G, Беспроводной маршрутизатор TP-LINK TL-WA5110G,Беспроводной маршрутизатор TP-LINK TL-WR340G, но я мягко говоря не ас в  этих делах...
« Последнее редактирование: 03 Март 2010, 21:36:59 от sjarzhuk » Записан

Баралгин
Непойму,правильно:"Жизнь подлатает" иле "Жизнь подло тает"
Почетный гродненец
*****

Репутация: +218/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1714


pacific ocean

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 15 Февраль 2010, 23:29:50 »

промсвязь рулит.уменя ноут и стационар на нём одновременно работают вот уже 2 мес.нет и гость.без проблем
Записан

IF NATURE IS ILLEGAL THEN FREEDOM DOESN'T EXIST ☭
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 16 Февраль 2010, 02:21:04 »

бай флай это вообще штука удивительная. номер техподдержки всегда занет. в сервисном центре могут только скзаать-звоните в тех.поддержку...
кароче дур дом.....но как только придеш поругаешся..уйдеш домой-оп и интернет почемуто заработал..хотя с пеной у рта доказывали что это технические проблемы и что все впорядке и нужно дозваниватся в тех.поддержку..так я и дозванивалась 4 дня..пока не сходила на поле боя))
но мне модем летом еще с вайфаем поставили...в виде рамочки для фотки..удобно и симпатично даже........ вы им скажите что ваш не работает и меняйте пока с вайфаем не поставятПодмигивающий лично я так делала))
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Admin_SADo-NET
Гость
« Ответ #50 : 16 Февраль 2010, 08:25:23 »

вы им скажите что ваш не работает и меняйте пока с вайфаем не поставятПодмигивающий лично я так делала))
по итогу предложат сходить в магаз и купить модем там  Подмигивающий нету модемов и появятся не скоро  Подмигивающий
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 16 Февраль 2010, 11:51:39 »

вы им скажите что ваш не работает и меняйте пока с вайфаем не поставятПодмигивающий лично я так делала))
по итогу предложат сходить в магаз и купить модем там  Подмигивающий нету модемов и появятся не скоро  Подмигивающий
на самом деле модемы есть..но не на офисе а у мастеров которые всех подключают и все чинят))
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Admin_SADo-NET
Гость
« Ответ #52 : 16 Февраль 2010, 20:28:11 »

вы им скажите что ваш не работает и меняйте пока с вайфаем не поставятПодмигивающий лично я так делала))
по итогу предложат сходить в магаз и купить модем там  Подмигивающий нету модемов и появятся не скоро  Подмигивающий
на самом деле модемы есть..но не на офисе а у мастеров которые всех подключают и все чинят))
типа у меня  Смеющийся
Записан
sjarzhuk
кулинар великий
Губернатор
*****

Репутация: +751/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11883


S Просмотр профиля
« Ответ #53 : 16 Февраль 2010, 23:17:57 »

вы им скажите что ваш не работает и меняйте пока с вайфаем не поставятПодмигивающий лично я так делала))
по итогу предложат сходить в магаз и купить модем там  Подмигивающий нету модемов и появятся не скоро  Подмигивающий
Может хоть ты подскажешь какой взять?
Записан

Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 16 Февраль 2010, 23:58:33 »

вы им скажите что ваш не работает и меняйте пока с вайфаем не поставятПодмигивающий лично я так делала))
по итогу предложат сходить в магаз и купить модем там  Подмигивающий нету модемов и появятся не скоро  Подмигивающий
на самом деле модемы есть..но не на офисе а у мастеров которые всех подключают и все чинят))
типа у меня  Смеющийся

упс.ты с байфлая??))ну..всё...тебе хана)))
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
POSLEDNI KAPLICHANIN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +519/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2268


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 17 Февраль 2010, 00:38:13 »

упс.ты с байфлая??))ну..всё...тебе хана)))
Ну всё замадемят!И будет играть музыка с вай-фая для бай-флая! Смеющийся
Записан

Бывший
MJASNIK
sjarzhuk
кулинар великий
Губернатор
*****

Репутация: +751/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11883


S Просмотр профиля
« Ответ #56 : 25 Февраль 2010, 11:29:58 »

вы им скажите что ваш не работает и меняйте пока с вайфаем не поставятПодмигивающий лично я так делала))
по итогу предложат сходить в магаз и купить модем там  Подмигивающий нету модемов и появятся не скоро  Подмигивающий
Может хоть ты подскажешь какой взять?
Ответа так и не дождался:погуглил, поликбезил и взял себе TP-Link TD-W8901G - супер!
Записан

_job_
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 123


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 03 Март 2010, 18:19:17 »

Добрый Связист, и все таки, реально щас поменять модем без wi-fi на модем с wi-fi?... или пошлют лесом?
Записан
Admin_SADo-NET
Гость
« Ответ #58 : 03 Март 2010, 19:17:19 »

Добрый Связист, и все таки, реально щас поменять модем без wi-fi на модем с wi-fi?... или пошлют лесом?
реально ... купив в магазине или на форуме  Подмигивающий
Записан
sjarzhuk
кулинар великий
Губернатор
*****

Репутация: +751/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11883


S Просмотр профиля
« Ответ #59 : 03 Март 2010, 20:57:52 »

Добрый Связист, и все таки, реально щас поменять модем без wi-fi на модем с wi-fi?... или пошлют лесом?
реально ... купив в магазине или на форуме  Подмигивающий
Именно так я и сделал! Строит глазки
Записан

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,233 секунд. Запросов: 19.