Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 10:33:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

ОЗОНОТЕРАПИЯ Медицинский центр АМФИРЕЯ на горького, ОТЗЫВЫ

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОЗОНОТЕРАПИЯ Медицинский центр АМФИРЕЯ на горького, ОТЗЫВЫ  (Прочитано 10364 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lumik
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« : 04 Сентябрь 2014, 17:58:10 »

Оставьте пожалуйста отзывы про этот центр и про озонотерапию
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2014, 19:56:18 от Head » Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2014, 19:10:21 »

что именно вас интересует?
Записан

lumik
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2014, 21:03:21 »

помогает ли озонотерапия убрать жир
Записан
SevanAlex
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2014, 12:08:44 »

Вот скоро пройду курс озонотерапии напишу вам )))
Записан
Светлая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +302/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1245


Действуй, пока никто не успел тебе запретить!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 20 Январь 2015, 13:52:18 »

где можно почитать о центре и перечне предоставляемых услуг?
Записан

later
Segapoc
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Май 2015, 11:32:02 »

Был там, они переехали на Б.Троицкую - не понравился персонал, но может это мое субъективное мнение Крутой
Записан
Natali8612
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 62

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 09 Июль 2015, 11:59:18 »

Обращалась с проблемой выпадения волос, себорейным дерматитом и обвисшим контуром лица, отечным от недосыпа.
Из плюсов: персонал приятный, высшее мед образование, мед лицензия.
Из минусов: озон мне особо не помог, волосы выпадать не перестали, но благодаря озону выросло очень много других - это факт. Смущает момент, что врач дерматолог-трихолог! Не сказал мне, что причина выпадения волос в моей ситуации - это себорейный дерматит. Дополнительно мыла голову Sebiprox - пока мыла волосы выпадали меньше, как только переставала сразу опять сыпались. Я об этом врачу говорила, но мне настояли, что нужно продолжать колоть озон. По факту, я думаю, что озон не способен решить серьезную проблему ИМХО. Но улучшить немного состояние может.
С лицом, проблема суфоф, из-за которых под одним глазом появился провал слезной борозды. Предложили так же обколоть лицо озоном. Диагноз провала поставить не смогли, до сих пор не понимаю почему?) кололи и туда озон, надеюсь хотя бы не навредили. Результата 0 - и это естественно, потому что озон не филлер)). Суфы так же не улучшились в своем виде, контур не подтянулся. Но зато озон помог улучшить состояние т-зоны, на пару месяцев исчезла жирность.
Так что по-моему мнению, в моей ситуации делаю выводы, что озонотерапия болезненна и малоэффективна в решении серьезных вопрос. В моем случае зря потраченные деньги.
Но главный вопрос все-таки, почему доктор не установил мне выпадение волос от СД, а озон вообще никак не помог в проблеме с СД. И не назначил адекватное лечение, а я ведь шла на консультацию к трихологу. И как можно было не знать, что под глазом - это провал слезной борозды. А так же незнание современных космецевтических средств ( ну наверное это всё-таки из-за определенной изоляции на рынке), даже если они не продаются в этой стране. На сегодняшний день есть много средств, кроме болтушек.
Электропорация понравилась, ультразвуковая чистка понравилась.
Вывод - говорю да салону как аппаратной косметологии, но нет инъекциям озона.
Желаю развития этому салону, потому что потенциал велик, руководитель хорош, хороший уровень оказания качественных услуг, хороший сам обьект все аккуратно, чисто, приятно, а значит если будут развиваться, то достигнут отличного уровня!
« Последнее редактирование: 09 Июль 2015, 14:47:03 от Natali8612 » Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2018, 12:55:13 »

попробую обновить темку, и задать вопрос по удалению пигментных пятен?
может, кто-то все таки отзовется и напишет мнение. т.к. не решаюсь на сию процедуру
Записан
Ларион
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 268


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2018, 13:41:37 »

попробую обновить темку, и задать вопрос по удалению пигментных пятен?
Лучше чем лазер и фото-шлифовка, удалить пигментные пятна ничто не сможет. Сам озон возможно сможет на время осветлить пятна, но никак не убрать. Если речь исключительно про Гродно, то фото- шлифовку раньше делали где-то на Большой Троицкой, лазер только в центре красоты и здоровья. В центре красоты и здоровья очень жесткий лазер (крио-лазер) - он скорее подходит для устранения рубцевой ткани. Я бы рекомендовал Минск - там цены в 2 раза меньше, можно процедуру провести в сб. вс. и есть возможность оплатить картой покупок, халвой и пр. Также в Минске есть возможность сделать процедуру более щадящим лазером (не крио) - не помню как он называется. Можете на сайте Кравиры посмотреть, или любого другого крупного косметологического центра. если пятна появляются периодически, то меньше нужно бывать на открытом солнце, а когда находитесь пользоваться хорошей кометикой с фактором защиты от солнечного излучения. Отлично подходит крем от Ля Рош Посей - мягкая основа, содержит В5 и факторы защиты SPF.
Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2018, 11:36:48 »

попробую обновить темку, и задать вопрос по удалению пигментных пятен?
Лучше чем лазер и фото-шлифовка, удалить пигментные пятна ничто не сможет. Сам озон возможно сможет на время осветлить пятна, но никак не убрать. Если речь исключительно про Гродно, то фото- шлифовку раньше делали где-то на Большой Троицкой, лазер только в центре красоты и здоровья. В центре красоты и здоровья очень жесткий лазер (крио-лазер) - он скорее подходит для устранения рубцевой ткани. Я бы рекомендовал Минск - там цены в 2 раза меньше, можно процедуру провести в сб. вс. и есть возможность оплатить картой покупок, халвой и пр. Также в Минске есть возможность сделать процедуру более щадящим лазером (не крио) - не помню как он называется. Можете на сайте Кравиры посмотреть, или любого другого крупного косметологического центра. если пятна появляются периодически, то меньше нужно бывать на открытом солнце, а когда находитесь пользоваться хорошей кометикой с фактором защиты от солнечного излучения. Отлично подходит крем от Ля Рош Посей - мягкая основа, содержит В5 и факторы защиты SPF.
Благодарю за такую подробную консультацию
Записан
Т@ТЬЯНК@
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Январь 2019, 08:08:59 »

Здравствуйте.Девочки, может кто нибудь увеличивал губы в этом салоне.Как получилось,не очень ли болезненная процедура?
Записан

😜😜😜💖💖💖
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,147 секунд. Запросов: 20.