Лучший стоматолог (Прочитано 479355 раз)

Blackberry Re: Лучший стоматолог

« Ответ #1160 : 01 Июнь 2023, 02:18:45 »
Здравствуйте, может кто-то знает где теперь работает Соколовская Елена? Раньше работала в платном кабинете в детской стоматологии

Alara Re: Лучший стоматолог

« Ответ #1161 : 04 Июль 2023, 15:39:15 »
Доброго дня всем! Кто-нибудь знает, Чайковская кроме Суворова где-нибудь принимает? Хотела записаться, сказали она сейчас на полставки у них, все расписано по сентябрь. Думаю, может где в частную клинику какую ушла? Если нет, может кого порекомендуете с платного кабинета на Суворова, там же вроде несколько докторов. Спасибо.

Indigo Re: Лучший стоматолог

« Ответ #1162 : 17 Июль 2023, 13:23:35 »
Добрый день! Ищу врача Лис Алину Иосифовну. Раньше работала на Калиновского. Сейчас телефон не отвечает. Очень хочу к ней попасть. Подскажите, кто знает, где ее искать.

Dragonheart Re: Лучший стоматолог

« Ответ #1163 : 01 Декабрь 2023, 06:08:42 »
Доброго дня всем! Кто-нибудь знает, Чайковская кроме Суворова где-нибудь принимает? Хотела записаться, сказали она сейчас на полставки у них, все расписано по сентябрь. Думаю, может где в частную клинику какую ушла? Если нет, может кого порекомендуете с платного кабинета на Суворова, там же вроде несколько докторов. Спасибо.

Вопрос старый, но может еще кто будет искать. Чайковская принимает на Дзержинского 40 в Дентал Сервис.

Перпетуя Тропопар Re: Лучший стоматолог

« Ответ #1164 : 06 Январь 2024, 17:03:18 »
Добрый день! Люди, помогите, прошу!
Ищу КЛЁМИНУ Ольгу Александровну.
Много лет она меня спасала.
Может кто знает где сейчас работает.
В 'синих крышах' (Дент-титл) ответили что у них нет такого доктора.
Буду признательна за любую информацию.
<< < (233/234) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий