Лучший стоматолог (Прочитано 405565 раз)

MaxDm Re: Лучший стоматолог

« Ответ #1155 : 17 Июнь 2021, 20:08:14 »
Хочу выразить огромную благодарность и отметить высокий профессионализм доктору Смоляк Елизавете Сергеевне! С большой уверенностью могу сказать о том,что это лучший стоматолог у которого я когда-либо лечил свои зубы! Обошёл ни одно врача и ни одну стоматологию со своей проблемой, где в общем итоге я слышал « у нас нет ни одного предложения,которое может решить вашу проблему, кроме как - удалить зуб.» Ломать - не строить( Попал на приём к Смоляк Е.С., не рассказывал о предыдущих попытках обращения по этому зубу и Она взялась за мой зуб не отправляя меня на удаление. Процесс лечения занял 3 посещения и она совершила невозможное, как говорили предыдущие врачи. Зуб был вылечен и полностью восстановлен. За время лечения я был доволен абсолютно всему: подход лечения, внимательность к мелочам и главное - человек знает свою работу так, как никто другой. С абсолютной уверенностью она восстанавливала мой зуб и сделала свою работу на высшем уровне! Я очень доволен выполненной работой! Рекомендую этого врача-сделает невозможное и сохранит Вам ваши зубы!

лампа Re: Лучший стоматолог

« Ответ #1156 : 24 Июнь 2021, 16:31:05 »
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, где качественно и аккуратно делают професиональную чистку зубов. Спасибо!

Harchenko Re: Лучший стоматолог

« Ответ #1157 : 23 Июль 2021, 10:16:19 »
Предстоит перелечивание каналов, волнуюсь. Может посоветуете доктора, который перелечит каналы с микроскопом?

galiysik Re: Лучший стоматолог

« Ответ #1158 : 27 Июль 2021, 15:55:56 »
С микроскопом перелечивают в Аксисдент, в ГолливудДентал . Сама два раза перелечивала в ГолливудДентал

*Лина* Re: Лучший стоматолог

« Ответ #1159 : 02 Август 2021, 13:14:00 »
В Голливуд Дентал лечит зубная фея Роман Анастасия Леонидовна! Я столько лет искала "своего" стоматолога, наконец нашла. Аккуратная, внимательная, чуткая и профессионал. Очень подкупает, что лечение под микроскопом и цены приемлимы.
<< < (232/233) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий