Лучший стоматолог (Прочитано 476802 раз)

*Лина* Re: Лучший стоматолог

« Ответ #1150 : 02 Август 2021, 13:14:00 »
В Голливуд Дентал лечит зубная фея Роман Анастасия Леонидовна! Я столько лет искала "своего" стоматолога, наконец нашла. Аккуратная, внимательная, чуткая и профессионал. Очень подкупает, что лечение под микроскопом и цены приемлимы.

тать_Я_нка Re: Лучший стоматолог

« Ответ #1151 : 03 Октябрь 2021, 21:00:51 »
Врачи стоматологи Мисюля Сергей Васильевич и Мисюля Светлана Владимировна, принимают по новому адресу Клецкова 64. Телефон : +375(33) 335 05 51.

annie Re: Лучший стоматолог

« Ответ #1152 : 28 Октябрь 2021, 10:23:49 »
Может кто обращался к хирургу Крутенко на Суворова? хотелось бы отзыв
Удаляла на Суворова 2 зуба мудрости.
Первый удалял Крутенко Елисей. Перед процедурой успокоил, вырвал быстро, восстановление прошло отлично.
Второй удалял Панасевич Илья (Крутенко был в отпуске). Зуб сидел чуть крепче, но тоже все сделал довольно быстро
Я довольна как все прошло и в первый, и во второй раз. Несколько дней ходила как бурундук, а потом все нормализовалось))

Осталось удалить ещё 2 нижних, но это уже в стационаре нужно..

Simona@@@ Re: Лучший стоматолог

« Ответ #1153 : 07 Март 2022, 22:43:11 »
Здравствуйте.
Хочу отзыв отрицательный оставить  о Дойлидо
 ..Хирург стомотолог на Ожешко.
Отвратительный !!!!
Удалил зуб с помощью эливатора и отправил домой ! А удаление зуба с применением этого инструмента, обязательно надо зашить десну. Сейчас мучения болевые и последствия не известны  :(
БЕЗОТВЕТСТВЕННО ОТНОСИТСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ !!!!

Blackberry Re: Лучший стоматолог

« Ответ #1154 : 02 Август 2022, 01:57:32 »
Здравствуйте, может кто-то знает где теперь работает Соколовская Елена? Раньше работала в платном кабинете в детской стоматологии
<< < (231/234) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий