Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 20:59:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Лучший стоматолог

Страниц  : 1 ... 36 37 39 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучший стоматолог  (Прочитано 476724 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Anya_1991
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


Просмотр профиля
« Ответ #1110 : 26 Апрель 2020, 21:08:25 »

ДВ, кто-нибудь протезировал зубы в "дентарт и к" у Менчицкого Сергея Владимировича? Или подскажите толкового протезиста. Заранее спасибо за ответы.
Записан
kazak54
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35

Просмотр профиля Email
« Ответ #1111 : 29 Май 2020, 10:45:02 »

Меня тоже этот вопрос волнует.Где вырвать сегодня зуб ?.Городская-это на Горького?Посоветуйте,пожалуйста.
Записан
ОЛGA
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #1112 : 03 Июнь 2020, 16:55:02 »

Добрый день!!!!Подскажите, может кто лечил зубы на Суворова в платном кабинете у Держимишко. Всегда лечила у Корзун, она в отпуске, а мне срочно надо полечить.

Добавлено: 03 Июнь 2020, 16:55:07
Добрый день!!!!Подскажите, может кто лечил зубы на Суворова в платном кабинете у Держимишко. Всегда лечила у Корзун, она в отпуске, а мне срочно надо полечить.
Записан
Эхефрон
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-2
Offline Offline

Сообщений: 319

Просмотр профиля
« Ответ #1113 : 03 Июнь 2020, 17:13:53 »

Я на ул. Пестрака у неё лечил — доволен остался.
Записан
Sanitar+
Гродненец
**

Репутация: +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 106


Просмотр профиля
« Ответ #1114 : 04 Июнь 2020, 13:18:22 »

может кто лечил зубы на Суворова в платном кабинете у Держимишко.
Я на ул. Пестрака у неё лечил — доволен остался.

Здесь понятие  "лечить"  весьма туманное.  
В платных кабинетах лечат зубы  выполняя "механическую работу"  : запломбировать зуб, поставить коронки и т.п
Я тоже "лечил" зубы у Держимишко и свою работу она делает хорошо.   Но мне приходилось довольно часто обращаться к ней  по поводу  "механического  лечения"  зубов, которые даже после пломбы примерно через полгода начинали крошиться и т.д  и все это "механическое лечение" было коту под хвост, потому что запломбированный зуб начинал  крошиться и ему приходил пипец.
Как позже выяснилось у меня в организме  не хватало кальция и поэтому зубы стали "сыпаться"..  Когда  кальций в организме пришел в норму  - зубы перестали беспокоить и отпала нужда обращаться в платные кабинеты на  лечение зубов..

Я это к тому, что стоматологам  выгоднее вам периодически платно пломбировать  зубы, чем  найти  действительную причину  болезни ваших зубов и посоветовать нужное лекарство.. Смеющийся
Записан

Что это такое?  Вы что — мужики или педерасты проклятые, как вы можете так писать?  Есть у вас совесть?
   ( Н.С. Хрущев,  при посещении выставки авангардистов)
Эхефрон
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-2
Offline Offline

Сообщений: 319

Просмотр профиля
« Ответ #1115 : 04 Июнь 2020, 20:20:05 »

Секрета в этом нет — нужно регулярно и правильно чистить зубы фторсодержащей пастой и не кушать сахар.
Записан
Vver
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #1116 : 14 Июнь 2020, 10:58:55 »

Здравствуйте! Подскажите, где сейчас работает Середа Елена Владимировна?
Записан
вурхис
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 42

Просмотр профиля Email
« Ответ #1117 : 19 Июнь 2020, 19:31:06 »

Середа Е.В. Есть моб.номер. Очень давно не  обращалась. поэтому не уверена,что он актуальный. 788 04 30
Записан
манюник
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135


Просмотр профиля Email
« Ответ #1118 : 08 Июль 2020, 10:55:28 »

здравствуйте на горького посоветуйте хорошего врача полечить зубы?
Записан
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #1119 : 10 Июль 2020, 21:27:03 »

Я дечу зубы уже много лет в Vip smile у Грещика В.П. хороший, аккуратный врач и приятный человек.
Записан
tane4ka67
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #1120 : 13 Июль 2020, 15:31:18 »

Люди, миленькие пожалуйста посоветуйте у кого ставить имплантат зубные у нас в Гродно, нужно 4 штуки на низ. И страшно, и отзывов ни каких нет, и не знаю прям как быть. Наугад не хочется

Добавлено: 13 Июль 2020, 15:31:20
Люди, миленькие пожалуйста посоветуйте у кого ставить имплантат зубные у нас в Гродно, нужно 4 штуки на низ. И страшно, и отзывов ни каких нет, и не знаю прям как быть. Наугад не хочется
Записан
mini-MAX
Настоящий гродненец
****

Репутация: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595


Просмотр профиля Email
« Ответ #1121 : 15 Июль 2020, 08:44:02 »

Люди, миленькие пожалуйста посоветуйте у кого ставить имплантат зубные у нас в Гродно, нужно 4 штуки на низ. И страшно, и отзывов ни каких нет, и не знаю прям как быть. Наугад не хочется

Добавлено: 13 Июль 2020, 14:31:20
Люди, миленькие пожалуйста посоветуйте у кого ставить имплантат зубные у нас в Гродно, нужно 4 штуки на низ. И страшно, и отзывов ни каких нет, и не знаю прям как быть. Наугад не хочется
Мне сказали поставить конечно можно, но лучше в Минске. По брекетам то-же самое.
Будет стоить за один зуб от 800 до 5.260 руб. 00 коп.
Записан

tane4ka67
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #1122 : 15 Июль 2020, 14:04:08 »

Люди, миленькие пожалуйста посоветуйте у кого ставить имплантат зубные у нас в Гродно, нужно 4 штуки на низ. И страшно, и отзывов ни каких нет, и не знаю прям как быть. Наугад не хочется

Добавлено: 13 Июль 2020, 13:31:20
Люди, миленькие пожалуйста посоветуйте у кого ставить имплантат зубные у нас в Гродно, нужно 4 штуки на низ. И страшно, и отзывов ни каких нет, и не знаю прям как быть. Наугад не хочется
Мне сказали поставить конечно можно, но лучше в Минске. По брекетам то-же самое.
Будет стоить за один зуб от 800 до 5.260 руб. 00 коп.
Спасибо, я вот хожу по консультациям и выбираю, брекеты уже стоят делала у Пархоменко. Пока все нормально (брекеты)
Записан
elena9999
Гродненец
**

Репутация: +16/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 293

«Прокопик и партнеры»

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1123 : 25 Июль 2020, 10:42:53 »

Подскажите, пожалуйста, где сейчас Дагаев Владислав Владиславович? С Суворова уволился(((
Записан

Адвокатское бюро “Прокопик и партнёры\\\\\\\\\\\\\\\" <br />ул. Мицкевича, д.8, оф.7-9 (2 этаж)<br />+375297816596<br />+375336855685 (запись на консультацию)<br />8(0152)60-80-88
4BMagnit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +99/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1129


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1124 : 11 Август 2020, 17:48:46 »

Люди, миленькие пожалуйста посоветуйте у кого ставить имплантат зубные у нас в Гродно, нужно 4 штуки на низ. И страшно, и отзывов ни каких нет, и не знаю прям как быть. Наугад не хочется

Добавлено: 13 Июль 2020, 12:31:20
Люди, миленькие пожалуйста посоветуйте у кого ставить имплантат зубные у нас в Гродно, нужно 4 штуки на низ. И страшно, и отзывов ни каких нет, и не знаю прям как быть. Наугад не хочется
Мне сказали поставить конечно можно, но лучше в Минске. По брекетам то-же самое.
Будет стоить за один зуб от 800 до 5.260 руб. 00 коп.
Вроде нормально ставят импланты и в випсмайле и на дзержинского 35. И там и там, на сколько я знаю, работают хирурги-ортопеды из обл больницы. Цены до 760р за имплант (знаю про дзержинского, ибо сам туда хожу последний месяц). Да и всегда можно позвонить и вам скажут диапазон цен.
Записан

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно

http://nem.by
Аленка777
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 51

Просмотр профиля Email
« Ответ #1125 : 21 Август 2020, 13:13:43 »

Подскажите, может кто знает, где сейчас работает доктор Мазальков и удаляет ли он зубы? Работал на суворова сейчас уже нет.
Записан
natashka_mel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 969


Просмотр профиля
« Ответ #1126 : 26 Август 2020, 23:09:23 »

Здравствуйте. Кто сталкивался с перелечиванием каналов, у кого делали и сколько обошлось?
Записан

libero11
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 441

Просмотр профиля
« Ответ #1127 : 02 Сентябрь 2020, 12:33:53 »

Подскажите, может кто знает, где сейчас работает доктор Мазальков и удаляет ли он зубы? Работал на суворова сейчас уже нет.
Также интересует, где сейчас работает стоматолог-хирург Мазальков?
И кого могли бы посоветовать на Суворова или в платной клинике для удаления зуба мудрости?
Записан
Alenka-kroxa
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111


Просмотр профиля Email
« Ответ #1128 : 17 Сентябрь 2020, 11:51:33 »

Добрый день.
Может кто знает, где теперь работает Бубнова Светлана Викентьевна?
Светлана Викентьевна работает в 41 школе на Ольшанке.
А как тута позвонить, номер есть.
Записан
elektrovan220
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #1129 : 28 Сентябрь 2020, 16:04:13 »

Отрицательный отзыв -  Горького,62 Кардис Андрей Дмитриевич платный хирург.
Удалил 23.09.20г нижний зуб мудрости. 24, 25 числа щека существенно напухшая была, он говорил что должно пройти, полоскайте  дальше. 27.09.20 обратился на Суворова с утра в воскресенье по острой боли, там  спрашивали, кто лечил, фамилию врача, "ох-ах, как же он упустил". Срочно в больницу областную. Как итог: потерянные деньги, время на излечение, потерянные планы и работа,  неприятный осадок. "Ну если ты видишь , что что то идёт  не так - признай вовремя, что получилось осложнение, сделай прокол, отправь в больницу, ну хоть что нибудь". Зачем тянуть? Это было бы правильно.
Записан
libero11
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 441

Просмотр профиля
« Ответ #1130 : 01 Октябрь 2020, 17:08:48 »

ДД! Недавно узнала, что Гирос (ВалентинаДент) не только стоматолог-хирург, но и лечит зубы.
Подскажите, кто сталкивался, какие отзывы о лечении зубов Гиросом?
Или же все же не может стоматолог преуспеть во всех областях?
Записан
argit
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #1131 : 17 Октябрь 2020, 09:56:36 »

Добрый день. Пожалуйста, подскажите , где могут качественно поставить коронку на зуб
Записан
Rudowłosa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +314/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2464


Просмотр профиля
« Ответ #1132 : 18 Октябрь 2020, 19:58:11 »

Может кто перелечивал корни под микроскопом в Гродно?
Записан

- Дорогой, что это за рыжая сучка с тобой на аве?..
- Сестра.
- Ой, такая милая.
DimaSL
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #1133 : 23 Октябрь 2020, 08:28:49 »

Хожу постоянно к одному стоматологу по адресу Горького 62, к Смоляк Елизавета Сергеевна. Очень рад лечению . Совсем недавно случилась очень печальная ситуация , зуб начал крошиться , две боковые стенки полностью отвалились . Ходил на консультацию к разным терапевтам в том числе и в частные стоматологии . Не кто не хотел браться за такую работу по восстановлению зуба, но Елизавета Сергеевна взялась за такую работу. Скажу честно, процедура была долгой , так как мы восстанавливали зуб почти из воздуха. Результат меня обрадовал , зуб был как родной. Хоть весь зуб был на 70% из пломбы , но он был ... И по сей день я лечу зубы только у этого стоматолога .  Так же хочется отметить скорость выполнения работ , аккуратность , опрятность. Все приборы всегда чистые.  Если кто боится лечить зубы, данный врач все сделает по лучшему уровню . Очень рад, что у нас есть такой прекрасный стоматолог . 
Записан
nastya1608
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля Email
« Ответ #1134 : 30 Октябрь 2020, 09:05:53 »

Доброе утро! Может кто лечил зубы у  Маскевич Анны Александровны?если есть номер телефона напишите в личку пожалуйста .
Записан
Ikrinka
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140


Welcome to Happiness!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1135 : 09 Ноябрь 2020, 09:12:04 »

Люди, миленькие пожалуйста посоветуйте у кого ставить имплантат зубные у нас в Гродно, нужно 4 штуки на низ. И страшно, и отзывов ни каких нет, и не знаю прям как быть. Наугад не хочется

Добавлено: 13 Июль 2020, 14:31:20
Люди, миленькие пожалуйста посоветуйте у кого ставить имплантат зубные у нас в Гродно, нужно 4 штуки на низ. И страшно, и отзывов ни каких нет, и не знаю прям как быть. Наугад не хочется

Соледенте"на Кабяка. Сорока Илья Михайлович -лучший, кого знаю. Восстановил мужу челюсть после удаления кисты в областной. Никто в Гродно больше не взялся. Сейчас ставила имплант у него спереди. Удалил и сразу имплант вживил. И коронку временную сразу же поставил (пока не приживется). Я вышла довольная и с зубом (хоть и декоративным).
Знаю, достойных много. Но я -к проверенному)))

Записан

Sofi
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #1136 : 08 Декабрь 2020, 15:11:05 »

Где сейчас принимает Потапенко Николай?
Записан
Marisilesta
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #1137 : 29 Декабрь 2020, 00:16:53 »

Добрый вечер, может кто знает врач-стоматолог работал на кабяка в стоматологии (не соледенте) немножко заикался. Непомню фамилию,может кто знает? Давно лечила у него зубы, лет 11 назад, все хорошо сделал,но вот сломался кусочек зуба. Хотелось бы найти этого врача ,чтобы полечил.За все годы, ни одного  нарекания,проблем и ни одного посещения стоматолога. Кстати корни залечит отлично,все как сказал.
Записан
BELEC
всё можно объяснить.
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79


Но не всем.

Просмотр профиля Email
« Ответ #1138 : 31 Декабрь 2020, 04:28:04 »

Здравствуйте. Подскажите ,где в Гродно качественно и по адекватной цене удалить зубной камень ?
Записан
Sofi
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #1139 : 10 Январь 2021, 22:22:04 »

Добрый вечер, может кто знает врач-стоматолог работал на кабяка в стоматологии (не соледенте) немножко заикался. Непомню фамилию,может кто знает? Давно лечила у него зубы, лет 11 назад, все хорошо сделал,но вот сломался кусочек зуба. Хотелось бы найти этого врача ,чтобы полечил.За все годы, ни одного  нарекания,проблем и ни одного посещения стоматолога. Кстати корни залечит отлично,все как сказал.

Потапенко Николай Владимирович. Тоже ищу где сейчас принимает. Замечательный врач.
Записан
Страниц  : 1 ... 36 37 39 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,237 секунд. Запросов: 19.