Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 00:43:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье > Тема: Re: Лучший стоматолог
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Сообщение #19056614

Страниц  : 1 ... 34 35 37 38 39 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Лучший стоматолог  (Прочитано 480191 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
eko_s
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 45


Просмотр профиля Email
« Ответ #1050 : 25 Июнь 2019, 15:35:35 »

Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога-хирурга, который безболезненно вырвет зуб мудрости
Мне в своё время очень легко удалили зубы мудрости в стоматологии около ж/д вокзала,
врач Прецкайло Ванда Альбиновна.
В общении несколько резковатая, но дело своё знает: удалила безболезненно.
Здравствуйте, не смогла пройти мимо этого смс!!! Попала и я как то к Прецкайло. Нужно было просто удалить зуб мудрости (верхний), который даже не болел, просто решила удалить, чтобы не доводить до кариеса. Пришла я на удаление, про отношение я конечно промолчу( скинем это на бесплатную  поликлинику) Сделала обезбаливаение  и началось!!!!! Раздробила всю десну, кровь не остановила и отправила домой с рассеченой десной!!! Вечером, когда поняла, что кровь не собирается останавливаться пошла к своему стомотологу, чтобы остановить кровь и вообще посмотреть что там твориться. Моя врач сказала, что десну нужно было сразу после удаления зашивать, но у Прицкайло на это видимо не нашлось времени!!! В итоге уже 3 год пошёл после удаления, а челюстная кость до сих пор торчит с десны. Очень сложно собраться с мыслями, чтобы пойти заново все раздробить и зашлифовывать кость, чтобы закрыть десну!!! В итоге моё четкое мнение - в
Прецкайло безответственный и не профессиональный специалист, врагу не посоветуешь такого врача!!!!
Полностью согласна. Прецкайло самый ужасный стоматолог.

Добавлено: 25 Июнь 2019, 15:38:22
Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога-хирурга, который безболезненно вырвет зуб мудрости
Мне в своё время очень легко удалили зубы мудрости в стоматологии около ж/д вокзала,
врач Прецкайло Ванда Альбиновна.
В общении несколько резковатая, но дело своё знает: удалила безболезненно.
Здравствуйте, не смогла пройти мимо этого смс!!! Попала и я как то к Прецкайло. Нужно было просто удалить зуб мудрости (верхний), который даже не болел, просто решила удалить, чтобы не доводить до кариеса. Пришла я на удаление, про отношение я конечно промолчу( скинем это на бесплатную  поликлинику) Сделала обезбаливаение  и началось!!!!! Раздробила всю десну, кровь не остановила и отправила домой с рассеченой десной!!! Вечером, когда поняла, что кровь не собирается останавливаться пошла к своему стомотологу, чтобы остановить кровь и вообще посмотреть что там твориться. Моя врач сказала, что десну нужно было сразу после удаления зашивать, но у Прицкайло на это видимо не нашлось времени!!! В итоге уже 3 год пошёл после удаления, а челюстная кость до сих пор торчит с десны. Очень сложно собраться с мыслями, чтобы пойти заново все раздробить и зашлифовывать кость, чтобы закрыть десну!!! В итоге моё четкое мнение - в
Прецкайло безответственный и не профессиональный специалист, врагу не посоветуешь такого врача!!!!
Полностью согласна. Прецкайло самый ужасный стоматолог.
Записан
Страниц  : 1 ... 34 35 37 38 39 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,117 секунд. Запросов: 20.