Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 21:33:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 68 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Родительский комитет  (Прочитано 152499 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 27 Сентябрь 2012, 18:46:43 »

а каравай этим детям не водили? может родители приносили какую игрушку? Непонимающий
у нас кстати можно заказать клоуна - 80 тыс. садовский работник делает.
Записан

татошка
Гость
« Ответ #31 : 27 Сентябрь 2012, 18:50:25 »

-LolKA- кстати скоро будет в нашей группе таковой
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #32 : 27 Сентябрь 2012, 18:51:00 »

-LolKA- кстати скоро будет в нашей группе таковой
я знаю Улыбка сама про него на род. собрании спрашивала, и мама , у которой ре скоро именинник, подхватила эту идею.
у меня вот только сомнения насчет того, что если одного ре так поздравят, то и все дети захотят, чтобы их клоун поздравлял....  Обеспокоенный
Записан

татошка
Гость
« Ответ #33 : 27 Сентябрь 2012, 18:51:52 »

а если дарить один большой и только на выпускной то это гдето на 7 000 000 получится подарок= это я образно про подарки воспитателям
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #34 : 27 Сентябрь 2012, 18:53:03 »

а если дарить один большой и только на выпускной то это гдето на 7 000 000 получится подарок= это я образно про подарки воспитателям
стиралку и холодильник))))
а вообще - я не понимаю других подарков, кроме конфет и цветов.
Записан

НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #35 : 27 Сентябрь 2012, 19:05:44 »

у нас например предлагали там какую-то дорогую ручку с супер-пупер блокнотом. Оно ж и для дела...
Ну и для чего? Не знаю как у кого, но у меня этого добра валяется.. И мужа тоже самое, и у папы Рот на замке
ИМХО, букет цветов или цветок в горшке.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #36 : 27 Сентябрь 2012, 19:06:59 »

у нас например предлагали там какую-то дорогую ручку с супер-пупер блокнотом. Оно ж и для дела...
Ну и для чего? Не знаю как у кого, но у меня этого добра валяется.. И мужа тоже самое, и у папы Рот на замке
ИМХО, букет цветов или цветок в горшке.


ну так можно и о цветах сказать.
не знаю, кто как, а я веники цветы не люблю. и дома горшков не имею, не растут  Смеющийся
Записан

sapеshka
М. Мю
Губернатор
*****

Репутация: +5794/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12259


Самые главные вещи на свете - это не вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 27 Сентябрь 2012, 19:08:14 »

а каравай этим детям не водили? может родители приносили какую игрушку? Непонимающий
у нас кстати можно заказать клоуна - 80 тыс. садовский работник делает.
Каравай думаю все водят. Про игрушку надо спросить и схожей услуги.
Надо будет все расспросить не спеша, а потом с РК созвониться.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #38 : 27 Сентябрь 2012, 19:15:11 »

не знаю, кто как, а я веники цветы не люблю. и дома горшков не имею, не растут  Смеющийся
ты уникум Подмигивающий
Записан

татошка
Гость
« Ответ #39 : 27 Сентябрь 2012, 19:17:26 »

я тож такая Показывает язык
Записан
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #40 : 27 Сентябрь 2012, 19:19:55 »

для меня только цветы от мужа имеют значение,  а остальные смысла не понимаю  В замешательстве
а вот на хорошие канцтовары я падкая и в любых количествах  Строит глазки Смеющийся
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Сентябрь 2012, 19:21:35 »

я тож такая Показывает язык
ну я думаю, что ты сама видишь, что воспитатель у нас не такая Подмигивающий

Добавлено: 27 Сентябрь 2012, 18:22:30
а вот на хорошие канцтовары я падкая и в любых количествах  Строит глазки Смеющийся
и что ты с ними делаешь? Непонимающий мне как бы по профессии положено такими вещами пользоваться, но я как-то вообще не обращаю на такие вещи внимания
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2012, 22:59:30 от -LolKA- » Записан

Bagiratti
Настоящий гродненец
****

Репутация: +244/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776


Создай желание и исполни его

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 27 Сентябрь 2012, 19:24:37 »

Просто лично я хотела бы, чтобы моего ре поздравили с и ДР, но пока было собрание, пару ДР уже прошло и вот я хочу опять поднять этот вопрос, и одарить деток у которых уже был ДР. И вот не знаю правильно ли это...или тем деткам будет обидно
У нас в садике решила деткам дарить просто как сувенир, а деткам у которых был уже ДР провести День именинника-покупали раскраски, где красить водой и большую банку с мыльными пузырями(это всем детям в этом году), В след будем другое что-нибудь думать Подмигивающий
Записан
татошка
Гость
« Ответ #43 : 27 Сентябрь 2012, 19:25:27 »

-LolKA-ты права и думаю будут часы и цветок в горшке.часы будет выбирать сама
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2012, 06:44:14 от татошка » Записан
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #44 : 27 Сентябрь 2012, 19:29:35 »

и что ты с ними делаешь?  мне как бы по профессии положено такими вещами пользоваться, но я как-то вообще не обращаю на такие вещи внимания
как что? использую... я очень требовательна в смысле ручек и чернил в них (абы чем я не могу писать  Обеспокоенный), по работе у меня куча записных книжек (сейчас юзаю 4), ежедневника 1-го на 3-4 месяца хватает... не складирую - это точно  Показывает язык  Смеющийся
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #45 : 27 Сентябрь 2012, 19:30:58 »

большую банку с мыльными пузырями
а это может кстати хорошая идея. после каравая и тп можно попускать пузырей - детям будет радость Улыбка
... хотя может драка будет из-за того, кому дуть пузыри .... нужно наверно у воспитателя одобрить такой подарок.

Добавлено: 27 Сентябрь 2012, 19:32:14
и что ты с ними делаешь?  мне как бы по профессии положено такими вещами пользоваться, но я как-то вообще не обращаю на такие вещи внимания
как что? использую... я очень требовательна в смысле ручек и чернил в них (абы чем я не могу писать  Обеспокоенный), по работе у меня куча записных книжек (сейчас юзаю 4), ежедневника 1-го на 3-4 месяца хватает... не складирую - это точно  Показывает язык  Смеющийся
аааа. у меня 1 еженедельник - на 3 года хватит. и всегда жаль  с ним потом расставаться)))
а на ручки вообще абсолютно внимания не обращаю.
Записан

Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 27 Сентябрь 2012, 21:18:57 »

Я помню со старшей мы один раз по просьбе воспитателя дарили подписку на какое-то издательство очень ей нужное (с какими-то развивалками для детей, научными статьями, наглядным пособием -- точно не вспомню)  
выписали только на 4-ый квартал. Потом она каждый месяц приносила его в сад и показывала нам  Улыбка ну и детям конечно тоже)))
Чудесный подарок!!! С пользой для всех!!!
  Наш воспитатель достаточно много тратит личных денег на методические пособия, литературу, книги и даже игрушки в группу. В замешательстве (думаю, что большинство так делают). Даже на мебель докладывала не хватающую сумму. Шокирован  С большим удовольствием преподнесла бы на любой праздник подобные подарки!!! Oli4ka, ловите плюсик за прелестную идею! Веселый  
  
  А ещё мне вполне нравится идея с цветами в горшках. Даже если воспитатель не дружит с таковыми, растюшку всегда можно оставить в группе на подоконнике. Строит глазки Только главное правильные комнатные цветы подобрать!!!
 
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #47 : 27 Сентябрь 2012, 21:47:50 »

дарили цветы, шампанское... часы настенные как-то. больше не помню. А с прошлого года вообще стали деньги дарить. но у нас довольно сговорчивый коллектив и довольно экономный)))

рк меняется раз в год. до этого два года одна мама всем занималась, но потом всплыли недостачи, и её сменили. я была один год, первое, что я лично сделала- завела тетрадь, куда мы подкалывали все чеки и где отмечали все сборы и растраты.

летних имениников тоже поздравляли. дарили один год разукрашки, второй- наборы для песочницы, третий- диск, но у меня дисками дом завален и я купила конструктор.

Добавлено: 27 Сентябрь 2012, 21:48:45
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 27 Сентябрь 2012, 23:39:33 »

  Наш воспитатель достаточно много тратит личных денег на методические пособия, литературу, книги и даже игрушки в группу. :- (думаю, что большинство так делают).
надо иметь неплохо зарабатывающего мужа, чтобы так тратится. Хотя наша тоже спец.литературу сама покупает и без мужа. )  Хотя РК предлагал купить за счет собранных средств.

рк меняется раз в год. до этого два года одна мама всем занималась, но потом всплыли недостачи, и её сменили.
чеки все проверили?
а если всех нет
меня ж посадят )))   :-

Летних именниников одаривают в сентябре. Всем покупаются одинаковые подарки.

у меня вот только сомнения насчет того, что если одного ре так поздравят, то и все дети захотят, чтобы их клоун поздравлял....  Обеспокоенный
ой. да нормально все. Помню, как в нашу группу приходил (я присутствовала). Там дети все балдели, так что какие обиды )


Добавлено: 27 Сентябрь 2012, 23:03:40
А я серьезно не поняла удивления Обеспокоенный
Что не так, если, например, подарить набор полотенец (продаются такие махровые классные по 3шт в среднем) :-
я ничего против махровых полотенец не имею. Но а вдруг у нее мама на "махровой" фабрике работает? )  А спрашивать каждый раз, что купить... в  какой-то степени недостойно отвечать на такие вопросы... хотя , если придираться, то и конфеты нельзя брать от родителей... Но вот такое мое мнение.

(в этом году скорее всего будет набор для врача)
типа чемоданчика с наполнением?
а какие вы игрушки вообще в группу покупаете?
ну просто я не считаю это большим подарком  на всю группу  Обеспокоенный

Добавлено: 28 Сентябрь 2012, 00:11:28
первое, что я лично сделала- завела тетрадь, куда мы подкалывали все чеки и где отмечали все сборы и растраты.
нафиг тетрадь  в век высоких технологий! ))
считать-пересчитывать потом задолбаешься устанешь. Я  первые несколько месяцев записывала так, а потом пешила подбить итог и не сходилось, 10 раз пересчитывала  по этим бумажкам, переволновалась.
У меня все в файлике. На собрание  - распечатку с расходами.  Для удобства траты группирую: так легко можно увидеть на какую статью больше денег уходит. Ну и сразу видно, сколько осталось денег, кто не сдал ))
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2012, 00:11:28 от Lily » Записан
Spice
Почетный гродненец
*****

Репутация: +576/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2377


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 28 Сентябрь 2012, 00:26:17 »


(в этом году скорее всего будет набор для врача)
типа чемоданчика с наполнением?
а какие вы игрушки вообще в группу покупаете?
ну просто я не считаю это большим подарком  на всю группу  Обеспокоенный


Вот такой хотим купить http://polesie-toys.com/index.php?main_page=product_info&cPath=34&products_id=1368
Но это будет не всё,в планах еще что-то купить подобного плана.
Записан

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас… Омар Хайям
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 28 Сентябрь 2012, 01:20:37 »

Подскажите, плиз, мамы и РК детсадовские общаются где-нить, в одноклассниках или контакте, стоит региться и поискать?  Обеспокоенный Отсталость.
А то так мало видимся. Грустный
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
татошка
Гость
« Ответ #51 : 28 Сентябрь 2012, 06:59:12 »

ну просто я не считаю это большим подарком  на всю группу  Обеспокоенный
лично мне вот такого плата больничка http://polesie-toys.com/index.php?main_page=product_info&cPath=34&products_id=1368 и не очень нравится .играть смогут не все потеряться может что то быстро- лучше что то продумать про несколько чемоданчиков  их можно купить разные ну халатики пару беленьких что там еще для игры надо В замешательстве а то стоит у нас большая парикмахерская если ее детям дать все растащут по углам-наверно сидят играют за столом пару девочек.
Когда праздники кого одариваетеНепонимающий воспитателя;воспитателя и няню;воспитателя,няню и других работников?
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #52 : 28 Сентябрь 2012, 07:16:15 »

  Наш воспитатель достаточно много тратит личных денег на методические пособия, литературу, книги и даже игрушки в группу. :- (думаю, что большинство так делают).
надо иметь неплохо зарабатывающего мужа, чтобы так тратится.
во-во. с их то зарплатой....
Даже на мебель докладывала не хватающую сумму. Шокирован 
а это вообще перебор, имхо  Рот на замке

Добавлено: 28 Сентябрь 2012, 07:16:53
воспитателя;воспитателя и няню
думаю - да. достаточно.
Записан

маМАня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3068/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4779


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 28 Сентябрь 2012, 09:21:24 »

мы одариваем 3х - нянечку и 2х воспитателей. подарки одинаковые.

детям на д.р. в ясли шарик, потом пазлы, теперь мальчикам конструктор, девочкам сумочки.
на НГ - конфеты и подарок в группу.
Записан

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку...Улыбка
татошка
Гость
« Ответ #54 : 28 Сентябрь 2012, 09:57:54 »

девочкам сумочки.
мне нравится и заколки тоже идея хорошая их всегда мало или не хватает
Записан
milk_J
Мэр города
*****

Репутация: +948/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9892

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 28 Сентябрь 2012, 10:10:05 »

в нашем саду на День Учителя будем дарить конфеты, на ДР в прошлом году дарила сертификаты, так же дарили посуду. Деток в садике на ДР всегда поздравляем, раньше покупали разукрашки, в этом году поехали купили подставки для книг.
Записан



sapеshka
М. Мю
Губернатор
*****

Репутация: +5794/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12259


Самые главные вещи на свете - это не вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 28 Сентябрь 2012, 10:13:17 »

на ДР в прошлом году дарила сертификаты,
подробней можно?
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 28 Сентябрь 2012, 10:14:08 »

аа понятно...
но я в какой-то степени согласна с татошкой. Такого типа больничка не очень нужна.  Чемоданчики меньше места занимают, а по функционалу можно подобрать не хуже, только размером поменьше. Но дело ваше.
а  кухня у вас есть? 

Добавлено: 28 Сентябрь 2012, 10:15:30
Когда праздники кого одариваетеНепонимающий воспитателя;воспитателя и няню;воспитателя,няню и других работников?
воспитателей , помощника  и др. работников, кот. занимаются с детьми (напр. муз. работник)
Записан
milk_J
Мэр города
*****

Репутация: +948/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9892

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 28 Сентябрь 2012, 10:24:19 »

на ДР в прошлом году дарила сертификаты,подробней можно?
покупали сертификаты Миловица и ИВ Роше. Я считаю это отличный подарок для воспитателя, и у нас никто не был против.
Записан



bely35
Гость
« Ответ #59 : 28 Сентябрь 2012, 10:26:55 »

на ДР в прошлом году дарила сертификаты
Самая лучшая идея.Мы тоже дарили в 1 классе на 8 марта "Милавицу".В этом году наверно тоже будем-сейчас во многих магазинах есть такая услуга.
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 68 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,234 секунд. Запросов: 20.