Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 09:03:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: единое государство России, Беларуси, Укра  (Прочитано 27200 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Штурмовик13
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 29


only non-russian

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 26 Сентябрь 2012, 21:46:58 »


ладно мы, ИНОСТРАНЦЫ, а вот что думают сами ГРАЖДАНЕ об этом странном и нелепом образовании на геополитической карте мира под названием "расия":

Цитировать
Уехал из раши с семьей через Латвию и все хорошо. Если перед отъездом терзали внутренние сомнения уезжать или нет,то прожив в ЕС полгода все сомнения пропали разом. Люди кругом нормальные,гармония и безопасность и это лишь минимум который кругом,все комфортно и все для людей. Поразило то что в миграционной службе предлогают стул и кофе,нотариусы и прочие чинуши любезны не как в раше. Ни разу мы не пожалели об отъезде! рашка- это попа,где люди копошатся как глисты и считают ее своей родиной, не умные и о патриотизме чешут не имея в кармане ни цента... Поганая страна третьего мира,где все против народа сделано и в которой пол жизни я пробыл и не жил, а вот теперь все изменил сам в лучшую сторону. Гуд бай поганая рашка!!!

Цитировать
И еще одно, По моим наблюдениям, в стране Россия, лучше не будет никогда. Не было никогда хорошо, и не будет. Это страна помойка, там может быть только плохо, и еще хуже.

Цитировать
Да, ты будешь вынужден быть неформально 2м сортом на западе, сидеть на социалке или убирать улицы (в худшем случае), НО зато твои дети получив там образование и разговаривая без акцента будут уже 100% гражданами и внуки и потомки - главное им не придется через пару-тройку десятков лет загибаться в кровавой азиопской помойке или опять в один прекрасный день отправиться в ымперскую мясорубку или лагерь.Согласитесь это стоит того.

Цитировать
Знаете, что самое интересное - что я тоже об этом думаю последние два года. У меня нет ни малейшей доли сомнения, что Расейская педерация обречена на сигментацию и упадок. Пока все держится на высокой цене на углеводороды и на их наличие вообще. Стоит цене на нефть опустится на отметку 80-75 баксов и в течении пары лет произойдет катастрофа. Или когда рентабельные запасы истощатся...Кто будет нам с вами пенсию платить ? Проблема не в Путине-мутине-уепутине...Проблема в самой СИСТЕМЕ государственной власти в этом государственном образовании, которая делает возможным приход таких во власть.Имперская вертикаль 17 века - богатый цент и нищие провинции. Высасывание масквой регионов и последующие распределение,почти царская власть "президента" и огромный аппарат чиновников. Замкнутый круг - измени систему - и не будет государства - будет либо конфедерация либо несколько независимых государств. Короче за годы проанализировав ситуацию и перспективы дальнейшего существования этого государства ,я пришел к выводу, что ничего хорошего в будущем ждать здесь не приходится и тысячелетняя история это подтверждает, только диктат и имперская модель может держать это жлобогосударство на имеющихся территориях, чуть свободы и все посыпится (1991). Кстати я совершенно отрицательно отношусь к нему - я люблю только тот регион где родился я и жили мои предки. Вся Общага мне противна.

http://finskirobot.livejournal.com/112396.html

Цитировать
«Историческая роль России заключается в том, чтобы доказывать человечеству – зло существует. Десятки тысяч исключений в лице людей с умом и сердцем не делают погоды в обществе, чья судьба – ненавидеть и размножаться. Это и есть «особый путь», основанный на многовековых традициях «наших благочестивых предков», что ловко открывали пиво глазом.» 

http://www.looo.ch/2012-08/797-neonomadism

И вот что интересно, даже у этих, более цивилизованных и адекватных людей (по сравнению с их соплеменниками) нет-нет да и проявится НАСТОЯЩАЯ русская душа© - например вот такой совет (см. цитату ниже) о том, как не пропасть на чужбине дает русский:

Цитировать
Иммигрант, он везде иммигрант. Буду гонять на биржу труда, заставлять искать работу, и не ту, которую ты хочешь исполнять, а ту, которая есть. И это сильно угнетает, так как становишься тем же таджиком, но в ЕС. Так что лучшим вариантом зарабатывания денег, будет поиск сытого русского чиновника, купившего себе домик за границей, и накравшего бабла. Следует тихо к нему подравшись,засунуть ему в попу паяльник, что бы выяснить места хранения ворованных денег. Они тут, так расслабляются, что совсем не думают об элементарной безопасности. До границы катаются с двумя взводами охраны, после границы, машины не закрывают, чем еще и гордятся.


Записан

Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,146 секунд. Запросов: 20.