Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 09:43:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Интернет > Помощь, услуги
(Модераторы: barmalei, _di) > Тема:

Нужна помощь при оплате картой Visa на allegro.pl

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь при оплате картой Visa на allegro.pl  (Прочитано 3998 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« : 13 Сентябрь 2012, 22:28:37 »

Здравствуйте дорогие и знающие форумчане! Начитался "гайдов" по самостоятельной покупке товаров с allegro.pl и решил стать самым хитрым)  Зарегистрировался на сайте, выждал пока пришлют письмо - всё по-честному активировал. Вроде бы - вуаля, можно расплачиваться картой Visa. Была создана карточка в "Белросбанке" Visa electron (Deposid USD). Активировал все нужные интернет "примочки". Нашел лот на аллегро, уточнил о доставке в РБ и расчете картой Visa  у продавца - всё возможно.

Далее жмякнул заветную кнопку "Kup teraz", несколько раз "Далее" и пришел на страницу выбора метода оплаты. По тем же "гайдам" - выбираю Visa и Master Card.

Переходим на страницу ввода данных карты: вводим номер карты (с лицевой стороны карты), срок действия карты и код обведенный на скрине:

и вопрос: тот ли это код что на обратной стороне карты напечатанный на области с подписью и ФИО владельца, сколько обычно цифр в коде?
После чего смело жмем "Платить".

В "мой аллегро", в разделе сделанных покупок - висит моя покупка. В разделе мой "PayU" напротив моей заявки стоит статус "Аннулировано".
И в общем-то всё. Полагаю что проблема именно в этом PayU, может нужна регистрация именно в этой платежной системе, работает ли она в РБ через карты VISA? Может ли кто растолковать?
Записан



itsupport
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-12
Offline Offline

Сообщений: 1682


тел.:60-30-88,МТС: 787-2000, velcom :787-24-12

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2012, 07:15:19 »

и вопрос: тот ли это код что на обратной стороне карты напечатанный на области с подписью и ФИО владельца, сколько обычно цифр в коде?
переворачиваешь карту полоской вверх, справа видим три цифры - это они
 Подмигивающий
Записан

Ремонт и обслуживание ПК,копировальной техники(лазерные принтеры,МФУ в том числе цветные),заправка картриджей лазерных принтеров,настройка серверов, офисной IP-телефонии,локальные сети и др.  . Только безнал!
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2012, 10:43:34 »

Полагаю что проблема именно в этом PayU, может нужна регистрация именно в этой платежной системе, работает ли она в РБ через карты VISA? Может ли кто растолковать?
Никаких проблем нет, всё работает, вводите все требуемые данные карты и код - и вперёд. Веселый

Активировал все нужные интернет "примочки".
И возможность оплаты товаров за рубежом, то есть оплату валютой?

В разделе мой "PayU" напротив моей заявки стоит статус "Аннулировано".
Это пока просто платёж аннулирован, надо полагать, не довели ж до конца.
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2012, 02:42:37 »

Здравствуйте дорогие и знающие форумчане! Начитался "гайдов" по самостоятельной покупке товаров с allegro.pl и решил стать самым хитрым)  Зарегистрировался на сайте, выждал пока пришлют письмо - всё по-честному активировал. Вроде бы - вуаля, можно расплачиваться картой Visa. Была создана карточка в "Белросбанке" Visa electron (Deposid USD). Активировал все нужные интернет "примочки". Нашел лот на аллегро, уточнил о доставке в РБ и расчете картой Visa  у продавца - всё возможно.

Я понимаю, в разеделе "иностранцы" читали, если да, то что в теме той не спросили? Там полно добровольцев помочь.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,102 секунд. Запросов: 20.