ПРАВИЛА. ОБНОВЛЕНЫ ОТ 11.11.2013 г! (Прочитано 11419 раз)

La Gush ПРАВИЛА. ОБНОВЛЕНЫ ОТ 11.11.2013 г!

« : 20 Сентябрь 2012, 15:46:42 »
В данном разделе создаются темы только о музыкальных услугах, репетиционных точках, студиях звукозаписи и прочего подобной направленности. Темы, не соответствующие данному разделу, будут удаляться или переноситься в соответствующие разделы, а авторы тем получат предупреждение.



Цитировать
Для свадебных музыкантов есть свой раздел — «Свадебные услуги — Музыка и Шоу»

Все темы свадебных услуг будут удаляться или переноситься в соответствующий раздел, а автор темы получит предупреждение.



1. По названию темы должно быть понятно, о чем идет речь. Например — «Обучение игре на тромбоне», «Репетиционная точка на [адрес точки]», «Студия звукозаписи [название]», «Ищу аранжировщика в стиле [название стиля]» и т.д.

2. В тексте объявления необходимо указать контактную информацию — номер телефона, адрес электронной почты, ICQ и т.д.

3. Запрещается создание нескольких тем с одинаковыми/схожими названиями и целями. За это нарушение предусмотрено предупреждение.

4. Запрещается искусственное поднятие собственной темы путем удаления старого сообщения и написания на его месте нового более одного раза в сутки (используйте специальную кнопку UP).

5. Не допускаются сообщения, не относящиеся непосредственно к предмету темы.

6. Запрещается оставлять свои объявления в чужой теме.

8. Темы, не обновляемые в течение трех месяцев, будут расцениваться как неактуальные и удаляться без уведомления Автора.

9. Не допускаются темы и сообщения, прямо или косвенно оскорбляющие других участников форума и нецензурные выражения в любой форме (даже с пропущенными буквами и т.д.).
  
10. Не допускаются сообщения, не относящиеся непосредственно к теме разговора, оффтоп, а также не несущие смысловой нагрузки (смайлики без текста, сообщения типа +1, up! и т.п.)
  
11. Два подряд сообщения от одного участника, считаются одним сообщением и должны быть объединены (используйте функцию Правка). Исключение составляет публикация большого текста, который не вмещается в одно сообщение (на данном форуме ограничение в 5500 символов).

12. С помощью форума в одно сообщение можно поместить 4 вложения. Поэтому два подряд сообщения с файлами, загруженными через форум, также будут считаться нарушением. Используйте правку для добавления следующего вложения.

13. Допускается подряд два и более сообщений, если необходимо выложить более 4-ех файлов.

14. Объявления о производстве музыкальных фонограмм, услугах записи, сведения и мастеринга должны сопровождаться примерами.

15. Для обсуждения работы модераторов используйте раздел форума «Работа форума, чата и других городских ресурсов» либо обращайтесь непосредственно к модератору, используя личные сообщения (ЛС). Обсуждать работу модераторов непосредственно в ветке запрещено!

16. Темы и сообщения, не отвечающие данным Правилам, редактируются, закрываются или удаляются без специального предупреждения.

Нарушителям будут объявляться предупреждения, которые на данном форуме автоматически складываются:


1 предупреждение — без санкций
2 предупреждения — без санкций

3 предупреждения — Read Only 3 дня (останется возможность логиниться, но нельзя постить сообщения)
4 предупреждения — бан на 7 дней (даже логиниться нельзя будет)
5 предупреждений — бан на 14 дней
6 предупреждений — бан на 180 дней



Если пользователь пообещает больше правила не нарушать, он может быть помилован (предупреждение будет снято).

Правила могут редактироваться и дополняться
Последнее редактирование: 28 Декабрь 2017, 22:12:56 от Ягадка А5 на каникулах
(1/1)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий