Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 12:48:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Гродненский потребитель
(Модераторы: Админ, Nаблюдатель) > Тема:

переход с МТС на VELCOM!

Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: переход с МТС на VELCOM!  (Прочитано 30491 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #60 : 28 Январь 2017, 19:37:17 »



263 руб. 00 коп. в месяц воровали? Таки а что, "терпила"? Пойти, разобраться, доказать и привлечь к ответственности, не вы первая попробуете свершить "подвиг", но как и остальным потом будет стыдно . Аннн-нет, в интернете напишу потерплю.


я же не пишу "воровали"-- я пишу "улетали". Это значит, что за тот объем трафика и разговоров, который мне был необходим, приходилось платить слишком много. А на велике меньше.С кем судиться?
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Audio Dealers
Гость
« Ответ #61 : 28 Январь 2017, 22:59:05 »

с 1 февраля переходим на корпоративный велик с корпорации мтс. о впечатлениях обязательно отпишу недели через 2-3
Записан
ProTest
"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" (граф Жозеф Де Меестр)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 494


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 23 Июнь 2020, 16:10:12 »

Хочу поделиться своей историей с МТС. Веселый
2 года сидел на тарифе 4Г лайт (6,5р/мес ,бесплатных 150мин и 500мб). Вроде как все устраивало. НО! С Нового Года, я стал замечать что те 10р, которые я пополняю ежемесячно, стало мне хватать впритык Шокирован Я человек малообщительный, тех 150 минут, ну никак не мог выговорить. Мобильный интернетом тоже почти не пользовался. Ну, как-то откладывал историю решения вопроса, думал фиг с ним 3р мне погоду не сделают. НО! Когда мне не стало хватать и 10р - терпение лопнуло! Я бы сказал - бомбануло! Преисполненный праведным гневом я активно стал наяривать в колл-центр (0890 и 0880)... и там... вообще красота. Сидит тупой бот и говорит шаблонными фразами! Смеющийся Послав их куда подальше (в душе), я ушел на Лайф. Но... и тут история не закончена Показывает язык
Когда я расторгал с МТС договор, я написал заявление, чтобы остаток (где-то 2,5р) перекинули на номер матери. Пообещали сделать в течении 2 недель. Прошло уже дней 20, но к матери так ничего и не приходило Плачущий
Вот такая вот история. Напоследок, хочу от всей души пожелать компании МТС ликвидироваться от огромных убытков.  
Добавлю. 2р таки пришли на номер матери. Спасибо за аттракцион невиданной щедрости Смеющийся
Гореть вам в убытках! Дьявол
« Последнее редактирование: 28 Июль 2020, 17:46:40 от ProTest » Записан
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,077 секунд. Запросов: 19.