Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 00:22:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Гродненский потребитель
(Модераторы: Админ, Nаблюдатель) > Тема:

Что в Гродно с мастерскими по ремонту обуви?

Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что в Гродно с мастерскими по ремонту обуви?  (Прочитано 62978 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
matuk
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 51

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 11 Октябрь 2014, 11:55:50 »

очень хорошо ремантирует  сапожник Юра.Раньше работал на фолюше возле мутного глаза сейчас работает на девятовке в алми.Ремонтирует отлично а главное качественно и знает свое дело.кого интересует могу дать тел.ремонтирует все и любой сложности.кто чинил хоть раз у него приходит потом еще.(но уже не с этой проблемой))))
Записан
proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 11 Октябрь 2014, 15:25:10 »

Я ходит к мужу и жене на рынок на Поповича. Вот уже месяц после ремонта - очень доволен!    Улыбка
Записан
Yulen*ka
Гродненец
**

Репутация: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281


Артем 22.10.2012. Анечка 16.03.2017

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 11 Октябрь 2014, 22:35:19 »

Ставила набойки на сапоги в мастерской на Врублевского напротив "Радуги." это здание общежития, там еще магазин компьютерной техники на 1 этаже. Сделали хорошо, хожу, все супер. И свекровь говорит,что там хорошо делают.
Записан



Richardok
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 24 Ноябрь 2014, 07:39:35 »

Вчера отлетела заклепка в ботинке, уже 4 ремонта обошел, но никто не может поставить. Может вы подскажете куда можно сходить?? =(
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 24 Ноябрь 2014, 17:22:31 »

когда-то "кали ласка" делала такие специфические ремонты, они сейчас во дворах за 6 школой где-то. Еще есть мастерская по изготовлению обуви для танцоров - им  позвоните
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
PannaCotta
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 31 Январь 2015, 21:56:21 »

Помогите разыскать!!!
Много-много лет ремонтировала обувь на Карбышева, на перекрестке. Там работали женщина с дочкой. Такие молодцы, все очень качественно и с любовью делали. Сейчас они там не работают, видимо открыли что-то свое (предполагаю). Может кто в курсе, знает их, где они сейчас?
Очень хочу их найти, т.к. последний опыт замены набоек в сапогах в мастерской на Антонова обернулся продольными трещинами на каблуках.
Записан
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 01 Февраль 2015, 09:55:51 »

на Суворова ремонт неплохой
Записан

Polly
Ах, колькi ёсць красы цудоўнай поруч з намi, калi глядзець вакол дзiцячымi вачамi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 11 Март 2015, 03:35:50 »

Заўсёды была задаволеная якасцю рамонту ў інтэрнаце на Пралетарскай. Але вось на туфліках “Нёмана” знутры палезлі цвічкі. Была ўпэўненая, што вінаватая фабріка, бо ўжо было такое, што на іхніх зімовых туфліках трэснула падэшва. Мама паехала ў РФ і ўзяла з сабою гэтыя туфлікі, занесла да нашага сямейнага майстра па абутку. І ён адразу сказаў, што, калі падбівалі абцасікі, майстар памыліўся і падабраў не тыя цвікі, вось яны і лезуць, “Нёман” не вінаваты. А рамантавала іх за месяц да здарэння менавіта на Пралетарскай… Вельмі шкада… Пакуль не змяняю майстэрню толькі таму, што рамонтам іншага абутку задаволеная. Але яшчэ адно такое здарэнне, і яны згубяць кліента.
Записан

Чалавек можа ўсё. Межаў яго сiле няма, калi наперадзе агонь надзеi. Гэта вельмi добра ведаюць гуманiсты, фанатыкi i закаханыя. Што тады казаць пра тых, хто i першы, i другi, i трэцi.
AJIbFA
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 25 Апрель 2015, 22:49:19 »

Если хотите починить обувь, то хорошенько подумайте стоит ли вам идти в ЧУП «Туфелька», которое находится на проспекте Строителей, дом 12а. Не знаю всегда ли там так относятся к делу или просто я попал на плохое настроение мастера, но то что сделали с моими туфлями ПРОСТО УЖАС!!! Мало того, что обмазали все туфли клеем, причём очень заметно, так ещё и прошили разными нитками, причём нитки даже не доставали, а шили поверх старых. Крой совершенно отличался. На одном маленький прошив - на другом широкий. В общем рекомендую туда не ходить, если не хотите чтобы вам испортили настроение.
Записан
julia060884
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 22 Июнь 2015, 18:16:27 »

в четверг, 18 июня, муж отвез мои босоножки в ремонт на перекрестке Карбышева-Василька. Сказали забирать в субботу, 20 июня. Забрал, сделали вроде норм. Сегодня надела босоножки впервые после ремонта, прошлась немного, думаю - дай-ка гляну каблучки. Смотрю - колготки порваны на пятке. Ну, с кем не бывает?! Гляжу дальше - пятка в крови! Присмотрелась - гвоздь торчит из босоножки! Я в мастерскую! К слову, мне рожать через 3-4 недели)))
Говорю тетке, как это вы ремонтируете двое суток, что гвозди толком забить не можете, я беременная должна с кровавыми пятками ходить, давайте книгу жалоб и деньги за ремонт, чтоб хоть колготки себе купить (для беременных дорогие, около 100 тысяч отдала). Тетка гвозди убрала в обеих туфельках, мои требования о книге жалоб проигнорировала (их было несколько!), деньги вернула с истерикой:"Вот, из своего кармана отдаю! Постыдились бы в таком положении жаловаться!"
вот такая грубиянка! Чеки не пробивает, вот уже сколько раз замечала!
Почему я должна выслушивать этот бред собачий и терпеть порчу одежды?!
фото босоножки, колготки, пятки есть на всякий случай)))
Записан
Referent
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 02 Июль 2015, 09:41:54 »

Ремонтируйте обувь в мастерской на улице Ленина, 18 на втором этаже! Всегда обращаюсь только туда на протяжении 10 лет. Да и все мои знакомые тоже. Два парня отлично делают ремонт! В июле у них всегда отпуск.
Проверьте и вы, не пожалеете!
Записан
Ge
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 62

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 20 Август 2015, 14:20:33 »

Присоединюсь к хорошим отзывам про мастерскую на Поповичском рыночке, делают быстро и добротно.
А вообще хорошая мастерская (точнее там целый цех), на ул. Суворова, напртив магазина корзинка на т-образном перекрестке с ул. Соколовского.
ремонтируют все!
там еще можно ремни, поводки и намордники для собак приобрести


Наверное, быстро и добротно не всегда означает знания о новом. Принесла сегодня 2 пары Риккеровских сапог - поменять набойки. Предупредила - как в магазине и на рекламе предупреждают, что надо оставить антистрессовую прокладку и поменять только набойку. Он, не слушая, срезает ОБЕ!!!!!! набойки (обычную и антистресс) сразу, и после этого спрашивает, "а что вам оставить"...
Я без разговоров забрала обратно сразу обе пары..... Но одну он, получается, уже испортил.....(((((((((((
« Последнее редактирование: 20 Август 2015, 19:29:58 от Ge » Записан
ТАМАРА.М1
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 21 Сентябрь 2015, 15:22:01 »

Я тоже у Павла Адамовича на ул.А.Тётки 13 ремонтирую обувь. Цены  на ремонт у него, наверное, минимальные. Материалы использует качественные-набоек хватает на 2 сезона!а не на месяц, как после ремонта в некоторых мастерских. По срокам - утром сдала, вечером забрала, самое позднее, если более сложный ремонт, на завтра.Берётся за любой ремонт любой сложности.  При мне у клиента брал в ремонт ТАКУЮ обувь, которую в других мастерских не принимают, а предлагают выбросить Улыбка. И хотя живу далековато ( на Я.Купалы) всегда вожу обувь только к нему.
Записан
gerik2012
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 11 Май 2016, 13:59:48 »

может кто в курсе, приделывают ли у нас ремешки к туфлям?
ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ НУЖНО!
Записан
kuxarchik
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #74 : 14 Декабрь 2016, 12:23:28 »

Подскажите, пожалуйста, где меняют подошву??
Записан

Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу
♥Sweet♥
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось!!!
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 261


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 15 Декабрь 2016, 12:39:46 »

Подскажите кто знает, можно ли у нас на заказ пошить кожаную обувь?
Записан

Хозяин Чукотки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +502/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 952


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 15 Декабрь 2016, 23:47:38 »

Подскажите, пожалуйста, где меняют подошву??
Суворова 166 - раньше там меняли. Когда то еще труд на Гарбарскойзанимался таким

Добавлено: 15 Декабрь 2016, 21:48:46
Подскажите кто знает, можно ли у нас на заказ пошить кожаную обувь?
попробуйте опять же Суворова 166. Не знаю - на Гарбарской осталось что нибудь
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2016, 15:36:54 от Хозяин Чукотки » Записан

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Your Bunny Wrote)
(прим.: английский вариант следует прочитать быстро)
Суровый ботаник
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 16 Декабрь 2016, 08:35:38 »

Подскажите кто знает, можно ли у нас на заказ пошить кожаную обувь?
Сам не знал,но как то занесло меня в ортопедический центр, возле ГАИ(у старой смотровой площадки). Там делают ортопедическую обувь на заказ.
Записан

♥Sweet♥
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось!!!
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 261


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 16 Декабрь 2016, 09:10:45 »

Хозяин Чукотки   Суровый ботаник спасибо за ответы. Попробую обратиться Улыбка
Записан

кот Шрёдингера
Депутат горсовета
*****

Репутация: +421/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5046


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 17 Декабрь 2016, 00:56:20 »

Подскажите, пожалуйста, где меняют подошву??

Соломовой, 42
Записан
kuxarchik
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #80 : 18 Декабрь 2016, 15:13:23 »

Суворова 166 - раньше там меняли.
Cпасибо!!! Как доберусь туда - напишу.
Записан

Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу
LVegas
https://goo.gl/wErd1b
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10

https://goo.gl/wErd1b

Просмотр профиля WWW
« Ответ #81 : 20 Декабрь 2016, 16:15:08 »

Я хочу оставить положительный отзыв ремонту на Олдсити. Я вообще преданный "клиент одной конторы" во всём, и всегда делала на Чайкиной в здании Динамо, много обуви попеределала, что они только не спасали и красили и прошивали и каблук меняли раньше несколько лет, и цены были невысокие. Потом не пользовалась (уезжала). А недавно гуляли по делам в Олдсити и у ребёнка замок полетел, сдали туда, посидели в ресторане, они сделали за это время. Вышло довольно дорого, но может это уже такие цены, а я помню ещё те, многолетней давности)) Прошло меньше месяца, опять тот же замок сломался. А я и чек уже выкинула... Подъехала без чека, был другой мастер, сказал, что первый мастер должен был поменять собачку. Так он мне бесплатно и собачку поставил за 3 рубля и подшил (там ещё и порвалось). Обещала ему отзыв :-) Вообще радует сервис в некоторых местах, на уровне лучшего, где я была. Спасибо мастеру и мастерской на Олдсити!
Записан

Товары из США без посредников, успешное решение проблем с почтой, таможней, "невнимательными" магазинами, даже когда остальные в том числе официальные "форвардеры" уже давно опустили руки.
remontobuvi
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 10 Март 2017, 18:46:48 »

Мастерская по ремонту обуви на Лиможа 32Б (Девятовка)
Мы находимся в здании «Алми» (обходить с провой стороны).
Не спишите выбрасывать свою обувь! Приходите к нам!
Сделаем быстро и качественно.
+37529-5615602
Записан
Хозяин Чукотки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +502/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 952


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 18 Декабрь 2017, 23:32:04 »

Дорогие гродненцы и гости города Гродно!НЕ СДАВАЙТЕ В РЕМОНТ СВОЮ ОБУВЬ В ОБУВНУЮ МАСТЕРСКУЮ НА УЛ. СОВЕТСКАЯ,13! Эта мастерская расположена в самом центре города - рядом кинотеатр "Гродно", недалеко и универмаг, но РЕМОНТА КАЧЕСТВЕННОГО ТАМ НЕ ПОЛУЧИТЕ. Я уже не в первый раз нарываюсь на мошенников, которые там работают, они берут деньги за срочность и прочность, а набойки ставят чуть ли не из бумажки. Когда приходишь к ним с претензией за некачественный ремонт, они ссылаются, что обувщик, который ставил набойки, больше не работает. Денег не возвращают и переделывать ничего не хотят, отправляют восвояси. Сегодня у меня сломался каблук в зимних сапогах, ремонтом занималась ушлая "мастерица" Анна Станиславовна, которая, набивая мне набойки на сапоги, проломала каблук, но пообещала исправить это. Я ей заплатила дважды: в первый раз - за набойки, а второй раз - за супинатор и еще за что-то, но она пообещала, что даст бессрочную гарантию на ремонт. Я согласилась. А ЗРЯ! Деньги она взяла, каблук кое-как прилепила и вскоре с работы уволилась. Талон, который она мне выписала, я сегодня предъявила другой обувщице, но она и слушать не хотела. Ушла наверх и стучала молотком, ставила набойки на обувь девушки, которая ожидала внизу, а я стояла у окошка на одной ноге - встать на вторую я не могла, так как не было на сапоге каблука. Я стала звать ее, она же решила позвонить своему начальнику,но после разговора с ним не спешила ко мне, продолжала стучать молотком. Я позвала её ещё раз, она спустилась и сказала, что ничем помочь мне не может, она мне ничего не ремонтировала и никаких бессрочных гарантий не давала, а та, кто давала, уже не работает. Произвести ремонт каблука на сапоге мне отказалась, посылала меня в "Рымбыттехнику" к начальнику. Выписала мне телефоны своих начальников и этим разговор со мной закончила. Я спрашивала ее имя, фамилия, а она мне отказывалась называть: "Я же ваше имя не спрашиваю!" Я ей хотела свой паспорт предъявить. Но она уже на меня никак не реагировала. Тогда я попросила жалобную книгу, но мою просьбу работница мастерской по ремонту обуви тоже проигнорировала. Она занималась другой клиенткой, которая принесла полусапожки. МОИ ЖЕ САПОГИ ИСПОРТИЛИ, КАБЛУК ПРОЛОМАЛИ ПРИ ПОСТАНОВКИ НАБОЕК, а потом приляпали кое-как, А ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ! КТО ЗАПЛАТИТ ЗА ЗИМНИЕ САПОГИ, КОТОРЫЕ В ЭТОЙ ГОРЕ-МАСТЕРСКОЙ ПРЕВРАТИЛИ В МУСОР?
если все оформлено официально то вопросов не должно быть... По поводу книги - звонок на 102 и чудесным образом книга появится. Другой вопрос что иногда мастера обещают сделать подешевле))) Кассовый чек есть???
Записан

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Your Bunny Wrote)
(прим.: английский вариант следует прочитать быстро)
pasha30101984
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 53

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 29 Июль 2019, 08:31:30 »

Люди добрые, может кто знает где меняют сетку на кроссовках? На Суворова одни сделали хорошо, а вторые почти испортили. Заранее спасибо.
Записан
Эхефрон
Гродненец
**

Репутация: +18/-2
Offline Offline

Сообщений: 270

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 02 Ноябрь 2019, 19:52:03 »

Может, в цокольном этаже на просп. Клецкова, 15А. Позвоните им по +375-29-280-12-82, спросите.
Записан
Александр:)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 412


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 16 Август 2022, 16:49:39 »

  Тему подниму.
Есть ли в Гродно сейчас мастера хорошие по ремонту обуви?
Где-то близко к центру?
Которые работают с хорошими материалами?
Записан
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,224 секунд. Запросов: 20.