Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 02:38:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Общие вопросы
(Модераторы: noNamE, andrey, папа Пaшa, sjarzhuk) > Тема:

Входные двери производства КИТАЙ, стоит ли брать?

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Входные двери производства КИТАЙ, стоит ли брать?  (Прочитано 7740 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pager® (на 7fm - Чипполино)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1175


S pager_d Просмотр профиля
« : 22 Октябрь 2007, 16:56:09 »

на короне увидел входные железные двери китайские.
сталь 1.2 мм
глазок, звонок с подсветкой
2 замка с запорами
ночная подсветка сердечника для ключа под ручкой
относительно не дорогая

кто нибудь уже приобретал такую?
как она на практике?

вроде ничего, но стремно брать  Улыбка

« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2007, 16:59:08 от pager » Записан
Bitzer_SV
Гость
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2007, 17:25:24 »

мы с женой тоже долго мучались этим вопросом
думаю, ничего страшного в них нет, надёжная конструкция
просто хочется купить что-нибудь оригинальное
может в Польше нам улыбнётся счастье
Записан
Pager® (на 7fm - Чипполино)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1175


S pager_d Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2007, 17:29:13 »

блин почитал предложения, в Китае с завода,  контейнер 20" (300 штук) цена 134 руб. 13 коп. Шокирован
в Москве опт от 378 руб. 72 коп. розница 683 руб. 80 коп.
у нас самые дешевые что я видел это 760 тыс брб ,  то есть 923 руб. 13 коп.
Записан
Bitzer_SV
Гость
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2007, 20:07:33 »

приблизительно 700% (не считая накладных расходов) Шокирован Шокирован Шокирован
так это ж больше, чем на наркотиках Смеющийся
Записан
pRn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +260/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421


Неуёмной энергии человек...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2007, 00:10:51 »

Все в китай!!!!  Шокирован Шокирован Шокирован
Записан

Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти
Pager® (на 7fm - Чипполино)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1175


S pager_d Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2007, 10:18:33 »

эх, сам спросил сам и отвечаю

не берите китайские двери.
1. Замки стоят такие что открыть их ну просто как 2 пальца.. подробнее можно почитать на Kriminalist.com
2. и я считаю главное, это качество. Дверь можно открыть хорошим любым консервным ножом.  Злой
Дешевое не может быть хорошим в доказательство прилагаю фоты












« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2007, 10:28:58 от pager » Записан
Bitzer_SV
Гость
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2007, 11:07:21 »

дискредитация китайцев - теперь коммерсы тебе бошку оторвут :-/
Записан
Pager® (на 7fm - Чипполино)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1175


S pager_d Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2007, 13:51:31 »

могу выложить процесс производства китайских дверей Улыбка

но боюсь это зрелище не для слабонервных
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2007, 13:58:20 от pager » Записан
Maksimych
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2007, 16:40:21 »

C другой стороны а на много ли лучше наши так сказать отечественные двери из такого же ценового диапазона?

Захотят влезть влезут. Либо вечерком в подъезде подождут - сам откроешь. Или через окошко. (Были случаи когда с чердака дыру пробивали.) В свое время много форумов перечитал - везде ожесточенные дискуссии и крики - китай говно (в чемто прав каждый)

1) Итог большинства споров нормальная дверь это типа как у сейфа, ценник 7.890 руб. 00 коп. у кого нт денег тот ... а все остальное г..но
2) Набираешь в гугле более менее известную торговую марку не дорогих (как кому) дверей (например тотже Калининградско - Китайский "Форпост" который кстати тож есть на Короне ) и читаешь (1)

а ваще то тема - баян
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2007, 16:49:49 от Maksimych » Записан
Жонни pankOFF
------------
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1262/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28253


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2007, 18:50:29 »

а кули?покупаешь Форпост ( весьма привлекательные внешне дверьки.Хотя и не дешёвые 1.315 руб. 00 коп.) и ставишь сигналку.
Здесь не играет роли, крепкие двери как сейф, или просто достаточно нормальные.
Темболее я не знаю, как это можно так эти двери жуярить, чтобы сделать это так же , как на фото.
А насчёт замков-что за 500, что за 3000 их откроют.
Можно сигналку GPS поставить как в авто.С телефона рулить ею. Улыбка
Записан
Bitzer_SV
Гость
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2007, 19:46:59 »

а если спонсоры китайских дверей - местные грабители? Шокирован
Записан
Pager® (на 7fm - Чипполино)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1175


S pager_d Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Октябрь 2007, 09:22:54 »

Цитировать
C другой стороны а на много ли лучше наши так сказать отечественные двери из такого же ценового диапазона?

Захотят влезть влезут. Либо вечерком в подъезде подождут - сам откроешь. Или через окошко. (Были случаи когда с чердака дыру пробивали.) В свое время много форумов перечитал - везде ожесточенные дискуссии и крики - китай говно (в чемто прав каждый)

1) Итог большинства споров нормальная дверь это типа как у сейфа, ценник 7.890 руб. 00 коп. у кого нт денег тот ... а все остальное г..но
2) Набираешь в гугле более менее известную торговую марку не дорогих (как кому) дверей (например тотже Калининградско - Китайский "Форпост" который кстати тож есть на Короне ) и читаешь (1)

а ваще то тема - баян

местные двери делают из листа 2мм то есть их ножом не откроешь Улыбка
и потом замки, есть нормальные не дорогие но хорошие замки
а по поводу сигналки, хорошо установленная дверь и она не нужна тем более что сигналка это  ~473 руб. 40 коп. в год
насчет окон ставится в комнату по датчику движения, сирену и всё...
простота залог успеха ;-)

а по поводу сам откроешь, это уже другая статья УК и карается намного сильнее, так что домушники на разбой не пойдут.
Записан
Maksimych
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Октябрь 2007, 12:36:14 »

Цитировать
местные двери делают из листа 2мм то есть их ножом не откроешь Улыбка
И те консервным ножем не откроешь. (Если чесно то как только появилась эта тема, стал ждать что ктонибудь про нож вспомнит начитавшись всякокого в нете, на многих форумах это есть, одно и тоже)
Двери Форпост 1,25 мм - толщина стали (рама вроде 2 мм)
Двери Цитадель тощина 1,5 мм (так что не все 2мм)
Если у тебя ножик есть который 1.2 разрежет не думаю, что 1.5 ему будет критически не под силу. Интересно а сам ктонибудь резать консервным ножем пробовал? или опять же ктото ляпнул и понеслось... (Любители сказать типа купи дверь я нож возьму и попробуем - детство).

Цитировать
и потом замки, есть нормальные не дорогие но хорошие замки

На счет замков - все относительно. Единственное преимущество белорусских дверей в том что сам можешь заменить ту же вставку замке без проблем купив в магазине + есть выбор замка.


Цитировать
насчет окон ставится в комнату по датчику движения, сирену и всё...

А для дверей это не работает?

 Шумо/теплоизоляция у того же форпоста - вне конкуренции. Дизайн - ну здесь кому как, двери то стандартные, у многих будут одинаковые, тут уж индивидуализмом не блеснешь особо. Качество изготовления белорусских дверей тоже вопрос - если производство не кустарное то должно быть более или менее.
Установка - китайские двери с Короны могут поставить в тот же день, белорусские зачастую ждать нужно гдето месяц (у нас это норма, много где сталкивался лично). И ни в коем случае не лучше не связываться с месными кустарями - какой нибудь месный ИП в подвале такого наваяет, снаружи дермантинчиком или мдф и свиду конфетка а внутри Г. (мать работала на небольшей фирме которая много за что бралась, втом числе и двери делали иногда делали так сказать по индивидуальному заказу из того что есть или нашли на соседней свалке металлолома)
     Что китайские что белорусские двери примерно одного качества, в китайских наворотов больше, в белорусских сталь чуть толще. (из одного ценового диапазона) Естественно продавцы месных дверей будут гнать на конкурентов. У многих людей еще ваще стоят двери из ДВП, правда год от года все меньше и меньше. Есть такая пословица - где тонко там и рвется. Можно посавить сверхбронированную дверь с электромагнитным замком - влезут через окно. На окно роллеты - пропилят стену или залезут к соседу а потом по пожарной леснице. Сирена - а много ли у нас людей которые вызовут милицию заслышав ее мелодичный рев? - скорее опять начнут проклинать того д###ба что ее установил, в особенности если он сам пару раз до этого вызовет ложное срабатывание... (У меня по ночам летом возникало жгучее желание скинуть кирпич на машину под окном в которой сигналка срабатывала от каждого чиха).
      Повторюсь, если захотят - залезут. Замки и двери в большинстве своем для чесных людей. Стальные двери в большинстве случаев спасают только от диллетантов. Если хочешь усложнить жизнь грабителям (точнее ворам) - ставь сигналку.


« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2007, 17:18:00 от Maksimych » Записан
Hive
Депутат горсовета
*****

Репутация: +290/-1
Offline Offline

Сообщений: 5068


Компьютеры и кондиционеры. Низкие цены.

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2007, 12:35:40 »

У меня стоит китайская со всеми перечисленными наворотами, дверь как дверь, главное чтобы внушала доверие и отпугивала свиом видом начинающих воришек, а от настоящих сможет только сигналка.


Записан

Женщины очень хорошо умеют эмировать оргазм, а мужчины еще лучше отношения...
Alekstresk
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 06 Февраль 2008, 10:29:14 »

Китайские двери , двери металлические производства Китай – недорого.
 
Организация продает двери металлические (входные) производства Китай. Первый импортер. Торговая надбавка 0%. Полный комплект документов для свободной реализации в РБ. Доставка. Недорого. 13 моделей постоянно на складе. Требуются региональные представители.
8-017-16-5-54-32. Alekstresk@Тут 8-0296-76-24-76
Записан
AndyS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +129/-0
Offline Offline

Сообщений: 989


Управляю мечтой :)

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Октябрь 2008, 12:24:49 »

Решил поднять темку.
Занялся проблемой выбора входной двери и решил изучить этот вопрос.
У меня стоит китайская со всеми перечисленными наворотами, дверь как дверь, главное чтобы внушала доверие и отпугивала свиом видом начинающих воришек, а от настоящих сможет только сигналка.
На самом деле, что-что а отпугивать воров она не будет,  это точно (даже начинающих), ведь консервная банка из жести наполненная картоном, где замок вырезается любым консервным ножом или рабирается за 3 минуты не несет никаких защитных функций, только декоративные.
"Калининградские" двери Форпост, равно как и другие псевдороссийские двери делаются также в Китае.
Советую посмотреть этот сайтик - весьма впечатляюще.
http://www.illuzia.biz/
Либо глянуть видео от Комсомольской правды.

Я конечно понимаю, что и сайт и КП лоббирует интересы отечественных производителей прежде всего.
Но в дураках оказываются люди, которые повелись на красивый внешний вид и кажущуюся надежность.
Записан

Vinsent-13
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221


Будь проще и к тебе потянутся.

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 04 Ноябрь 2008, 09:56:46 »

Я поставил дверь Цитадель. Взяли 500 у.е. - Лист 1,5 мм. Сервис = 0 Замок поставили не тот, уплотнитель не приклеили, пришлось клеить самому, замену замка уже 4 месяца жду, да и забил уже на них - надоело звонить и слушать обецанки. Но я не к тому. Месяц назад у меня тупо стеклопакет выбили и залезли через окно. Так что нечего голову дурить - покупай дешёвую дверь и ставь сигналку, поди она гораздо дешевле мне стала чем сумма на которую меня подняли, и это не считая нервов и беготни по овд.
Записан

Vinsent-13
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221


Будь проще и к тебе потянутся.

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 04 Ноябрь 2008, 10:04:03 »

Решил поднять темку.
Занялся проблемой выбора входной двери и решил изучить этот вопрос.
У меня стоит китайская со всеми перечисленными наворотами, дверь как дверь, главное чтобы внушала доверие и отпугивала свиом видом начинающих воришек, а от настоящих сможет только сигналка.
На самом деле, что-что а отпугивать воров она не будет,  это точно (даже начинающих), ведь консервная банка из жести наполненная картоном, где замок вырезается любым консервным ножом или рабирается за 3 минуты не несет никаких защитных функций, только декоративные.
"Калининградские" двери Форпост, равно как и другие псевдороссийские двери делаются также в Китае.
Советую посмотреть этот сайтик - весьма впечатляюще.
http://www.illuzia.biz/
Либо глянуть видео от Комсомольской правды.

Я конечно понимаю, что и сайт и КП лоббирует интересы отечественных производителей прежде всего.
Но в дураках оказываются люди, которые повелись на красивый внешний вид и кажущуюся надежность.
Мда ролик жесть. Но если будет стоять в коридоре датчик движения+звук (90 тыщ), то сигналка сработает на первый же удар консервного ножа о дверь. А там уже дело хозяина ставить ли ревун, чтобы испугать, или же слать сигнал на пульт диспетчера.
Записан

AndyS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +129/-0
Offline Offline

Сообщений: 989


Управляю мечтой :)

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Ноябрь 2008, 22:38:36 »

Недавно ходил по новостройке - 70% - китайские двери.
30 - деревянные белые жилстроевские.
Консервный нож не панацея - замки в таких дверях вскрываются на ура и без шума.
Сигналка далеко не у всех, согласись.
Записан

Vinsent-13
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221


Будь проще и к тебе потянутся.

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 05 Ноябрь 2008, 10:18:48 »

Недавно ходил по новостройке - 70% - китайские двери.
30 - деревянные белые жилстроевские.
Консервный нож не панацея - замки в таких дверях вскрываются на ура и без шума.
Сигналка далеко не у всех, согласись.
Я к тому говорю, что если ставить дверь китая, просто нужно сигналку ставить. По деньгам выйдет тоже, что и хорошая дверь.
Записан

AndyS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +129/-0
Offline Offline

Сообщений: 989


Управляю мечтой :)

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 07 Ноябрь 2008, 14:30:32 »

А то что эта дверь элементарно не будет выполнять функций защиты от сквозняка, сломается ручка или замок , которые меняются на только аналогичные китайские, провиснут петли и т.д. - это не важно??? Это не мои фантазии - это опыт эксплуатации моих знакомых, друзей которые купились на дизайн китайских дверей. Так, у соседей уже заедает ручка, двери они поставили этим летом.
Уж лучше оставить деревянную, которая стоит изначально.
Записан

PavelZ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +442/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1019


У меня был провал в памяти всего 1 раз. Или два...

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2008, 16:53:31 »

Тоже посмотрел я видео про эти двери, и ужаснулся. Себе поставил дверь Минского производства из российского железа и запчастей. Смотрится нормально, цена конечно приличная (1.5 млн руб), гарантия длинная (точно сейчас не вспомню), замки с какой-то хитрой системой - там несколько наборов ключей разноцветных, я так и не понял как пользоваться этим делом... Но по крайней мере дверь тяжелая, стукнешь - не гудит как ведро в виду пустоты внутри и т.д.
Записан

Огонь в глазах - признак тлеющих опилок в голове
Павел Валентинович
РЕМОНТНО - ОТДЕЛОЧНЫЕ УСЛУГИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-26
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1477


https://vk.com/otdelka_grodno

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : 18 Январь 2009, 17:18:55 »

мммда, китай рулит Шокирован
Записан

Master-Lock
Гость
« Ответ #23 : 14 Июнь 2009, 01:12:21 »

 Дилетанты хватит нести чюш. Типа я видел илюзия биз. Да! кансервным нажом режутса китайские двери но мля не все. Балгаркай все как адна если замок заклинел. Впрочем как все железо.
Записан
Redhotdog
Торговец Родиной
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 912


Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 15 Июнь 2009, 02:02:25 »

Кто на что учился, верно, Master-Lock?  Смеющийся
Записан

AndyS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +129/-0
Offline Offline

Сообщений: 989


Управляю мечтой :)

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Июнь 2009, 13:22:47 »

Master-Lock, я видел Китайские двери с толстым металлом, только вот продавец сказал что больше такие не возит
 - потому что их никто не берет.
Продается то в основном Г.... Оно дешевле. Лучше продать 10 дешевых чем 1 хорошую.
Насчет замков - и в дорогих и дешевых дверях замки как и ручки - однотипные.
Записан

svv
Почетный гродненец
*****

Репутация: +99/-2
Offline Offline

Сообщений: 1298


Я бы пошел с собой в разведку!!!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 15 Июнь 2009, 21:34:19 »

Дался вам этот консервный нож!Вы себе можете представить вора- идиота с консервным ножом открывающим вашу дверь?   
Записан

Бойтесь стоборов!
belyj_nindzia
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 461


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 18 Июнь 2009, 19:43:09 »

Никому не рекомендую китайские двери форпост, проверено на личном опыте, они просто разваливаются со временем, петли прикрученные в никуда(типа в металл), начинают болтаться спустя пол года, замки - вообще ниочем, после печальной эксплуатации и ради безопасности заменили на нормальную отечественную дверь, и просто вставили свои испанские замки, вышло дороже конечно, но зато теперь голова не болит. Когда демонтировали форпост, закрытую на все замки, и попробовали открыть(вскрыть), итог -  открыли обычным хозяйственным гвоздодером, причем безо всякого усилия. Внутри оказался - пресованный картон, замки просто повываливались, они сделаны из порошка.
Итого - покупайте китайские двери.. Смеющийся
Записан
MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 19 Июнь 2009, 07:15:19 »

Дался вам этот консервный нож!Вы себе можете представить вора- идиота с консервным ножом открывающим вашу дверь?   

зато отлично можем представить себе обдолбанного соседского говнюка который увидев не инете ролик решил попробовать в реале как оно бывает
Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
Victor_K
Per Aspera Ad Astra
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 124

Per Aspera Ad Astra

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 07 Июль 2009, 16:54:25 »

Вопрос выбора китайских изделий прост - разная картинка облицовки и не более.
1.Мне потребовалась дверь с открытием на 170-180 градусов - у китая таких не нашлось.
2.Все эти двери имеют один размер и приходится под них подгонять дверной проем.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,226 секунд. Запросов: 19.