Отдам котят в добрые руки!!! (Прочитано 907 раз)

Demidrol Отдам котят в добрые руки!!!

« : 10 Сентябрь 2012, 10:58:50 »
Отдам 2-ух котят,мальчиков и девочку,приучены к лотку.
тел. мтс +375295821966

* Девочка..jpg (82,96 Кб, 900x675 - просмотрено 244 раз.)

* Мальчик.jpg (92,15 Кб, 900x675 - просмотрено 261 раз.)
Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2012, 21:52:53 от Demidrol

SMUTA Re: Отдам котят в добрые руки!!!

« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2012, 01:36:00 »
И я отдам кошку в любые руки.
Я устала :'(
Она сиамка чистокровная (8 месяцев). И любит меня какой-то фанатичной любовью, но я так больше не могу!!!
Сиамский кот???  Граждане, 200 раз подумайте, прежде чем приобрести животное этой породы.
Если вы холерик – сразу говорите: а-аа! и убегайте. Это не для вас.
1.   Попросту до бешенства доводит своей неуёмной, дикой энергией: бегание без цели туда-сюда с быстротою урагана, сметая всё на своём пути, стукание в ноги, в лицо человеческое, в двери, в стены, в окна, в горшки, в любую часть интерьера головой со страшным стуком. И это постоя-яянно (: (: Как слепая.
2.   Откусывание, прокушивание кабелей, проводов, шнуров, шнурочков и всего длинного и тоненького.
3.   «Объетая» обувь, сумочки, одежда.
4.   И ОР!!! Орёт басом по поводу, и без повода. Еда есть, молоко есть, вода есть, но орать всё равно сиаму надо. На языке фелинологов это называется «разговорчивость»(:
           На ручки, наверное, хочешь – пожалуйста!
Но нет. И на ручках и «хрюкает» как все коты, но в перерывах орёт. Поорать - это для него как самовыразиться.
5.   НУ ОЧЕНЬ привязаны к хозяину!  Как бы и приятно д/б от такой любови, но если честно – сильно неприятно (:  Надоедает навязчивость, прилипчивость, когда она шаг в шаг (в буквальном смысле этого слова) за тобой.
 Это даже не как собака, это как твой придаток чего-то, только беспрестанно путающийся под ногами. Душ принять нельзя без неё, покушать нельзя, в туалет нельзя, домашними делами надо заниматься только с ней. Т.е. тактильный контакт с хозяином – смысл её жизни.

5.   Обжоры страшные. Только накормила – опять голос подаёт: еду давай, изголодалась вся, аж 5 минут уже не кушала и начинает бодать контейнер, в который еду кладу.
6.   Наглые, упрямые эгоисты и вредины. Если ругаешь, что это, предположим, делать нельзя, делает недоумевающие глазки, а потом мгновенно повторит такую же попытку навредничать. 

Если кому-то понравился мой монстрик, прошу общения.

*Katerina* Re: Отдам котят в добрые руки!!!

« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2012, 10:45:15 »
Девушка! Радуйтесь, что рядом с Вами живет такое общительное и преданное животное. Многие могут Вам позавидовать.  ;) :)

Шакья Re: Отдам котят в добрые руки!!!

« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2012, 23:55:03 »
Вы ещё не знаете, что такое МОПС...)))))))))))))))))))
(1/1)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий