Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 21:17:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Мобильная связь > Обсуждения
(Модераторы: Dimon4ik, Fatal1ty, Henk) > Тема:

Как не купить китайскую подделку вместо оригинала.

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как не купить китайскую подделку вместо оригинала.  (Прочитано 39233 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 08 Декабрь 2012, 12:45:46 »

Цитировать
и о каком спаде идёт речь? Если 5х купили за 3 дня столько, сколько за месяц 4s.
вот тут то и оно что все новости только и говорят про эти три дня... а что происходило после и до сиих пор?

Цитировать
извини а за самсунгом выстраивались такие очереди? Были такие предзаказы? 
о да... лучший способ оправдать свой выбор тем что такой же сделали остальные... давайте тогда есть говно... миллиарды муж ведь не могут ошибаться?

мало того... большинство обладателей iPhone (я пишу большинство хотя не знаю других случаев) не выбирали себе телефон.... их приобретение не было эффектом сравнения и полученных знаниях о бенефитах этого продукта. Они его купили потому что это iPhone. Точно как в ветке про айфоны есть видео. "Эпл мог высрать кирпич назвать его айфоном и ты бы его всеравно хотел". Поэтому нельзя задавать человеку купившему iPhone вопрос "почему?". Он не знает ответа и будет просто нервничать точно также как нервничаете Вы. Не тут есть один человек который увлекается музыкой и который не видит альтернатив софту который есть именно на iPhone. (Процессинг звука телефоном достаточно странное явление ну каждый дуреет как хочет). А вот касательно большинства то аргумент такой как "а он такой красивенький... моя прелесть" Смеющийся 

Цитировать
Так что заканчивай пудрить головы.
Пудрить можно только пустые головы. В головы с мозгами пудра уже не помещается. Подмигивающий
Записан
$ashKeS
Почетный гродненец
*****

Репутация: +294/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1861


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 08 Декабрь 2012, 15:51:45 »

Цитировать
и о каком спаде идёт речь? Если 5х купили за 3 дня столько, сколько за месяц 4s.
вот тут то и оно что все новости только и говорят про эти три дня... а что происходило после и до сиих пор?

Цитировать
извини а за самсунгом выстраивались такие очереди? Были такие предзаказы? 
о да... лучший способ оправдать свой выбор тем что такой же сделали остальные... давайте тогда есть говно... миллиарды муж ведь не могут ошибаться?

мало того... большинство обладателей iPhone (я пишу большинство хотя не знаю других случаев) не выбирали себе телефон.... их приобретение не было эффектом сравнения и полученных знаниях о бенефитах этого продукта. Они его купили потому что это iPhone. Точно как в ветке про айфоны есть видео. "Эпл мог высрать кирпич назвать его айфоном и ты бы его всеравно хотел". Поэтому нельзя задавать человеку купившему iPhone вопрос "почему?". Он не знает ответа и будет просто нервничать точно также как нервничаете Вы. Не тут есть один человек который увлекается музыкой и который не видит альтернатив софту который есть именно на iPhone. (Процессинг звука телефоном достаточно странное явление ну каждый дуреет как хочет). А вот касательно большинства то аргумент такой как "а он такой красивенький... моя прелесть" Смеющийся 

Цитировать
Так что заканчивай пудрить головы.
Пудрить можно только пустые головы. В головы с мозгами пудра уже не помещается. Подмигивающий
ну думаю за следующие 27 дней ещё пару штук купили  Смеющийся

Так я не пойму, а зачем брать телефон который тебе не нравиться? Я не говорю что самсунги s гавно, ну они просто мне по первым ощущениям не понравились. А когда я впервые взял в руки айфон 2г пару лет назад, это был нейкий восторг.
И что ты скажешь что начинка у iPhone 5 слабенькая? Ты попробуй 4с загрузить что бы он лагал. Заипёшься. Там и камеры отличные, дизайн, ну крышка подкачала чёрная, согласен что это как-то недопустимо для компании такого уровня, техническая начинка что надо, и загрузить её вряд ли получиться.

Я не спорю что тут большое значение имеет что это само Apple. Но я пользуюсь свои аппаратом, и я доволен.

Нравиться тебе андроид - ну сиди и пользуйся. Лучше бы расписал какие минусы у твоего андройда, а то по твоим словам он вообще идеален и минусов у его нету.
Записан

leshiy
Четыре колеса везут тело, два колеса везут душу!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 08 Декабрь 2012, 16:29:40 »

Я пользуюсь iphone 2g и с уверенностью могу сказать, что этот аппарат в разы лучше тех же самсунгов ценового диапазона до 200 уе... да и дороже. с первым гэлекси даже сравнивать нечего, почему то с процем в 400 мгц или сколько там в первом афоне, работает он плавнее и без лагов =) а сделаны они недавно, а первому iphone уже пять лет. и на нем работают проги, которые и не снились даже моему самсунг гэлекси янг или гэлэкси джио. а последний, к слову, стоит дороже, чем мой iphone. преимущество ios в том, что она адаптирована для 6 моделей iphone. 4 модели айпад и 5 айфонов, а вот андрюша ставится на тысячи моделей. очевидно, что лучше допиленная платформа это ios. А мерятся железяками, дюймами и мегагерцами - это удел андроида.
Записан

Запомни - настоящий байкер ходит только в черном - это делает его мрачным и ужасным как Баргер.
$ashKeS
Почетный гродненец
*****

Репутация: +294/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1861


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 09 Декабрь 2012, 10:39:08 »

кстати 4 и 4S пользуются спросом лишь потому, что их мощности до сих пор хватает на все приложения, а цена за 4 составляет 0 руб. 00 коп. и 4s 260 руб. 37 коп. с контрактом.
Записан

Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 09 Декабрь 2012, 14:31:14 »

Цитировать
Так я не пойму, а зачем брать телефон который тебе не нравиться?
тут проблема не в нравиться/ненравиться а в том чем человек руководствуется при выборе. а вы руководствуетесь при выборе следующим...
Цитировать
  Я не говорю что самсунги s гавно, ну они просто мне по первым ощущениям не понравились. А когда я впервые взял в руки айфон 2г пару лет назад, это был нейкий восторг
ничего конкретного... из этих слов рисуется просто очередная жертва маркетинга.
Цитировать
И что ты скажешь что начинка у iPhone 5 слабенькая? Ты попробуй 4с загрузить что бы он лагал. Заипёшься.
Пффф... если бы на самасунге был текстовый интерфейс он бы летал бы в 100 раз быстрее айфона... соответственно если у вас такие ограниченные потребности которые встречаются с возможностями продукта не значит что побочные качества такого продукта могут быть какимто благом. Ну в случае с извратом при работе со звуком при помощи телефона это еще работает... но в остальном ничего толком не дает. Ой! А у мну браузер открывается на 0.5с быстрее... а толку? если все что может телефон это показывать иконки и открывать броузер... при этом обладает убогими возможностями интерфейса, правовыми и программными ограничениями обмена файлами и относительно слабыми материалами исполнения корпуса.

Цитировать
Там и камеры отличные, дизайн, ну крышка подкачала чёрная, согласен что это как-то недопустимо для компании такого уровня, техническая начинка что надо, и загрузить её вряд ли получиться. 
... начинка там нормальная... корпус дизайн - отлично материалы нормально... все это есть а местами и выше у конкурентов. А загрузить начинку не получиться по той простой причине что ее нечем загружать. Как я и говорил... скучное изделие. Не я понимаю что комуто интересно воевать с айтюнсом и искать какието приблуда в аналогах к андроиду. Мне не интересно.

Добавлено: 09 Декабрь 2012, 13:32:28
Цитировать
Я не спорю что тут большое значение имеет что это само Apple. Но я пользуюсь свои аппаратом, и я доволен.
Ну мы можем порадоваться за Вас... только вот не надо свою субъективную истину выдавать за действительность. Она сильно не совпадает с безчувственными цифрами.

Добавлено: 09 Декабрь 2012, 15:08:33
Цитировать
Нравиться тебе андроид - ну сиди и пользуйся. Лучше бы расписал какие минусы у твоего андройда, а то по твоим словам он вообще идеален и минусов у его нету.
минусы.
на полсекунды медленнее открывает хром...
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2012, 15:08:33 от Paladin » Записан
$ashKeS
Почетный гродненец
*****

Репутация: +294/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1861


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 09 Декабрь 2012, 15:35:40 »

 Смеющийся
ну окей, я буду счастливой жертвой маркетинга, а ты дальше убеждай себя что сделал супер выгодную покупку  Смеющийся

Заканчивай, а то я лопну  Смеющийся
Записан

Fatal1ty
Master of Disaster...
Moderator
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #36 : 09 Декабрь 2012, 15:42:01 »

Интерфейс в айфоне проработан хорошо. Все продуманно и интуитивно понятно
Именно он в первую очередь и привлекает.

Интерфейс андройда представляет из себя полуфабрикат. Слелай сам называется.

Кому как. Я в телефоне использую функции звонить, писать смс, снимать камерой, сидеть в интернете, слушать музыку. Меня все устраивает.

А война с андрюшей мне не понравилась.

ИОС у меня ассоциируется с симбианом на нокиах, ныне почившем.
Все просто и без завооотгв. Телефон с расширенными функциями
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 09 Декабрь 2012, 18:43:38 »

Цитировать
Кому как. Я в телефоне использую функции звонить, писать смс, снимать камерой, сидеть в интернете, слушать музыку. Меня все устраивает.
кстати для послушать музыку на айфоне существует ряд ощутимых трудностей по сравнению с анрюшей...

Цитировать
А война с андрюшей мне не понравилась.
А что за война может быть с Андрюшей если его интерфейс можно легко сделать таким же как IOS? Т.е. сузить его функции до отображения иконок и запуска приложений с них.
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 09 Декабрь 2012, 20:00:44 »

Здрасте. я к вам влезу, ибо тут обсуждаются как раз интересующие вопросы.
Я вообще полнейший лох в этих всех телефонах, но вот задумываюсь о приобретении. И выбор как раз и стоит между яблоком и самсунгом.

отображения иконок и запуска приложений с них.
чем это плохо? какие дополнительные функции есть в андрюшах?
Сила андроида в настраябельности. Причем она до такой степени эластична что без труда можно сделать интерфейс iPhone чему доказательство существование этой темы... Подмигивающий Список того что может android i не когда не мог iphone можно было бы создать но стоит выделить одно главное. В Андроиде можно часть функциональности программ вынести в то место где у ios есть только иконки которые максимум что могут это показывать в тучках количество сообщений. Зовется это чудо видгетами (wigets) Примеры того что можно было бы назвать распространенным...

- если вы часто слушаете музыку то видгет плейера доступен зразу после включения экрана.
- наверняка вкл/выкл wifi/bluetoth/gps/gsm часто приходиться делать посему есть видгет который легко и без копания в настройках телефона позволяет это делать.
- понятно что часы и дату и погоду можно отображать в статусе но есть для этого видгет который делает красиво и информативно... причем за тап на "тучку" или "время" получаете запуск функций соответственно прогноза погоды или времени типа секундомера, минутника или будильника.
- видгет быстрого поиска в гугле
- есть вигеты для получения самой разнообразной информации о батарее... типа нк сколько ее хватит если слушать музыку серфить в нете или играть. Веселый
- распознавание голоса в андроите нативно завязано на гуглосервис и работает на удивление отлично причем сразу на всех языках которые я знаю...
- вы кажется путешествовать любите? есть интересные приложения когда можно навести телефон на интересующий вас туристический объект и вы получите вики инфу по нему... если оно конечно есть в вики.. .Подмигивающий
- карты и навигация в Андроиде на поколения лучше iPhone. Подмигивающий
Записан
$ashKeS
Почетный гродненец
*****

Репутация: +294/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1861


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 09 Декабрь 2012, 20:03:44 »

Цитировать
Кому как. Я в телефоне использую функции звонить, писать смс, снимать камерой, сидеть в интернете, слушать музыку. Меня все устраивает.
кстати для послушать музыку на айфоне существует ряд ощутимых трудностей по сравнению с анрюшей...

Цитировать
А война с андрюшей мне не понравилась.
А что за война может быть с Андрюшей если его интерфейс можно легко сделать таким же как IOS? Т.е. сузить его функции до отображения иконок и запуска приложений с них.
Трудности: Выкинуть андрошу-> Выйти из дома -> Пойти в магазин -> Бубня себе под нос "И как этим можно пользоваться" купить айфон -> Нажать два раза на кнопку Home и тыкнуть на треуголньник Play, Либо потянуть слайд, разблокировать, нажать на иконку Музыка, Либо, в разблокированном нажать два раза Home, потянуть влево и снова нажать треугольник Play. Согласен трудно.  Смеющийся

т.е. чисто инстинктивно уже стремишься сделать интерфейс как у IOS  Смеющийся Ну нах, он же не удобный.
Записан

Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 09 Декабрь 2012, 20:05:38 »

А вообще это все пустое... Польше недалеко... можете посетить любую галерею где есть iSpot и самостоятельно без ограничения времени потыкать все интересующие вас устройства... Подмигивающий

Кстати в список рассматриваемых устройств советую включить HTC ONE X+. Это на сегодня топ офф маркет. Даже sIII уже не торт по всем позициям. Подмигивающий

Добавлено: 09 Декабрь 2012, 20:08:15
Цитировать
Трудности: Выкинуть андрошу-> Выйти из дома -> Пойти в магазин -> Бубня себе под нос "И как этим можно пользоваться" купить айфон -> Нажать два раза на кнопку Home и тыкнуть на треуголньник Play, Либо потянуть слайд, разблокировать, нажать на иконку Музыка, Либо, в разблокированном нажать два раза Home, потянуть влево и снова нажать треугольник Play. Согласен трудно.
По сравнению с тем чтобы просто тыкнуть кнопочку плей на вигете? С разы труднее... я ведь могу те же заклинания и на андроиде делать... т.е. он как минимум такой же удобный... если не настраивать его под свои потребности...
Записан
$ashKeS
Почетный гродненец
*****

Репутация: +294/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1861


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 09 Декабрь 2012, 20:08:46 »

Здрасте. я к вам влезу, ибо тут обсуждаются как раз интересующие вопросы.
Я вообще полнейший лох в этих всех телефонах, но вот задумываюсь о приобретении. И выбор как раз и стоит между яблоком и самсунгом.

отображения иконок и запуска приложений с них.
чем это плохо? какие дополнительные функции есть в андрюшах?
сча запудрит вам голову дядя Paladin  Смеющийся

Я бы сначала пощупал одно, потом другое, и потом уже выбрал то что подходит к туфлям  Смеющийся  Если серьёзно то на самом деле пощупайте их, что понравится, то и берите.

Если же вы будете пользоваться смартфоном углубленно, то тогда обращайтесь по андройду - к Paladin'у, по яблоку - можно ко мне. А так самый прошаренный на форуме по эпплам товарищ Henk.

Добавлено: 09 Декабрь 2012, 19:10:18
- карты и навигация в Андроиде на поколения лучше iPhone. Подмигивающий
Громкий смех ага, а как так получается, приложения те же, а карты на андроиде всё равно лучше  Смеющийся

Добавлено: 09 Декабрь 2012, 20:18:28
Хм... извини Paladin. Я тут увидел тебя на видео... не думал что всё так

 Смеющийся
Записан

$ashKeS
Почетный гродненец
*****

Репутация: +294/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1861


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 09 Декабрь 2012, 20:44:17 »

Я бы сначала пощупал одно, потом другое, и потом уже выбрал то что подходит к туфлям  Смеющийся  Если серьёзно то на самом деле пощупайте их, что понравится, то и берите.
да щупала я. мне без разницы Смеющийся

Ну тогда посмотрите эти видео, думаю станет всё понятно:

Записан

Fatal1ty
Master of Disaster...
Moderator
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #43 : 09 Декабрь 2012, 21:01:06 »

Здрасте. я к вам влезу, ибо тут обсуждаются как раз интересующие вопросы.
Я вообще полнейший лох в этих всех телефонах, но вот задумываюсь о приобретении. И выбор как раз и стоит между яблоком и самсунгом.

отображения иконок и запуска приложений с них.
чем это плохо? какие дополнительные функции есть в андрюшах?
хочещь надежный телефон покупай айфон
Хочешь головоломку игрушку покупай андройд.

Добавлено: 09 Декабрь 2012, 19:07:12
Цитировать
Кому как. Я в телефоне использую функции звонить, писать смс, снимать камерой, сидеть в интернете, слушать музыку. Меня все устраивает.
кстати для послушать музыку на айфоне существует ряд ощутимых трудностей по сравнению с анрюшей...

Цитировать
А война с андрюшей мне не понравилась.
А что за война может быть с Андрюшей если его интерфейс можно легко сделать таким же как IOS? Т.е. сузить его функции до отображения иконок и запуска приложений с них.
мне нравятся юзеры жуявеев, которые наставят рабочих столов, локеров и иконок как в айфоне и потом расказывают о приемуществах андройда.
Раньше дела обстояли так симбиан & вин6.1
И андроойд для меня оч поход на вин6
Кэши, процессы, автозапуски, вирусы, ядра, руут права.. Ну честно, каждому свое.
Только вот на айфоне с помощью джейла иФайл и сидии можно заниматься точно такой же фигней. Это прикольно пераое время, а потом надоедает

Добавлено: 09 Декабрь 2012, 21:10:28
Единственное чем андройд лучше, эт свободная файловая система. Нет привязки к программам. Это плюс

И кстати, что там мешает мущыку на эпле слушать?
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 09 Декабрь 2012, 23:12:51 »

Я бы сначала пощупал одно, потом другое, и потом уже выбрал то что подходит к туфлям  Смеющийся  Если серьёзно то на самом деле пощупайте их, что понравится, то и берите.
да щупала я. мне без разницы Смеющийся
тогда вы настоящий эпл юзер... Подмигивающий

Добавлено: [time]Вск 09 Дек 2012 22:45:11[/time]
Только что с прокаталки с купленным Torque Pro... Это пять! Андроид для автомобилиста!! Веселый Все отлично работает... Замеры смиксованные данные от ODB автомобиля с GPS навигацией... Можно все просмотреть в реальном времени. От угла зажигания до проезда четверти мили и ускорения до 100км.ч.

Был также в медиамаркт потыкал iPad и какойто андроидотаб от samsung. Не зря эпл с ними судиться... после самсунговского изделия iPad  не интересен. Это даже при условии что я не посмотрел на цену...


Нашел еще одну приятную фигнюшку. jakdojade.pl сделали виджет который читает позицию gps и время... показывая время отбытия транспорта в ближайшее время на ближайшей остановке... Улыбка рррууллл.... Улыбка

« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2012, 08:44:15 от Paladin » Записан
Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 11 Декабрь 2012, 07:45:38 »

еще один холивар? Веселый
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 11 Декабрь 2012, 08:43:08 »

я так понимаю что в андроидах есть куча всякого разного, чего нет в яблоках. но вот единственное, может они мне просто не нужны. думаю пока что
кто это "они"? Улыбка

Добавлено: 11 Декабрь 2012, 08:45:11
еще один холивар? Веселый
не холивааар... а срааач... Веселый

кстати Сашкес хорошее сравнение выложил
Записан
$ashKeS
Почетный гродненец
*****

Репутация: +294/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1861


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 11 Декабрь 2012, 22:56:56 »

Сегодня пытались всучить китайский 4s. Подделка более чем откровенная была. Смеющийся
Записан

Al5297
Гость
« Ответ #48 : 12 Декабрь 2012, 07:52:53 »

Сегодня пытались всучить китайский 4s. Подделка более чем откровенная была. Смеющийся
Сколько просили?
Записан
$ashKeS
Почетный гродненец
*****

Репутация: +294/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1861


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 12 Декабрь 2012, 12:39:46 »

да чел сам не знал что за айфон, в настройках всё от 4s было(модель, маил и т.д.). Я сказал если оригинал то 3 сотки дам. Он согласился естественно  Смеющийся
Записан

Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 12 Декабрь 2012, 15:34:30 »

да чел сам не знал что за айфон, в настройках всё от 4s было(модель, маил и т.д.). Я сказал если оригинал то 3 сотки дам. Он согласился естественно  Смеющийся

что значит "если"?
 
Сегодня пытались всучить китайский 4s. Подделка более чем откровенная была. Смеющийся

Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 12 Декабрь 2012, 18:42:23 »

я так понимаю что в андроидах есть куча всякого разного, чего нет в яблоках. но вот единственное, может они мне просто не нужны. думаю пока что
так если не нужно, то вообще можно и без андроида и без айфонов) еще дешевле и проще- по внешнему виду бери) розовый)

как я дочке Смеющийся
Записан

  [/
$ashKeS
Почетный гродненец
*****

Репутация: +294/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1861


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 12 Декабрь 2012, 19:07:48 »

да чел сам не знал что за айфон, в настройках всё от 4s было(модель, маил и т.д.). Я сказал если оригинал то 3 сотки дам. Он согласился естественно  Смеющийся

что значит "если"?
 
Сегодня пытались всучить китайский 4s. Подделка более чем откровенная была. Смеющийся


ну сначала была теория что он оригинал. Хотя потом всё таки проснувшись, я уже был более чем уверен что он китай. Т.к. сказали что новый, но без коробки. На вопрос разлочен ли он, ответили что да. По модели он был залочен. Низкая цена. Хотя не поленись я, и задай побольше вопросов можно было бы и не идти даже) Но с просони я не соображал ещё)
Записан

Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 12 Декабрь 2012, 19:13:41 »

вот тут попахивает интересным, а уважаемый собственно не приувеличили вы в свох аргументах. к Слову ГОТОВ и ОЧЕНЬ бы хотелось наспор так сказать обыграть то что вы говорите не может мой айфон а ваш андроид может!!! к интересу естественно добавлю долляров так 10  Подмигивающий жду ответа с заданием если отвечу о чем сниму видео отчет жду 26 руб. 30 коп. если нет сам привезу! коль вы считаете себя мужчиной и более того я так понял гуру телефонной индустрии раз уж позволяете себе такие выпады я постараюсь угомонить это безсознательное опровержение истины!  Подмигивающий ждус...
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 12 Декабрь 2012, 19:25:13 »

не может мой айфон а ваш андроид может!!!
подключиться к простой магнитоле с usb как накопитель без взломов? В замешательстве да и мало он не ломанный может)
Записан

  [/
Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 12 Декабрь 2012, 20:26:44 »

не может мой айфон а ваш андроид может!!!
подключиться к простой магнитоле с usb как накопитель без взломов? В замешательстве да и мало он не ломанный может)

проще некуда Смеющийся Смеющийся Смеющийся только вот про условие не ломанный тут никто не говорил. смысл высказывания был: андроид может а айфон не может, так что ломанный не ломанный тут не должно... приезжай подключу свой айфон к твое магнитоле. я буду в гродно только на выходных!!! звоните 728 31 54 мтс с 10 до 21 возьмите пожалста с собой свидетелей и камеру снимем все на видео и выложем тут.  дело слова. мужик сказал мужик сделал! а не в интернете трепаться налево и направо.

и вообще про ломанный это просто напросто выбор каждого, не за это ли бьют грудью андроиддрочеры??? я выбираю взлом я выбираю кастомизацию. мне нравиться айфон и настриваю я его как он мне нравиться и кста """ я не настраиваю свой айфон под андроид Смеющийся Смеющийся Смеющийся что очень часто наоборот делают владельцы андроидов ставят интерфей под иОС и всем раказывают почему же они выбрали андроид Смеющийся Смеющийся Смеющийся

я так и знал что разговора не выйдет но все же... жду вас в гости  Смеющийся не хотелось бы прославиться пустозвоном, я сказал что может значит может...

и еще для размышления... это глупо мучать телефон и подключать его к магнитоле Смеющийся Смеющийся Смеющийся может к унитазу? пылесосу его еще подключить? и для тех у кого возникла необходимость прослушать в своем авто музыку со своего телефона человек имеющий айфон или айпод или даже апэд имеет магнитолу с по для поодержки айпод! + блютуз подключение)))

и еще ребята!!! обращаюсь к здравому смыслу и прошу еще раз прощения у модераторов, эта тема называеться "Как не купить китайскую подделку вместо оригинала." а не что лучше для вас есть продолжение моей темы иОС против Андроид и симб и вин.. вам туда. я лично там больше не пишу потому что некому что то доказывать андроидрочеры серавно 1001 против приведут так ни кто и не доказал свой аргумент!!!
Записан
$ashKeS
Почетный гродненец
*****

Репутация: +294/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1861


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 12 Декабрь 2012, 20:42:07 »

о, тут похожу жосткое рубилово начинается  Веселый

Henk, можеш написать в лс, как можно с айпода музыку воспроизводить через модулятор фм? Самого мучал вопрос)
Записан

Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 12 Декабрь 2012, 21:03:19 »

о, тут похожу жосткое рубилово начинается  Веселый

Henk, можеш написать в лс, как можно с айпода музыку воспроизводить через модулятор фм? Самого мучал вопрос)
зачем тебе это нужну? может еще хочешь с айфона переключать каналы на тв? или воду в унитазе сливать? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
я лично такого мнения что вещи должны использоваться по назначению и в этом случае в эФэМ модулятор нужно вставлять флешку, семный накопитель! а не айпод Смеющийся
но мои убеждения не означают что это не возможно... та ккак это вполне реально!
Записан
$ashKeS
Почетный гродненец
*****

Репутация: +294/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1861


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 12 Декабрь 2012, 21:11:47 »

о, тут похожу жосткое рубилово начинается  Веселый

Henk, можеш написать в лс, как можно с айпода музыку воспроизводить через модулятор фм? Самого мучал вопрос)
зачем тебе это нужну? может еще хочешь с айфона переключать каналы на тв? или воду в унитазе сливать? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
я лично такого мнения что вещи должны использоваться по назначению и в этом случае в эФэМ модулятор нужно вставлять флешку, семный накопитель! а не айпод Смеющийся
но мои убеждения не означают что это не возможно... та ккак это вполне реально!
ну унитаз сливать не такая уж и плохая идея... а можно?  Смеющийся
по делу: просто интересно)
Записан

Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 12 Декабрь 2012, 21:33:17 »

о, тут похожу жосткое рубилово начинается  Веселый

Henk, можеш написать в лс, как можно с айпода музыку воспроизводить через модулятор фм? Самого мучал вопрос)
зачем тебе это нужну? может еще хочешь с айфона переключать каналы на тв? или воду в унитазе сливать? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
я лично такого мнения что вещи должны использоваться по назначению и в этом случае в эФэМ модулятор нужно вставлять флешку, семный накопитель! а не айпод Смеющийся
но мои убеждения не означают что это не возможно... та ккак это вполне реально!
ну унитаз сливать не такая уж и плохая идея... а можно?  Смеющийся
по делу: просто интересно)
ну если на унитазе поставить блок управления с устройствами связи то конечно же можно
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,258 секунд. Запросов: 19.