Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Июнь 2024, 18:33:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: происшествие на стройке  (Прочитано 1759 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НОГТЕМАНИЯ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 42

Улуги,обучение,продажа материалов

Просмотр профиля Email
« : 31 Август 2012, 18:52:06 »



хочу рассказать вам об одном происшествии которое произошло совсем недавно.мой знакомый проходя утром возле общежития лидская 21 наблюдал такую картину:как бригада уптк оао гроднопромстрой разгружала машину с окнами.и вдруг внезапно он  услышал крик..обернулся и увидел на земле человека придавленного окнами(как потом оказалась их было 11штук,вес одного около 80кг)окна конечно быстро сняли с него скорая тоже быстро приехала(главный инженер конечно быстрее).
Говорят,что на сегодняшний момент парню(которому всего 18 лет)вырезали силезенку ,таз раздроблен положение тяжелое .........да очень жаль парня..
Но больше всего в данной ситуации поражает поведение руководства:главный инженер перед тем как закрыть двери скорой помощи сказал парню не держись сынок,а "запомни на тебя упало одно окно."
Я заинтересовался данной ситуацией и решил провести так сказать собственное расследование.Как оказалось это было сделать легко.И вот что я узнал(из достоверных источников)
Оказывается что эти окна привезли совсем другой организации не УПТК а 221-управлению и ребята даже не собирались их разгружать,они позвонили начальнику,который и отдал им команду-разгрузить.теперь вернемся к тому почему они упали.Оказывается есть ответ и на этот вопрос.упали они потому,что не были привязаны специальной пластиковой лентой.Спрашивается почему?но и на этот вопрос есть ответ.Оказывается что на базе УПТК она давно закончилась,а заказывать ее не стали,так как начальник УПТК решил то ли проигнорировать правила техники безопасности,то ли решил сэкономить.
К парню за две недели руководство пришло лишь один раз(в первый день)
Еще я узнал,что ребята разгружавшие окна дают лживые показания,(так как запуганы мол всех уволят)все в один голос твердят что на парня упало одно окно.(ребята одумайтесь,неужели вас совесть не мучает)
P.S написал для того,чтобы может кто-нибуть прочитает расскажет другому,у того окажется знакомый во внутренних органах или лучше журналист.ГЛАВНОЕ ЧТО-БЫ ВИНОВНЫЕ БЫЛИ НАКАЗАНЫ
Записан
мамамария
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 213

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2012, 00:01:35 »

а почему сами в газету не обратились? знаю не один случай на стройках-колхозах-заводах= начальству  нет дела до людей. им нужны ДЕНЬГИ. А ПАЦАНОВ ОБВИНЯТЬ НЕЧЕГО- ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАПУГАНЫ( если внимательно присмотреться, говорить в наше время мы можем ровно столько, сколько нам позволяют)
Записан
Anderone
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Сообщений: 554


Заказ и доставка с eBay.com!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2012, 10:20:27 »

marat-кazej, напишите в газету или на ОНТ. эти начальники уже совсем офигевают! Злой
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,079 секунд. Запросов: 20.