Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 07:12:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 25 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Фастфуд, сладости и здоровое питание  (Прочитано 70360 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 18 Сентябрь 2009, 14:34:29 »

Просто я не знаю ни одной семьи, где повседневной едой были бы кролики и лошади  Улыбка Я даже не представляю, где лошадей достают  Улыбка Думаю, что в Гродно таких семей тоже мало  Улыбка А Натаниел, судя по постам, просто настоящий консультант по ГВ(снимаю шляпу), а в моем понимании, конультант по ГВ всегда идет путем педагогического прикорма  Улыбка Вот и вся логика  Улыбка


я не консультант, а врач, поэтому именно педиатрический прикорм прочно занял свои позиции в моей голове Улыбка но по гв проконсультирую легко и с удовольствием  Веселый

Да, мы тоже не едим постоянно кроликов и лошадей. К сожалению. Но для первого прикорма, пока адаптация и все такое, извернуться можно, если хотеть. Я так думаю.


Цитировать
Nataniel я в основном общаюсь в обществе своих единомышленников. Благо организация у нас большая, более 3-х тыс человек. В магазинах не обращала внимания на то, что покупают другие родители. В нашей организации принято здоровое питание, люди обмениваются между собой информацией, где покупать хорошие и качественные продукты. Поэтому педприкорм более популярен  Улыбка

тут остается только Вам позавиловать Улыбка


Цитировать
На счет макарон поспорю. Это самый наиболее усваиваемый продукт для наших широт. Но естественно имеются в виду нормальные макароны, а не ролтоны всякие  Улыбка

я как бы не против макарон, как таковых, я против макарон, как преимущественного блюда на ежедневном столе, причем у всей семьи. У меня в доме макароны муж не любит, я не ем из соображений фигуры, поэтому покупаю только сыну, чтобы в суп пять штук бросить, ну или как гарнир-- но не чаще нескольких раз в месяц, а то и реже. Всегда беру макароны из твердых сортов пшеницы. Просто эта рафинированная углеводистая пища-- ну да, ребенку еще пускай, он растет и очень-очень много двигается, ему требуется много энергии. А мне-то она пошто?  Смеющийся я двигаюсь меньше, а расти вообще больше не собираюсь (беременность не в счет)  Показывает язык


Цитировать
Хотя, если взять полуфабрикаты, я видела котлеты и салаты в Бресте(магазине), по-моему такое нормальный, адекватный человек не купит. Разве они пользуются спросом?

ГЫ )))))))) их же продают? Значит, их кто-то и покупает.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  : 1 3 4 ... 25 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,112 секунд. Запросов: 21.