Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 14:13:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Школы города > Тема: Re: Гимназия № 6/СШ № 25
(Модераторы: Админ, Sviatoy, dимкаs, PoliteX, kosik) > Тема:

Сообщение #14125732

Страниц  : 1 ... 56 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Гимназия № 6/СШ № 25  (Прочитано 143161 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lady BY
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #1710 : 29 Ноябрь 2014, 14:58:12 »

Я выпускница прошлого года, и проучилась в ней со 2-го по 11 класс. И действительно, процесс обучения в нашей школе проходит на довольно высоком уровне. Те знания, которые мне дала школа, вполне устраивают. Что касается отношения учителей к ученикам, то оно безусловно хорошее. (про младшую школу я сейчас не говорю, там всегда были, есть и будут проблемы, и хочу сказать вам что они есть не только в нашей школе, но и в  других, почти во всех!). Учителя у нас очень хорошие, с большим опытом работы. У них есть подход к ученику, они развивают в них многие качества, помогают в процессе обучения, эта помощь реально ощутима. Тут понимаете, многое зависит и от ребнка. Вот я например благодарна своим учителям, они готовили меня к поступлению, и я теперь студентка. Про французский язык - это отдельная история, это безусловно минус, но ничего идеального нет, вместо этого в нашей школе развиты другие направления в которых достигнут успех.
 Простите, а что нехорошего вы услышали про школу?
Вы думаете школа№32 лучше, которая рялом? Не дай Бог туда попасть, я своего племянника ни за что туда не отдам "быдляцкое" место, школа№28 - аналогично! Наша школа на этом фоне безусловно в выйгрыше (уж поверьте)!
Так что моё мнение только ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, и мнение моё НЕ построено по принципу "это моя школа - я в ней училась, значит она лучшая", а построено оно исключительно на наблюдениях, и мнениях моих друзей, которые учились в соседних школах!

Добавлено: 15 Июнь 2010, 01:52:14
Смело отдавайте именно в гимназию! Я бы и племянников отдала, но они по месту жительства не проходят, да и откровенно говоря желающих попасть туда очень много!
Да, судя по Вашему "грамотнейшему" русскому языку, образовательный уровень вполне даже! Ха-ха-ха , советую не писать больше, ну или проверять написанное. Благо, есть масса возможностей не выставлять напоказ свои огрехи в обучении.
Записан
Страниц  : 1 ... 56 57   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,117 секунд. Запросов: 20.