Боевые искусства (Прочитано 65475 раз)

andreev-andrej-07 Боевые искусства

« : 15 Октябрь 2007, 12:03:37 »
Привет гродненцы! В частности увлекающиеся единоборствами.
Хотелось бы услышать ваше мнение о Винг Чун Кунг Фу. Это один из самых извесных стилей за рубежом , его практикуют более чем в 70 странах, во многих, этот стиль взят на вооружение спецслужбами. На сколько я знаю  это очень научный стиль. Все максимально просто и эффективно.  Да что говорить сами попробуйте набрать в И-нете в любом поискавике. Вопрос :
1 Почему его практически нет в Беларуси (только в Гродно)?
2 Ваше мнение о гродненской школе Винг Тсун и о стиле вообще?

Emik Re: боевые исскуства

« Ответ #1 : 15 Октябрь 2007, 14:12:53 »
Вообще-то для начала интересно было бы знать: в каких это странах этот стиль взят на вооружение и какими спецслужбами??? Первый раз об этом слышу!

Мнение о стиле: ребячество все это! Эффективнее техники и стиля, при работе без оружия, чем  муай тай нету!

А по поводу научности стиля можно было бы и поспорить, но не за чем: каждому своя наука!!!

andreev-andrej-07 Re: боевые исскуства

« Ответ #2 : 16 Октябрь 2007, 11:46:58 »
На сколько я знаю в спецслужбах Израиля, Англии, США и т.д., но спецподразделения бывают разные я не говорю что во всех.
На счет ребячества,это  ты зря. Судя по всему ты ничего не знаешь о Винг Тсуне. Зайди на сайтик vingtsun.narod.ru почитай, посмотри. Потом напишешь

·DomIna†oR· Re: боевые исскуства

« Ответ #3 : 16 Октябрь 2007, 20:14:16 »
я полгода отходил на винг тсун, но сейчас загруженность не позволяет.

Emik Re: боевые исскуства

« Ответ #4 : 17 Октябрь 2007, 01:19:24 »
Цитировать
На сколько я знаю в спецслужбах Израиля, Англии, США и т.д., но спецподразделения бывают разные я не говорю что во всех.
На счет ребячества,это  ты зря. Судя по всему ты ничего не знаешь о Винг Тсуне. Зайди на сайтик vingtsun.narod.ru почитай, посмотри. Потом напишешь

ржал...
Ну и лажа!!! лол Ну не умею я так бить, как там написано обороняться))) И что вы будете со мной делать??? Застрелите??? аль зарежете???

Не я конечно не против этого вида спорта - пусть существует... но я бы не стал им заниматься...
(1/44) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий