ПРАВИЛА РАЗДЕЛА !!! Читать, прежде чем создавать тему!! (Прочитано 22416 раз)

Для тех кто уже создал или собирается две и более тем с одинаковым содержанием , совет :

 поудаляйте их в тчении 2-х, 3-х  дней от момента создания этой темы , в противном случае тема будет удалена с вручением карточки .....
Не засоряйте сами себе раздел
в разделе СНИМУ действуют общие правила Гродненского форума
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
, а так же  правила раздела Недвижимость

 http://forum.grodno.net/index.php?topic=227857.msg3214767;mobile#msg3214767;mobile
где чётко прописано
2. Запрещается:
........................
2.9. Создание двух и более одинаковых тем.

Последнее редактирование: 24 Август 2012, 22:50:08 от Avditoff
Про карточки, баны и прочие неприятности  :)

Согласно новой функциональности форума в качестве санкций за нарушение Правил ветки администраторами и модераторами могут выдавтся предупреждения устные ( второе устное автоматом превращается в карточку ) или карточки:
1-я карточка - предупреждение  без санкций
2-я карточка - предупреждение без санкций
3-я карточка предупреждение в виде Read Only на 3 дня (останется возможность логиниться, но нельзя постить сообщения)
4-я карточка -  предупреждение в виде бана на 7 дней(даже логиниться нельзя будет)
5-я карточка - предупреждение в виде бана на 14 дней
6-я  карточка предупреждение в виде бана на 180 дней

Предупреждения накапливаются и суммируются автоматически.

Модераторы и Администраторы могут и "помиловать" т.е. убрать нарушение по своему усмотрению либо по просьбе пользователя получившего предупреждение - под "честное-благородное слово , что такое больше не повторится" , но только в том случае если тема или сообщение не было удалено

Внимание!!! Чтобы исключить попытки нечестного модерирования и вынесения предупреждений все действия модераторов и администраторов заносятся в лог.

Так же карточки переодически снимаются "амнистией" которую проводит Администрация форума , отслеживать это можно просматривая тему http://forum.grodno.net/index.php?topic=431932.90;mobile
Количество создаваемых тем от одного пользователя сокращено до 2-х

Добавлено: [time]Fri May  3 23:39:28 2013[/time]
в раздел добавлена кнопка
UP
(1/1)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий