Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 16:48:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Мужские разговоры
(Модераторы: Daos, Fatal1ty) > Тема:

...Мисс ФОРУМЧАНКА - 2009!!!

Страниц  : 2 3 ... 20 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ...Мисс ФОРУМЧАНКА - 2009!!!  (Прочитано 82396 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergeyart
Гость
« : 12 Сентябрь 2009, 08:19:02 »

Гёрла


умная, добрая, креативная, веселая, симпатичная


Мэгги



Девушка... нет Женщина...ааа нет... Человек с Бооольшой такой буквы.
характер сносный. любит помогать всем и вся, но в меру. замечена в пристрастиях к прекрасному.


ЯркаR

2. , она скромная обладательница прекрасного личика и всего что с ней связано.- гамлет сволота знает слабые места председателя жюри, поэтому и пришлось соглашаться принимать участницу на таких условиях  Обеспокоенный



прекрасная , чуткая , отзывчивая , в меру скромная правда мера для всех разная. Понимающая, что мне кажется одно из самых главных какчеств у девушки. комсамолка спортсменка  и просто ...
короче " мисс обояние и привлекательность "  Смеющийся

танечка шума - хер



Красивая.. дерзкая.. резкая.. я не согласна с каждым вторым ее постом.. ее стиль - это вечная конра!
НО! нельзя отрицать, что поэтому она одна из самых ярких форумчанок, ее знают все или почти все
Девочка-скандал, девочка-интрига...... Шума-хер!!!!!!

Кисуня



Женщина тоже с Боольшущей букавки и Человек тожа.
любитель прекрасного, рассудительна и вездесуща. обладатель живого ума и женской хитрости. ну ещё и занята почти постоянно. держит на балконе давно засохший тортик. всё никак не может выбросить. память однако хорошая:)))) показала на форуме свои ножки. в предосудительных суждениях замечена не была.

следует учесть и такое мнение
Карочы я тута нисагласин!!!  Злой
1. Кошка. Ну какая из ниё мис, ежали иё нихто ни видил? Га? Вот када будит фотка, тада иё можна будит паимець в качыстви кандидата.
думаю придется ее иметь в качестве кандидата, но нижней половине тела. Бо шипко она хороша, если фото во весь рост, придется выступать ей вне конкурса. Ибо затмит весь наш конкурс нах.  Строит глазки

каелум



нет у этой неизвестной девицы, человека который бы хотел о ней что то сказать. А жаль Плачущий очень ждем характеристику  Плачущий  пока что понятно что она вылезла из болота, то это получается только "мисс симпатичная из болота " не айс


барби
 Целующий Целующий Целующий (характеристику писал обьективный председатель жюри)

если вы считаете, что умных девушек нет, если вы думаете что все умные не красивые, если вы не встречали ранимых и сильных леди одновременно. ..... вы просто не знакомы с барби.
Интелект приуноженный на утонченность вкуса, нежность взгляда на ясность мысли. да да это все она. Сказать что она королева среди девушек, глупо веть это очевидно... не сказать еще глупее.
вы думаете что такого не бывает? глупцы вы просто с ней не знакомы.

возможно фото будет изменено по желанию барби. барби можно все  Целующий Целующий Целующий

лилит (характеристику писал обьективный председатель и фото выбирал то же)



вот она рыжая.  Веселый бесстыжая  Веселый а на самом деле удивительно тонкий и жизнерадостный человек. Если вам не нравится лилит, спешу обрадовать вы гомосексуалист и больше тут ненадо никаких доказательств.

лилит будит мужчину утром
- (едва приоткрыв глаза, еще не пройдя в сознание орет) "нет, надоело, не хачу!! Ну когда наступит нормальная жизнь, не трогайте меня! ничего мне не надо!"
- (девушка) дорогой тебе на работу пора встовать
- (мужчина, постепенно приходя в сознание) "а на работу.. на работу! на работу, на работу, это да, это совсем другое дело. дорогая я убегаю, меня не жди, ложись спать сома. На работу !!!!!!!!"

Фиалка

она очень милый, отзывчивый и самый улыбчивый человечек и ещё самая лучшая подруга, которой можно доверять

багира


красивая и опасная. она тянет к себе, манит взглядом, но кто осмелится приблизится на растояние рывка?.. только достойный, а достойных это ласковая и сильная девушка очень рада встретить на своем пути. Удивительная девушка, всегда открыта и в тоже время всегда всегда не постижима.

Nofret



Девушка умело, скрывающая свою внешность, но тем не менее подвергшаяся разоблачение ( Яркая, будь аккуратна  Смеющийся)
часто веселящая нас на пару с Таней Ш. в разных  ветках. Вообщем милая, остроумная, длинногая девушка.
действительно умная, а иногда и острая к тому же, подтверждаю  Веселый (прим. председателя)

Рыбка



вообщем-то девушка известная только по фоткам и теме женские лица, собсна за этим она и на форуме.

Элен
характеристика: она просто зашибенная


« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2009, 09:08:34 от sergeyart » Записан
ПЕТРОВИЧ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2009, 09:30:27 »

если я начну называть всех девушек которые по моему мнению достойны быть мисс, список получится очень длинный  Обеспокоенный

а давайте так мисс, мисс зрительских симпатий, самая блондинистая мисс, самая рыжая мисс. мисс - супер вредная сучка, мисс - самая приятная девушка, мисс - благородство, супер мисс.....     




 В итоге, чтобы ни одну не обидеть. Оригинально.
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
sergeyart
Гость
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2009, 09:36:48 »

я не могу девушек обижать, я их лублу  Обеспокоенный   
если в вашем конкурсе будет не достаточно призовых мест, я сделаю свой, параллельный с раздачей титулов и званий  Обеспокоенный
Записан
chernoyarec
Гость
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2009, 09:39:25 »

а давайте так мисс, мисс зрительских симпатий, самая блондинистая мисс, самая рыжая мисс. мисс - супер вредная сучка, мисс - самая приятная девушка, мисс - благородство, супер мисс.....    

Каждой — по титулу. Чтобы обидно никому не было. А позже вещи вообще интересный оборот принять могут. Обращаться можно будет не по имени, а по соответствующему титулу. Как-то так: «Товарищ старший прапорщик Мисс Приятная Девушка, Ваше поведение в обсуждении внешных данных Мисс Зрительских Симпатий заставляет усомниться в справедливости присвоенного Вам титула. Поэтому Вам настоятельно рекомендуется самостоятельно пересмотреть мотивы, ставшие причиной Вашего неподобающего поведения, и приложить усилия для избежания подобных инцедентов в будущем. В противном же случае на повестку дня будет вынесен вопрос о изменении Вашего настоящего титула в более соответствующем Вам направлении. Вопрос соответствия будет решаться в назначенное время комиссией жюри. (дата, подпись)»
Записан
ПЕТРОВИЧ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2009, 09:39:41 »

я не могу девушек обижать, я их лублу  Обеспокоенный   
если в вашем конкурсе будет не достаточно призовых мест, я сделаю свой, параллельный с раздачей титулов и званий  Обеспокоенный

 Да вы, я вижу, дамский угодник? Смеющийся
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
sergeyart
Гость
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2009, 09:44:04 »

я за справедливость, а большинство девушек прекрасны и похожи на уникальный букет, не повторимый в природе.
именно эта уникальность и делает из них мисс, и каждая мисс имеет право быть названа, оценена по достоинству и не обделена заслуженным вниманием. Девушки они действительно, как букеты цветов прекрасны и неповторимы.  Обеспокоенный


а давайте так мисс, мисс зрительских симпатий, самая блондинистая мисс, самая рыжая мисс. мисс - супер вредная сучка, мисс - самая приятная девушка, мисс - благородство, супер мисс.....     

Каждой — по титулу. Чтобы обидно никому не было. А позже вещи вообще интересный оборот принять могут. Обращаться можно будет не по имени, а по соответствующему титулу. Как-то так: «Мисс Приятная Девушка, Ваше поведение в обсуждении внешных данных Мисс Зрительских Симпатий заставляет усомниться в справедливости присвоенного Вам титула. Поэтому Вам настоятельно рекомендуется самостоятельно пересмотреть мотивы, ставшие причиной Вашего неподобающего поведения, и приложить усилия для избежания подобных инцедентов в будущем. В противном же случае на повестку дня будет вынесен вопрос о изменении Вашего настоящего титула в более соответствующем Вам направлении. Вопрос соответствия будет решаться в назначенное время комиссией жюри. (дата, подпись)»
с уважением, председатель комиссии (имеющий право вето и решающего голоса), сережа арт  Обеспокоенный
Записан
chernoyarec
Гость
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2009, 09:50:45 »

я за справедливость, а большинство девушек прекрасны и похожи на уникальный букет, не повторимый в природе.
именно эта уникальность и делает из них мисс, и каждая мисс имеет право быть названа, оценена по достоинству и не обделена заслуженным вниманием. Девушки они действительно, как букеты цветов прекрасны и неповторимы.  Обеспокоенный

Титул «Супер Мисс» будет для тех, кто ни под каким углом зрения не может соответствовать эпитетам «прекрасная» и «неповторимая». Она просто «супер», и ладно будет…
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2009, 09:53:01 »

«Супер Мисс» это обычная серая мышка, выдается как утешительный приз.

Думаю такого титула никому выдавать не придется, все девушки себя проявят достаточно ярко  Крутой
Записан
chernoyarec
Гость
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2009, 10:00:47 »

«Супер Мисс» это обычная серая мышка, выдается как утешительный приз.

Думаю такого титула никому выдавать не придется, все девушки себя проявят достаточно ярко  Крутой

Это просто потому, что ты замечаешь только ярких. Принцип 95% (подробнее — http://lurkmore.ru/95 ) на этом форуме работает в самом явном виде. Так-то…
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #9 : 12 Сентябрь 2009, 10:02:56 »

Черноярец, это мужиков я замечаю в процентах. Женщин я замечаю всех, даже в полусознательном состоянии. Природа знаете ли  Крутой 
Записан
ПЕТРОВИЧ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2009, 10:11:14 »

Цитировать
я не могу девушек обижать, я их лублу  
Цитировать
а большинство девушек прекрасны и похожи на уникальный букет, не повторимый в природе.
именно эта уникальность и делает из них мисс, и каждая мисс имеет право быть названа, оценена по достоинству и не обделена заслуженным вниманием. Девушки они действительно, как букеты цветов прекрасны и неповторимы.

 Серьёзно? Я тут в инете "букетик" нашёл. Думаю тебе понравится. Смеющийся


* 14119.jpg (33,76 Кб, 375x500 - просмотрено 2279 раз.)
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
sergeyart
Гость
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2009, 10:14:20 »

Серьёзно? Я тут в инете "букетик" нашёл. Думаю тебе понравится. Смеющийся

подьипал  Смеющийся   сволота. тут надо подумать  Крутой

Добавлено: 12 Сентябрь 2009, 08:13:47
это фотошоп, таких букетиков в природе не бывает  Крутой

и ваще это не форумская, у нас таких не водится
Записан
chernoyarec
Гость
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2009, 10:15:54 »

Черноярец, это мужиков я замечаю в процентах. Женщин я замечаю всех, даже в полусознательном состоянии. Природа знаете ли  Крутой  

В таком случае предлагаю прямо сейчас вступать в должность «Председателя комиссии» и, взвесив всё «прекрасное и неповторимое», вынести для начала заключение относительно автора этой темы: http://forum.grodno.net/index.php?topic=161072.0
Записан
ПЕТРОВИЧ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2009, 10:17:04 »

 А я думаю, что тему в топку.

 Местные девочки хоть и будут плести басни о безразличии к итогам конкурса.................

   ..... ну дальше нех писать, я думаю, все поняли и так.  Смеющийся
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
sergeyart
Гость
« Ответ #14 : 12 Сентябрь 2009, 10:18:09 »

для полноты суждения.

Другая, фото в одежде и фото ню, в личку.  Крутой Для того что бы моя оценка была обьективной обсалютно.

Местные девочки хоть и будут плести басни о безразличии к итогам конкурса.................

   ..... ну дальше нех писать, я думаю, все поняли и так.  Смеющийся

не суетись, я же сказал что самых интересных удовлетворю, звезды когда удовлетворены им вся эта ругань до одного места. Они мирные и глаза у них добрые  Крутой


ЗЫ: мужики а вы обратили внимание как девушки любят свои фото ню? 
Записан
chernoyarec
Гость
« Ответ #15 : 12 Сентябрь 2009, 10:26:21 »

для полноты суждения.

Другая, фото в одежде и фото ню, в личку.  Крутой Для того что бы моя оценка была обьективной обсалютно.

Ясно, интеллект уже оценен, причём отнюдь не положительно :о)  

P.S. Ой затопчуць, боюсь, вскоре «председателя», ой затопчуць…
Бабий бунт — это, знаете ли,…
Записан
дЭн_0910
Гость
« Ответ #16 : 12 Сентябрь 2009, 11:44:29 »

koshka  Улыбка
Записан
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 12 Сентябрь 2009, 11:50:38 »

Сергеич, я буду независимым экспертом:)))  будешь консультироваться:)))))
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
sergeyart
Гость
« Ответ #18 : 12 Сентябрь 2009, 11:54:06 »

Сергеич, я буду независимым экспертом:)))  будешь консультироваться:)))))
конечно. мне надо мнение независимых. Мнение таких опытных специалистов я очень высоко ценю.


ЗЫ: дарк, а ты давно в этом деле стал независимым? в смысле когда это женщины потеряли для тебя всякий интерес и ты стал весь такой обьективный? )))
Записан
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 12 Сентябрь 2009, 13:24:30 »

меня женский пол всегда волновал и я ревностный "оценщик" всем по уму и одёжке;)
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Konstantin Kuznetsov
Настоящий гродненец
****

Репутация: +302/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 539


S Просмотр профиля
« Ответ #20 : 12 Сентябрь 2009, 13:54:58 »

    Каелум

no comments
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2009, 09:51:06 от kuzia » Записан
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 12 Сентябрь 2009, 15:09:01 »

народ, ИМХО просто говорить ники чёт не катит. надо выдумать хоть правила какие по которым девушка будет в конкурсе.
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
дЭн_0910
Гость
« Ответ #22 : 12 Сентябрь 2009, 15:11:12 »

придумывай
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #23 : 12 Сентябрь 2009, 15:18:13 »

придумывай

расклад такой.

представитель участницы конкурса:
1) надо выдать ник,
2) приложить фото (желательно, почти обязательно)
3) развернутая хор-ка (дифирамб во славу)

комиссия советуется, выдается титул. председатель комиссии утверждает.


пока что в комиссии экспертов (дарк 1 шт.) желающие ценители могут записаться. все не записанные вмешиваться в обсуждение не могут.
потом величаем, поздравляем, дарим цветы.
наиболее отличившихся участниц, председатель комиссии цалует.  Целующий Целующий (два раза)

титул получат все участницы исходя из особенностей личностной характеристики и тд 

ЗЫ: на время проведения конкурса модератор, выполняет обязанности помошника председателя, по регулированию отношений в ветке и удалению сообщений не уполномоченных лиц. 

Добавлено: 12 Сентябрь 2009, 11:26:02
считаю тупо голосование не уместно.

потому что оценивать красоту, должна не безликая масса, а специалисты высокой квалификации. (т е совет экспертов во главе с председателем )

в экспертную группу добавлены дЭн_0910 и смарт, бо шипко на дам поглазеть любят + промо, бо надо в конкурсе чутка мужской брутальности в обсуждении уникальных граней каждой из неповторимых участниц форума.   

все члены экспертной группы обязаны в 3х дневный срок, поставить плюсик председателю. Все участницы желающие получить титул поприличнее должны выставлять максимум плюсов экспертам, так сказать стимулировать всячески процесс. 
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2009, 15:34:52 от sergeyart » Записан
Strastnaya
Гость
« Ответ #24 : 12 Сентябрь 2009, 15:36:48 »

Мэгги - мисс самая очаровательная, добрая и заботливая!  Улыбка
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #25 : 12 Сентябрь 2009, 15:37:57 »

Мэгги - мисс самая очаровательная, добрая и заботливая!  Улыбка
если вы представитель, то действуйте в рамках четко установленных правил. Если нет.... не засоряйте эфир.  Целующий
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2009, 15:42:14 »

 Смеющийся запишите меня в комиссию Крутой
п.с. на когда намечен конкурс купальников?
Записан

  [/
sergeyart
Гость
« Ответ #27 : 12 Сентябрь 2009, 15:45:30 »

diMon374, не забудьте + в трехдневный срок.

итого 5 экспертов.

(кроме представителей могут быть и самовыдвиженцы )

Записан
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28 : 12 Сентябрь 2009, 16:03:19 »

Уже понанаписывали лиж бы что.  Дело давайте делайте.   Дарк  правильно сказал  --надо Правила какие простейшие для выдвиженок  и вперёд.    Пора выбирать уже.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 12 Сентябрь 2009, 16:05:45 »

Я тоже хочу в экспертную комиссию! Должен же быть хоть один адекватный и неподкупный человек в жюри Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Страниц  : 2 3 ... 20 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,192 секунд. Запросов: 19.