Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 12:02:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВОЛОСЫ!!!=)  (Прочитано 11998 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fanny
Гродненец
**

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214


Влюбленная. Нелепо нежная.

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 22 Октябрь 2007, 22:28:50 »

Цитировать
пасяб за советы!
а шампунь какой-хороший?
Анечка, я использую Локситановские шампуни, но не уверена, что такие есть в Гродно. Выбери любой хороший шампунь, народ наверняка поделится еще своими находками в этом плане.  Я бы начала с аптечных линий.  Улыбка
Записан
Agata
Гродненец
**

Репутация: +60/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203


Мечты сбываются...

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 04 Ноябрь 2007, 00:21:30 »

Вот что нашла. Может пригодится.

ДОМАШНИЙ ТЕСТ ДЛЯ ВОЛОС

Теперь у вас есть уникальная возможность узнать в каком состоянии находятся ваши волосы всего за несколько секунд. Будьте внимательны и в точности следуйте нашим рекомендациям:

# возьмите большой стакан и наполните его до краев водой;
# отрежьте локон своих волос (естественно, не на самом видном месте и это может быть небольшая прядь);
# опустите локон в стакан;
# подождите и понаблюдайте за поведением локона в воде в течение 60 секунд.

Итак, с прядью ваших волос в стакане может произойти следующее:

# локон опустится на дно стакана;
# локон опустится до середины стакана;
# локон будет плавать на поверхности и не затонет вообще.

Естественно, что каждая из вышеперечисленных ситуаций имеет свое объяснение, непосредственно связанное с состоянием ваших волос.

Если локон быстро опускается на дно, то ваши волосы серьезно повреждены: краской для волос, солнечными лучами или использованием средств по уходу, которые не подходят вашему типу волос.

Если прядь плавает на уровне середины стакана, это означает, что у вас здоровые волосы, но, не смотря на это, они нуждаются в хорошем уходе: используйте бальзамы, ополаскиватели и масла раз в неделю.

Если ваш локон остался на поверхности воды – это прекрасно! У вас здоровые волосы и вам не о чем волноваться. Продолжайте следить за своей шевелюрой так, как вы это делали раньше.

Записан
Dj_Den
Гость
« Ответ #62 : 04 Ноябрь 2007, 00:38:35 »

пробовал в коструле - как камнем на дно  
Записан
whiskey lover
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1309


кто тут в цари крайний?никого?я первая буду...

Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 13 Ноябрь 2007, 04:17:49 »

Цитировать
пробовал в коструле - как камнем на дно  
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся чем же они у тебя повреждены? не смеши людей.
а вообще совет с оливковым маслом великолепный!  Подмигивающий
и - Санчес - BonaCure - великолепные шампуни. очень хороши, особенно если проблемы с волосами. правда, они и стоят тысяч 30  Улыбка
но для здоровья волос ведь ничего не жалко?  Строит глазки
Записан

insolent pompous mysterious & intriguing bitch...
NASTYdoll
Гость


Email
« Ответ #64 : 13 Ноябрь 2007, 09:46:17 »

Цитировать
Цитировать
пробовал в коструле - как камнем на дно  
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся чем же они у тебя повреждены? не смеши людей.
а вообще совет с оливковым маслом великолепный!  Подмигивающий
и - Санчес - BonaCure - великолепные шампуни. очень хороши, особенно если проблемы с волосами. правда, они и стоят тысяч 30  Улыбка
но для здоровья волос ведь ничего не жалко?  Строит глазки


Согласна, классные шампуни, особенно, если с маской, то вообще. Волосы становятся как в рекламе.  Строит глазки
Записан
Kasia Liskowa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616


Мы живем, чтобы ЛЮБИТЬ!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 13 Ноябрь 2007, 14:13:00 »


Шампуни шапмунями. Если ты нарушила структуру волос, одними шампунями не обойдешься. Особенно если всегда краситься плохой краской для волос, то волос вообще скоро станет пустым.
Записан
NASTYdoll
Гость


Email
« Ответ #66 : 13 Ноябрь 2007, 15:13:14 »

Лучше не красить волосы, натуральный цвет гораздо чаще смотрится лучше, чем искуственный.
Записан
Kasia Liskowa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616


Мы живем, чтобы ЛЮБИТЬ!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 13 Ноябрь 2007, 18:13:33 »


согласна, у меня вот были свои черные волосы, пока нервы не сдали, пошла покрасилась в светлый. Но так как стилист у меня хорош, волосики почти целые остались, но тепеь приходится почти каждый месяц красится под свой цвет
Записан
LinusiK
Гродненец
**

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 123


......я люблю Гродно...

Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 17 Ноябрь 2007, 23:03:34 »

Лучше не красить волосы, натуральный цвет гораздо чаще смотрится лучше, чем искуственный.
что правда, то правда, и мороки меньше и смотрится эстетичнее.......тем более, что естесственно, то не безобразно
Записан

Каждый человек по-своему прав, а, по-моему, нет.
LinusiK
Гродненец
**

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 123


......я люблю Гродно...

Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 17 Ноябрь 2007, 23:04:31 »

а еще хорошо использовать бальзам или кондиционер....лучше из той же серии, что и шампунь)))
Записан

Каждый человек по-своему прав, а, по-моему, нет.
Milka
Гродненец
**

Репутация: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216


Убей меня нежно...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : 18 Ноябрь 2007, 04:16:56 »

Хотела спросить у Фанн. Ты нарощенные волосы сняла? Не повредились свои? СЛожно за ними ухаживать? У меня подружка просто ими бредит! За 3.945 руб. 00 коп. хочет нараститЬ! А ты за  сколько делала, если это не секрет?
Записан
Miss-Lolli
Настоящий гродненец
****

Репутация: +300/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 301


ЛА-ЛА-ЛА-ЛА...ЛА

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 18 Ноябрь 2007, 10:56:07 »

Цитировать
Хотела спросить у Фанн. Ты нарощенные волосы сняла? Не повредились свои? СЛожно за ними ухаживать? У меня подружка просто ими бредит! За 3.945 руб. 00 коп. хочет нараститЬ! А ты за  сколько делала, если это не секрет?
Неа я ещё с ними хожу...Я за ними превыкла ухаживать.Первое время она даже спать не сможет,будет очень не удобно из-за капсул...Я один год ходила с нарощенными,после них мой волос очень сильно пострадал...я может месяца 2 их лечила.И теперь хожу с заколками...этот набор заколок на всю голову стоит около 789 руб. 00 коп.,ты можешь их снимать,одевать когда захочешь...но мой совет,как опытный в этом деле человек)))),лучше пусть твоя подруга покупает заколки.т.к.и волосы не пострадают,и ухаживать за ними будет легче,и дешевле...А если всё-таки она будет наращивать то ей придёться делать каждые три месяца коррекции-они тож очень дорогие...а потом через 6 месяцев полностью их снять,чтобы свои волосы немного полечить.И теперь вроде одна прядка стоит 8000 руб.(это прядка 60 см,есть ещё зо см-5000 руб.,и 80 см-12000 руб.).А их минимум на всю голову надо делать 70.вот так...
Записан

WHAT THE FUCK?!
Miss-Lolli
Настоящий гродненец
****

Репутация: +300/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 301


ЛА-ЛА-ЛА-ЛА...ЛА

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 18 Ноябрь 2007, 10:57:54 »

Милка она за 3.945 руб. 00 коп.-что в Москве будет делать?
Записан

WHAT THE FUCK?!
maman_ka
Гость
« Ответ #73 : 18 Ноябрь 2007, 11:08:42 »

Когда я училась в колледже наши парни придумали способ проверки натуральные волосы или нет.
Они поджегали волосинку, если онат похла курицей, то натуральные, если нет парик.
Так вот, едим в троллейбусе и только слышно из толпы парни кричат туши туши. Это девушке проверку устроили.
Записан
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #74 : 18 Ноябрь 2007, 13:03:08 »

В четверг покрасила волосы... полностью...впервые за жизнь
 результат - перестали крутиться Плачущий зато цвет - огонь Строит глазки
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
Milka
Гродненец
**

Репутация: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216


Убей меня нежно...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 18 Ноябрь 2007, 15:10:43 »

Цитировать
Цитировать
Хотела спросить у Фанн. Ты нарощенные волосы сняла? Не повредились свои? СЛожно за ними ухаживать? У меня подружка просто ими бредит! За 3.945 руб. 00 коп. хочет нараститЬ! А ты за  сколько делала, если это не секрет?
Неа я ещё с ними хожу...Я за ними превыкла ухаживать.Первое время она даже спать не сможет,будет очень не удобно из-за капсул...Я один год ходила с нарощенными,после них мой волос очень сильно пострадал...я может месяца 2 их лечила.И теперь хожу с заколками...этот набор заколок на всю голову стоит около 789 руб. 00 коп.,ты можешь их снимать,одевать когда захочешь...но мой совет,как опытный в этом деле человек)))),лучше пусть твоя подруга покупает заколки.т.к.и волосы не пострадают,и ухаживать за ними будет легче,и дешевле...А если всё-таки она будет наращивать то ей придёться делать каждые три месяца коррекции-они тож очень дорогие...а потом через 6 месяцев полностью их снять,чтобы свои волосы немного полечить.И теперь вроде одна прядка стоит 8000 руб.(это прядка 60 см,есть ещё зо см-5000 руб.,и 80 см-12000 руб.).А их минимум на всю голову надо делать 70.вот так...
ОЙ спасибо! А где эти заколкы продабтся? У вас в Гродно они есть? Нет, Это она тут в Праге нашла какой-то салон.
Записан
пруЖЖЖина
Почетный гродненец
*****

Репутация: +979/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2326


в космосе чувств...

Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 19 Ноябрь 2007, 15:42:16 »

ешьте детки вкусно и полезно. И будет вам на голове счастье!
Записан

Every day is an adventure...
Miss-Lolli
Настоящий гродненец
****

Репутация: +300/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 301


ЛА-ЛА-ЛА-ЛА...ЛА

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 19 Ноябрь 2007, 16:30:18 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Хотела спросить у Фанн. Ты нарощенные волосы сняла? Не повредились свои? СЛожно за ними ухаживать? У меня подружка просто ими бредит! За 3.945 руб. 00 коп. хочет нараститЬ! А ты за  сколько делала, если это не секрет?
Неа я ещё с ними хожу...Я за ними превыкла ухаживать.Первое время она даже спать не сможет,будет очень не удобно из-за капсул...Я один год ходила с нарощенными,после них мой волос очень сильно пострадал...я может месяца 2 их лечила.И теперь хожу с заколками...этот набор заколок на всю голову стоит около 789 руб. 00 коп.,ты можешь их снимать,одевать когда захочешь...но мой совет,как опытный в этом деле человек)))),лучше пусть твоя подруга покупает заколки.т.к.и волосы не пострадают,и ухаживать за ними будет легче,и дешевле...А если всё-таки она будет наращивать то ей придёться делать каждые три месяца коррекции-они тож очень дорогие...а потом через 6 месяцев полностью их снять,чтобы свои волосы немного полечить.И теперь вроде одна прядка стоит 8000 руб.(это прядка 60 см,есть ещё зо см-5000 руб.,и 80 см-12000 руб.).А их минимум на всю голову надо делать 70.вот так...
ОЙ спасибо! А где эти заколкы продабтся? У вас в Гродно они есть? Нет, Это она тут в Праге нашла какой-то салон.
Их надо заказывать....В ле-ли...позвони или зайди в салон там проконсультируют тебя.
Записан

WHAT THE FUCK?!
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 19 Ноябрь 2007, 20:16:15 »

Купила шампунь и бальзам из серии Londa Professional - мои волосы в восторге Веселый
Записан
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 19 Ноябрь 2007, 23:17:05 »

А из народных средст восстановлению волос и при их выпадении очень хорошо помогают маски из бесцветной натуральной хны. ТОлько вот если волосы очень светлые, то цвет становится грязноватым. Это конечно же минус, но смотря кому сто надо. Я свои отлично восстановила и цветом не побоялась пожертвовать. За то теперь не нарадуюсь! Подмигивающий
Записан
LinusiK
Гродненец
**

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 123


......я люблю Гродно...

Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 21 Ноябрь 2007, 00:49:18 »

Цитировать
Цитировать
пробовал в коструле - как камнем на дно  
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся чем же они у тебя повреждены? не смеши людей.
а вообще совет с оливковым маслом великолепный!  Подмигивающий
и - Санчес - BonaCure - великолепные шампуни. очень хороши, особенно если проблемы с волосами. правда, они и стоят тысяч 30  Улыбка
но для здоровья волос ведь ничего не жалко?  Строит глазки
а где такой шампунь можно найти??? Строит глазки
Записан

Каждый человек по-своему прав, а, по-моему, нет.
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 21 Ноябрь 2007, 12:56:20 »

А я вот от оливкового масла еле отмыла Обеспокоенный
Записан
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 21 Ноябрь 2007, 12:59:03 »

И после уксуса они тоже пахнут не очень приятно, не говорю уже пор маски с луковым соком Смеющийся - люди шарахаются.
Записан
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,184 секунд. Запросов: 19.