Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 18:30:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Программирование
(Модераторы: Админ, barmalei) > Тема:

MS Visual Studio 2005

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: MS Visual Studio 2005  (Прочитано 3653 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
breeze
Мастер
Почетный гродненец
*****

Репутация: +41/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1064


Pixel now!…

Просмотр профиля
« : 05 Август 2005, 17:53:47 »

Народ! может у кого есть сабж ? Дайте заценить plz! кола/пивасик - проставляемо  Строит глазки
Записан

Коллекционер со стажем: ZX Spectrum, Amiga, Commodore 64, ATARI & другие 8bit платформы.
DeleteR
Почетный гродненец
*****

Репутация: +125/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1871

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Август 2005, 11:29:13 »

Если до 28 августа не возьмешь ни у кого, то приеду и дам... Могу даже продать!  Подмигивающий
Записан
Zin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 504


Мне все пофиг

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2005, 13:06:19 »

Deleter, как с тобой связаться?
Записан

И действительно, а ну его нафиг
DeleteR
Почетный гродненец
*****

Репутация: +125/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1871

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2005, 18:29:09 »

Пока не могу дать, т.к. студия пока не у меня! как вернут, сразу маякну!  Подмигивающий
Записан
Zin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 504


Мне все пофиг

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2005, 12:34:37 »

Ок, подождем....
Записан

И действительно, а ну его нафиг
Black_Alex
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


Жизнь дана чтобы жить!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2005, 15:05:35 »

Если я правильно понял, то обсуждается Visual Studio 2005 Beta 2 Version. Киньте, пожалуйста, тогда key activation. Желательно не на 30 дней. Смеющийся
Записан
Fastman
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91


Ложки нет !

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2005, 17:12:27 »

У меня есть. 7 компактов занимает.
Единственное неудобство, перед установкой нужно скопить на веник все.
Записан

Знать путь и пройти его - не то же самое...
Zin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 504


Мне все пофиг

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2005, 12:59:35 »

Цитировать
У меня есть. 7 компактов занимает.

Чел, а ты случайно не путаешь с MS VS 2003? Тот весил 7 компактов.
Но если это действоительно MS VS 2005, то как стобой связаться можно, кроме как по мылу?
Записан

И действительно, а ну его нафиг
games
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2005, 18:23:20 »

у меня есть Visual Studio 2005 Beta 2 Version
на 3 DVD
Записан
Amon
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2005, 19:38:14 »

Народ, зачем вам это глюкало?
2003 хватает за уши.
а с 2005 граблей отгребёте (испытано на личном опыте).
Записан
Shura
Почетный гродненец
*****

Репутация: +416/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2897


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2005, 20:20:07 »

Цитировать
Народ, зачем вам это глюкало?
2003 хватает за уши.
а с 2005 граблей отгребёте (испытано на личном опыте).


ага, и ресурсы кушает по взрослому (500М в оперативке как с куста). Правда есть такое понятие как "требование заказчика" Улыбка
Записан

Нетолерантный человек.
games
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Декабрь 2005, 01:34:05 »

вот только 2003 по сравнению с 2005 - полное дерьмо (2003)
а особенно отсутсвие .NET 2.0 - это бля ещё хуже !!!!

Записан
breeze
Мастер
Почетный гродненец
*****

Репутация: +41/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1064


Pixel now!…

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Декабрь 2005, 04:13:21 »

Цитировать
вот только 2003 по сравнению с 2005 - полное дерьмо (2003)
а особенно отсутсвие .NET 2.0 - это бля ещё хуже !!!!



ну вообщем GCC рулит  Смеющийся на этом и порешим...
Записан

Коллекционер со стажем: ZX Spectrum, Amiga, Commodore 64, ATARI & другие 8bit платформы.
Amon
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 22 Февраль 2006, 19:22:33 »

к майкрософту Подмигивающий
Записан
Zin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 504


Мне все пофиг

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Февраль 2006, 13:16:08 »

У меня есть MS VS 2005 с MSDN и SQL Server 2005
Записан

И действительно, а ну его нафиг
iced
Гость


Email
« Ответ #15 : 24 Февраль 2006, 17:01:21 »

Цитировать
Народ, зачем вам это глюкало?
 2003 хватает за уши.
 а с 2005 граблей отгребёте (испытано на личном опыте).

хватает emacsа. vs - НЕ хватает.
Записан
ghostWhite
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Февраль 2006, 18:29:15 »

Цитировать
Цитировать
Народ, зачем вам это глюкало?
 2003 хватает за уши.
 а с 2005 граблей отгребёте (испытано на личном опыте).

хватает emacsа. vs - НЕ хватает.

а ты как считаеш, рефакторинг нужная вещь НепонимающийНепонимающий
Записан

Не будите во мне зверя, он и так всё время не высыпается

maxposedon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 696


empty

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Февраль 2006, 20:52:38 »

\
Цитировать
а ты как считаеш, рефакторинг нужная вещь НепонимающийНепонимающий

естественно нужная.... но?

Причем тут VC2005? - средст Хорошего автоматического Рефакторинга (выделение методов и т.д.) нету (точнее говорят есть только для Smaltalk). От средств генерящих непонятный код толку нет... (см. KISS) (Keep It Simple Stypid - если кто не в курсе)

А как в VC с UnitTest-ами? - (считается - что они НЕОБХАДИМЫ) для рефакторинга...
UnitTest-ы прикручиваются криво (наскока я знаю) и т.д.

и вообще вопрос - Вы использовали vim/emacs? - именно использовали - а не смотрели.... - надо же сравнивать - а не кричать мое круче...

и Вообще проводя рефакториг руками - с помощью UnitTest-ов - ты точно не нарвешся на то что тебя "поимела IDE"...
Записан
ghostWhite
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Февраль 2006, 20:12:40 »

Цитировать
естественно нужная.... но?

Причем тут VC2005? - средст Хорошего автоматического Рефакторинга (выделение методов и т.д.) нету (точнее говорят есть только для Smaltalk). От средств генерящих непонятный код толку нет... (см. KISS) (Keep It Simple Stypid - если кто не в курсе)

хм, в каком то совсем общем смысле ты конечно прав Подмигивающий

но.

говоря о VS2005, я рассматриваю в первую очередь разработку под .Net. И мне кажется что это довольно очевидно, или кто то соберётся этот факт оспорить ? так что предлагаю и дальше при рассуждениях помнить это Подмигивающий

по процитированному куску:

1. выделение метода есть. и т.д. тоже есть. даже не знаю как это можно было не заметить Подмигивающий

2. долго думал, но так и не понял при чём здесь smalltalk ?. если в контексте рефакторинга то как то не к месту. может поясниш ?

3. особенно заинтересовало вот это "точнее говорят есть только для Smaltalk" и особенно слово только. типа для других языков нету что ли Непонимающий

4. "От средств генерящих непонятный код толку нет... (см. KISS)" генераторы кода никто особо не любит конечно. но, сейчас то, что генерит VS, в 80% случаев очень даже понятно. если бы она ещё местами не считала себя умнее разработчика то было бы вообще прекрасно Подмигивающий так что, если можно, приведи примеры особо непонятного кода сгенерённого VS2005 и если можно, расскажи как бы ты сделал это проще Подмигивающий

Цитировать
А как в VC с UnitTest-ами? - (считается - что они НЕОБХАДИМЫ) для рефакторинга...
UnitTest-ы прикручиваются криво (наскока я знаю) и т.д.

хм, опять же тут всё неоднозначно. я не буду утверждать что в VS2005 всё так прекрасно и хорошо. но если мы уж начинаем говорить о том что хотим превратить VS2005 в инструмент для unit testing, profiling, code analisys etc. то почему бы не посмотреть на то, что предлагает Visual Studio 2005 Team Suite, а ?

http://msdn.microsoft.com/vstudio/products/vsts/suite/default.aspx

ну и по функционалу

http://msdn.microsoft.com/vstudio/products/newfeatures/Default.aspx (там не забудьте из dropdown выбрать Visual Studio 2005 Team System Подмигивающий )

Цитировать
и вообще вопрос - Вы использовали vim/emacs? - именно использовали - а не смотрели.... - надо же сравнивать - а не кричать мое круче...

1. конечно использовали, и именно использовали а не смотрели

2. и конечно сравнивали. и до сих пор считаю что vim очень хороший текстовый редактор. но он редактор а не IDE (не надо мне рассказывать что подолбавшись из него можно сделать IDE, я это и так знаю). и emacs я использовал. только считаю что это хороший конструктор со средненьким текстовым редактором Подмигивающий только давайте не будем разводить религиозный флэйм vim vs emacs. результатов он не даст да и речь не о том.

3. пожулуйста мою цитату в которой я кричу что моё круче ?

ну и вывод Подмигивающий

когда кто-то предлагает emacs или vim как альтернативный инструмент разработки под .Net, то мне было бы интересно почитать, каким именно образом он собирается это сделать (ну там хотя бы пару идей в виде пунктов с номерами 1, 2, ...) и какой он объём усилий готов затратить.

только не надо про mono. используем нативные MS инструменты. т.е. исходим из предположения что у нас есть MS .Net Framework ну и IIS Подмигивающий

Цитировать
и Вообще проводя рефакториг руками - с помощью UnitTest-ов - ты точно не нарвешся на то что тебя "поимела IDE"...

вообще говоря использование рук в словосочетании "проводя рефакториг руками" делает этот самый рефакторинг бестолковым занятием. вся фишка в том что рефакторинг должен выполнятся автоматизированными средствами иначе это приведёт к ненужным затратам времени (например изменение порядка аргументов в сигнатуре ну очень часто используемого метода Подмигивающий ).

также не очень понятно как рефакторинг можно делать с помощью unit tests. понимаю ещё проверить результаты рефакторинга. мне интересно как с помощью units test можно например сделать что то типа extract interface ? Подмигивающий
Записан

Не будите во мне зверя, он и так всё время не высыпается

maxposedon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 696


empty

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Февраль 2006, 23:04:25 »

Хм....

Цитировать
говоря о VS2005, я рассматриваю в первую очередь разработку под .Net
Не .Net-ом единым) (для .Net VC2005 может и лучше - но _много_ кода всеравно пишется на чистом C/C++)

Цитировать
выделение метода есть....
smalltalk....
генераторы кода никто особо не любит конечно....

Да знаю я, что там ето все есть... - но вот те 20% меня и смущают.  Имхо - рефакторинг проводится для ускорения разработки методом _минимизации_ использования debug. Пока 99%-го качества генерации  нет. Я лучше потрачу время на делание руками... мне так проще и понятнее (возможно я просто глуп, и не опытен). И вообще я бегу от debug - каторый занимает ОЧЕНЬ много времени - и время потраченое на "делание руками" себя окупает... (_ГОВОРЯТ_ для Smaltalk были средства дающие именно ети 99%... - но ето уже не ко мне)

Цитировать
(О юнит тестах)то почему бы не посмотреть на то, что предлагает Visual Studio 2005 Team Suite, а ?
Взглянуть можно...  - но зачем такие комбаины?)... в кансоли оно как-то проще... (В пьяном виде вы точно не сможете юзать етот Team Suite)....

Цитировать
vim очень хороший текстовый редактор. но он редактор
А больше и не надо). (я говорю про программирование как вид) - а то что .Net таков - что нельзя юзать Хороший) редактор - то ето его минус...

Цитировать
emacs или vim как альтернативный инструмент разработки под .Net
mono? брр... тьфу-тьфу... - Люди НЕ ВЕРТЕ. что Net кроссплатформенный:)
(повторяю - я говорю о программировании -а не о Программировании под .Net)

Цитировать
пожулуйста мою цитату в которой я кричу что моё круче ?
ты то - нет.... но ето просто крик моей души...) (надоело наблюдать такое)

(о UnitTest-ах и Рефакторинге)
UnitTest-ы необхадимы для разработки... если кто-то несогласен - спорить не хочу - рекомендую почитать "eXtream Programming" Кент'а Бекка.
Рефакторинг без Тестов - "игра в слепую". Они (тесты) нужны чтобы проводить рефакторинг быстрее.

Понятно, что каждому свое - но, есть НЕЧТО почему VC плох - а vim/emacs лучше.
в VC НЕТ.
1. тесная интеграция с cvs/svn
2. удобной tool-ы для чтение patch-файлов (если один файл редактируется несколькими программистами - ето необхадимо)
3. в VC нет стабильности - технологии бегут, популярные языки меняются. И вообще неприятно что <b>"Время качственного изучение новой среды сравнимо со временем выхода новой версии"</b>
Eclipse как IDE с етой точки зрения и то лучше - ибо поддерживает различные языки - Java/C++/Python/Ruby и т.д.
Редакторы же стабильны.... и я так и не понял Почему они НЕ УДОБНЫ для разработки Улыбка
Записан
ghostWhite
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Февраль 2006, 22:07:31 »

Цитировать
Хм....

Улыбка в ветке всё равно пока скучно, поэтому можно и демагогию развести Улыбка

Цитировать
Не .Net-ом единым) (для .Net VC2005 может и лучше - но _много_ кода всеравно пишется на чистом C/C++)

конечно не дот нетом Подмигивающий ещё явой Улыбка но вот про "_много_ кода всеравно пишется на чистом C/C++" я бы уже начал сомневаться. и тем более в чистоте того C/C++ который используется в бизнес приложениях. посмотри на все библиотеки использующиеся для создания UI на C++, большинство из них без каких либо костылей не обходится. разве что GTK Подмигивающий и то от того что она на C Улыбка да и в бизнес приложениях её не используют Улыбка

и про С++ в VS2005. такое ощущение что в MS специально сделали всё, что бы на чистом C++ быо писать как можно более неудобно Подмигивающий но это так Подмигивающий мысль вслух Подмигивающий

Цитировать
Да знаю я, что там ето все есть... - но вот те 20% меня и смущают.  Имхо - рефакторинг проводится для ускорения разработки методом _минимизации_ использования debug. Пока 99%-го качества генерации  нет. Я лучше потрачу время на делание руками... мне так проще и понятнее (возможно я просто глуп, и не опытен). И вообще я бегу от debug - каторый занимает ОЧЕНЬ много времени - и время потраченое на "делание руками" себя окупает... (_ГОВОРЯТ_ для Smaltalk были средства дающие именно ети 99%... - но ето уже не ко мне)

хм, интересная интерпретация целей рефакторинга Подмигивающий

"Пока 99%-го качества генерации  нет." где там что генерируется то при рефакторинге Непонимающий?

"Я лучше потрачу время на делание руками... мне так проще и понятнее" единственное во что можно поверить, так это в "понятнее". и совсем не верится в то что "проще" и уж явно медленнее.

про роль Smalltalk так по прежнему ничего и не понял Подмигивающий

Цитировать
Взглянуть можно...  - но зачем такие комбаины?)... в кансоли оно как-то проще... (В пьяном виде вы точно не сможете юзать етот Team Suite)....

в пьяном виде лучше вообще не программировать Смеющийся

Цитировать
А больше и не надо). (я говорю про программирование как вид) - а то что .Net таков - что нельзя юзать Хороший) редактор - то ето его минус...

нуууу, тут тебя уже понесло Улыбка юзать можно, никто не спорит. но нет кой каких удобств Подмигивающий и это очень быстро становится понятно на проектах со сложной структорой и большого объёма.

Цитировать
mono? брр... тьфу-тьфу... - Люди НЕ ВЕРТЕ. что Net кроссплатформенный:)
(повторяю - я говорю о программировании -а не о Программировании под .Net)

нууу, я вообще не про это говорил Подмигивающий да неважно Подмигивающий кстати никто и никогда не утверждал что дот нет кроссплатформенный.

Цитировать
ты то - нет.... но ето просто крик моей души...) (надоело наблюдать такое)

такое это какое Непонимающий?

Цитировать
(о UnitTest-ах и Рефакторинге)
UnitTest-ы необхадимы для разработки... если кто-то несогласен - спорить не хочу - рекомендую почитать "eXtream Programming" Кент'а Бекка.
Рефакторинг без Тестов - "игра в слепую". Они (тесты) нужны чтобы проводить рефакторинг быстрее.

про пользу юинт тестов я и не спорю, они однозначно весьма полезны и нужны. но нельзя говорить что рефакторинг делается с их помощью, они всего лишь средство контроля.

Цитировать
Понятно, что каждому свое - но, есть НЕЧТО почему VC плох - а vim/emacs лучше.
в VC НЕТ.
1. тесная интеграция с cvs/svn
2. удобной tool-ы для чтение patch-файлов (если один файл редактируется несколькими программистами - ето необхадимо)
3. в VC нет стабильности - технологии бегут, популярные языки меняются. И вообще неприятно что <b>"Время качственного изучение новой среды сравнимо со временем выхода новой версии"</b>

1. плохо искал Улыбка
2. следует из 1 Подмигивающий
3. что делать ? приходится Улыбка

Цитировать
Eclipse как IDE с етой точки зрения и то лучше - ибо поддерживает различные языки - Java/C++/Python/Ruby и т.д.
Редакторы же стабильны.... и я так и не понял Почему они НЕ УДОБНЫ для разработки Улыбка

eclipse есть смысл рассматривать только в контексте java. всё что сделано для остальных языков не идёт ни в какое сравнение с тем, что сделано для java.

я не говоил что редакторы неудобны. я на самом деле вообще не делал никаких заявлений об удобстве тех или иных инструментов. если внимательно почитать, то я только задал вопрос

Цитировать
когда кто-то предлагает emacs или vim как альтернативный инструмент разработки под .Net, то мне было бы интересно почитать, каким именно образом он собирается это сделать (ну там хотя бы пару идей в виде пунктов с номерами 1, 2, ...) и какой он объём усилий готов затратить.
Записан

Не будите во мне зверя, он и так всё время не высыпается

maxposedon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 696


empty

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Февраль 2006, 23:56:22 »

Цитировать
Улыбка в ветке всё равно пока скучно, поэтому можно и демагогию развести Улыбка
....

Цитировать
посмотри на все библиотеки использующиеся для создания UI на C++, большинство из них без каких либо костылей не обходится. разве что GTK Подмигивающий и то от того что она на C Улыбка да и в бизнес приложениях её не используют Улыбка
(Имхо) немного не та формулировка. Qt - сингналы/cлоты - прикручивается красиво.
да и впринципе как и большенсво toolkit к любым языкам. Другое дело, что прикрутить к VS2005 ето "кастыльный" метод - но ето уже VS, а не C++)

Цитировать
и про С++ в VS2005. такое ощущение что в MS специально сделали всё, что бы на чистом C++ быо писать как можно более неудобно
особенно неудобно, что нельзя прикрутить другие языки программирования....

Цитировать
"Я лучше потрачу время на делание руками... мне так проще и понятнее" единственное во что можно поверить, так это в "понятнее". и совсем не верится в то что "проще" и уж явно медленнее.
Рефтракторинг обычно делают не для скорости разработки. а для понимания кода и делание его мение "плохо пахнущим"....

Цитировать
нуууу, тут тебя уже понесло Улыбка юзать можно, никто не спорит. но нет кой каких удобств Подмигивающий и это очень быстро становится понятно на проектах со сложной структорой и большого объёма.
В проектах большого объема все равно каждый занимается своей маленькой частью кода.

Цитировать
про пользу юинт тестов я и не спорю, они однозначно весьма полезны и нужны. но нельзя говорить что рефакторинг делается с их помощью, они всего лишь средство контроля.
(меня либо не понимают, либо предераются к словам)
Проводя Рефакторинг человек проводит много маленьких "рефракторинг'чиков" для того что бы проводить Рефакторинг быстрее - и нужны UnitTestы, естественно для тестирования "рефаторинг'чиков". защет того, ошибка будет обнаружена сразу после маленького "рефакторингчика" и достигается скорость...

Цитировать
(о cvs/svn и прочее)
1. плохо искал Улыбка
2. следует из 1 Подмигивающий
3. что делать ? приходится Улыбка
Так ето еще и Искать надо? - Не, значит я слишком тупой для VS... Грустный
Улыбка)

Цитировать
я не говоил что редакторы неудобны. я на самом деле вообще не делал никаких заявлений об удобстве тех или иных инструментов. если внимательно почитать, то я только задал вопрос
УГУ).И вопрос был. "а ты как считаеш, рефакторинг нужная вещь НепонимающийНепонимающий" (к IceD^) - понятно, что нужная - но причем тут VS?Непонимающий

Цитировать
когда кто-то предлагает emacs или vim как альтернативный инструмент разработки под .Net, то мне было бы интересно почитать, каким именно образом он собирается это сделать (ну там хотя бы пару идей в виде пунктов с номерами 1, 2, ...) и какой он объём усилий готов затратить.
к .NET ,к счастью(имхо), не имею никакого отношения... так что ето не к мне))
Записан
iced
Гость


Email
« Ответ #22 : 01 Март 2006, 11:27:42 »

ну макс, как же ты. .нет - это новая революционная технология. ты обязан писать на .нет!

ссылка в тему: http://header.km.ru/log/12.07.2004/4
Записан
Fastman
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91


Ложки нет !

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 25 Март 2006, 23:06:45 »

Ай.. народ не гоните... Я счас в 2005 студии пишу.... (С++). Продукт качественный, прикрутил еще VA X (помидоры в простонародье), и все просто зе бест ! Попросили директора к выпуску нашего продукта купить лицензионную версию даже !
Записан

Знать путь и пройти его - не то же самое...
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,189 секунд. Запросов: 19.