Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 17:03:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ремонт и регулировка окон (ПВХ и деревянные стеклопакеты)  (Прочитано 12846 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nowi4iok
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41


Окна

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 19 Январь 2016, 21:03:44 »

снятие створки ПВХ окна - 150 тыс.,- снятие створки деревянного окна - 200 тыс.
 Мне как специалисту интересно ,а в чем разница ?

- полная прочистка и смазка фурнитуры ПВХ створки - 300 тыс
.- снятие створки ПВХ окна - 150 тыс. (иногда необходимо для ремонта или замены элементов фурнитуры створки, включает в себя поверхостную чистку и смазку всей фурнитуры створки)
Выходит дешевле снять,все равно чистите и смазываете !!!
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
      Во-первых, цены ориентировочные, что специально выделено жирным шрифтом... (здесь имеется ввиду именно слово "ориентировочные" - что бы вы наверняка поняли...), а если бы у вас, как у специалиста, было хоть чуточку больше опыта, вы бы несомненно знали, что большинство деревянных окон требующих ремонта (в конкретном случае снятие створки) являются жилстроевскими и сделаны на фурнитуре ROTO, которая спустя время становится хрупкой и может треснуть, либо вовсе раскрошиться при манипуляциях с ней. Достать аналогичную фурнитуру, в частности верхнюю петлю рамы, почти невозможно, a если я ее поврежу то и обязуюсь починить за свой счет. Эти риски собственно и влияют на разницу в цене. Повторюсь, что цены поданы для того, чтобы потенциальный клиент смог ознакомиться с возможными, даже точнее сказать максимальными, расходами на устранение неполадок. В отличии от многих специалистов, цена названная мною, не меняется во время ремонта (разве что только в меньшую сторону). Также не практикую принципа "сделаю - а там посмотрим", цена оговаривается перед началом работ.
       Во-вторых, по поводу снятия, прочистки и смазки...
- снятие створки ПВХ окна - 150 тыс. (иногда необходимо для ремонта или замены элементов фурнитуры створки, включает в себя поверхостную чистку и смазку всей фурнитуры створки)
Поясняю: здесь подразумевается ПОВЕРХОСТНАЯ чистка и ПОВЕРХОСТНАЯ смазка, то есть только на поверхности, а грязь внутри фурнитурного паза остается и продолжает мешать свободной работе фурнитуры. Тоже самое касательно смазки. А это существенная разница по обьему работы, и соответственно разница в результате, что и сказывается на цене.
        От себя добалю как специалист специалисту, вы бы лучше отвечали на сообщения в своей теме, чем пытались скомпромитировать конкурентов... сами себя выставляете не в лучшем свете... если все же у вас возникнут еще какие-либо вопросы, или с чем-то не сможете справиться, обращайтесь, с удовольствием помогу!  Крутой
Записан

Качество никогда не бывает случайным!
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,104 секунд. Запросов: 21.