Мистер форумчанин-2009 (Прочитано 90248 раз)

Viridis Мистер форумчанин-2009

« : 12 Сентябрь 2009, 16:48:38 »
Представитель участника конкурса либо сам участник, предоставляет на обозрения жюри и всему честному люду информацию следующего содержания:

1) надо выдать ник,
2) приложить фото (желательно, почти обязательно)
3) развернутая хор-ка (дифирамб во славу)

комиссия советуется, выслушивает мнения, выдвигает несколько вариантов титулов, из предложенных выбирается наиболее подходящий к внешним и личностным характеристикам кандидата.  После утверждения титула, кандидат торжественно титулируется.
В течении суток после присуждения титула кандидат обозначает его у себя в профиле либо опротестовывает его приводя должные аргументы с другими возможными вариантами титулов.
Все кандидаты с момента подачи заявки автоматически выражают свое согласие на то, что их фото, информации и позже присвоенный титул будут вывешены в первом посте темы.

Группа независимых экспертов:
Лилит, Гёрла, Яркая, Маришка, Vrushka (временно будет отсутствовать), Страстная (тож будет временно отсутствовать вроде), Багира, Shantel, iLoSTmyHeaven

Все желающие стать независимыми экспертами, сообщают об этом в теме либо одному из экспертов.

ЗЫ: на время проведения конкурса модератор, выполняет обязанности помошника председателя, по регулированию отношений в ветке и удалению сообщений не уполномоченных лиц

 Все участники желающие получить титул поприличнее должны выставлять максимум плюсов экспертам, так сказать стимулировать всячески процесс.  




Кандидатов будем добавлять сюда.

Кандидат №1

sergeyart                              присвоен титул Мистер Дамский угодник 19.09.2009


ну я такой хороший, умный, добрый, тактичный, бесконфликтный, совсем не бабник, а стойкий однолюб. Хороший, хороший....



Кандидат №2
GAmlet PR-менеджер sergeyart                присвоен титул Мистер Сочный Арбуз 12.09.09



 нормальный парень. с мощными волосатыми ногами, окуратным пузикам и как мне кажется приятной для женщин мужской харизмой. В общении очень умоет быть ироничным, но шутит только с людьми которых достаточно хорошо знает, что выдает в нем тактичного человека. На самом деле человек приятный, думаю душа компании.
один минус, когда ремень задлинный, вместо того что бы укоротить или купить по размеру складывает и продевает под шлейку еще раз (блюющий смайлик)

на самом деле, один из наиболее приятных (как мне кажется) участников мужского пола, для женщин и девушек начиная с средней школы.  




Кандидат №3
Tarantino_Style



Умен ни па гадам. Талантлиф. Красиф настока, што када праходит па вулицы, дифчатки штабилями прама так и лажацца, так и лажацца. Скромин. Никада никаво ни абидит. Кадаму дицяти можыт даць канфетку. Када канфетки заканчваюцца, можна и леща.
Ён добры. Очынь душэвны хлопиц.
На пацалуи ацэначнай камисии абищаит рэагираваць адэкватна и интилигентна!




Кандидат №4
kuzia  PR-менеджер ЯркаЯ



идеальная фигура, плавец - спортсмен, вот тока не знаю как в школе учился и в каких организациях членствует. так бы можно было бы продолжить цепочку аля: спортсменка, комсомолка, и просто красивая девушка


Кандидат №5
Пуля



Был трижды женат. Все разы по любви  ;D Автор и исполнитель собственных произведений. В декабре 2008 выпустил дебютный альбом. Живу в своё удовольствие. Приветствую юмор. Человек разносторонний. Сую своё макало в каждую миску. Вот  ;D


Кандидат №6
limpushka                     Присвоен Титул Мистеры Смайлы  ;D ;D 15.09.2009 (Брат-близнец по титулу explosive juric  



Характер скрытный.Глаза голубые.  8)
В меру скромен.Отзывчив.Умеет слушать и слышать  :) изредка играть   :D
Общителен. Трудоспособный.  8) Рост 182.Вес 80.Размер противогаза - 2.Размер ноги 39-40, зависит от погодных условий.Не любит головных уборов.
Не любит сандали, Ласковый Май и группу Ранетки.
Любит море, ведь на небе все и разговоры только о море...
Весел под пивом, да и без пива тоже очень весел.Оптимист.В стаканы не верит.
По знаку зодиака - Близнецы .Совпадение или судьба?
Спокоен.



Кандидат № 7
explosive juric                     Присвоен Титул Мистеры Смайлы  ;D ;D 15.09.2009 (Брат-близнец по титулу limpushka


тихий, не лезу никуда. Бываю груб. Иногда бываю еб*утым, но тут же проходит  ;D ;D ;Dмогу делать несколько дел сразу. иногда даж получается доделывать до конца все дела.  ;D Так чё ышшо, не люблю попусту болтать, но бывает и срывает крышу.
Рост 186 см. вес 72 кг. Размер противогаза 2. Размер ноги 43. Иногда утром бегаю. хорошо привыкаю ко всему новому.
Ну чё, хватит?  ;D Счаз ем печеньки. только запить нечем.
Люблю слушать Record Label от чего нравятся:
 House, Trance, Dance, Electro, ElectroHouse, Dram&Bass, Иногда даже Metall. МС Жан и Dj Riga, Dj Feel, Romeo, Judge Jules, Ferry Corsten, Dj Kefir, Lady Waks, Лена Попова, Dj Tiesto, Armin van Buuren, Roger Sanchez, Pete Tong, Paul Van Dyk, Above&Beyound
 :)
Ах да чуть что идите найух!  :)


Кандидат №8

Dark  PR-менеджер Гёрла             Присвоен титул Мистер Блудная птица-говорун 15.09.2009


профессиональный путешественник, бешенная улитка, мер города, человек, который находится на форуме более четырех лет и написал более 8000 сообщений


Кандидат №9

       ღஐღღremzikღღஐღ  PR-менеджер Страстная             присвоен титул Мистр Гугл 15.09.09



Ремзик - оригинальный, весёлый, увлекаемый и просто хороший человек.
Умеет быть представительным, умеет быть раздолбаем.
Любит и ценит прекрасное.
Интересный, интересуемый, заинтересовывающий.
С одой стороны рубаха-парень, с другой стороны довольно скрытен, но это часть его обояния. Строит глазки
ЗЫ. а ещё у него есть большая татуировка на руке))))

Ни один из предоженых выше титулов не нра. Ремзик - это не мистер чего-то, а просто мистер. Мистер- мистер Смеющийся Или Мистер Ремзик, Мистер-Х)))))) Ну что-то типа того  :)


Кандидат № 10

diMon374



мягкий и пушистый шатен с сероголубыми глазами Строит глазки и скромный не в меру..  :)

Кандидат № 11

Смартон PR-менеджер ღ SHUMA-HER ღ


титул. Мистер Джек Восьмеркин Американец   ;D


Мистер Чиииииззззз  ;D ;D ;D ;D ;D в 32 жемчужины

Кандидат №11


STEKLO PR - менеджер Шумахер



мистер Мускул, Красивый, милый, обаятельный, обладатель сногсшибательной улыбки, имеет вороного коня - мерс АМГ..... ДОстаточно?  
мистер Култхард ? мистер Жжоная Резина?    Мистер Турбина?  
Смартон про него: поддержу Шумахер,не знаю как там насчет романтизма,но Стекло (не знаю правда это существительное или глагол) хороший парень! спорцмен!  


Кандидат № 12

Fanat



молод совсем, активен (порою чрезмерно), люблю музыку, люблю работать... естественно только заниматься любимым делом.. могу в режиме нон-стоп. могу петь, плясать, если очень попросить то могу и на гитаре что-нибудь вспомнить... спросите почему "Fanat"... ни чего и никого я не фанат... я просто.. Fanat жизни... стараюсь брать от неё все (порой мне кажется, что лимит мой уже исчерпан - вот и приходиться постоянно искать новые дорожки и пути для продолжения спокойной жизни)... вроде бы всего хватает, но в тоже самое время нет ничего. но я доволен...

По просьбам трудящихся
Кандидат №13

Бобкат
      PR-менеджер Dark



Бобкат...кто не знает Бобката? его знают все! абсолютно все! и его кота в водолазном костюме! Бобкат живодёр? не сказал бы. судя по роже кота он от этого ещё и тащится, но не о коте речь! в общем Бобкат на форуме уже давно. писал много и с расстановкой. была земечена его жена Мышь, которая протих всех и вся. с ней он не спорил, хотя поводы были;)(ведь ночь то близко!) када ночь проходила неудачно, то желчь выливал на форум, хотя все воспринимали как шутку. после критического периода жизни модераторства, невзлюбил форумчан всеми фибрами своей души, что, после свержения, показывает и по сей день. когда жена или работа не дают, то особо злостен. живёт далеко и хорошо по его лицу:)) а так добрый дядько, с голубыми глазюками. любит дайвинг, жену, кота и себя самого."


Кандидат № 14

Daos



вообщем нечего по него тут говрить
мистер форум и все тут. пойду согласовывать

Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2009, 20:54:53 от Гёрла

sergeyart Re: Мистер форумчанин-2009

« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2009, 16:53:25 »
эта рыжая ...., не может возглавлять столь высоко уполномоченный орган.  :-[  )))

Dark Re: Мистер форумчанин-2009

« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2009, 16:54:50 »
Гёрла, чёт тебя прёт делать темы дубликаты:)))))))) чито курим?:)) или вкуриваем?:)

Viridis Re: Мистер форумчанин-2009

« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2009, 16:54:53 »
эта рыжая ...., не может возглавлять столь высоко уполномоченный орган.  :-[  )))

аргументы в студию

Dark Re: Мистер форумчанин-2009

« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2009, 16:55:41 »
стимулировать??????
Цитировать
стимулировать всячески процесс.
а позвольте поинтересоваться процесс чего и только ли плюсегами он стимулируется? ;D ::)
(1/231) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий