Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 08:09:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Про это... > Тема: Re: Анкета в стиле "про это"
(Модераторы: Daos, TehNIK, Экстраверт) > Тема:

Сообщение #974655

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Анкета в стиле "про это"  (Прочитано 30897 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
promo
Гость
« Ответ #0 : 10 Октябрь 2007, 11:38:40 »

70. Что страшнее в интимных отношениях: психологическая или сексуальная несовместимость? Страшнее сексуальная.
71. "Все, что делается в постели, - правильно!" - верный лозунг? Не всегда
72. Оптимальная для вас продолжительность прелюдий? Нет четких границ
73. Насколько важны для вас при близости тактильные ощущения? (ощущения кожей кожу партнера) Не гружусь я этим
74. Занимались ли вы мастурбацией на работе/школе и как часто? Бугага. Нет
75. Как вы относитесь к изменам? Смогли бы вы простить измену? Нет. Хотя все зависит от договоренности меж партнерами.
76. Что входит в ваше понимание измены? Я уже писал на форуме.
77. Что вы понимайте под половыми извращениями? Инцест, Зоо и педофилию.
78. Ваше отношение к бракам между гомосексуалистами? Против гомов и их браков
79. Каково ваше отношение к сексу в носках (когда мужчина\женщина не снимают носки). Пох. На партнере пушистые носочки оч даж ничего.
80. Подсматривали ли вы когда нибудь как люди занимаются сексом или переодеваются (вуаеризм). Ваше отношение, нравится-не нравится? По молодости лет. Прикольно было
81. Женская гиперсексуальность (нимфомания) - дар или проклятие? Дурь
82. Платили ли вы или получали деньги за секс? Исключительно натур продукт. Меня выипали и накормили.
83. Ваше отношение к эксгибиционизму? (желание показать обнаженные части своего тела) Нет
84. Ваше отношение в нудизму? Любите ли вы обнажатся? (не путать с предыдущим вопросом) В двоем только.
85. С каким спортом сравним секс с вашим партнером? (пример: тяжелая атлетика, бег с препятствиями,спринт и т.д., придумайте свой спорт) Бугага Шахматы
86. Что вы думаете о проституции? Должна ли она существовать? Стоит ли легелизовать публичные дома? Дурь. Но пусть легализуют.
87. Занимались ли вы сексом ради корыстных целей? Нет
88. Как вы относитесь к мужской волосатости? (для мужчин:оцените свою волосатость по 10 бальной шкале) 7
89. Гипотетическая ситуация - у мужчины по той или иной причине не возникла эрекция - ваши действия? (не встало-похихикали и баенкьки). Никуя. Мин 10-15 взаимных ласк и все встанет.
90. Ревнивы ли вы? Ревнуйте ли вы своего партнера к его прошлому? Ревнивый. Но к прошлому ревновать - нет, глупо это.
91. Интересуйтесь ли вы сколько было сексуальных партнеров у вашего партнера? Часто ли вы получайте ответ? Нет. Это лишнее. Раз я зхдесь и сней - знать не все было хорошо. И нечего ковырять душу.
92. Сексуальный аппетит - насколько правомерно это словосочетание? хз
93. Назовите самую сексуальную песню, фильм, картину на ваш взгляд. Ой, хз
94. Насколько верно утверждение, что блондины(ки) менее темпераментны, чем брюнеты(ки)? Не верно
95. Занимались ли вы когда нибудь сексом в воде? Да
96. Как вы относитесь к свободным отношениям? (вроде вы вместе, но при этом каждый волен спать с кем захочет) Нормально. Но не долго я буду с этим человеком.
97. Ваш фирменный и самый эффективный метод сексуального соблазнения? Нато он и фирменный чтоб умолчать о нем.
98. Кусаете или царапайте ли вы партнера во время секса? (нравится вам когда вас кусают и царапают?) На пике блаженства могу кусануть. Когда меня - нормуль, лишь бы не переборщить.
99. Что вас не возбуждает, а должно было бы? Хз
100. Ваш самое большое сексуальное заблуждение? Нет таковых.
101. С кем бы из форумчан вы бы хотели провести ночь? Ой, ну ппц вопрос. Ну зачем так мало. За одну ночь я не успею упоицца наслаждением от этого человека. Ночи одной мало. Пля я даж женился бы. Хы-хы
Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 20.