Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 03:13:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Анти-Брак

Страниц  : 1 3 4 ... 25 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анти-Брак  (Прочитано 183059 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
N21
Губернатор
*****

Репутация: +2199/-19
Offline Offline

Сообщений: 10363


Просмотр профиля
« : 08 Октябрь 2007, 13:58:41 »

Внимание! Изменились телефоны "горячей линии" Государственной инспекции охраны животного и растительного мира

Государственная инспекция, горячая линия: 8 (017) 39-00-000

Список телефонов "Горячей линии" (круглосуточно)

Гродненская область:

    Гродненская областная инспекция: тел. 8 (0152) 52-60-00
    230011, г. Гродно, ул. Левонабережная, 29
    Гродненская межрайонная инспекция: тел. 8 (0152) 52-60-00
    230011, г. Гродно, ул. Левонабережная, 29
    Лидская межрайонная инспекция: тел. 8 (0154) 53-26-29
    231300, г. Лида, ул. 7 Ноября, 5
    Мостовская межрайонная инспекция: тел. 8 (0151) 53-30-82
    231600, г. Мосты, ул. Советская, 34
    Новогрудская межрайонная инспекция: тел. 8 (0159) 72-71-19
    231400, г. Новогрудок, ул. 1 Мая, 57
    Слонимская межрайонная инспекция: тел. 8 (0156) 22-48-64
    231799, г. Слоним, ул. Огинского, 38
    Сморгонская межрайонная инспекция: тел. 8 (0159) 23-26-74
    231000, г. Сморгонь, ул. Пограничников, 9

Телефоны инспекторов и руководства Гродненской областной инспекции охраны животного и растительного мира!
Сообщив по ним о фактах браконьерства, меры будут приняты по всей Гродненской области(круглосуточно):
      8(029)3200147 velcom
      8(029)7810663 mts

Настоятельно рекомендуется выкладывать в этой теме ТОЛЬКО КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ браконьерства, если оно постоянно в каком-либо месте, если же вы стали свидетелем на водоеме, то лучше позвонить и сообщить о правонарушении по вышеуказанным телефонам. Звонок на Гродненский номер желательно продублировать звонком на горячую линию в Минске.

Также рекомендуется в этой теме воздержаться от эмоций, обсуждений и рассуждений. Для разговоров есть другие темы. Задать вопрос ГОСИНСПЕКЦИИ можно в ЭТОЙ ТЕМЕ
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2013, 16:22:49 от BETEР » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
BAGGIO
АНДРЕЙ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +611/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 01 Июль 2010, 21:19:08 »

Неперевелись ещё голодные дегенараты и сволочи Злой   Эх...  собрался на рыбалку, 3 недели искал подходящий момент, жил можно сказать в предвкушении(форумы почитвал  Подмигивающий ), и тут появилась возможность махануть на любимое "озеро детства"  причем на 3-4 дня. Хотел основательно на карпа с фидерами засесть. Вот и снасти упакованны, каши сварены, вот он выезд не загорами  Веселый     - звоню боевому товарищу который уже там, а он в ответ, "всё, по рыбалке..." всё озеро усеяно мелкой рыбешкой и непплохими карасиками, "Электрики"- суки ночью поработали.....
Вот такие новости. Хоть озеро и находиться  сельской местности твёрдо уверен, что не местные житетели. Этих уже переучил, все сознательные стали, следят, мусор помогают убирать после быдлогастролёров, прошли те шальные времена, озеро начало потиху востанавливаться, радовать. А тут опять! Скорее это братия мусорско-пограничная, эти твари пару лет назад уже были замечены  Злой ещё малым помню был, сдишь с удочкой до поздна, карасей наловил, довольный. Приедет участковый "попросит" мол у них тут засада просьба не мешать( ну малой был не понимал) а сами свои черные дела вершат. Утром приходишь не Бярэ, а дед говорил давление упало......
« Последнее редактирование: 01 Июль 2010, 21:43:47 от BAGGIO » Записан
ВладиМИР_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2765/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2091


Ловлю рыбу, которую хочу,а не ту которая клюёт!

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Июль 2010, 20:18:43 »

Сегодня в Озёрах на Белом,зацепил воблером сетку,а в недалеке в лодках трое месных сидят с удочками,спрашиваю -ваша?,нет говорят,она мол со вчерашнего дня стоит.Ну я набираю 521338 и объясняю ситуацию и предлагаю им,что сам уничтожу браконьерскую снасть,он даёт добро.И я начал её резать,но одному было это делать очень не удобно,и вымазался ещё в добавок.Конечно это не очень хорошо,что куски остались в воде,но сделал всё,что мог.Если бы в двоём,то сделали больше.А месные которые видели уничтожение сети ,потом очень интересовались у меня наличием рыбы в той сетке.

* IMG_8374.JPG (0 Кб - загружено 2108 раз.)
* IMG_8373.JPG (0 Кб - загружено 2173 раз.)
* IMG_8377.JPG (0 Кб - загружено 2184 раз.)
* IMG_8380.JPG (0 Кб - загружено 2184 раз.)
Записан

Рыбалка-это хорошее напряжение,ожидание сюрпризов,непредсказуемость.Ну и,конечно,это пребывание на природе,свежий воздух,прекрасный отдых и желательно хороший клёв.
White_ninja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +752/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1703


Бороться и искать, найти и набухаться

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 06 Июль 2010, 10:32:57 »

В субботу тож порезал сеть на Березине в старике. Вход в старик был намеренно завален бревнами. Видимо местные.
Кстати вполне возможно делать это и одному. Собираешь все в левую руку, правой режешь. Потом все что в левой руке руке - в кусты подальше, чтобы не нашли.

С собой как-то стремно даже остатки возить.
Записан

Это я убил Лору Палмер. Не нужно благодарностей.
TEXHEK
~Мастадонт~ Ловлю! Фотографирую! Отпускаю!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1088/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Сложнее поймать второй раз, что бы фотки отдать)))

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 06 Июль 2010, 11:23:08 »

Вчера, 2 часа рыбалки и очередной 15 метровый трофей Злой Причем мелкоячеястый. Видимо недавно поставили ибо плотвичек было всего 4 штучки. Три из них даже вернулись в родную стихию  Веселый
Неподалеку орудовал земснаряд....до его появления я не замечал в этих краях сетей. Да и на берегу было видно активное браконьерское творчество: обрезки шпагата, самодельные грузы, широко вытоптанныке подходы и колы. Стремно было у них на виду разбираться со всей этой дрянью, но не иначе, как на них я думаю в первую очередь  Грустный
Записан

Продам!

I-and-I
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1865/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2097


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 07 Июль 2010, 11:17:29 »

В понедельник зарезал телевизор, в котором судачек был, уже мертвый Грустный
Записан

Мысли определяют, чего ты хочешь...
Действия определяют, что ты получаешь.
Подумай об этом. ©
hunter1
GRODNO PODVOX CLUB
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165


7878892 мтс 7176353 велк.

S Просмотр профиля
« Ответ #36 : 13 Июль 2010, 04:58:12 »

Вчера на карьере в Гоже, товарищем по подводной охоте уничтожена сеть 100-150метров.  
Записан

Снаряжение для подводной охоты  http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4787723   Ремонт импортной пневматики 7878892 мтс 7176353 велк.
ВладиМИР_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2765/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2091


Ловлю рыбу, которую хочу,а не ту которая клюёт!

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 13 Июль 2010, 13:53:45 »

В прошлом году сделано это фото на гожских карьерах.Этот "корабль"в конце дня несколько раз гонял туда назад,а один мужичок суетился с какой то верёвкой,может по работе,а может...


* Изображение 167.jpg (298,8 Кб, 800x600 - просмотрено 2071 раз.)
Записан

Рыбалка-это хорошее напряжение,ожидание сюрпризов,непредсказуемость.Ну и,конечно,это пребывание на природе,свежий воздух,прекрасный отдых и желательно хороший клёв.
ВладиМИР_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2765/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2091


Ловлю рыбу, которую хочу,а не ту которая клюёт!

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 21 Июль 2010, 16:18:43 »

Фото сделано в мае 2009 года,средь бела дня,я ох....л от такой наглости,я в воду остерегался зайти по пятку,а они...Парни,что на фото-предупреждаю от 20-ти кратного зума не скроешься,больше так не делайте,а то-чревато!Ваше счастье у меня небыло тогда номера рыбохраны.Хотя ходят слухи,что у вас всё повязанно.

* IMG_1026.JPG (0 Кб - загружено 1878 раз.)
* IMG_1027.JPG (0 Кб - загружено 1964 раз.)
* IMG_1030.JPG (0 Кб - загружено 1961 раз.)
Записан

Рыбалка-это хорошее напряжение,ожидание сюрпризов,непредсказуемость.Ну и,конечно,это пребывание на природе,свежий воздух,прекрасный отдых и желательно хороший клёв.
ВладиМИР_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2765/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2091


Ловлю рыбу, которую хочу,а не ту которая клюёт!

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 02 Август 2010, 10:29:45 »

Вчера в Бале Сольной,месные хлопцы проголодались.Качество фото к сожалению плохое,снимал с очень дальнего растояния.

* IMG_9038.JPG (0 Кб - загружено 2669 раз.)
* IMG_9039.JPG (0 Кб - загружено 2494 раз.)
Записан

Рыбалка-это хорошее напряжение,ожидание сюрпризов,непредсказуемость.Ну и,конечно,это пребывание на природе,свежий воздух,прекрасный отдых и желательно хороший клёв.
Spinner
Никита
Почетный гродненец
*****

Репутация: +489/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1405


Только спиннинг

S Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 28 Август 2010, 12:50:23 »

Вчера на Щаре видел как местный пацан твистером зацепил свежую сеть. В сети оказался один небольшой окунек, которого он естественно забрал.
Записан

moody
Магазин Папафиш в ВК https://vk.com/papafishby
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1603/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3085


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 30 Август 2010, 16:00:48 »

мля,вчера со Щары(где не скажу)
 сцуко местные ожуели совсем со своими телевизорами.
2 достал - порвал-поломал,шёл назад той же тропинкой навстречу топал сознательный спиннингуй и делал тоже самое:доставал и уничтожал.
В прошлые выхи там же видел 3-х местных,идущих один за одним с пауками....млять всё настроение испортили
Записан

BETEР
Moderator
*****

Репутация: +998/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2021


Люблю рыбалку!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 30 Август 2010, 16:32:11 »

Я тоже был вчера-позавчера с Валодей193 на Щаре, так там местные вообще охренели - "здесь свой спин не бросай - здесь у меня сетка стоит"...
Я в ответ в рыбнадзор звоночек сделал. Жаль что только те приехали немножко поздновато, хотя говорили что недалеко от нас.
Было бы нас человек 3-4 то не посмотрели бы на этих местных и сами бы достали и порезали...
Записан

Ведь когда клюет, то все равно чем ловить, а вот когда не клюет, то кайф только от погоды, природы и снасти.  ©
ProAdvert
Гродненец
**

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 223


Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 20 Сентябрь 2010, 16:51:33 »

Был недельку назад в д.Хартица там есть старицы которые в прошлом году чистили,и там я достал 3(!!!) сетки по 30-40м также на берегу валялись пару сеток...все сетки были порезаны собственно ручно...
p.s А рыбы то в сетке не было Смеющийся
Записан

hunter1
GRODNO PODVOX CLUB
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165


7878892 мтс 7176353 велк.

S Просмотр профиля
« Ответ #44 : 24 Сентябрь 2010, 23:29:08 »

Позавчера был на Волпе,видел с лодки три сетки стоявшие на глубине 1-1.5м. В сетях линь,окунь, плотва. Ставят местные с деревянной лодки. Район островов.   
Записан

Снаряжение для подводной охоты  http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4787723   Ремонт импортной пневматики 7878892 мтс 7176353 велк.
Сasper
Настоящий гродненец
****

Репутация: +595/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 868

Только Неман, только Гродно!

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 29 Март 2011, 19:51:08 »

На той неделе на Немане нашли две бучи. Одна в болоте валялась, другая на дереве весела, будучи аккуратненько привязана, хорошей, новой верёвочкой.

* буча 3.JPG (0 Кб - загружено 2132 раз.)
* буча.JPG (0 Кб - загружено 2155 раз.)
* буча 2.JPG (0 Кб - загружено 2134 раз.)
Записан
Bush
Настоящий гродненец
****

Репутация: +457/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


а я такой добрый и пушистый

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 30 Март 2011, 20:10:52 »

Вот сегодня и взяли этого багрильщика в Зарице. Ходили по берегу два человека и на очередном забогренном леще подошли и позвонили, приехала машина и загрузила. Повезло челу, рыбка дешовая окажется. В улове 2 леща и хорошая плотка.
Записан

San9
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 31 Март 2011, 22:04:15 »

Сегодня батя рассказывал, что мужики с работы дето в зарице багрили лещиков Ну-ну-ну!. Поймали 4 леща 2кг+ парочку по полторашке и пару помельче Плачущий. НО есть бог на этом свете  Веселый ;Dих поймали за попУ, Инспекция не СпиТ.Жаль, что штраф не дали  :(только забрали удочки и рыбу.  С*ки поубивал бы Палач.
Записан
ВадиM
Настоящий гродненец
****

Репутация: +287/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


BYкoт!

vadikes Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 17 Апрель 2011, 18:51:38 »

 Сегодня решил пройтись со спиннингом,по одной малой речке в Мостовском р-не,на одном из поворотов реки мой Хамсин,на первом же забросе, повис мертвым зацепом.
Удивлялся я не долго,когда при попытке вернуть воблер увидел свежепоставленную сеть(перегородили по диагонали почти всю речку),в которой кстати уже сидела,граммов на 250,плотва.
В голове два варианта,первый-достать сеть,рыбу выпустить,сеть в огонь,воблер в коробку,второй вариант-сделать все законно т.е.позвонить в инспекцию.
Выбрал второй,позвонил по одному из номеров в верху этой темы,через несколько минут перезвонил инспектор,я обьяснил всю ситуацию,скинул gps координаты.
Сказали что выедут и посмотрят,отзвонили через 2 часа,сообщили что только сейчас едут на место(понимаю-нерест,запрет,больше работы).Позвонили еще через некоторое время и сказали,что сеть не нашли.
Итог-рыбка погибла,воблер достался врагу.
Записан
moody
Магазин Папафиш в ВК https://vk.com/papafishby
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1603/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3085


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 18 Апрель 2011, 23:18:22 »

кто нибудь был в берштах во время нереста щуки? парни с вилами ходят вдоль озера как будто сено заготавливают. белым днем в открытую. зато когда дед полез в сапогах окно в камыше прочистить то инспекция ему долго мозг чистила. на вопрос хозяину магазина частного в берштах- зачем тебе столько рыбы- услышал интересный ответ- так че бля с голоду подыхать. да и по прошлому году помню как два паня на катамаране- один крутит другой рыбу из сети аккуратно вынимает и назат её ставит.
На т4 Непонимающий
Уродец отмороженный,бесстрашный мужик,и по-ходу думает,что он бессмертный.
Удирал в позатом году как сопливый пацан,когда порезали его сеть(он видел как резали),а он пришёл апасля понты кидать,да нарвался на грубость и обещания членовредительства...
ссыкун последний
Тов инспектор,возьмите ,кста, на заметку:хозян этого  магаза промышляет сетями в особо крупных размерах и подлец не страшится совсем.....деревня непугоного быдла
Записан

Н. Павел
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 25 Апрель 2011, 22:08:32 »

Сегодня  сдал  мужика  инспекторам , весь  прикол  в  том , что  он  ловил в  Бережанах с лодки . Когда  мы  сказали  ему  про запрет он просто нас  обложил.Ну и  пришлось позвонить  куда  надо.
Записан
Райкина
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2267


Марго 16.09.2009 Герман 02.07.2012

S Просмотр профиля
« Ответ #51 : 07 Май 2011, 15:26:27 »

Зафиксировал факт браконьерства-деревня Абруб,в Озёрах налево и 15-20км вперёд.Сети там даже с берега не убирают мудилы. Смеющийся
Записан
дт75
А я люблю своё правительство.Оно говорит что у нас есть деньги.)))
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1264/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1453


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 16 Май 2011, 21:45:55 »

в р-не Комотово на дамбах   чуть ли не каждую рыбалку то телевизор то сетка      рыбачу там раза3-4 в год
Записан
RTGF
Настоящий гродненец
****

Репутация: +618/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 947


Останься собой!

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 18 Май 2011, 08:22:15 »

Ну,мля, рыбачки!! За**али уже вконец на протоке душить линя на пружины!! Потеряли весь страх и стыд! Скоро на поплавок ловить нечего будет!
Записан

Смерть - стоит того чтобы жить, а Любовь - стоит того чтобы ждать
ВладиМИР_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2765/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2091


Ловлю рыбу, которую хочу,а не ту которая клюёт!

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 01 Июнь 2011, 23:27:51 »

Сегодня на озере Корево  два халдея на деревянной лодке шорхались,что б снять сети,но видимо стеснялись нас и делали вид ,что ловят на удочку.Когда я спросил их,их ли сети?,они ретировались в непролазный камыш.Я позвонил в рыбнадзор,он меня поблагодарил за сознательность и сказал,что пока они приедут то "кино кончится",мол не успеют,но мы то были долго.Вот так,душат Корево по чёрному.Три сети было.
Когда я первый возвратился на берег в конце рыбалки,а два моих напарника ещё были на воде далеко,то заметил,что один из халдеев шорхается возле нашего транспорта,я позвонил товарищу,достал "оружие" и ринулся к машинам,но халдей исчез в зарослях и не успел сделать своё чёрное дело.
на фото предполагаемые сеточники Злой

* IMG_0444.JPG (0 Кб - загружено 2944 раз.)
Записан

Рыбалка-это хорошее напряжение,ожидание сюрпризов,непредсказуемость.Ну и,конечно,это пребывание на природе,свежий воздух,прекрасный отдых и желательно хороший клёв.
grinden
Denis.
Гродненец
**

Репутация: +83/-2
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 251


Fishing

S Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 11 Июнь 2011, 21:43:57 »

Сегодня на Немане возле самой ГЭС!Гады на паука ловили похоже сами строители!потом ещё один подошёл с деревяшками в руках!которые были очень похожи на телевизоры!  Злой
Записан
Озерский
Настоящий гродненец
****

Репутация: +206/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 09 Июль 2011, 14:54:51 »

кстати охрана природы обратите внимание на озёра. линь продолжает нерестится. я на верхнем сегодня видел две дохлые качки с остатками сетей. навевает мысли
Записан

русский человек-это не цвет попы, а состояние души.
SOFIMYLOVE
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 22 Июль 2011, 18:29:07 »

Попробую без мата...... Сколько буду видеть сетей, все буду резать и выбрасывать тайком, также как тайком их ставят браки!!!!!!!! Рыбу отпускаю, хотя чаще там уже нечего отпускать, сами понимаете. Иногда не понимаю людей которые в наглую при тебе их ставят........пи........сы!!!!!!!!!  Пока охрана природы приедет, суперрыболовы уже уедут. Если охрана природы читает эту ветку, то напишу пару мест, где всегда стоят сети: д. Хомики, так называемая "Двина", д. Яблоново (небольшой канал, где баржи стоят) и конечно же Волпа. Почаще бы рыбнадзор с кошками ездил, а не просто спрашивал стоя на берегу: "Сетей не видели"!!! Особенно на Волпе сети стоят у берегов, где домики стоят. Возьмите на заметку, Охрана природы. И вообще предлагаю создать свой клуб быстрого реагирования на браков. Увидели браков, созвонились по скорому, собрались, отмудохали, а потом сдали куда надо. Ведь одному чаще всего не под силу бывает бороться с бугоями!!!))))
Записан

N21
Губернатор
*****

Репутация: +2199/-19
Offline Offline

Сообщений: 10363


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 23 Июль 2011, 16:33:46 »

дт75 I-and-I Katrina-s озерский moody John-23

Настоятельно рекомендуется выкладывать в этой теме ТОЛЬКО КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ браконьерства,
Записан
gromozec@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +110/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 521

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 24 Июль 2011, 21:52:49 »

в р-не Комотово на дамбах   чуть ли не каждую рыбалку то телевизор то сетка      рыбачу там раза3-4 в год
Сегодня увидел, снял на камеру, вызвал ребят из рыбнадзора, и благо те оказались рядом!!!!!  Успели и взяли с поличным одного. Второго не успели, но фото все отдал, сказали найдут.

Добавлено: 24 Июль 2011, 20:55:21


Добавлено: 24 Июль 2011, 21:57:08


* DSC05505 [1600x1200].jpg (142,05 Кб, 800x600 - просмотрено 2003 раз.)

* DSC05493 [1600x1200].jpg (136,69 Кб, 800x600 - просмотрено 2050 раз.)

* DSC05483 [1600x1200].jpg (151,73 Кб, 800x600 - просмотрено 2060 раз.)
Записан
Михалыч
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +108/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3152

Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 29 Август 2011, 00:05:58 »

Озеро в Гоже сегодня: утром два брака с сетями на типолодке из камеры, вечером человека четыре с телевизорами на шестах в открытую Злой Злой Злой месяц назад была замечена сеть(ставили явно взаброд), правда владелец на глаза не попался, скорее всего- местный. Рыбнадзору пора бы уже вспомнить об этом озере!!!
Записан

Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно! © ...
Страниц  : 1 3 4 ... 25 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,27 секунд. Запросов: 20.