Shneider
|
|
« : 10 Сентябрь 2009, 15:49:16 » |
|
Ура! Вот мы и открываем новый сезон прогнозов ЛЧ!!! Всем удачи! 1-й тур:
15 сентября, вторник Группа D. 1-й тур 22:45 Атлетико М (Испания) - АПОЭЛ (Кипр) Группа А. 1-й тур 22:45 Ювентус (Италия) - Бордо (Франция) Группа B. 1-й тур 22:45 Вольфсбург (Германия) - ЦСКА (Россия) Группа C. 1-й тур 22:45 Цюрих (Швейцария) - Реал М (Испания) Группа D. 1-й тур 22:45 Челси (Англия) - Порту (Португалия) Группа А. 1-й тур 22:45 Маккаби Х (Израиль) - Бавария (Германия) Группа B. 1-й тур 22:45 Бешикташ (Турция) - Манчестер Юнайтед (Англия) Группа C. 1-й тур 22:45 Марсель (Франция) - Милан (Италия)
16 сентября, среда Группа E. 1-й тур 22:45 Лион (Франция) - Фиорентина (Италия) Группа F. 1-й тур 22:45 Динамо К (Украина) - Рубин (Россия) Группа G. 1-й тур 22:45 Севилья (Испания) - Униря (Румыния) Группа H. 1-й тур 22:45 Стандард (Бельгия) - Арсенал (Англия) Группа E. 1-й тур 22:45 Ливерпуль (Англия) - Дебрецен (Венгрия) Группа F. 1-й тур 22:45 Интер (Италия) - Барселона (Испания) Группа G. 1-й тур 22:45 Штутгарт (Германия) - Глазго Рейнджерс (Шотландия) Группа H. 1-й тур 22:45 Олимпиакос (Греция) - АЗ Алкмаар (Голландия)
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - ВТОРНИК (15-го сентября) ДО 21:30 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
link_alex
|
|
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2009, 16:26:53 » |
|
1-й тур:
15 сентября, вторник Группа D. 1-й тур 22:45 Атлетико М (Испания) 2-0 АПОЭЛ (Кипр) Группа А. 1-й тур 22:45 Ювентус (Италия) 2-1 Бордо (Франция) Группа B. 1-й тур 22:45 Вольфсбург (Германия) 1-2 ЦСКА (Россия) Группа C. 1-й тур 22:45 Цюрих (Швейцария) 1-3 Реал М (Испания) Группа D. 1-й тур 22:45 Челси (Англия) 2-0 Порту (Португалия) Группа А. 1-й тур 22:45 Маккаби Х (Израиль) 1-3 Бавария (Германия) Группа B. 1-й тур 22:45 Бешикташ (Турция) 0-2 Манчестер Юнайтед (Англия) Группа C. 1-й тур 22:45 Марсель (Франция) 0-1 Милан (Италия)
16 сентября, среда Группа E. 1-й тур 22:45 Лион (Франция) 3-2 Фиорентина (Италия) Группа F. 1-й тур 22:45 Динамо К (Украина) 0-1 Рубин (Россия) Группа G. 1-й тур 22:45 Севилья (Испания) 3-0 Униря (Румыния) Группа H. 1-й тур 22:45 Стандард (Бельгия) 0-2 Арсенал (Англия) Группа E. 1-й тур 22:45 Ливерпуль (Англия) 3-0 Дебрецен (Венгрия) Группа F. 1-й тур 22:45 Интер (Италия) 1-2 Барселона (Испания) Группа G. 1-й тур 22:45 Штутгарт (Германия) 1-0 Глазго Рейнджерс (Шотландия) Группа H. 1-й тур 22:45 Олимпиакос (Греция) 1-2 АЗ Алкмаар (Голландия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
POSLEDNI KAPLICHANIN
|
|
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2009, 16:48:20 » |
|
1-й тур:
15 сентября, вторник Группа D. 1-й тур 22:45 Атлетико М (Испания) 2-0 АПОЭЛ (Кипр) Группа А. 1-й тур 22:45 Ювентус (Италия) 2-0 Бордо (Франция) Группа B. 1-й тур 22:45 Вольфсбург (Германия) 2-1 ЦСКА (Россия) Группа C. 1-й тур 22:45 Цюрих (Швейцария) 1-1 Реал М (Испания) Группа D. 1-й тур 22:45 Челси (Англия) 3-1 Порту (Португалия) Группа А. 1-й тур 22:45 Маккаби Х (Израиль) 1-1 Бавария (Германия) Группа B. 1-й тур 22:45 Бешикташ (Турция) 1-2 Манчестер Юнайтед (Англия) Группа C. 1-й тур 22:45 Марсель (Франция) 1-2 Милан (Италия)
16 сентября, среда Группа E. 1-й тур 22:45 Лион (Франция) 2-0 Фиорентина (Италия) Группа F. 1-й тур 22:45 Динамо К (Украина) 2-1 Рубин (Россия) Группа G. 1-й тур 22:45 Севилья (Испания) 2-0 Униря (Румыния) Группа H. 1-й тур 22:45 Стандард (Бельгия) 0-1 Арсенал (Англия) Группа E. 1-й тур 22:45 Ливерпуль (Англия) 3-0 Дебрецен (Венгрия) Группа F. 1-й тур 22:45 Интер (Италия) 1-1 Барселона (Испания) Группа G. 1-й тур 22:45 Штутгарт (Германия) 2-0 Глазго Рейнджерс (Шотландия) Группа H. 1-й тур 22:45 Олимпиакос (Греция) 1-0 АЗ Алкмаар (Голландия)
|
|
|
Записан
|
Бывший MJASNIK
|
|
|
Gabis
|
|
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2009, 17:09:27 » |
|
15 сентября, вторник Группа D. 1-й тур 22:45 Атлетико М (Испания) 3-0 АПОЭЛ (Кипр) Группа А. 1-й тур 22:45 Ювентус (Италия) 1-0 Бордо (Франция) Группа B. 1-й тур 22:45 Вольфсбург (Германия) 1-3 ЦСКА (Россия) Группа C. 1-й тур 22:45 Цюрих (Швейцария) 0-3 Реал М (Испания) Группа D. 1-й тур 22:45 Челси (Англия) 2-0 Порту (Португалия) Группа А. 1-й тур 22:45 Маккаби Х (Израиль) 1-3 Бавария (Германия) Группа B. 1-й тур 22:45 Бешикташ (Турция) 0-2 Манчестер Юнайтед (Англия) Группа C. 1-й тур 22:45 Марсель (Франция) 1-1 Милан (Италия)
16 сентября, среда Группа E. 1-й тур 22:45 Лион (Франция) 2-1 Фиорентина (Италия) Группа F. 1-й тур 22:45 Динамо К (Украина) 2-2 Рубин (Россия) Группа G. 1-й тур 22:45 Севилья (Испания) 2-0 Униря (Румыния) Группа H. 1-й тур 22:45 Стандард (Бельгия) 1-3 Арсенал (Англия) Группа E. 1-й тур 22:45 Ливерпуль (Англия) 4-0 Дебрецен (Венгрия) Группа F. 1-й тур 22:45 Интер (Италия) 1-3 Барселона (Испания) Группа G. 1-й тур 22:45 Штутгарт (Германия) 0-0 Глазго Рейнджерс (Шотландия) Группа H. 1-й тур 22:45 Олимпиакос (Греция) 2-1 АЗ Алкмаар (Голландия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
|
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2009, 21:33:28 » |
|
1-й тур:
15 сентября, вторник Группа D. 1-й тур 22:45 Атлетико М (Испания) 3-0 АПОЭЛ (Кипр) Группа А. 1-й тур 22:45 Ювентус (Италия) 1-1 Бордо (Франция) Группа B. 1-й тур 22:45 Вольфсбург (Германия) 1-0 ЦСКА (Россия) Группа C. 1-й тур 22:45 Цюрих (Швейцария) 0-2 Реал М (Испания) Группа D. 1-й тур 22:45 Челси (Англия) 2-0 Порту (Португалия) Группа А. 1-й тур 22:45 Маккаби Х (Израиль) 0-3 Бавария (Германия) Группа B. 1-й тур 22:45 Бешикташ (Турция) 0-2 Манчестер Юнайтед (Англия) Группа C. 1-й тур 22:45 Марсель (Франция) 2-1 Милан (Италия)
16 сентября, среда Группа E. 1-й тур 22:45 Лион (Франция) 1-1 Фиорентина (Италия) Группа F. 1-й тур 22:45 Динамо К (Украина) 1-1 Рубин (Россия) Группа G. 1-й тур 22:45 Севилья (Испания) 3-0 Униря (Румыния) Группа H. 1-й тур 22:45 Стандард (Бельгия) 1-2 Арсенал (Англия) Группа E. 1-й тур 22:45 Ливерпуль (Англия) 3-0 Дебрецен (Венгрия) Группа F. 1-й тур 22:45 Интер (Италия) 1-2 Барселона (Испания) Группа G. 1-й тур 22:45 Штутгарт (Германия) 2-0 Глазго Рейнджерс (Шотландия) Группа H. 1-й тур 22:45 Олимпиакос (Греция) 1-2 АЗ Алкмаар (Голландия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
--pedagog--
|
|
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2009, 21:39:07 » |
|
Группа D. 1-й тур 22:45 Атлетико М (Испания) 2-0 АПОЭЛ (Кипр) Группа А. 1-й тур 22:45 Ювентус (Италия) 1-2 Бордо (Франция) Группа B. 1-й тур 22:45 Вольфсбург (Германия) 0-2 ЦСКА (Россия) Группа C. 1-й тур 22:45 Цюрих (Швейцария) 2-4 Реал М (Испания) Группа D. 1-й тур 22:45 Челси (Англия) 3-0 Порту (Португалия) Группа А. 1-й тур 22:45 Маккаби Х (Израиль) 1-2 Бавария (Германия) Группа B. 1-й тур 22:45 Бешикташ (Турция) 1-3 Манчестер Юнайтед (Англия) Группа C. 1-й тур 22:45 Марсель (Франция) 1-2 Милан (Италия)
16 сентября, среда Группа E. 1-й тур 22:45 Лион (Франция) 1-2 Фиорентина (Италия) Группа F. 1-й тур 22:45 Динамо К (Украина) 0-2 Рубин (Россия) Группа G. 1-й тур 22:45 Севилья (Испания) 1-0 Униря (Румыния) Группа H. 1-й тур 22:45 Стандард (Бельгия) 0-3 Арсенал (Англия) Группа E. 1-й тур 22:45 Ливерпуль (Англия) 2-0 Дебрецен (Венгрия) Группа F. 1-й тур 22:45 Интер (Италия) 2-1 Барселона (Испания) Группа G. 1-й тур 22:45 Штутгарт (Германия) 1-0 Глазго Рейнджерс (Шотландия) Группа H. 1-й тур 22:45 Олимпиакос (Греция) 2-0 АЗ Алкмаар (Голландия)
|
|
|
Записан
|
мужики хочу вас разочаровать - две недели 23 февраля закончились, начался год 8 марта
|
|
|
pureman
|
|
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2009, 18:51:38 » |
|
1-й тур:
15 сентября, вторник Группа D. 1-й тур 22:45 Атлетико М (Испания) 2-0 АПОЭЛ (Кипр) Группа А. 1-й тур 22:45 Ювентус (Италия) 2-1 Бордо (Франция) Группа B. 1-й тур 22:45 Вольфсбург (Германия) 2-1 ЦСКА (Россия) Группа C. 1-й тур 22:45 Цюрих (Швейцария) 0-3 Реал М (Испания) Группа D. 1-й тур 22:45 Челси (Англия) 2-1 Порту (Португалия) Группа А. 1-й тур 22:45 Маккаби Х (Израиль) 0-2 Бавария (Германия) Группа B. 1-й тур 22:45 Бешикташ (Турция) 1-3 Манчестер Юнайтед (Англия) Группа C. 1-й тур 22:45 Марсель (Франция) 0-1 Милан (Италия)
16 сентября, среда Группа E. 1-й тур 22:45 Лион (Франция) 2-1 Фиорентина (Италия) Группа F. 1-й тур 22:45 Динамо К (Украина) 1-2 Рубин (Россия) Группа G. 1-й тур 22:45 Севилья (Испания) 2-1 Униря (Румыния) Группа H. 1-й тур 22:45 Стандард (Бельгия) 1-2 Арсенал (Англия) Группа E. 1-й тур 22:45 Ливерпуль (Англия) 2-0 Дебрецен (Венгрия) Группа F. 1-й тур 22:45 Интер (Италия) 1-2 Барселона (Испания) Группа G. 1-й тур 22:45 Штутгарт (Германия) 2-1 Глазго Рейнджерс (Шотландия) Группа H. 1-й тур 22:45 Олимпиакос (Греция) 0-2 АЗ Алкмаар (Голландия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
|
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2009, 10:39:45 » |
|
Мы ждём резалтов, очень-очень и продолжаем...
2-й тур:
29 сентября, вторник 20:30 Рубин (Россия) - Интер (Италия) 22:45 Униря (Румыния) - Штутгарт (Германия) 22:45 Арсенал (Англия) - Олимпиакос (Греция) 22:45 Дебрецен (Венгрия) - Лион (Франция) 22:45 Барселона (Испания) - Динамо К (Украина) 22:45 Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Севилья (Испания) 22:45 АЗ Алкмаар (Голландия) - Стандард (Бельгия) 22:45 Фиорентина (Италия) - Ливерпуль (Англия)
30 сентября, среда 20:30 ЦСКА (Россия) - Бешикташ (Турция) 22:45 Реал М (Испания) - Марсель (Франция) 22:45 Порту (Португалия) - Атлетико М (Испания) 22:45 Бавария (Германия) - Ювентус (Италия) 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) - Вольфсбург (Германия) 22:45 Милан (Италия) - Цюрих (Швейцария) 22:45 АПОЭЛ (Кипр) - Челси (Англия) 22:45 Бордо (Франция) - Маккаби Х (Израиль)
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - ВТОРНИК (29-го сентября) ДО 21:30 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
POSLEDNI KAPLICHANIN
|
|
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2009, 16:00:37 » |
|
2-й тур:
29 сентября, вторник 20:30 Рубин (Россия) 1-1 Интер (Италия) 22:45 Униря (Румыния) 1-2 Штутгарт (Германия) 22:45 Арсенал (Англия) 2-0 Олимпиакос (Греция) 22:45 Дебрецен (Венгрия) 1-2 Лион (Франция) 22:45 Барселона (Испания) 2-0 Динамо К (Украина) 22:45 Глазго Рейнджерс (Шотландия) 1-1 Севилья (Испания) 22:45 АЗ Алкмаар (Голландия) 2-1 Стандард (Бельгия) 22:45 Фиорентина (Италия) 1-2 Ливерпуль (Англия)
30 сентября, среда 20:30 ЦСКА (Россия) 2-1 Бешикташ (Турция) 22:45 Реал М (Испания) 3-1 Марсель (Франция) 22:45 Порту (Португалия) 2-1 Атлетико М (Испания) 22:45 Бавария (Германия) 2-2 Ювентус (Италия) 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) 2-1 Вольфсбург (Германия) 22:45 Милан (Италия) 2-1 Цюрих (Швейцария) 22:45 АПОЭЛ (Кипр) 1-3 Челси (Англия) 22:45 Бордо (Франция) 2-0 Маккаби Х (Израиль)
|
|
|
Записан
|
Бывший MJASNIK
|
|
|
Shneider
|
|
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2009, 19:24:37 » |
|
2-й тур:
29 сентября, вторник 20:30 Рубин (Россия) 0-0 Интер (Италия) 22:45 Униря (Румыния) 0-2 Штутгарт (Германия) 22:45 Арсенал (Англия) 2-1 Олимпиакос (Греция) 22:45 Дебрецен (Венгрия) 0-3 Лион (Франция) 22:45 Барселона (Испания) 3-0 Динамо К (Украина) 22:45 Глазго Рейнджерс (Шотландия) 1-3 Севилья (Испания) 22:45 АЗ Алкмаар (Голландия) 2-1 Стандард (Бельгия) 22:45 Фиорентина (Италия) 1-2 Ливерпуль (Англия)
30 сентября, среда 20:30 ЦСКА (Россия) 2-1 Бешикташ (Турция) 22:45 Реал М (Испания) 3-0 Марсель (Франция) 22:45 Порту (Португалия) 2-2 Атлетико М (Испания) 22:45 Бавария (Германия) 2-1 Ювентус (Италия) 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) 2-1 Вольфсбург (Германия) 22:45 Милан (Италия) 2-0 Цюрих (Швейцария) 22:45 АПОЭЛ (Кипр) 0-3 Челси (Англия) 22:45 Бордо (Франция) 3-0 Маккаби Х (Израиль)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
--pedagog--
|
29 сентября, вторник Рубин (Россия) 2-1 Интер (Италия) Униря (Румыния) 0-1 Штутгарт (Германия) Арсенал (Англия) 3-1 Олимпиакос (Греция) Дебрецен (Венгрия) 0-2 Лион (Франция) Барселона (Испания) 2-0 Динамо К (Украина) Глазго Рейнджерс (Шотландия) 1-3 Севилья (Испания) АЗ Алкмаар (Голландия) 2-0 Стандард (Бельгия) Фиорентина (Италия) 1-3 Ливерпуль (Англия)
30 сентября, среда ЦСКА (Россия) 2-1 Бешикташ (Турция) Реал М (Испания) 3-2 Марсель (Франция) Порту (Португалия) 2-0 Атлетико М (Испания) Бавария (Германия) 1-2 Ювентус (Италия) Манчестер Юнайтед (Англия) 4-1 Вольфсбург (Германия) Милан (Италия) 1-0 Цюрих (Швейцария) АПОЭЛ (Кипр) 1-3 Челси (Англия) Бордо (Франция) 2-0 Маккаби Х (Израиль)
|
|
|
Записан
|
мужики хочу вас разочаровать - две недели 23 февраля закончились, начался год 8 марта
|
|
|
link_alex
|
2-й тур:
29 сентября, вторник 20:30 Рубин (Россия) 0-1 Интер (Италия) 22:45 Униря (Румыния) 0-2 Штутгарт (Германия) 22:45 Арсенал (Англия) 2-0 Олимпиакос (Греция) 22:45 Дебрецен (Венгрия) 0-2 Лион (Франция) 22:45 Барселона (Испания) 2-0 Динамо К (Украина) 22:45 Глазго Рейнджерс (Шотландия) 1-2 Севилья (Испания) 22:45 АЗ Алкмаар (Голландия) 1-1 Стандард (Бельгия) 22:45 Фиорентина (Италия) 0-2 Ливерпуль (Англия)
30 сентября, среда 20:30 ЦСКА (Россия) 1-2 Бешикташ (Турция) 22:45 Реал М (Испания) 2-1 Марсель (Франция) 22:45 Порту (Португалия) 2-0 Атлетико М (Испания) 22:45 Бавария (Германия) 2-1 Ювентус (Италия) 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) 2-0 Вольфсбург (Германия) 22:45 Милан (Италия) 1-0 Цюрих (Швейцария) 22:45 АПОЭЛ (Кипр) 0-1 Челси (Англия) 22:45 Бордо (Франция) 2-0 Маккаби Х (Израиль)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
pureman
|
2-й тур:
29 сентября, вторник 20:30 Рубин (Россия) 2-1 Интер (Италия) 22:45 Униря (Румыния) 1-3 Штутгарт (Германия) 22:45 Арсенал (Англия) 3-0 Олимпиакос (Греция) 22:45 Дебрецен (Венгрия) 0-2 Лион (Франция) 22:45 Барселона (Испания) 2-0 Динамо К (Украина) 22:45 Глазго Рейнджерс (Шотландия) 1-2 Севилья (Испания) 22:45 АЗ Алкмаар (Голландия) 2-0 Стандард (Бельгия) 22:45 Фиорентина (Италия) 1-2 Ливерпуль (Англия)
30 сентября, среда 20:30 ЦСКА (Россия) 2-1 Бешикташ (Турция) 22:45 Реал М (Испания) 3-1 Марсель (Франция) 22:45 Порту (Португалия) 2-0 Атлетико М (Испания) 22:45 Бавария (Германия) 2-1 Ювентус (Италия) 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) 3-1 Вольфсбург (Германия) 22:45 Милан (Италия) 2-1 Цюрих (Швейцария) 22:45 АПОЭЛ (Кипр) 0-2 Челси (Англия) 22:45 Бордо (Франция) 2-0 Маккаби Х (Израиль)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
3-й тур:
20 октября, вторник 22:45 Олимпиакос (Греция) - Стандард (Бельгия) 22:45 Дебрецен (Венгрия) - Фиорентина (Италия) 22:45 Барселона (Испания) - Рубин (Россия) 22:45 Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Униря (Румыния) 22:45 АЗ Алкмаар (Голландия) - Арсенал (Англия) 22:45 Ливерпуль (Англия) - Лион (Франция) 22:45 Интер (Италия) - Динамо К (Украина) 22:45 Штутгарт (Германия) - Севилья (Испания)
21 октября, среда 20:30 ЦСКА (Россия) - Манчестер Юнайтед (Англия) 22:45 Порту (Португалия) - АПОЭЛ (Кипр) 22:45 Ювентус (Италия) - Маккаби Х (Израиль) 22:45 Вольфсбург (Германия) - Бешикташ (Турция) 22:45 Цюрих (Швейцария) - Марсель (Франция) 22:45 Челси (Англия) - Атлетико М (Испания) 22:45 Бордо (Франция) - Бавария (Германия) 22:45 Реал М (Испания) - Милан (Италия)
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - ВТОРНИК (20-го октября) ДО 21:30 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
pureman
|
3-й тур:
20 октября, вторник 22:45 Олимпиакос (Греция) 2-1 Стандард (Бельгия) 22:45 Дебрецен (Венгрия) 1-3 Фиорентина (Италия) 22:45 Барселона (Испания) 2-1 Рубин (Россия) 22:45 Глазго Рейнджерс (Шотландия) 2-0 Униря (Румыния) 22:45 АЗ Алкмаар (Голландия) 1-3 Арсенал (Англия) 22:45 Ливерпуль (Англия) 2-2 Лион (Франция) 22:45 Интер (Италия) 2-1 Динамо К (Украина) 22:45 Штутгарт (Германия) 1-2 Севилья (Испания)
21 октября, среда 20:30 ЦСКА (Россия) 1-3 Манчестер Юнайтед (Англия) 22:45 Порту (Португалия) 2-0 АПОЭЛ (Кипр) 22:45 Ювентус (Италия) 2-1 Маккаби Х (Израиль) 22:45 Вольфсбург (Германия) 3-1 Бешикташ (Турция) 22:45 Цюрих (Швейцария) 0-2 Марсель (Франция) 22:45 Челси (Англия) 3-1 Атлетико М (Испания) 22:45 Бордо (Франция) 1-2 Бавария (Германия) 22:45 Реал М (Испания) 3-1 Милан (Италия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
POSLEDNI KAPLICHANIN
|
3-й тур:
20 октября, вторник 22:45 Олимпиакос (Греция) 2-0 Стандард (Бельгия) 22:45 Дебрецен (Венгрия) 1-2 Фиорентина (Италия) 22:45 Барселона (Испания) 2-0 Рубин (Россия) 22:45 Глазго Рейнджерс (Шотландия) 1-1 Униря (Румыния) 22:45 АЗ Алкмаар (Голландия) 1-2 Арсенал (Англия) 22:45 Ливерпуль (Англия) 2-1 Лион (Франция) 22:45 Интер (Италия) 2-0 Динамо К (Украина) 22:45 Штутгарт (Германия) 1-1 Севилья (Испания)
21 октября, среда 20:30 ЦСКА (Россия) 1-1 Манчестер Юнайтед (Англия) 22:45 Порту (Португалия) 20- АПОЭЛ (Кипр) 22:45 Ювентус (Италия) 3-1 Маккаби Х (Израиль) 22:45 Вольфсбург (Германия) 3-0 Бешикташ (Турция) 22:45 Цюрих (Швейцария) 1-0 Марсель (Франция) 22:45 Челси (Англия) 2-1 Атлетико М (Испания) 22:45 Бордо (Франция) 1-2 Бавария (Германия) 22:45 Реал М (Испания) 1-2 Милан (Италия)
|
|
|
Записан
|
Бывший MJASNIK
|
|
|
Gabis
|
1-й тур:
1.MJASNIK 17 очков 2.Gabis 12 очков 3.Shneider,--pedagog-- 11 очков 4.Hedin,pureman 9 очков
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
3-й тур:
20 октября, вторник 22:45 Олимпиакос (Греция) 1-2 Стандард (Бельгия) 22:45 Дебрецен (Венгрия) 0-2 Фиорентина (Италия) 22:45 Барселона (Испания) 2-0 Рубин (Россия) 22:45 Глазго Рейнджерс (Шотландия) 2-1 Униря (Румыния) 22:45 АЗ Алкмаар (Голландия) 1-3 Арсенал (Англия) 22:45 Ливерпуль (Англия) 1-1 Лион (Франция) 22:45 Интер (Италия) 2-1 Динамо К (Украина) 22:45 Штутгарт (Германия) 1-1 Севилья (Испания)
21 октября, среда 20:30 ЦСКА (Россия) 1-2 Манчестер Юнайтед (Англия) 22:45 Порту (Португалия) 3-1 АПОЭЛ (Кипр) 22:45 Ювентус (Италия) 2-0 Маккаби Х (Израиль) 22:45 Вольфсбург (Германия) 2-1 Бешикташ (Турция) 22:45 Цюрих (Швейцария) 0-2 Марсель (Франция) 22:45 Челси (Англия) 2-1 Атлетико М (Испания) 22:45 Бордо (Франция) 2-2 Бавария (Германия) 22:45 Реал М (Испания) 3-1 Милан (Италия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
link_alex
|
3-й тур:
20 октября, вторник 22:45 Олимпиакос (Греция) 0-2 Стандард (Бельгия) 22:45 Дебрецен (Венгрия) 0-1 Фиорентина (Италия) 22:45 Барселона (Испания) 2-0 Рубин (Россия) 22:45 Глазго Рейнджерс (Шотландия) 2-0 Униря (Румыния) 22:45 АЗ Алкмаар (Голландия) 1-2 Арсенал (Англия) 22:45 Ливерпуль (Англия) 2-1 Лион (Франция) 22:45 Интер (Италия) 2-1 Динамо К (Украина) 22:45 Штутгарт (Германия) 0-1 Севилья (Испания)
21 октября, среда 20:30 ЦСКА (Россия) 0-2 Манчестер Юнайтед (Англия) 22:45 Порту (Португалия) 2-1 АПОЭЛ (Кипр) 22:45 Ювентус (Италия) 1-0 Маккаби Х (Израиль) 22:45 Вольфсбург (Германия) 2-0 Бешикташ (Турция) 22:45 Цюрих (Швейцария) 0-2 Марсель (Франция) 22:45 Челси (Англия) 2-0 Атлетико М (Испания) 22:45 Бордо (Франция) 2-1 Бавария (Германия) 22:45 Реал М (Испания) 2-1 Милан (Италия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Gabis
|
2-й тур:
1.MJASNIK 23 очков 2.Hedin 20 очков 3.Shneider,--pedagog-- 16 очков 4.pureman 15 очков
20 октября, вторник 22:45 Олимпиакос (Греция) 1-1 Стандард (Бельгия) 22:45 Дебрецен (Венгрия) 1-3 Фиорентина (Италия) 22:45 Барселона (Испания) 2-2 Рубин (Россия) 22:45 Глазго Рейнджерс (Шотландия) 1-0 Униря (Румыния) 22:45 АЗ Алкмаар (Голландия) 1-2 Арсенал (Англия) 22:45 Ливерпуль (Англия) 0-0 Лион (Франция) 22:45 Интер (Италия) 2-1 Динамо К (Украина) 22:45 Штутгарт (Германия) 1-2 Севилья (Испания)
21 октября, среда 20:30 ЦСКА (Россия) 1-1 Манчестер Юнайтед (Англия) 22:45 Порту (Португалия) 2-0 АПОЭЛ (Кипр) 22:45 Ювентус (Италия) 2-0 Маккаби Х (Израиль) 22:45 Вольфсбург (Германия) 1-1 Бешикташ (Турция) 22:45 Цюрих (Швейцария) 0-2 Марсель (Франция) 22:45 Челси (Англия) 3-1 Атлетико М (Испания) 22:45 Бордо (Франция) 1-2 Бавария (Германия) 22:45 Реал М (Испания) 2-0 Милан (Италия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
Ждём резалтов и продолжаем...
4-й тур:
03 ноября, вторник 22:45 АПОЭЛ (Кипр) - Порту (Португалия) 22:45 Милан (Италия) - Реал М (Испания) 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) - ЦСКА (Россия) 22:45 Бавария (Германия) - Бордо (Франция) 22:45 Атлетико М (Испания) - Челси (Англия) 22:45 Марсель (Франция) - Цюрих (Швейцария) 22:45 Бешикташ (Турция) - Вольфсбург (Германия) 22:45 Маккаби Х (Израиль) - Ювентус (Италия)
04 ноября, среда 20:30 Рубин (Россия) - Барселона (Испания) 22:45 Фиорентина (Италия) - Дебрецен (Венгрия) 22:45 Стандард (Бельгия) - Олимпиакос (Греция) 22:45 Севилья (Испания) - Штутгарт (Германия) 22:45 Динамо К (Украина) - Интер (Италия) 22:45 Лион (Франция) - Ливерпуль (Англия) 22:45 Арсенал (Англия) - АЗ Алкмаар (Голландия) 22:45 Униря (Румыния) - Глазго Рейнджерс (Шотландия)
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - ВТОРНИК (3-го ноября) ДО 21:30 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
BAH
|
4-й тур:
03 ноября, вторник 22:45 АПОЭЛ (Кипр) - Порту (Португалия) 0:2 22:45 Милан (Италия) - Реал М (Испания) 1:3 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) - ЦСКА (Россия) 2:0 22:45 Бавария (Германия) - Бордо (Франция) 1:0 22:45 Атлетико М (Испания) - Челси (Англия) 1:1 22:45 Марсель (Франция) - Цюрих (Швейцария) 2:0 22:45 Бешикташ (Турция) - Вольфсбург (Германия) 1:3 22:45 Маккаби Х (Израиль) - Ювентус (Италия) 0:2
04 ноября, среда 20:30 Рубин (Россия) - Барселона (Испания) 1:3 22:45 Фиорентина (Италия) - Дебрецен (Венгрия) 3:0 22:45 Стандард (Бельгия) - Олимпиакос (Греция) 2:1 22:45 Севилья (Испания) - Штутгарт (Германия) 2:0 22:45 Динамо К (Украина) - Интер (Италия) 0:2 22:45 Лион (Франция) - Ливерпуль (Англия) 3:1 22:45 Арсенал (Англия) - АЗ Алкмаар (Голландия) 2:0 22:45 Униря (Румыния) - Глазго Рейнджерс (Шотландия) 1:1
|
|
|
Записан
|
|
|
|
POSLEDNI KAPLICHANIN
|
4-й тур:
03 ноября, вторник 22:45 АПОЭЛ (Кипр) 1-2 Порту (Португалия) 22:45 Милан (Италия) 1-1 Реал М (Испания) 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) 2-1 ЦСКА (Россия) 22:45 Бавария (Германия) 2-1 Бордо (Франция) 22:45 Атлетико М (Испания) 1-2 Челси (Англия) 22:45 Марсель (Франция) 2-0 Цюрих (Швейцария) 22:45 Бешикташ (Турция) 1-2 Вольфсбург (Германия) 22:45 Маккаби Х (Израиль) 1-2 Ювентус (Италия)
04 ноября, среда 20:30 Рубин (Россия) 1-1 Барселона (Испания) 22:45 Фиорентина (Италия) 2-0 Дебрецен (Венгрия) 22:45 Стандард (Бельгия) 1-0 Олимпиакос (Греция) 22:45 Севилья (Испания) 2-1 Штутгарт (Германия) 22:45 Динамо К (Украина) 2-1 Интер (Италия) 22:45 Лион (Франция) 1-2 Ливерпуль (Англия) 22:45 Арсенал (Англия) 3-1 АЗ Алкмаар (Голландия) 22:45 Униря (Румыния) 1-1 Глазго Рейнджерс (Шотландия)
|
|
|
Записан
|
Бывший MJASNIK
|
|
|
Shneider
|
4-й тур:
03 ноября, вторник 22:45 АПОЭЛ (Кипр) 0-2 Порту (Португалия) 22:45 Милан (Италия) 1-2 Реал М (Испания) 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) 2-0 ЦСКА (Россия) 22:45 Бавария (Германия) 1-1 Бордо (Франция) 22:45 Атлетико М (Испания) 1-2 Челси (Англия) 22:45 Марсель (Франция) 2-0 Цюрих (Швейцария) 22:45 Бешикташ (Турция) 0-2 Вольфсбург (Германия) 22:45 Маккаби Х (Израиль) 0-2 Ювентус (Италия)
04 ноября, среда 20:30 Рубин (Россия) 1-1 Барселона (Испания) 22:45 Фиорентина (Италия) 2-0 Дебрецен (Венгрия) 22:45 Стандард (Бельгия) 2-1 Олимпиакос (Греция) 22:45 Севилья (Испания) 2-2 Штутгарт (Германия) 22:45 Динамо К (Украина) 1-2 Интер (Италия) 22:45 Лион (Франция) 1-0 Ливерпуль (Англия) 22:45 Арсенал (Англия) 2-1 АЗ Алкмаар (Голландия) 22:45 Униря (Румыния) 1-0 Глазго Рейнджерс (Шотландия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
pureman
|
4-й тур:
03 ноября, вторник 22:45 АПОЭЛ (Кипр) 0-2 Порту (Португалия) 22:45 Милан (Италия) 3-1 Реал М (Испания) 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) 3-1 ЦСКА (Россия) 22:45 Бавария (Германия) 1-2 Бордо (Франция) 22:45 Атлетико М (Испания) 1-3 Челси (Англия) 22:45 Марсель (Франция) 2-0 Цюрих (Швейцария) 22:45 Бешикташ (Турция) 0-3 Вольфсбург (Германия) 22:45 Маккаби Х (Израиль) 0-2 Ювентус (Италия)
04 ноября, среда 20:30 Рубин (Россия) 2-1 Барселона (Испания) 22:45 Фиорентина (Италия) 2-0 Дебрецен (Венгрия) 22:45 Стандард (Бельгия) 1-1 Олимпиакос (Греция) 22:45 Севилья (Испания) 2-1 Штутгарт (Германия) 22:45 Динамо К (Украина) 1-2 Интер (Италия) 22:45 Лион (Франция) 2-1 Ливерпуль (Англия) 22:45 Арсенал (Англия) 3-1 АЗ Алкмаар (Голландия) 22:45 Униря (Румыния) 2-0 Глазго Рейнджерс (Шотландия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
link_alex
|
4-й тур:
03 ноября, вторник 22:45 АПОЭЛ (Кипр) 0-2 Порту (Португалия) 22:45 Милан (Италия) 0-2 Реал М (Испания) 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) 3-0 ЦСКА (Россия) 22:45 Бавария (Германия) 2-1 Бордо (Франция) 22:45 Атлетико М (Испания) 0-2 Челси (Англия) 22:45 Марсель (Франция) 1-0 Цюрих (Швейцария) 22:45 Бешикташ (Турция) 0-2 Вольфсбург (Германия) 22:45 Маккаби Х (Израиль) 0-1 Ювентус (Италия)
04 ноября, среда 20:30 Рубин (Россия) 1-2 Барселона (Испания) 22:45 Фиорентина (Италия) 1-0 Дебрецен (Венгрия) 22:45 Стандард (Бельгия) 2-1 Олимпиакос (Греция) 22:45 Севилья (Испания) 2-1 Штутгарт (Германия) 22:45 Динамо К (Украина) 1-2 Интер (Италия) 22:45 Лион (Франция) 1-2 Ливерпуль (Англия) 22:45 Арсенал (Англия) 2-0 АЗ Алкмаар (Голландия) 22:45 Униря (Румыния) 1-2 Глазго Рейнджерс (Шотландия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
--pedagog--
|
03 ноября, вторник АПОЭЛ (Кипр) 0-2 Порту (Португалия) Милан (Италия) 1-3 Реал М (Испания) Манчестер Юнайтед (Англия) 5-1 ЦСКА (Россия) Бавария (Германия) 2-1 Бордо (Франция) Атлетико М (Испания) 0-2 Челси (Англия) Марсель (Франция) 1-0 Цюрих (Швейцария) Бешикташ (Турция) 1-2 Вольфсбург (Германия) Маккаби Х (Израиль) 1-3 Ювентус (Италия) 04 ноября, среда Рубин (Россия) 0-1 Барселона (Испания) Фиорентина (Италия) 1-2 Дебрецен (Венгрия) Стандард (Бельгия) 2-0 Олимпиакос (Греция) Севилья (Испания) 1-2 Штутгарт (Германия) Динамо К (Украина) 2-1 Интер (Италия) Лион (Франция) 1-3 Ливерпуль (Англия) Арсенал (Англия) 2-0 АЗ Алкмаар (Голландия) Униря (Румыния) 1-2 Глазго Рейнджерс (Шотландия)
|
|
|
Записан
|
мужики хочу вас разочаровать - две недели 23 февраля закончились, начался год 8 марта
|
|
|
Shneider
|
5-й тур:
24 ноября, вторник 20:30 Рубин (Россия) - Динамо К (Украина) 22:45 Фиорентина (Италия) - Лион (Франция) 22:45 АЗ Алкмаар (Голландия) - Олимпиакос (Греция) 22:45 Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Штутгарт (Германия) 22:45 Барселона (Испания) - Интер (Италия) 22:45 Дебрецен (Венгрия) - Ливерпуль (Англия) 22:45 Арсенал (Англия) - Стандард (Бельгия) 22:45 Униря (Румыния) - Севилья (Испания)
25 ноября, среда 20:30 ЦСКА (Россия) - Вольфсбург (Германия) 22:45 Реал М (Испания) - Цюрих (Швейцария) 22:45 Бордо (Франция) - Ювентус (Италия) 22:45 АПОЭЛ (Кипр) - Атлетико М (Испания) 22:45 Милан (Италия) - Марсель (Франция) 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) - Бешикташ (Турция) 22:45 Бавария (Германия) - Маккаби Х (Израиль) 22:45 Порту (Португалия) - Челси (Англия)
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - ВТОРНИК (24-го ноября) ДО 19:30 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
BAH
|
5-й тур:
24 ноября, вторник 20:30 Рубин (Россия) 1-1 Динамо К (Украина) 22:45 Фиорентина (Италия) 0-2 Лион (Франция) 22:45 АЗ Алкмаар (Голландия) 3-1 Олимпиакос (Греция) 22:45 Глазго Рейнджерс (Шотландия) 1-1 Штутгарт (Германия) 22:45 Барселона (Испания) 2-1 Интер (Италия) 22:45 Дебрецен (Венгрия) 1-3 Ливерпуль (Англия) 22:45 Арсенал (Англия) 3-0 Стандард (Бельгия) 22:45 Униря (Румыния) 0-2 Севилья (Испания)
25 ноября, среда 20:30 ЦСКА (Россия) 2-1 Вольфсбург (Германия) 22:45 Реал М (Испания) 3-0 Цюрих (Швейцария) 22:45 Бордо (Франция) 1-2 Ювентус (Италия) 22:45 АПОЭЛ (Кипр) 0-2 Атлетико М (Испания) 22:45 Милан (Италия) 3-1 Марсель (Франция) 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) 3-0 Бешикташ (Турция) 22:45 Бавария (Германия) 3-0 Маккаби Х (Израиль) 22:45 Порту (Португалия) 1-2 Челси (Англия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
βασιλεύς
|
24 ноября, вторник 20:30 Рубин (Россия) 3-1 Динамо К (Украина) 22:45 Фиорентина (Италия) 2-1 Лион (Франция) 22:45 АЗ Алкмаар (Голландия) 2-0 Олимпиакос (Греция) 22:45 Глазго Рейнджерс (Шотландия) 1-1 Штутгарт (Германия) 22:45 Барселона (Испания) 3-0 Интер (Италия) 22:45 Дебрецен (Венгрия) 1-2 Ливерпуль (Англия) 22:45 Арсенал (Англия) 3-0 Стандард (Бельгия) 22:45 Униря (Румыния) 1-4 Севилья (Испания)
25 ноября, среда 20:30 ЦСКА (Россия) 2-0 Вольфсбург (Германия) 22:45 Реал М (Испания) 4-0 Цюрих (Швейцария) 22:45 Бордо (Франция) 2-2 Ювентус (Италия) 22:45 АПОЭЛ (Кипр) 1-3 Атлетико М (Испания) 22:45 Милан (Италия) - Марсель (Франция) 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) 2-0 Бешикташ (Турция) 22:45 Бавария (Германия) 2-0 Маккаби Х (Израиль) 22:45 Порту (Португалия) 1-3 Челси (Англия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Gabis
|
3-й тур:
1.Hedin 14 очков 2.pureman 10 очков 3.Gabis 7 очков 4.MJASNIK 6 очков 5.Shneider 5 очков
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Gabis
|
4-й тур:
1.MJASNIK 14 очков
2.BAH,Hedin 12 очков 3.Shneider 11 очков 4.pureman 10 очков 5.--pedagog-- 8 очков
Добавлено: 01 Февраль 2010, 18:29:24 5-й тур:
1.BAH 10 очков
2.BY-RUS 8 очков
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
1/8 финала:
16 февраля, вторник 22:45 Милан (Италия) - Манчестер Юнайтед (Англия) 22:45 Лион (Франция) - Реал М (Испания)
17 февраля, среда 22:45 Бавария (Германия) - Фиорентина (Италия) 22:45 Порту (Португалия) - Арсенал (Англия)
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - ВТОРНИК (16-го февраля) ДО 21:30 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Spinner
|
1/8 финала:
16 февраля, вторник 22:45 Милан (Италия) 1 - 3 Манчестер Юнайтед (Англия) 22:45 Лион (Франция) 1 - 1 Реал М (Испания)
17 февраля, среда 22:45 Бавария (Германия) 2 - 1 Фиорентина (Италия) 22:45 Порту (Португалия) 1 - 2 Арсенал (Англия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
--pedagog--
|
16 февраля, вторник Милан (Италия) 0 - 2 Манчестер Юнайтед (Англия) Лион (Франция) 1 - 2 Реал М (Испания)
17 февраля, среда Бавария (Германия) 3 - 1 Фиорентина (Италия) Порту (Португалия) 2 - 1 Арсенал (Англия)
|
|
|
Записан
|
мужики хочу вас разочаровать - две недели 23 февраля закончились, начался год 8 марта
|
|
|
Shneider
|
1/8 финала:
16 февраля, вторник 22:45 Милан (Италия) 1-1 Манчестер Юнайтед (Англия) 22:45 Лион (Франция) 1-2 Реал М (Испания)
17 февраля, среда 22:45 Бавария (Германия) 1-0 Фиорентина (Италия) 22:45 Порту (Португалия) 1-0 Арсенал (Англия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
pureman
|
1/8 финала:
16 февраля, вторник 22:45 Милан (Италия) 1-3 Манчестер Юнайтед (Англия) 22:45 Лион (Франция) 2-2 Реал М (Испания)
17 февраля, среда 22:45 Бавария (Германия) 2-0 Фиорентина (Италия) 22:45 Порту (Португалия) 3-1 Арсенал (Англия)
|
|
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2010, 21:39:04 от pureman »
|
Записан
|
|
|
|
Seryi
|
16 февраля, вторник Милан (Италия) 2 - 3 Манчестер Юнайтед (Англия) Лион (Франция) 1 - 3 Реал М (Испания)
17 февраля, среда Бавария (Германия) 2 - 1 Фиорентина (Италия) Порту (Португалия) 1 - 2 Арсенал (Англия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Gabis
|
16 февраля, вторник 22:45 Милан (Италия) 1-2 Манчестер Юнайтед (Англия) 22:45 Лион (Франция) 1-2 Реал М (Испания)
17 февраля, среда 22:45 Бавария (Германия) 3-0 Фиорентина (Италия) 22:45 Порту (Португалия) 1-1 Арсенал (Англия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
1/8 финала:
23 февраля 2010 года, вторник 22:45 Штутгарт (Германия) - Барселона (Испания) 22:45 Олимпиакос (Греция) - Бордо (Франция)
24 февраля 2010 года, среда 20:30 ЦСКА (Россия) - Севилья (Испания) 22:45 Интер (Италия) - Челси (Англия)
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - ВТОРНИК (23-го февраля) ДО 21:30 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
pureman
|
1/8 финала:
23 февраля 2010 года, вторник 22:45 Штутгарт (Германия) 2-4 Барселона (Испания) 22:45 Олимпиакос (Греция) 1-3 Бордо (Франция)
24 февраля 2010 года, среда 20:30 ЦСКА (Россия) 2-1 Севилья (Испания) 22:45 Интер (Италия) 3-2 Челси (Англия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
1/8 финала:
23 февраля 2010 года, вторник 22:45 Штутгарт (Германия) 1-2 Барселона (Испания) 22:45 Олимпиакос (Греция) 1-1 Бордо (Франция)
24 февраля 2010 года, среда 20:30 ЦСКА (Россия) 1-0 Севилья (Испания) 22:45 Интер (Италия) 1-2 Челси (Англия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Gabis
|
23 февраля 2010 года, вторник 22:45 Штутгарт (Германия) 0-2 Барселона (Испания) 22:45 Олимпиакос (Греция) 1-3 Бордо (Франция)
24 февраля 2010 года, среда 20:30 ЦСКА (Россия) 2-1 Севилья (Испания) 22:45 Интер (Италия) 2-3 Челси (Англия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
--pedagog--
|
23 февраля 2010 года, вторник Штутгарт (Германия) 0-2 Барселона (Испания) Олимпиакос (Греция) 1-2 Бордо (Франция) 24 февраля 2010 года, среда ЦСКА (Россия) 2-1 Севилья (Испания) Интер (Италия) 2-1 Челси (Англия)
|
|
|
Записан
|
мужики хочу вас разочаровать - две недели 23 февраля закончились, начался год 8 марта
|
|
|
Spinner
|
1/8 финала:
23 февраля 2010 года, вторник 22:45 Штутгарт (Германия) 1 - 3 Барселона (Испания) 22:45 Олимпиакос (Греция) 1 - 2 Бордо (Франция)
24 февраля 2010 года, среда 20:30 ЦСКА (Россия) 1 - 0 Севилья (Испания) 22:45 Интер (Италия) 2 - 2 Челси (Англия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Seryi
|
1/8 финала:
23 февраля 2010 года, вторник 22:45 Штутгарт (Германия) 1-2 Барселона (Испания) 22:45 Олимпиакос (Греция) 2-1 Бордо (Франция)
24 февраля 2010 года, среда 20:30 ЦСКА (Россия) 2-2 Севилья (Испания) 22:45 Интер (Италия) 1-2 Челси (Англия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
LAMPS
|
1/8 финала:
23 февраля 2010 года, вторник 22:45 Штутгарт (Германия) 2-1 Барселона (Испания) 22:45 Олимпиакос (Греция) 1-1 Бордо (Франция)
24 февраля 2010 года, среда 20:30 ЦСКА (Россия) 2-2 Севилья (Испания) 22:45 Интер (Италия) 1-3 Челси (Англия)
|
|
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2010, 23:15:19 от LAMPS »
|
Записан
|
ФК ЧЕЛСИ-ВПЕРЕД
|
|
|
link_alex
|
24 февраля 2010 года, среда 20:30 ЦСКА (Россия) 2-1 Севилья (Испания) 22:45 Интер (Италия) 2-3 Челси (Англия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Gabis
|
1/8 финала:
1.--pedagog-- 9 очков 2.Seryi 7 очков 3.Fishing Expert,pureman 5 очков 4.Gabis 3 очкоа 5.Shneider 2 очка 6.LAMPS 1 очко 7.Hedin 0
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
1/8 финала (ответные матчи):
09 марта 2010 года, вторник 22:45 Фиорентина (Италия) - Бавария (Германия) 22:45 Арсенал (Англия) - Порту (Португалия)
10 марта 2010 года, среда 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) - Милан (Италия) 22:45 Реал М (Испания) - Лион (Франция)
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - ВТОРНИК (9-го марта) ДО 21:30 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
LAMPS
|
1/8 финала (ответные матчи):
09 марта 2010 года, вторник 22:45 Фиорентина (Италия) 1-2 Бавария (Германия) 22:45 Арсенал (Англия) 1-1 Порту (Португалия)
10 марта 2010 года, среда 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) 1 - 2Милан (Италия) 22:45 Реал М (Испания) 3 - 1 Лион (Франция)
|
|
|
Записан
|
ФК ЧЕЛСИ-ВПЕРЕД
|
|
|
pureman
|
1/8 финала (ответные матчи):
09 марта 2010 года, вторник 22:45 Фиорентина (Италия) 1-2 Бавария (Германия) 22:45 Арсенал (Англия) 3-1 Порту (Португалия)
10 марта 2010 года, среда 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) 3-1 Милан (Италия) 22:45 Реал М (Испания) 2-1 Лион (Франция)
|
|
« Последнее редактирование: 09 Март 2010, 21:05:21 от pureman »
|
Записан
|
|
|
|
BAH
|
1/8 финала (ответные матчи):
09 марта 2010 года, вторник 22:45 Фиорентина (Италия) 1-1 Бавария (Германия) 22:45 Арсенал (Англия) 3-1 Порту (Португалия)
10 марта 2010 года, среда 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) 2-0 Милан (Италия) 22:45 Реал М (Испания) 3-1 Лион (Франция)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Spinner
|
1/8 финала (ответные матчи):
09 марта 2010 года, вторник 22:45 Фиорентина (Италия) 1 - 2 Бавария (Германия) 22:45 Арсенал (Англия) 2 - 0 Порту (Португалия)
10 марта 2010 года, среда 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) 1 - 0 Милан (Италия) 22:45 Реал М (Испания) 3 - 1 Лион (Франция)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Gabis
|
09 марта 2010 года, вторник 22:45 Фиорентина (Италия) 1-1 Бавария (Германия) 22:45 Арсенал (Англия) 3-1 Порту (Португалия)
10 марта 2010 года, среда 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) 1-2 Милан (Италия) 22:45 Реал М (Испания) 2-1 Лион (Франция)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Seryi
|
09 марта 2010 года, вторник 22:45 Фиорентина (Италия) 1-2 Бавария (Германия) 22:45 Арсенал (Англия) 3-2 Порту (Португалия)
10 марта 2010 года, среда 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) 2-1 Милан (Италия) 22:45 Реал М (Испания) 2-1 Лион (Франция)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
1/8 финала (ответные матчи):
09 марта 2010 года, вторник 22:45 Фиорентина (Италия) 1-0 Бавария (Германия) 22:45 Арсенал (Англия) 2-1 Порту (Португалия)
10 марта 2010 года, среда 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) 2-1 Милан (Италия) 22:45 Реал М (Испания) 2-0 Лион (Франция)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
link_alex
|
1/8 финала (ответные матчи):
09 марта 2010 года, вторник 22:45 Фиорентина (Италия) 1-2 Бавария (Германия) 22:45 Арсенал (Англия) 2-0 Порту (Португалия)
10 марта 2010 года, среда 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) 3-2 Милан (Италия) 22:45 Реал М (Испания) 2-1 Лион (Франция)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
--pedagog--
|
09 марта 2010 года, вторник Фиорентина (Италия) 1-2 Бавария (Германия) Арсенал (Англия) 3-1 Порту (Португалия) 10 марта 2010 года, среда Манчестер Юнайтед (Англия) 3-1 Милан (Италия) Реал М (Испания) 1-0 Лион (Франция)
|
|
|
Записан
|
мужики хочу вас разочаровать - две недели 23 февраля закончились, начался год 8 марта
|
|
|
Shneider
|
1/8 финала (ответные матчи):
16 марта 2010 года, вторник 22:45 Севилья (Испания) - ЦСКА (Россия) 22:45 Челси (Англия) - Интер (Италия)
17 марта 2010 года, среда 22:45 Барселона (Испания) - Штутгарт (Германия) 22:45 Бордо (Франция) - Олимпиакос (Греция)
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - ВТОРНИК (16-го марта) ДО 21:30 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Seryi
|
16 марта 2010 года, вторник 22:45 Севилья (Испания) 1-2 ЦСКА (Россия) 22:45 Челси (Англия) 2-2 Интер (Италия)
17 марта 2010 года, среда 22:45 Барселона (Испания) 2-1 Штутгарт (Германия) 22:45 Бордо (Франция)0 -2 Олимпиакос (Греция)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Gabis
|
16 марта 2010 года, вторник 22:45 Севилья (Испания) 2-2 ЦСКА (Россия) 22:45 Челси (Англия) 2-0 Интер (Италия)
17 марта 2010 года, среда 22:45 Барселона (Испания) 3-1 Штутгарт (Германия) 22:45 Бордо (Франция) 1-0 Олимпиакос (Греция)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
BAH
|
16 марта 2010 года, вторник 22:45 Севилья (Испания) 1-2 ЦСКА (Россия) 22:45 Челси (Англия) 3-0 Интер (Италия)
17 марта 2010 года, среда 22:45 Барселона (Испания) 2-0 Штутгарт (Германия) 22:45 Бордо (Франция) 2-0 Олимпиакос (Греция)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
--pedagog--
|
16 марта 2010 года, вторник Севилья (Испания) 0-2 ЦСКА (Россия) Челси (Англия) 1-3 Интер (Италия) 17 марта 2010 года, среда Барселона (Испания) 4-2 Штутгарт (Германия) Бордо (Франция) 1-0 Олимпиакос (Греция)
|
|
|
Записан
|
мужики хочу вас разочаровать - две недели 23 февраля закончились, начался год 8 марта
|
|
|
Shneider
|
1/8 финала (ответные матчи):
17 марта 2010 года, среда 22:45 Барселона (Испания) 2-1 Штутгарт (Германия) 22:45 Бордо (Франция) 2-0 Олимпиакос (Греция)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Spinner
|
17 марта 2010 года, среда 22:45 Барселона (Испания) 2 - 1 Штутгарт (Германия) 22:45 Бордо (Франция) 1 - 0 Олимпиакос (Греция)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
LAMPS
|
1/8 финала (ответные матчи):
17 марта 2010 года, среда 22:45 Барселона (Испания) 2-2 Штутгарт (Германия) 22:45 Бордо (Франция) 2-0 Олимпиакос (Греция)
|
|
|
Записан
|
ФК ЧЕЛСИ-ВПЕРЕД
|
|
|
crazyvale46
|
1/8 финала (ответные матчи):
17 марта 2010 года, среда 22:45 Барселона (Испания) 2-0 Штутгарт (Германия) 22:45 Бордо (Франция) 3-0 Олимпиакос (Греция)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Gabis
|
1/8 финала (ответные матчи):
1.BAH 7 очков 2.--pedagog--,Seryi 6 очков 3.Shneider 5 очков 4.Fishing Expert 4 очка 5.Gabis 3 очка 6.crazyvale46,pureman,Hedin 2 очка 7.LAMPS 1 очко
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
1/4 финала:
30 марта, вторник 22:45 Лион (Франция) - Бордо (Франция) 22:45 Бавария (Германия) - Манчестер Юнайтед (Англия)
31 марта, среда 22:45 Интер (Италия) - ЦСКА (Россия) 22:45 Арсенал (Англия) - Барселона (Испания)
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - ВТОРНИК (30-го марта) ДО 21:30 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
1/4 финала:
30 марта, вторник 22:45 Лион (Франция) 1-1 Бордо (Франция) 22:45 Бавария (Германия) 1-2 Манчестер Юнайтед (Англия)
31 марта, среда 22:45 Интер (Италия) 1-0 ЦСКА (Россия) 22:45 Арсенал (Англия) 1-1 Барселона (Испания)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
link_alex
|
1/4 финала:
30 марта, вторник 22:45 Лион (Франция) 1-0 Бордо (Франция) 22:45 Бавария (Германия) 1-3 Манчестер Юнайтед (Англия)
31 марта, среда 22:45 Интер (Италия) 0-1 ЦСКА (Россия) 22:45 Арсенал (Англия) 2-1 Барселона (Испания)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
BAH
|
1/4 финала:
30 марта, вторник 22:45 Лион (Франция) 1-1 Бордо (Франция) 22:45 Бавария (Германия) 0-2 Манчестер Юнайтед (Англия)
31 марта, среда 22:45 Интер (Италия) 2-1 ЦСКА (Россия) 22:45 Арсенал (Англия) 1-2 Барселона (Испания)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Gabis
|
30 марта, вторник 22:45 Лион (Франция) 1-1 Бордо (Франция) 22:45 Бавария (Германия) 2-1 Манчестер Юнайтед (Англия)
31 марта, среда 22:45 Интер (Италия) 1-1 ЦСКА (Россия) 22:45 Арсенал (Англия) 1-2 Барселона (Испания)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
--pedagog--
|
30 марта, вторник Лион (Франция) 1-0 Бордо (Франция) Бавария (Германия) 0-2 Манчестер Юнайтед (Англия) 31 марта, среда Интер (Италия) 2-1 ЦСКА (Россия) Арсенал (Англия) 3-1 Барселона (Испания)
|
|
|
Записан
|
мужики хочу вас разочаровать - две недели 23 февраля закончились, начался год 8 марта
|
|
|
Gabis
|
1/4 финала:
1.Shneider 4 очка 2.Gabis 3 очка 3.--pedagog-- 2 очка 4.Hedin,BAH 1 очко
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
1/4 финала (ответные матчи):
06 апреля 2010 года, вторник 20:30 ЦСКА (Россия) - Интер (Италия) 22:45 Барселона (Испания) - Арсенал (Англия)
07 апреля 2010 года, среда 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) - Бавария (Германия) 22:45 Бордо (Франция) - Лион (Франция)
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - ВТОРНИК (6-го апреля) ДО 19:30 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
--pedagog--
|
06 апреля 2010 года, вторник ЦСКА (Россия) 3-1 Интер (Италия) Барселона (Испания) 1-2 Арсенал (Англия) 07 апреля 2010 года, среда Манчестер Юнайтед (Англия) 4-1 Бавария (Германия) Бордо (Франция) 1-0 Лион (Франция)
|
|
|
Записан
|
мужики хочу вас разочаровать - две недели 23 февраля закончились, начался год 8 марта
|
|
|
link_alex
|
1/4 финала (ответные матчи):
06 апреля 2010 года, вторник 20:30 ЦСКА (Россия) 2-1 Интер (Италия) 22:45 Барселона (Испания) 1-0 Арсенал (Англия)
07 апреля 2010 года, среда 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) 2-0 Бавария (Германия) 22:45 Бордо (Франция) 1-2 Лион (Франция)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
1/4 финала (ответные матчи):
06 апреля 2010 года, вторник 20:30 ЦСКА (Россия) 1-1 Интер (Италия) 22:45 Барселона (Испания) 2-1 Арсенал (Англия)
07 апреля 2010 года, среда 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) 2-0 Бавария (Германия) 22:45 Бордо (Франция) 1-1 Лион (Франция)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
BAH
|
1/4 финала (ответные матчи):
06 апреля 2010 года, вторник 20:30 ЦСКА (Россия) 1-2 Интер (Италия) 22:45 Барселона (Испания) 3-0 Арсенал (Англия)
07 апреля 2010 года, среда 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) 4-1 Бавария (Германия) 22:45 Бордо (Франция) 1-2 Лион (Франция)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Spinner
|
1/4 финала (ответные матчи):
06 апреля 2010 года, вторник 20:30 ЦСКА (Россия) 0 - 2 Интер (Италия) 22:45 Барселона (Испания) 2 - 1 Арсенал (Англия)
07 апреля 2010 года, среда 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) 3 - 1 Бавария (Германия) 22:45 Бордо (Франция) 1 - 3 Лион (Франция)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
H@LK
|
1/4 финала (ответные матчи):
06 апреля 2010 года, вторник 20:30 ЦСКА (Россия) 1-0 Интер (Италия) 22:45 Барселона (Испания) 2 - 1 Арсенал (Англия)
07 апреля 2010 года, среда 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) 2 - 1 Бавария (Германия) 22:45 Бордо (Франция) 2 - 1 Лион (Франция)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Gabis
|
1/4 финала (ответные матчи):
1.--pedagog-- 4 очка 2.BAH , Spinningist,H@LK 3 очка 3.Hedin, Shneider 2 очка
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
1/2 финала:
20 апреля 2010 года, вторник 22:45 Интер (Италия) - Барселона (Испания)
21 апреля 2010 года, среда 22:45 Бавария (Германия) - Лион (Франция)
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - ВТОРНИК (20-го апреля) ДО 21:40 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2010, 15:02:21 от Shneider »
|
Записан
|
|
|
|
BAH
|
1/2 финала:
20 апреля 2010 года, вторник 22:45 Интер (Италия) 1-3 Барселона (Испания)
21 апреля 2010 года, среда 22:45 Бавария (Германия) 1-0 Лион (Франция)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
link_alex
|
1/2 финала:
20 апреля 2010 года, вторник 22:45 Интер (Италия) 1-2 Барселона (Испания)
21 апреля 2010 года, среда 22:45 Бавария (Германия) 2-1 Лион (Франция)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
H@LK
|
1/2 финала:
20 апреля 2010 года, вторник 22:45 Интер (Италия) 1-2 Барселона (Испания)
21 апреля 2010 года, среда 22:45 Бавария (Германия) 1-2 Лион (Франция)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
1/2 финала:
20 апреля 2010 года, вторник 22:45 Интер (Италия) 0-2 Барселона (Испания)
21 апреля 2010 года, среда 22:45 Бавария (Германия) 1-1 Лион (Франция)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Spinner
|
1/2 финала:
20 апреля 2010 года, вторник 22:45 Интер (Италия) 0 - 2 Барселона (Испания)
21 апреля 2010 года, среда 22:45 Бавария (Германия) 0 - 1 Лион (Франция)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
--pedagog--
|
20 апреля 2010 года, вторник Интер (Италия) 3-1 Барселона (Испания) 21 апреля 2010 года, среда Бавария (Германия) 1-2 Лион (Франция)
|
|
|
Записан
|
мужики хочу вас разочаровать - две недели 23 февраля закончились, начался год 8 марта
|
|
|
Shneider
|
1/2 финала:
27 апреля 2010 года, вторник 22:45 Лион (Франция) - Бавария (Германия)
28 апреля 2010 года, среда Барселона (Испания) - Интер (Италия)
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - ВТОРНИК (27-го апреля) ДО 21:30 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
H@LK
|
1/2 финала:
27 апреля 2010 года, вторник 22:45 Лион (Франция) 0-1 Бавария (Германия)
28 апреля 2010 года, среда Барселона (Испания) 1-1 Интер (Италия)
|
|
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2010, 08:08:44 от H@LK »
|
Записан
|
|
|
|
BAH
|
1/2 финала:
27 апреля 2010 года, вторник 22:45 Лион (Франция) 1-1 Бавария (Германия)
28 апреля 2010 года, среда Барселона (Испания) 2-0 Интер (Италия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
1/2 финала:
27 апреля 2010 года, вторник 22:45 Лион (Франция) 1-0 Бавария (Германия)
28 апреля 2010 года, среда Барселона (Испания) 2-0 Интер (Италия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
link_alex
|
1/2 финала:
27 апреля 2010 года, вторник Лион (Франция) 1-2 Бавария (Германия)
28 апреля 2010 года, среда Барселона (Испания) 2-1 Интер (Италия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
LAMPS
|
1/2 финала:
27 апреля 2010 года, вторник Лион (Франция) 2-2 Бавария (Германия)
28 апреля 2010 года, среда Барселона (Испания) 1-1 Интер (Италия)
|
|
|
Записан
|
ФК ЧЕЛСИ-ВПЕРЕД
|
|
|
Gabis
|
27 апреля 2010 года, вторник 22:45 Лион (Франция) 1-3 Бавария (Германия)
28 апреля 2010 года, среда Барселона (Испания) 1-1 Интер (Италия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
--pedagog--
|
Барселона (Испания) 2-1 Интер (Италия)
|
|
|
Записан
|
мужики хочу вас разочаровать - две недели 23 февраля закончились, начался год 8 марта
|
|
|
JOHN VANDAM
8817662
Молодой Гродненец
Репутация: +24/-0
Offline
Пол:
Сообщений: 45
Не крути тиски сынок!!!!!!!!)
|
Барселона (Испания) 3-1 Интер (Италия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
Ау, счетовод, посчитайте пожалуйста полуфинал!
ФИНАЛ:
22 мая 2010 года, суббота 22:45 Бавария (Германия) - Интер (Италия)
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - СУББОТА (22-го мая) ДО 21:30 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Gabis
|
1/2 финала:
1.--pedagog-- ,BAH 4 очка 2.Hedin 3 очка 3.Shneider,Gabis, JOHN VANDAM,H@LK 1 очко 4.LAMPS,Spinner 0 очков
22 мая 2010 года, суббота 22:45 Бавария (Германия) 1-2 Интер (Италия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
link_alex
|
ФИНАЛ:
22 мая 2010 года, суббота 22:45 Бавария (Германия) 2-1 Интер (Италия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
ФИНАЛ:
22 мая 2010 года, суббота 22:45 Бавария (Германия) 1-2 Интер (Италия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
BAH
|
ФИНАЛ:
22 мая 2010 года, суббота 22:45 Бавария (Германия) 1-3 Интер (Италия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
H@LK
|
ФИНАЛ:
22 мая 2010 года, суббота 22:45 Бавария (Германия) 2-3 Интер (Италия)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
LAMPS
|
ФИНАЛ:
22 мая 2010 года, суббота 22:45 Бавария (Германия) 1-0 Интер (Италия)
|
|
|
Записан
|
ФК ЧЕЛСИ-ВПЕРЕД
|
|
|
Gabis
|
ФИНАЛ:1.BAH,Shneider,H@LKСпорная ситуация: BAH угадал разницу мячей финала,а Shneider обьективно был ближе всех к итоговому результату...так что победители все трое...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|