Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 03:37:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Иностранцы, поиск родственников, визы, КП
(Модераторы: Xonix, Gastroler, СолнцеЯ, ФитилЬ) > Тема:

Green Card. Участие в бесплатной визовой лотерее для иммиграции в Америку

Страниц  : 1 ... 94 95 97 98 ... 106 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Green Card. Участие в бесплатной визовой лотерее для иммиграции в Америку  (Прочитано 437432 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HiV
умею заряжать плёнку
Депутат горсовета
*****

Репутация: +629/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5272


S HiV_360 Просмотр профиля WWW
« : 07 Октябрь 2007, 22:49:29 »

Green Card — это документ, который даёт право постоянно жить в Америке. Получить «грин карту» можно несколькими способами, в т.ч. выиграть в лотерее. Лотерея официально проводится Государственным Департаментом США один раз в год. Цель лотереи — привлечение активных иммигрантов и поддержание многонациональности населения США. Участвовать в лотерее могут уроженцы большинства стран мира, в т.ч. РБ.

Что это вообще такое — Green Card?
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Как и когда проводится лотерея Green Card?
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Официальный сайт лотереи Green Card


Инструкцию можно прочесть тут DV-2018 Program Instructions
https://travel.state.gov/content/visas/en/immigrate/diversity-visa/instructions.html

Заявка на участие в грин карт лотерее будет доступна тут
https://dvprogram.state.gov

Онлайн редактор фото для гринки (обрезатель) тут
http://travel.state.gov/content/dam/passports/FIG_cropper.swf
и там
http://travel.state.gov/_res/flash/cropper/FIG_cropper.html

Много информации найдёте/получите на форуме тут
http://www.govorimpro.us/%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-green-card-dv-2018/

Играйте и выигрывайте.

П.С. Заполняйте сами. Анкета простая. Берегите свои личные данные. Не доверяйте их случайным людям. Ни кто не отменял дисквалификацию за дубль заявки.

Сайт победителям лотереи Green Card, где можно купить билеты:
http://www.cheapoair.com/


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Проверка результатов тут
https://dvprogram.state.gov
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2023, 22:57:30 от Xonix » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
R2g45
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #2851 : 09 Октябрь 2017, 23:15:08 »

Шансы, минимальные! И с каждым годом, все меньше! Глупо, обманываться. Пустая трата времени. Кто хочет уехать, тот и так уезжает

Идет отбор мозгов и рабочей силы. У докторов наук куда больше шансов, чем у обычных смертных со средним о бразованием. Хотя еще, больше чем уверен, многое зависит от страны. Теже индусы или китайцы, вкалывая за копейки 20 часов в сутки, имеют очень много шансов победить. Вот кто им нужен...

Что за фатализм? Что за мифотворчество? Никто никому не нужен... особенно китайцы. Они же не тупые! (и те, и другие) Улыбка
Записан
555nix
Гродненец
**

Репутация: +27/-10
Offline Offline

Сообщений: 131

Просмотр профиля Email
« Ответ #2852 : 10 Октябрь 2017, 19:14:32 »

сайт сдох Шокирован Шокирован Шокирован
Записан
Aleh33
Почетный гродненец
*****

Репутация: +498/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2663


не говори мне спасибо-это много,плюсика достаточно

Просмотр профиля Email
« Ответ #2853 : 10 Октябрь 2017, 21:23:28 »

Здравствуйте. Подскажите, где можно сделать фото на green card?
дома на мыльницу делаю, а в ателье всё через фотошоп прогоняют, недавно даже видел фото в эти выходные делали люди, так там дата 2015 год стоит  Смеющийся и в том ателье пяткой в грудь били, что они профи и постоянно фото на гринку делают, вот из-за таких профи потом люди и пролетают!
Это каким надо быть тупым фотографом чтобы не поставить в меню фотоаппарата соотношение сторон 1:1 и не обрезать потом Pain-том, и не прогнать через валидатор?
Создаётся впечатление, что там работают случайные люди по объявлению набранные.

Добавлено: 10 Октябрь 2017, 20:25:48
сайт сдох Шокирован Шокирован Шокирован
Down for Maintenance! Закрыт на техническое обслуживание!  Тяжелая работа
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2017, 22:14:13 от Aleh33 » Записан

pashaя
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-3
Offline Offline

Сообщений: 19

Просмотр профиля
« Ответ #2854 : 10 Октябрь 2017, 22:21:22 »

дома на мыльницу делаю, а в ателье всё через фотошоп прогоняют, недавно даже видел фото в эти выходные делали люди, так там дата 2015 год стоит   и в том ателье пяткой в грудь били, что они профи и не постоянно фото на гринку делают, вот из-за таких профи потом люди и пролетают!
Это каким надо быть тупым фотографом чтобы не поставить в меню фотоаппарата соотношение сторон 1:1 и не обрезать потом Pain-том, и не прогнать через валидатор?
Создаётся впечатление, что там работают случайные люди по объявлению набранные.
думаю дата не имеет значения  Улыбка  подумайте  - можно выставить  на фотике 2017г и 2025г и сфоткать фото 5-10 летней давности   (также и в компе можно дату поменять), а консул на собеседовании  кого увидит Шокирован  в правилах  указано свежее фото не старше  6 мес  Улыбка , фотошопом все ателье пользуются , одно дело обрезать под параметры   грин  и ничего не менять, а второе фон осветлять прыщики убирать и ретушировать...  я обычно прошу сделать все  при мне и скинуть на флэшку.
Записан
Aleh33
Почетный гродненец
*****

Репутация: +498/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2663


не говори мне спасибо-это много,плюсика достаточно

Просмотр профиля Email
« Ответ #2855 : 11 Октябрь 2017, 17:42:38 »

pashaя, если можно сделать сразу и правильно, без фотошопа, то почему нет? на днях зашёл в одно ателье - 7 рублей заломили, я больше чем уверен что нафотошопят и там.
Записан

Ninelika
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216


Просмотр профиля
« Ответ #2856 : 11 Октябрь 2017, 19:06:15 »

 уже третий день как хочу податься и Down for Maintenance наблюдаю, а кто-то успел ?
Записан
Andrujka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля
« Ответ #2857 : 11 Октябрь 2017, 20:16:35 »

уже третий день как хочу податься и Down for Maintenance наблюдаю, а кто-то успел ?
Себя и друга зарегил, без проблем.
Там в правилах не зря написано чтобы регистрировались раньше, а не под конец...

Добавлено: 11 Октябрь 2017, 20:21:35
Не соглашусь. Шансы у всех равны. Лотерея. Очень большой и длительный опыт наблюдения говорит о том, что выигрыш это дело случая. Знаю доктора наук играет лет так... 15 и всё ещё тут. Знаю людей уехавшим в пенсионом и предпенсионом возрасте. Да, вероятность выигрыша зависит от страна от которой вы подаётесь, а точнее от региона в котором находится эта страна (Европа, Азия, Африка...). От региона Европа несколько труднее выиграть от Украина Узбекистан и скорее всего Россия.
Не был в Китае. Но меня терзают смутные сомнения, что там вкалывают за копейки 20 часов в сутки, Попахивает пропагандандой от белтелрадива. Взять хотя бы сравнить среднию официальную зарплату по статистике у них и у нас. И тут несколько прояснится инаая ситуация где вкалывают за копейки. Сравнить ВВП на душу населения. Могу конечно про Китай и ошибаться.
Всем удачи.

Давайте честно. Если бы это был и вправду доктор наук, то он бы и без гринки туда смог уехать на постоянку. Науки конечно разные бывают, но все же...
Вы поработайте с индусами или китайцами, и поймете как они работают. Качество у них конечно(у большинства), мягко говоря, не очень. Но по времени они норм работают.
А когда вы выиграете, и если у вы владеете английским и умеете хоть немного анализировать информацию, то поймете что к чему и что удача здесь почти не причем...
Записан
Aleh33
Почетный гродненец
*****

Репутация: +498/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2663


не говори мне спасибо-это много,плюсика достаточно

Просмотр профиля Email
« Ответ #2858 : 11 Октябрь 2017, 21:45:02 »

А когда вы выиграете, и если у вы владеете английским и умеете хоть немного анализировать информацию, то поймете что к чему и что удача здесь почти не причем...
а что здесь причём? у меня приятель с женой выиграли с первого раза (жена выиграла как уроженка России), оба пенсионеры.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2017, 22:43:58 от Aleh33 » Записан

МЕДVЕДЪ
https://777foto.deal.by/
Настоящий гродненец
****

Репутация: +114/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 809


ул.КАРБЫШЕВА 22 тел +375 29 588 40 06 мтс

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2859 : 11 Октябрь 2017, 22:51:23 »

А когда вы выиграете, и если у вы владеете английским и умеете хоть немного анализировать информацию, то поймете что к чему и что удача здесь почти не причем...
а что здесь причём? у меня приятель с женой выиграли с первого раза (жена выиграла как уроженка России), оба пенсионеры.

+100500

Согласен с Aleh33 у меня люди выигрывали (за 12 лет регистрации ) - и студенты малолетние, и с ПТУ в солидном возрасте, и многодетные семьи, и разведенные ...  
некоторые с 1-го раза, некоторые с 5-го... некоторые  7-10 лет участвуют  с 2-мя высшими и в пролете... Грустный
 Не всем там супер сладко...
Но обратно никто не хочет Улыбка Улыбка Улыбка
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2017, 19:30:38 от МЕДVЕДЪ » Записан

Likysik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #2860 : 11 Октябрь 2017, 23:31:13 »

Что-то закрыто на официальном сайте на техническое обслуживание. Злой
Записан
Aleh33
Почетный гродненец
*****

Репутация: +498/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2663


не говори мне спасибо-это много,плюсика достаточно

Просмотр профиля Email
« Ответ #2861 : 12 Октябрь 2017, 10:06:38 »

Что-то закрыто на официальном сайте на техническое обслуживание. Злой
может окно ловить надо будет?  Шокирован
Записан

pashaя
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-3
Offline Offline

Сообщений: 19

Просмотр профиля
« Ответ #2862 : 12 Октябрь 2017, 20:46:27 »

на днях зашёл в одно ателье - 7 рублей заломили, я больше чем уверен что нафотошопят и там
Шокирован Шокирован Шокирован

дороговато

 тадеуш  и МЕДVЕДЪ по 4 р делают  , мега -6 р,

просите смотреть при обработке Вашего фото-чтоб ничего не меняли.
Записан
www.kvim-tour.by
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 290


КВИМ ТУР - Весь спектр туристических услуг!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2863 : 14 Октябрь 2017, 18:24:37 »

всем привет, долгожданные новости

https://ec.usembassy.gov/new-entry-period-diversity-visa-program-dv-2019/
Записан

г. Гродно, ул. Урицкого, 12 (3 этаж, офис 306)

Тел.: + 375 (152) 68-00-91 (городской)
+ 375 (29) 78-933-93 (mts + viber)
+ 375 (44) 51-933-93 (velcom - А1)

Email : kvimtour@Тут

Skype: kvimtour

Website : www.kvim-tour.by
Aleh33
Почетный гродненец
*****

Репутация: +498/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2663


не говори мне спасибо-это много,плюсика достаточно

Просмотр профиля Email
« Ответ #2864 : 15 Октябрь 2017, 01:45:34 »

Новый регистрационный период для DV-2019 открывается для электронных заявок в 11:00, среда, 18 октября 2017 года, и закрывается в 11:00, среда, 22 ноября 2017 года.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Andrujka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля
« Ответ #2865 : 15 Октябрь 2017, 01:55:39 »

Блин, ну охренеть сюрприз. Спасибо что выложили. Так можно было и проваронить...
Записан
2nemo
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275

Просмотр профиля
« Ответ #2866 : 15 Октябрь 2017, 11:50:48 »

Объясните, пожалуйста, как для блондинки))) , я правильно поняла, что начало срока регистрации переместили с 3 октября на 18 октября?
Записан

Кэшбек с AliExpress.com  и других интернет-магазинов  http://epngo.bz/cashback_index/vzye19
Dispetbl4
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-3
Offline Offline

Сообщений: 658

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #2867 : 15 Октябрь 2017, 12:08:40 »

Объясните, пожалуйста, как для блондинки))) , я правильно поняла, что начало срока регистрации переместили с 3 октября на 18 октября?
Да, вы правильно поняли. А еще все анкеты, которые были за этот период(до 18 октября) зарегины, они аннулируются и необходимо сного региться...
Записан

2nemo
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275

Просмотр профиля
« Ответ #2868 : 15 Октябрь 2017, 12:32:42 »

Спасибо) , анкету не успела заполнить, так что все впереди.
Записан

Кэшбек с AliExpress.com  и других интернет-магазинов  http://epngo.bz/cashback_index/vzye19
pavel-KoS
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245


OPEL club member

Просмотр профиля
« Ответ #2869 : 15 Октябрь 2017, 15:24:22 »

Объясните, пожалуйста, как для блондинки))) , я правильно поняла, что начало срока регистрации переместили с 3 октября на 18 октября?
Да, и конец переместили на 22 ноября
Записан

Фотоцентр "Лемур"
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 70

Просмотр профиля
« Ответ #2870 : 18 Октябрь 2017, 01:03:36 »

Уведомление зарегистрированному участнику о технических проблемах:

Dear Diversity Visa Program entrant:

Please check www.dvlottery.state.gov for an important announcement regarding your Diversity Visa Program entry.

Remember, only internet sites that end with the ".gov" domain suffix are official U.S. government websites.  Many other websites (e.g., with the suffixes ".com," ".org," or ".net") provide immigration and visa-related information and services.  The Department of State does not endorse, recommend, or sponsor any information or material on these other websites.  The Department of State, KCC, or any other U.S. government entity will never ask you to send money via email or request that you reply with personal information.  The only fee associated with the DV program will be paid at the time of your interview.

U.S. Department of State


Добавлено: [time]Срд 18 Окт 2017 17:20:24[/time]
Новый регистрационный период для DV-2019 открывается для электронных заявок в 11:00, среда, 18 октября 2017 года, и закрывается в 11:00, среда, 22 ноября 2017 года.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Только время не 11:00, а 12:00 (т.е. в 19:00 по нашему).
Т.о. новый период регистрации обещают: 12:00 среда, 18 октября 2017 года - 12:00, среда, 22 ноября 2017 года (наше время +7 часов).


New full entry period will begin at noon, U.S. Eastern Daylight Time on Wednesday October 18, 2017 and will run until noon Eastern Standard Time on Wednesday November 22, 2017


Страница сайта по заполнению анкеты вечером 18 окт. работала.
Сегодня, 19 окт. в обед - висит.


* DV2019_small.jpg (39,09 Кб, 502x313 - просмотрено 1329 раз.)
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2017, 14:32:49 от Фотоцентр "ЛЕМУР" » Записан

GREEN CARD, фото
пн-пт 10-18
Фотоцентр "Лемур"
ул. О.Соломовой, 137 ТЦ "Фолюш"
УНП 591951625
yfnfif
Наталья
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32

Просмотр профиля Email
« Ответ #2871 : 20 Октябрь 2017, 15:54:54 »

Подскажите, обязательно каждый год  новое фото делать?
Записан
NATAL'KA
Гродненец
**

Репутация: +734/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #2872 : 23 Октябрь 2017, 14:44:52 »

я вот не помню, если человек в разводе, но есть дети несовершеннолетние, то надо вроде их указывать в анкете + фото детей?
в случае выигрыша он один может выехать, верно ?  В замешательстве
Записан
Фотоцентр "Лемур"
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 70

Просмотр профиля
« Ответ #2873 : 23 Октябрь 2017, 18:35:47 »

я вот не помню, если человек в разводе, но есть дети несовершеннолетние, то надо вроде их указывать в анкете + фото детей?
в случае выигрыша он один может выехать, верно ?  В замешательстве

Да, NATAL'KA, всё верно. Указывать при регистрации всех ваших детей, которые не состоят в браке и которым на момент регистрации
не исполнилось 21.
По-второму вопросу не уверен, предположу что один ребенок выехать не сможет. Сперва должен выехать основной заявитель, т.е. вы
(либо вы вместе с ребенком).
Могу ошибаться.
Записан

GREEN CARD, фото
пн-пт 10-18
Фотоцентр "Лемур"
ул. О.Соломовой, 137 ТЦ "Фолюш"
УНП 591951625
SergeyS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +103/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2874 : 23 Октябрь 2017, 19:42:36 »

я вот не помню, если человек в разводе, но есть дети несовершеннолетние, то надо вроде их указывать в анкете + фото детей?
в случае выигрыша он один может выехать, верно ?  В замешательстве

Да, NATAL'KA, всё верно. Указывать при регистрации всех ваших детей, которые не состоят в браке и которым на момент регистрации
не исполнилось 21.
По-второму вопросу не уверен, предположу что один ребенок выехать не сможет. Сперва должен выехать основной заявитель, т.е. вы
(либо вы вместе с ребенком).
Могу ошибаться.

Не ошибаетесь. Выезжать можно только или вместе или после выигрывшего заявителя. Другое дело, что ребенок сам может уже заполнить на себя анкету, если возраст и образование позволяют, и вот тогда он может ехать сам, один, без ансамбля.
Записан

Жизнь даётся человеку один раз... И прожить её надо так, чтобы там наверху ахнули и сказали: - А ну-ка повтори!
Техник
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #2875 : 24 Октябрь 2017, 13:03:52 »

Где можно сделать фото не дорого  и что по ценам
Записан
NATAL'KA
Гродненец
**

Репутация: +734/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #2876 : 24 Октябрь 2017, 14:59:56 »

я вот не помню, если человек в разводе, но есть дети несовершеннолетние, то надо вроде их указывать в анкете + фото детей?
в случае выигрыша он один может выехать, верно ?  В замешательстве

Да, NATAL'KA, всё верно. Указывать при регистрации всех ваших детей, которые не состоят в браке и которым на момент регистрации
не исполнилось 21.
По-второму вопросу не уверен, предположу что один ребенок выехать не сможет. Сперва должен выехать основной заявитель, т.е. вы
(либо вы вместе с ребенком).
Могу ошибаться.

Не ошибаетесь. Выезжать можно только или вместе или после выигрывшего заявителя. Другое дело, что ребенок сам может уже заполнить на себя анкету, если возраст и образование позволяют, и вот тогда он может ехать сам, один, без ансамбля.
дети маленькие, хочет выехать только мужчина.
заполняет анкету только на себя.
детей вообще туда не хочет везти (т.к. маленькие)
с мамой будут в РБ. напоминаю, что муж с женой в разводе.
можно так ?
Записан
2nemo
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275

Просмотр профиля
« Ответ #2877 : 24 Октябрь 2017, 15:16:41 »

Где можно сделать фото не дорого  и что по ценам
Я делала на Щорса, 41, напротив "зеленых крыш" , заплатила 1,5 рублей, не знаю дорого или нет, по сравнению с прошлым годом цена у них выросла в 2 раза.
Записан

Кэшбек с AliExpress.com  и других интернет-магазинов  http://epngo.bz/cashback_index/vzye19
barsa
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля
« Ответ #2878 : 24 Октябрь 2017, 16:55:05 »

я вот не помню, если человек в разводе, но есть дети несовершеннолетние, то надо вроде их указывать в анкете + фото детей?
в случае выигрыша он один может выехать, верно ?  В замешательстве

Да, NATAL'KA, всё верно. Указывать при регистрации всех ваших детей, которые не состоят в браке и которым на момент регистрации
не исполнилось 21.
По-второму вопросу не уверен, предположу что один ребенок выехать не сможет. Сперва должен выехать основной заявитель, т.е. вы
(либо вы вместе с ребенком).
Могу ошибаться.

Не ошибаетесь. Выезжать можно только или вместе или после выигрывшего заявителя. Другое дело, что ребенок сам может уже заполнить на себя анкету, если возраст и образование позволяют, и вот тогда он может ехать сам, один, без ансамбля.
дети маленькие, хочет выехать только мужчина.
заполняет анкету только на себя.
детей вообще туда не хочет везти (т.к. маленькие)
с мамой будут в РБ. напоминаю, что муж с женой в разводе.
можно так ?

Дети спасибо скажут когда подрастут)в случае выигрыша.Пускай на всех заполняет!!!
Записан
SergeyS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +103/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2879 : 24 Октябрь 2017, 20:10:19 »

я вот не помню, если человек в разводе, но есть дети несовершеннолетние, то надо вроде их указывать в анкете + фото детей?
в случае выигрыша он один может выехать, верно ?  В замешательстве

Да, NATAL'KA, всё верно. Указывать при регистрации всех ваших детей, которые не состоят в браке и которым на момент регистрации
не исполнилось 21.
По-второму вопросу не уверен, предположу что один ребенок выехать не сможет. Сперва должен выехать основной заявитель, т.е. вы
(либо вы вместе с ребенком).
Могу ошибаться.

Не ошибаетесь. Выезжать можно только или вместе или после выигрывшего заявителя. Другое дело, что ребенок сам может уже заполнить на себя анкету, если возраст и образование позволяют, и вот тогда он может ехать сам, один, без ансамбля.
дети маленькие, хочет выехать только мужчина.
заполняет анкету только на себя.
детей вообще туда не хочет везти (т.к. маленькие)
с мамой будут в РБ. напоминаю, что муж с женой в разводе.
можно так ?

На данном этапе в заявку надо внести всех детей, без вариантов и при любом раскладе, а вот когда выиграет - вот тогда пусть репу и чешет, кого брать с собой, а кого нет.
Записан

Жизнь даётся человеку один раз... И прожить её надо так, чтобы там наверху ахнули и сказали: - А ну-ка повтори!
МЕДVЕДЪ
https://777foto.deal.by/
Настоящий гродненец
****

Репутация: +114/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 809


ул.КАРБЫШЕВА 22 тел +375 29 588 40 06 мтс

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2880 : 25 Октябрь 2017, 00:04:08 »

Подскажите, обязательно каждый год  новое фото делать?
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! -
если хотите выиграть  Подмигивающий.

   СОГЛАСНО ПРАВИЛ -!!!

7. ФОТОГРАФИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ – прилагаются недавние (сделанные в последние 6
месяцев) фотографии заявителя, супруга/супруги и всех детей, указанных в заявлении.
См. раздел «Как отправить цифровую фотографию», описывающий композиционные и
технические требования к фотографиям. Не нужно включать фотографии
супруга/супруги или детей, которые уже являются гражданами или постоянными
жителями США. Однако, если вы сделали это, ваше заявление не будет
дисквалифицировано.
Групповые фотографии приниматься не будут. На каждого члена семьи требуется
отдельная фотография. Заявления – анкеты подлежат дисквалификации, если к
заявлениям приложены фотографии, в которых были сделаны какие-либо изменения,
а также, если фотографии не соответствуют требованиям, изложенным ниже.

 Подача
фотографий, которые были использованы в предыдущем розыгрыше ,
приведет к дисквалификации  Вашей заявки
.

Удачи Всем !!!
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2017, 22:58:59 от МЕДVЕДЪ » Записан

Страниц  : 1 ... 94 95 97 98 ... 106 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,25 секунд. Запросов: 20.