Ай эм Афрадайт
|
 |
« : 08 Сентябрь 2009, 22:34:35 » |
|
Открытый чемпионат Беларуси по диджеингу «БАТЛ БЕЛАРУСЬ –SCRATCH VERSION 2009» Street Masters promo group уже семь лет проводит открытый чемпионат Беларуси по брейк-дансу <<Батл Беларусь>>.В 2009 году мы мы открываем Первый открытый чемпионат Беларуси по диджеингу «БАТЛ БЕЛАРУСЬ –SCRATCH VERSION 2009». 19 сентября 2009 должно запомниться всем любителям и мастерам мощных запилов и рваных сэмплов. В в клубе «Титан» скрестят пластинки лучшие виниловые монстры Беларуси . Чемпионат является аналогом крупнейшего известнейшего и самого авторитетного в мире «экзамена» для скрэтчеров - DMC World DJ Championship! Белорусский батл не обещает денег и славы. Это возможность бросить вызов мировому сообществу виниловых гранд-мастеров. Истинные фанаты турнтаблизма и скрэтча, приходите и оцените уровень наших ди-джеев! Судить участников будет именитый питерский ветеран ди-джеинга DJ 108 (основатель команды DA108, постоянный участник фестивалей World of Drum-n-Bass, Dance Planet, выступал на одной сцене с Coolio, Run DMC и Busta Rhymes, по опросам Rambler в 1999 году признан как Лучший Хип-хоп Ди-джей России и Scratch DJ) Накалённую атмосферу войны пальцев и игл разрядят выступления известных минских хип-хоп команд. СУДЬЯ ЧЕМПИОНАТА: DJ 108 (Da 108 Санкт-Петербург) Ведущий чемпионата: DMC Oruntachi Также выступление ярких представителей Белорусской хип-хоп индустрии: РУНА K.MAX МUZA.SKAT Официальная группа чемпионата http://vkontakte.ru/club9564799Начало: 18.00 Билеты: 12000 Dj подавшие заявку на участие в чемпионате «БАТЛ БЕЛАРУСЬ –SCRATCH VERSION 2009» Dj Trouble Dj Panz Dj X-Fader Dj Prof Dj Alexis Dj Remake Dj A$hworld Dj Nobel Grand Masta Dee Dj D.MON Dj Eye-Q Karmadon
|
|
|
Записан
|
|
|
|
STN
|
 |
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2009, 22:54:03 » |
|
Болеем за наших!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Админ
|
 |
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2009, 23:15:21 » |
|
Нобель порвет всех нах! Но-бель! Чемпион!
|
|
|
Записан
|
Viva la DRF!
|
|
|
roben
Гость
|
 |
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2009, 23:34:12 » |
|
yeah! nobel the champion!!! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
..Riot..
|
 |
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2009, 11:11:03 » |
|
Веник! дай им просрацца! 
|
|
|
Записан
|
 Those Anarcho Punks are Misterious 
|
|
|
•Їvan•
|
 |
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2009, 12:09:11 » |
|
 будем держать пальцы за Вадю 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
пруЖЖЖина
|
 |
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2009, 13:01:02 » |
|
Я надеюсь Нобель приедет с победой и проведёт показательное выступление для болельщиков? 
|
|
|
Записан
|
Every day is an adventure... 
|
|
|
dxn#
|
 |
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2009, 14:45:41 » |
|
Удачи тебе, покажи им там 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
Chacha
|
да по -любому Нобель всех вкрутит. я помню он как-то в Стэпе в Минске заскрэйчил на минуты две так для прикола, так потом все минскари рты пооткрывали, ходили, и тока трепались што за чел такой... А было это довольно давно. ща думаю ваще всех порвет  Веник. Мы с тобой! 
|
|
|
Записан
|
Ищете способы вывода электронных валют?Таких как Webmoney, Bitcoin или Neteller?Или может Вы хотите вывести деньги из казино с минимальной потерей?
|
|
|
h
Гость
|
уже скоро  Добавлено: 20 Сентябрь 2009, 03:38:06
Dj Nobel порвал,но мало кто из "отцов" участвовал,конкуренция хреновая была...
|
|
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2009, 03:38:06 от джедай »
|
Записан
|
|
|
|
Gleb Wymz
|
1 место, минск отсасал..!!!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
das Kleschtsch.
|
уже скоро  Добавлено: 20 Сентябрь 2009, 02:38:06
Dj Nobel порвал,но мало кто из "отцов" участвовал,конкуренция хреновая была... каких "отцов"? круто отлабал без вопросов, мои поздравления. так или иначе с большим отрывом от вторых и третьих. да, было ощущение "не мучайте школоту, дайте нобелю и айкъю сыграть по сэту и все по домам".
|
|
|
Записан
|
j-j-j-jack////
|
|
|
Sebostjan Poreiro
Гродненец
 Репутация: +18/-0
Offline
Сообщений: 155
торговец чёрным деревом - Себостьян Пореиро!
|
СУКА РЕЛУПЫ НАШИ ВАДИК КУЛЛ РЕСПЕКТ С ДОЛЁКАЙ ДЯРЭУКИ NYC
|
|
|
Записан
|
|
|
|
h
Гость
|
уже скоро  Добавлено: 20 Сентябрь 2009, 01:38:06
Dj Nobel порвал,но мало кто из "отцов" участвовал,конкуренция хреновая была... каких "отцов"? круто отлабал без вопросов, мои поздравления. так или иначе с большим отрывом от вторых и третьих. да, было ощущение "не мучайте школоту, дайте нобелю и айкъю сыграть по сэту и все по домам". 33-ий например
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
La Gush
|
тем не менее, 1е место есть 1е. а то, что конкуренция хреновая, так это больше показатель лени молодняка, что типа и так прокатит.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
h
Гость
|
скучно....
|
|
|
Записан
|
|
|
|
dxn#
|
Молодца я может и не очень внимательный, но какие призы были ? 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
negodyai
|
1е место-новые кроссовки, меч джедая и барабан 2е место-седло большое, ковёр и телевизор 3е место-воздушный шарик, петушок-леденец и брелок-фонарик
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Ай эм Афрадайт
|
тем не менее, 1е место есть 1е. а то, что конкуренция хреновая, так это больше показатель лени молодняка, что типа и так прокатит.
молодёжь упрекнуть невчем. ребята некоторые тока заниматься начали и сразу на батл. не зассали. чего не скажешь о мега-крутых диджеях.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Админ
|
Мои поздравления и респект! Ты доказал засpaнцам, что не все в этом мире можно купить за деньги. можно только за очень большие
|
|
|
Записан
|
Viva la DRF!
|
|
|
|
CУXаPb
|
наши поздравления...! ни кто и не сомневался! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
CH
|
как то да)
|
|
|
Записан
|
"Вуаля, перед нами новое изобретение профессора Профессора"
|
|
|
|