Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 18:29:05
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Кто главный враг российской нации?

Голосование
Вопрос: Кто главный враг российской нации?
США - 2 (9,1%)
Жиды - 1 (4,5%)
Рептилоиды - 0 (0%)
Кавказцы - 0 (0%)
Бандеровцы - 0 (0%)
Геи - 0 (0%)
Либерасты - 1 (4,5%)
Сами русские - 18 (81,8%)
Всего голосов: 22

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто главный враг российской нации?  (Прочитано 12797 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vox Veritatis
Настоящий гродненец
****

Репутация: +81/-31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 852


Живая ікона Рускаго Міра

Просмотр профиля
« : 27 Декабрь 2014, 16:21:52 »

Кто главный враг российской нации?
Записан

Україна... Золото Сонця торкнеться на мить
Україна... Чистого неба блакить
white_mika1
Гродненец
**

Репутация: +15/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2014, 17:12:36 »

Vox Veritatis
Записан

Учитесь искать в интернете. Если вы хотите найти информацию о какой-то персоне, например Максиме Пупкине, или Васе Кузьмиче, перейдите на сайт поисковика, например http://www.google.by , и наберите в окне поиска "Максим Пупкин Гродно фото" или "Вася Кузьмич Гродно фото"
bvnor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +104/-42
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1597


Wratislavia - Rzeczpospolita Polska

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2014, 20:12:57 »

Арабские шейхи. Теперь это главный враг России. Они одным взмахoм пальца уничтожили большую и мощную Россию.
Записан

Лукашенко: "Для нас главная проблема – это вы, Европа","Вы просили дождь — я дал вам дождь."
Экхономист Вялый
Дефекхт речи. Не выговариваю букву "кх"
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44


Скхоро на всех заборах города

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2014, 20:15:53 »

Арабские шейхи. Теперь это главный враг России.
Веселый Скоро кукловоды МЧО выбьют из его дурной головы про жадов и засунут туда информацию про заговор арабитов.
Записан

В словарном лекхсиконе имею набор фраз:
1. Скхоро девальвация. 2. В Польше лучше. 3. Надо срочно скхупать телевизоры. 4. Будет толькхо хуже. 5. Вялый голова! 6. Я всё предскхазал много раз, много лет назад. 7. Все дуракхи и не разбираются в экхономике. 8. Я самый умный
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6138


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2014, 20:40:12 »

Арабские шейхи. Теперь это главный враг России. Они одным взмахoм пальца уничтожили большую и мощную Россию.
яны такі ж вораг, як у польшчы дабываюць лупковую газу  Веселый
Записан

AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2014, 21:11:03 »

Vox Veritatis
Такие враги даже своего государства.
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Март 2019, 15:11:52 »

Один из главных врагов русской нации - солдат Вермахта Асмус Реммер сфотографировал своих врагов:

Цитировать
Фотографии, сделанные солдатом Вермахта в 1942-1943 годах в Калужской области
«Нас высадили на вокзале в Павлиново (Калужская область), в кировском лесу недалеко от Москвы. Мы сделали длинный ночной переход, прежде чем перед восходом солнца увидели первую русскую деревню. Засыпанные снегом дома возникли неожиданно. Из печных труб в розовое утреннее небо поднимался дым. Русская женщина набирала воду из колодца. У меня возникло ощущение, словно я читаю Библию, и я воскликнул: «И здесь мы ведем войну?» В этот момент мне стало плохо, и мои товарищи внесли меня в избу. Очнувшись, увидел стоявшую передо мной на коленях русскую девушку, которая поила меня с чайной ложечки горячим молоком с медом. Я сказал ей: «Я мог убить твоего мужа, а ты беспокоишься обо мне»
https://www.maximonline.ru/longreads/photogallery/_article/fotografii-sdelannyie-soldatom-vermahta-v-1942-43/
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Март 2019, 16:19:44 »

Сама тема названа неправильно.

Русские - это не нация, а цивилизация, в состав которой входят также нынешняя Украина и Белоруссия.

А, вообще, у русских мало врагов. Доя того, чтобы ненавидеть русских, нужно быть либо подонком, либо идиотом...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Февраль 2020, 16:44:44 »

Цитировать
Кто главный враг российской нации?
Безответственность, неорганизованность и лень.

Наблюдения великого русского писателя(литвинского происхождения) о русских и немцах:
Цитировать
Достоевский о немцах и русских

«С самого первого моего приезда в Эмс, то есть еще третьего года, и с самого первого дня меня заинтересовало одно обстоятельство — и вот продолжает интересовать в каждый мой приезд. Два самые общеупотребительные источника в Эмсе, несмотря на несколько других, — это Кренхен и Кессельбрунен. Над источниками выстроен дом, и самые источники отгорожены от публики балюстрадой. За этой балюстрадой стоит несколько девушек, по три у каждого источника — приветливых, молодых и чисто одетых. Вы им подаете ваш стакан, и они тотчас же вам наливают воду. В определенные два часа, положенные на утреннее питье, у этих балюстрад перебывают тысячи больных; каждый больной выпивает в течение этих двух часов по нескольку стаканов, по два, по три, по четыре — сколько ему предписано; тоже и во время вечернего питья. Таким образом, каждая из этих трех девушек нальет и раздаст, в эти два часа, чрезвычайное множество стаканов. Но мало того, что это делается совершенно в порядке, не суетливо, спокойно, методически и вас ни разу не задержат, — удивительнее всего то, что каждая из этих девиц, по-моему, обладает каким-то чуть не сверхъестественным соображением. Вы только один раз скажете ей, в первый раз по приезде: "вот мой стакан, мне столько-то унций кренхена и столько-то унций молока" — и она уже во весь месяц лечения ни разу не ошибется. Кроме того, она уже вас знает наизусть и различает в толпе. Толпа теснится густо, в несколько рядов, все протягивают стаканы; она берет их по шести, по семи стаканов зараз, зараз все их и наполняет в какую-нибудь четверть минуты и, не пролив, не разбив, раздает каждому без ошибки. Она сама протягивает к вам стакан и знает, что из тысячи стаканов — вот этот ваш, а этот другого, помнит наизусть, сколько вам унций воды, сколько молока и сколько вам предписано выпить стаканов. Никогда не случается ни малейшей ошибки; я к этому присматривался и нарочно справлялся. И главное — тут несколько тысяч больных. Очень может быть, что всё это самая обыкновенная вещь и нет ничего удивительного, но для меня, вот уже третий год, это почти непостижимо, и я всё еще смотрю на это, как на какой-то непостижимый фокус. И хоть и смешно всему удивляться, но эту задачу я положительно не могу разрешить. По-видимому, надо заключить о необыкновенной памяти и быстроте соображения этих немок, а между тем тут, может быть, всего только привычка к работе, усвоение работы с самого раннего детства и, так сказать, победа над трудом. Что касается собственно труда, то для присматривающегося русского тут тоже большое недоумение.

Живя месяц в отеле (то есть, собственно, не в отеле, тут всякий дом отель, и большинство этих отелей, кроме нескольких больших гостиниц, — просто квартиры с прислугою и с содержанием по уговору), я просто дивился на служанку отеля. В том отеле, где я жил, было двенадцать квартир, все занятые, а в иной и целые семейства. Всякий-то позвонит, всякий-то требует, всем надо услужить, всем подать, взбежать множество раз на день по лестнице — и на всё это, во всем отеле, всей прислуги была одна только девушка девятнадцати лет. Мало того, хозяйка держит ее же и на побегушках по поручениям: за вином к обеду тому-то, в аптеку другому, к прачке для третьего, в лавочку для самой хозяйки. У этой хозяйки-вдовы было трое маленьких детей, за ними надо было все-таки присмотреть, услужить им, одеть поутру в школу. Каждую субботу надо вымыть во всем доме полы, каждый день убрать каждую комнату, переменить каждому постельное и столовое белье и каждый раз, после каждого выбывшего жильца, немедленно вымыть и вычистить всю его квартиру, не дожидаясь субботы. Ложится спать эта девушка в половине двенадцатого ночи, а наутро хозяйка будит ее колокольчиком ровно в пять часов. Всё это буквально так, как я говорю, я не преувеличиваю нисколько.

Прибавьте, что она служит за самую скромную плату, немыслимую у нас в Петербурге, и, сверх того, с нее требуется, чтоб одета была чисто. Заметьте, что в ней нет ничего приниженного, забитого: она весела, смела, здорова, имеет чрезвычайно довольный вид, при ненарушимом спокойствии. Нет, у нас так не работают; у нас ни одна служанка не пойдет на такую каторгу, даже за какую угодно плату, да, сверх того, не сделает так, а сто раз забудет, прольет, не принесет, разобьет, ошибется, рассердится, "нагрубит", а тут в целый месяц ни на что ровно нельзя было пожаловаться. По-моему, это удивительно — …труд все-таки прельщает, труд установившийся, веками сложившийся, с обозначившимся методом и приемом, достающимися каждому чуть не со дня рождения, а потому каждый умеет подойти к своему делу и овладеть им вполне. Тут каждый свое дело знает, хотя, впрочем, каждый только свое дело и знает. Говорю это потому, что здесь все так работают, не одни служанки, а и хозяева их.»
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
bvnor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +104/-42
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1597


Wratislavia - Rzeczpospolita Polska

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Февраль 2020, 20:26:58 »

Я повторю еще раз. Производители нефти, газа, никеля и древесины являются главными врагами России. Они снижают цены. У России меньше денег и она не может покупать новейшие лицензии на все высокотехнологичные товары, как это было во времена Сталина. Простые россияне тоже хотят жить и наслаждаться сибирскими богатствами
Записан

Лукашенко: "Для нас главная проблема – это вы, Европа","Вы просили дождь — я дал вам дождь."
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Февраль 2020, 22:52:54 »

Цытату Дастаеўскага пакраілі, хлусняры.
Цитировать
По-моему, это удівітельно, - і я, в качестве русского, уж і не знаю: хваліть ілі хуліть это?Я, впрочем, ріскну і похвалю, хотя есть над чем і задуматься.
... У нас же, русскіх, про туготу і тупость немцев всегда ходіло множество анекдотов, несмотря на всё іскреннее преклоненіе наше перед іх учёностью.

Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Февраль 2020, 11:37:53 »

Цытату Дастаеўскага пакраілі, хлусняры.
Цитировать
По-моему, это удівітельно, - і я, в качестве русского, уж і не знаю: хваліть ілі хуліть это?Я, впрочем, ріскну і похвалю, хотя есть над чем і задуматься.
... У нас же, русскіх, про туготу і тупость немцев всегда ходіло множество анекдотов, несмотря на всё іскреннее преклоненіе наше перед іх учёностью.
В смысле пакраілі? И где там хлусня? Что это Достоевский там указано. Что же касается приведённого Вами отрывка, то я специально выкинул из цитаты эти строки, как ничего к смыслу высказывания Фёдор Михалыча не добавляющие. Тогда анекдоты у русских про тупость немцев ходили, сейчас про тупость американцев ходят. Это обычное дело у недоразвитых народов перед более цивилизованными, им так легче переносить свой комплекс неполноценности. Украинские батраки в России тоже смеются с "тупых москалей", а польские гастарбайтеры в Америке с "тупых американцев" - моют им унитазы и смеются...
Смех, говорят, для здоровья полезен.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Февраль 2020, 01:40:53 »

Что же касается приведённого Вами отрывка, то я специально выкинул из цитаты эти строки, как ничего к смыслу высказывания Фёдор Михалыча не добавляющие.
Гэта і завецца "пакраілі", гэта і завецца дробнаю хлуснёю, пра каторую я вам, тугім, тут і тлумачыла ўжо шматкроць.
У выкінутых радках сумніў чалавека рускага, духоўнага, каторы Пушкіна чытаў.
Адрозненне балады ад Балды, на каторага поп працаваў утрая болей, чым мог.
Адрозненне зямлі Госен, аб якой спявала Якаву-Ізраілю ягоная ўнучка Серах,
ад зямлі Гессен, сыне, на каторай здзейсніўся ружовы панядзелак, трошкі больш чырванейшы.
Вось такія кошты гэткіх драбніц.
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
black_forest
Гость
« Ответ #13 : 28 Февраль 2020, 13:55:16 »

Россиянские туристы в турции сейчас огребут знатно. Я бы на их месте ноги уносил. Спиздив все полотенца и тапочки из отелей и запихав в сумки шведский стол к всеобщему удивлению , как они любят.
Записан
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Февраль 2020, 16:12:39 »

Это обычное дело у недоразвитых народов перед более цивилизованными,
У нас с Вами, мон ами, разное понимание цивилизованности. Может Вы не знаете, но но не так давно, один цивилизованный народ уничтожил на этих территориях 27 миллионов человек, исходя из своего понимания цивилизованности. Другой цивилизованный народ, в тоже время, в Китае, уничтожил даже больше 27 миллионов. 100 лет еще не прошло, между прочим. Мгновение. Третий цивилизованный народ миллионами косил индусов, буров. Ну и далее по списку. Последнее еврейское гетто у "более" цивилизованных народов в просвещенной Европе закрылось, если не ошибаюсь в 1956 году. А может Вы относите к признакам цивилизованности первые применения против населения бактериологического, химического, ядерного оружий?
У нас с вами просто разные цивилизации. И разное понимание цивилизованности.
Вон, одна соседняя страна решила перейти из нашей цивилизации в вашу. И чо? Крыша поехала. Как сразу крови-то захотелось.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2020, 16:54:39 от vetka 6 » Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Февраль 2020, 18:31:26 »

Тупое название у темы...


Русские не нация, а ЦИВИЛИЗАЦИЯ.


И эта цивилизация включает в себя и всех "украинцев", кроме галичан, и всех "белорусов", кроме католиков-подпанков...


И всё, тема закрыта...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Март 2020, 20:08:42 »

Производители нефти, газа, никеля и древесины являются главными врагами России. Они снижают цены. У России меньше денег...
И эти враги не прекращают своих попыток погубить Россию:

Российская нефть подешевела до 49 руб. 97 коп. за баррель

Цена российской нефти Urals для Северо-Западной Европы упала до минимума с февраля 2002 года. Накануне, 18 марта, стоимость барреля этой марки снизился на $5,25 — до 47 руб. 34 коп.,64.

Цена Urals понижается на фоне решения национальной нефтекомпании Саудовской Аравии Saudi Aramco резко уменьшить контрактные цены на свою нефть Arab Light и Arab Medium. После развала сделки ОПЕК+ она начала предлагать ее со скидками $5–10 за баррель к российской Urals.

Как писало агентство Reuters, Саудовская Аравия специально нацелилась на традиционных покупателей российской нефти в Европе в попытке отобрать у России рыночную долю.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2021, 18:33:39 »

Вот тему  про кацапов явно зря закрыли - на всех ресурсах это топ тема, учитывая что там ежедневно происходит много событий, которые может объяснить только психиатр, может быть.Улыбка
ПС.Еще ж тема Политические картинки была.
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 02 Сентябрь 2021, 21:08:42 »

Вот тему  про кацапов явно зря закрыли - на всех ресурсах это топ тема, учитывая что там ежедневно происходит много событий, которые может объяснить только психиатр, может быть.
Опасно.
В Беларуси есть статья УК за разжигание национальной розни Грустный
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 03 Сентябрь 2021, 13:18:14 »

Опасно.
В Беларуси есть статья УК за разжигание национальной розни
Т.е кацапов,как старших братьев, трогать нельзя, а всех остальных можно?
А вот мы их понемногу отстреливаем как бешеных лисиц.
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 03 Сентябрь 2021, 14:11:51 »

Т.е кацапов,как старших братьев, трогать нельзя, а всех остальных можно?
Никого ни можна Грустный
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : 03 Сентябрь 2021, 14:15:34 »

Никого ни можна
Это потому, что у вас они еще ничего не бомбили и ничто не взрывали. Кацапов необходимо макать в дерьмо. Толкин орков с них писал.
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : 03 Сентябрь 2021, 14:37:23 »

Кацапов необходимо макать в дерьмо.
Вспомнился анекдот.
Жинка пытае мужа-ты чего взял ружжо?
Пойду маскаля стрелять.
Ой не ходи.А если он тебя?
А меня за что? Веселый
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
black_forest
Гость
« Ответ #23 : 03 Сентябрь 2021, 14:53:49 »

Никого ни можна
Это потому, что у вас они еще ничего не бомбили и ничто не взрывали. Кацапов необходимо макать в дерьмо. Толкин орков с них писал.
GR, оставь их. Гои Беларусы хотят верить в Иисуса Россиюшку - и они будут в нее верить. До первых убитых из "солнцепеков" сыновей, отцов и дочерей.
Записан
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 03 Сентябрь 2021, 19:55:15 »

Вспомнился анекдот.
Жинка пытае мужа-ты чего взял ружжо?
Пойду маскаля стрелять.
Ой не ходи.А если он тебя?
А меня за что?
Хороший кацап это дохлый кацап.
Беларусы хотят верить в Иисуса Россиюшку - и они будут в нее верить. До первых убитых из "солнцепеков" сыновей, отцов и дочерей.
Да я сомневаюсь. Взять хотя бы наш Лугандон- там сильно много прибавилось противников параши?
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,234 секунд. Запросов: 22.