ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТКИ Б\У --- КИДАЛЫ (Прочитано 24184 раз)

Blond588 Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТКИ Б\У --- КИДАЛЫ

« Ответ #5 : 18 Декабрь 2012, 17:00:06 »
подскажите,что делать.продаю нокиа н8.так вот мне пишет кто-то:Продашь тел.в рассрочку,оставлю паспорт,напишу расписку.Что делать?Связываться или не стоит?Заранее спасибо.

InzаghI Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТКИ Б\У --- КИДАЛЫ

« Ответ #6 : 18 Декабрь 2012, 17:53:57 »
подскажите,что делать.продаю нокиа н8.так вот мне пишет кто-то:Продашь тел.в рассрочку,оставлю паспорт,напишу расписку.Что делать?Связываться или не стоит?Заранее спасибо.
лучше не надо , всегда найдется покупатель который купит за наличые без рассрочки

Ammill Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТКИ Б\У --- КИДАЛЫ

« Ответ #7 : 23 Декабрь 2012, 01:39:33 »
2Палыч73 Врятли он ещё кого то обует, так как он не барыга и трубками не занимается! Да и не "Гродненский" он если чё ;)

TeM@ Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТКИ Б\У --- КИДАЛЫ

« Ответ #8 : 17 Январь 2013, 22:30:37 »
есть вот такой "ЧЕБУРЕК" http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=113773;mobile
покупал у него нокию 1600!к телефону притензий не имею!всё работает!когда произошла оплата за телефон достал зарядку с кармана и говорит "ОНА РАБОЧАЯ,только сам блок от старого самсунга а выход переделан на нокию 1600"я спросил она рабочая? в ответ услышал "ДА"попросил у чебурека время на проверку,он сказал сутки на проверку даёт!по приезду домой выяснилось что зарядка не работает!я попытался дозвониться по тому номеру с которым я созванивался +375257720966но тлефон не доступен!потом я начал писать ему на форуме мол зарядка не палит!он ответил поменяй местами провода!я ответил что брал рабочую с его слов зарядкуи что ничего не собераюсь перестовлять!попросил его либо дать мне работающую зарядку либо вернуть 7 руб. 89 коп. так как нашёл на форуме зарядку за 7 руб. 89 коп.!автор написал что положит мне деньги на телефон!но так и не сделал этого на номер я не могу дозвониться!в ЛС не отвечает!но потом он мне сказал что не собирается ничего мне отдавать и сказал что проехали!автар не огтвечает не в ЛС на мои сообщения ни по указанному номеру!выглядит он ростом не высоким гдето 1м50см на лицо ХАЧ дифект речи толи заикается толи ещё чтото!на форуме его сообщения можно найти почти в каждой теме!человек тупо набивает себе сообщения!пишет по несколько раз в одной теме!сначало предлогает цену потом предлогает ещё меньшую цену!так почти во всех случаях!и никогда ничего не берёт!ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НЕГО НИЧЕГО ПУСТЬ ДАЖЕ И ДЕШОВЫЕ ДЕВАЙСЫ!ЛУДШЕ ПЕРЕПЛАТИТЬ НО ЗАТО ВЗЯТЬ У ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА!ЧЕМ ДАВАТЬ ЗАРАБОТАТЬ ЭТОМУ ХАЧИКУ!

svetla Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТКИ Б\У --- КИДАЛЫ

« Ответ #9 : 04 Май 2013, 16:08:56 »
Купил у пользователя http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=85550;mobile саня1998 iPhone 3G, на месте дефектов не обнаружил, через пол часа заметил что сильно садится батарея, позвонил ему и сообщил что хочу вернуть денешку, на что получил не внятный ответ, и он заблокировал мой номер. Может ли администрация востановить тему о продаже, для скриншота? Ключевые слова: iPhone 3G , 16gb, 315 руб. 60 коп., номер 6888382, саня-1998.
<< < (2/5) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий