ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТКИ Б\У --- КИДАЛЫ (Прочитано 24138 раз)

denis610™ Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТКИ Б\У --- КИДАЛЫ

« Ответ #20 : 27 Февраль 2017, 22:27:44 »
http://s13.ru/archives/168726    справедливость восторжествовала , думаю многие поняли о ком речь ...

zayanch111 Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТКИ Б\У --- КИДАЛЫ

« Ответ #21 : 14 Май 2017, 00:31:09 »
Здравствуйте, произошло следующее: 31.10.16 вечером купили айфон 5s gold у парня через форум, отдали ему 526 руб. 00 коп. , к сожалению никнейм его не помню, остался только номер телефона. Так вот...при покупке никаких косяков и нареканий не нашли, договорились на сутки о проверке, на след. утро я заметила косяк с дисплеем, и с батареей, она совсем как оказалось заряд не держит, решили ему позвонить, он так и не поднял трубку, прошло ещё несколько дней, телефон просто в руках отключился, отнесли в мастерскую, сказали-корозия и заменен дисплей, звонили продавцу - игнорирует и не берёт трубку.
Номер мошенника 80292654595
Живёт на Белых Росах, точно не знаю номер дома, встретились с ним в Алми на Белых Росах.
Кто сталкивался с тамими мошенниками просьба откликнуться. Куда можно обратиться прошу помочь, может администрация форума поможет найти мошенника?

ну судя по сумме вы изначально покупали б.у. телефон.а тут уже как повезёт...) и так как чеков нет можете просто "забить" никто и ничего вам не вернёт даже через милицию.сама была в такой ситуации.
мне через мфд фернули!!!
<< < (5/5)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий