ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТКИ Б\У --- КИДАЛЫ (Прочитано 24179 раз)

tanja1 Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТКИ Б\У --- КИДАЛЫ

« Ответ #10 : 22 Август 2013, 16:13:33 »
пОКУПАЛА КАК ТО ТЕЛЕФОН самсунг     с 2 в январе себе на день рожденье и      отдала 120.привозит на выбор домой но  не проверяет а говорит потом если вопросы звоните!в итоге через час проверила а динамик нерабочий .на следующий день привез другой и так  3 дняюкогда  захотела вернуть деньги меня чуть не послал и посылал на встречу посыльного чтоб снова заменить на другой.написала заявление но даже не вызвали  на допрос так как не местный а прописан в щучинском районе.а проживает в южном.машины прячут!И толку не добилась!По судам тягаться себе дороже!Проработал 8 месяцев и не включаеться и все!Будьте внимательны!!!!!!!!!!!!!!А ему думаю вернеться бумерангом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

InzаghI Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТКИ Б\У --- КИДАЛЫ

« Ответ #11 : 22 Август 2013, 19:30:35 »
tanja1 , вы неуказали не ник, не номера  форумчанина , чему ж нам опасаться..

Pr. Moriarti Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТКИ Б\У --- КИДАЛЫ

« Ответ #12 : 18 Январь 2014, 21:38:44 »
А как насчёт создать тему положительные отзывы? Купил телефон, нет претензий, всё устраивает - выложил ник в теме. Потом человек захотел купить телефон, зашёл в эту тему, просмотрел темы выложенных там людей и купил телефон без всякого кидалова.

ShizzovoI Ykrop Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТКИ Б\У --- КИДАЛЫ

« Ответ #13 : 18 Январь 2014, 21:41:56 »
А как насчёт создать тему положительные отзывы? Купил телефон, нет претензий, всё устраивает - выложил ник в теме. Потом человек захотел купить телефон, зашёл в эту тему, просмотрел темы выложенных там людей и купил телефон без всякого кидалова.


это получится бесплатная реклама тех кто занимается продажей телефонов - ПОСТОЯННО
а если продал трубку 1 раз и всо?

shuranoid Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТКИ Б\У --- КИДАЛЫ

« Ответ #14 : 02 Август 2014, 21:47:13 »
всегда перед покупкой проверяйте телефон.все что в нем есть.микрофон,динамик,блютуз,если есть слот под карту памяти,то вставьте карту и проверьте работоспособность.позвоните с него и на него.выключите и включите НЕСКОЛЬКО раз.проверьте зарядное устройство(заряжает или нет,просто в кафешке,магазине,гостинице попросите на пару секунд включить в розетку и посмотреть).  ВАЖНО !!! проверяйте зарядку и во включенном и в выключенном состоянии.бывает,что в одном состоянии заряжает,в другом не заряжает.если покупаете телефон б/у,то с батареей сами понимаете(неизвестно,сколько она держит и сколько ей лет,а покупать новую батарею в б/у телефон на продажу никто не будет),е если покупаете новый телефон,то батарею надо раскачать(зарядить и разрядить до упора раза 3-4).общаться конечно лучше лично и по телефону,а не через лички.а если собрались покупать телефон,то заранее предупредите продавца,чтобы зарядил до упора.и не ведитесь на вещи.типа вот труба,а зарядки и уши потом привезу.говорите или всё сразу или ничего не куплю. вот примерно и всё. последуйте моему совету и избавитесь от многих проблем.

Добавлено: 02 Август 2014, 21:49:39
а.еще забыл можно проверить камеру,WI-FI и GPS
<< < (3/5) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий