Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 19:52:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Любовь
(Модераторы: Nataniel, DiLeМa, darjush_ka, Ягадка А5) > Тема:

Умеют ли мужчины любить?

Страниц  : 1 ... 17 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Умеют ли мужчины любить?  (Прочитано 59577 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mila29
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 25

Просмотр профиля
« Ответ #540 : 07 Апрель 2016, 14:14:08 »

Думаю мужчины умеют любить,где то далеко в глубине души,в них заложено это чувство,но его надо развивать,сами по себе сразу они не знают как это,и как его применять.Интерес,симпатия,притяжение это да,а вот полюбить на это понадобится много времени.
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +156/-4
Offline Offline

Сообщений: 3325

Просмотр профиля Email
« Ответ #541 : 07 Апрель 2016, 14:59:06 »

      Есть такая беларуская пословица: " Чалавек два разы дурэе, каки падрастае и кали старэе" Это отражение естесственного гормонального состояния человеческого организма в контексте его жизненного пути. В подростковом возрасте наступает период повышенной продукции гормонов (гиперсексуализм) и соответственно первая любовь когда молодой человек в состоянии без памяти влюбиться в первую благосклонную к нему даму. И второй период, угасание гормональной секреции, который для каждого мужчины также новый и неизвестный. В этот период мужчина становится более сентиментальным и способным опять на любовь к женщине. Относительно ровный и продолжительный период между этими состояниями у всякого деятельного мужчины заполнен поисками этой самой любви
у разных женщин и это нормальное его поведение в нашем современном обществе. Любовь вырисовывается только в двух  случаях, либо в отсутствии выбора, либо в достаточно репрезентативной непринужденной  выборке.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2016, 09:07:39 от Kreol » Записан
Быстрокрыл
Гость
« Ответ #542 : 07 Апрель 2016, 23:32:32 »

И второй период, угасание гормональной секреции, который для каждого мужчины также новый и неизвестный. В этот период мужчина становится более сентиментальным и способным опять на любовь к женщине
Смеющийся Смеющийся Смеющийся ....вернее,ща как заплачу..сентиментальность прёт! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Креол,Ты это моей Жене скажи про
угасание
Она говорит,что я планы по супружескому сексу перевыполняю,а вот я считаю,что недовыполнение налицо! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Каждому-своё как говорит древняя мудрость...

На мой век хватает умных,которые кричали о любви и уходили к молодым..но как красиво и филигранно подбирали слова..аж жуть берёт.им бы книги писать...а они поживут и бросят..и новую ищут...Но не для Жизни,а так...постельные экзерсисы... Улыбка
И где тут,Креол,Любоффь?







Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #543 : 19 Май 2016, 10:39:59 »

Перечитал ветку...
  Пришло в голову: любовь не есть оправдание, любовь есть интуиция и ответственность. Позволительно погореть по полной если любовь - первая, в 16 или 20 лет. Но после 35 лет "тупо" любить, мне кажется, тут нужно "тупо" лечиться.
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +156/-4
Offline Offline

Сообщений: 3325

Просмотр профиля Email
« Ответ #544 : 19 Май 2016, 13:44:17 »

Но после 35 лет "тупо" любить, мне кажется, тут нужно "тупо" лечиться.
             Или учиться, например у Пушкина. "Привычка сверху нам дана, замена счастию она"
....вернее,ща как заплачу..сентиментальность прёт!   Креол,Ты это моей Жене скажи про Цитата: Kreol от 07 Апрель 2016, 15:59:06угасание

            Так и реально сентиментальность прет.
Из нормальных я...Я каждый день учусь любить Женщину..И мириццо..и говорить,что не прав,когда надо(а бывает,что и прав)(очень люблю,когда Она со мной мириццо..)

            А это уже проявления второго этапа жизни мужчины - угасания. Я же не утверждаю что этот процесс мгновенный, наоборот, организм долго пытается бороться с утратой чего то ему приятного. Но конец неумолим. Или ты мечтаешь еще погонять баб-ангелов голышом по райским кущам? Спеши все делать здесь.
Записан
yorki
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #545 : 19 Май 2016, 15:31:25 »

Девочки, а Вы в курсе, что к нам наконец-то 11-12 июня приедет со своим тренингом сам Павел Раков?Лично я пересмотрела все выпуски его нашумевшего шоу "Мои прекрасные ' в интернете и по РЕН ТВ . Он реально знает, как и чем нам всем отчаявшимся в любви и в отношениях  можно помочь, как  заставить поверить в себя и самое главное - осознать, что ты самая прекрасная и достойная всего лучшего.   Я уже сама не раз подумывала сгонять в Россию и поприсутствовать на одном из вебинаров. А тут такой подарок, что никуда ехать не фпридётся! Поэтому выше нос!  все следуем моему примеру и идём на тренинг!  Очень уж хочется стать счастливой и найти достойного мужчину))) Веселый
« Последнее редактирование: 20 Май 2016, 16:07:57 от yorki » Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +156/-4
Offline Offline

Сообщений: 3325

Просмотр профиля Email
« Ответ #546 : 19 Май 2016, 15:47:40 »

осознать, что ты самая прекрасная и достойная всего лучшего.

      Ну никак ума не наберутся. В первую очередь осознать все свои недостатки, тараканы и прочую лабутень, отучиться курить,. пить и шариться со всеми напропалую и постичь истинные реальные ценности этого мира. Вы же видите чему учит телевидение с востока.
Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #547 : 19 Май 2016, 17:16:58 »

Но после 35 лет "тупо" любить, мне кажется, тут нужно "тупо" лечиться.
             Или учиться, например у Пушкина. "Привычка сверху нам дана, замена счастию она"
Тут с вами я не соглашусь. Вряд ли вообще возм­ожно испы­тывать счастье пост­оянно. Если конечно норм­ально с псих­икой.
 Насколько я помню, у Пушкина эта фраза  была о матери Тать­яны, которую выдали замуж против воли за чужого и наве­рное непр­иятн­ого чело­века. Счастья полу­чается у нее и не было. Вместо счастья была прив­ычка.
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
Быстрокрыл
Гость
« Ответ #548 : 20 Май 2016, 21:02:03 »

Креол,
"Любовь — это как дружба объятая пламенем. В начале пламя чарующе прекрасно, часто обжигающе и ослепительно, но ещё пока легко и нестабильно. Когда любовь становится старше, наши сердца созревают, и наша любовь подобна уголькам: горит из самой глубины и неугасаема."(с)
Это сказал не я..Это сказал Брюс Ли...

Креол,Ты считаешь лишь только Твоё мнение исконно истинным? Подмигивающий


 
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +156/-4
Offline Offline

Сообщений: 3325

Просмотр профиля Email
« Ответ #549 : 22 Май 2016, 14:35:18 »

      Я вообще не понимаю, даже абстрактно, как может быть, дружба объятая пламенем??, даже если это сказал Брюс Ли. Может это какой то специфический термин из его профессиональной жизни. К реальной жизни он не имеет никакого отношения, тем более к любви мужчины и женщины. Скорее всего так, красивые абстрактные слова.

      Свое мнение я никому не навязываю, оно истинно мое и может не совпадать с мнениями других, но для меня оно правильное если я его высказал вслух.

Добавлено: 22 Май 2016, 14:48:43
Счастья полу­чается у нее и не было. Вместо счастья была прив­ычка.

       Но привычки также бывают разными. Мне например, нравится привычка хорошо воспитанной женщины вести себя адекватно по отношению ко мне ( хорошо выглядеть, делать вид что я ей интересен, уметь сдерживать себя в том что мне не нравится и прочие мелочи), которые в сумме создают , пусть даже иллюзию любви или счастья, как Вам угодно. А ведь это всего лишь благоприобретенные привычки неглупой женщины и я им активно подыгрываю на искреннем уровне.
Записан
Быстрокрыл
Гость
« Ответ #550 : 22 Май 2016, 18:12:03 »

Креол,жму руку!
Чуть после пообщаемся..
Иду с Женой на дискотеку....
Угасать..... Веселый Веселый Веселый
Записан
Быстрокрыл
Гость
« Ответ #551 : 02 Июнь 2016, 22:01:55 »

которые в сумме создают , пусть даже иллюзию любви или счастья, как Вам угодно
иллюзия любви...очень интересно...
Любовь — это как дружба объятая пламенем
Дружба-это значит влюбленность...Люди ищут Себя и Того,который их услышит и поймет..А пламя-это конечно,страсть..Единение желаний,если угодно Веселый
Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #552 : 02 Июнь 2016, 22:22:48 »

     пусть даже иллюзию любви или счастья, как Вам угодно.  и я им активно подыгрываю на искреннем уровне.
Иллюзия, ты лучшее из зол!
Пустую жизнь ты наполняешь смыслом.
Благодаря тебе, мечты так близко!
И чувства, и успех, и счастье –
Иллюзии плоды, но расставаться
С ними не хочется, хоть знаю,
Что виртуальность это лишь – далёкая, чужая.
Реальность такова, что нет ни чувств ни счастья.
Реальность такова, что надо нам расстаться.
Реальность такова, что, хоть успех так близко,
Но виртуален он и ускользает быстро.
Нужна ли мне реальность эта?
Даёт ли счастье мне она?
Вопрос оставлю без ответа,
Так как иллюзии подчинена.

P.S.: Лично к моей жизни, данное стихотворение ,отношения не имеет  Подмигивающий
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
Быстрокрыл
Гость
« Ответ #553 : 02 Июнь 2016, 22:29:53 »

Иллюзия..
Такая вот коллизия...
Когда ты хрен поймешь..
В близИ ли я... Веселый

Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +156/-4
Offline Offline

Сообщений: 3325

Просмотр профиля Email
« Ответ #554 : 05 Июнь 2016, 12:35:25 »

      Я не поэт, но я скажу стихами,
      Всему виновна голова,
      Создав реальный мир или всего слова,
      У каждого она по своему права.
Записан
Страниц  : 1 ... 17 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,145 секунд. Запросов: 20.