Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 00:38:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Часовые мастерские в Гродно.Местонахожд&#  (Прочитано 58068 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GRLONG
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 594


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 05 Март 2016, 09:32:57 »

Приходите к Мастеру на новый адрес!
Есть в Гродно мастера, которые могут качественно отремонтировать часы. не надо всех мастеров под одну гребенку! сходите в гостиницу "Беларусь", на ул.Калиновского, 1. Уверена, с любой сложностью ремонта мастер справится!
Не советовал бы обращаться к этому мастеру с дорогими часами. Перед новым годом обратился к нему с проблемой водонепроницаемых автокварцевых часов. Сказал что аккумулятор в ноль, резинки прохудились. Через некоторое время позвонил что готовы. Приехал к нему забирать он мне сказал, что поставил новые резинки и заменил аккумулятор. Вода начала протекать раньше недели, вернул на доработку. Кстати проверяет он на герметичность дедовским методом "в кастрюльку воды и туда опускаетт" хотя при современных технологиях есть куча приборов для проверки на герметичность. Спустя пару недель вернул часы сказав, что сделал все что мог и часы пропускать не должны. Часы все равно пропускали влагу. Я смирился и ходил с ними так, как через полтора месяца часы и вовсе стали. К нему мне больше обращатся не хотелось обратился в сервисный центр в Минске http://www.ziko.by/credit/service/ там при мне поместили часы в специальный прибор машинку и через несколько минут сказали что они абсолютно не герметичны и распечатали результаты исследований. После вскрыли сняли аккумулятор и предъявили его мне это была обычная батарейка  http://mirbatareek.by/detprod.aspx?idprod=6&detid=56 Розничная цена: 13200 BYR.
Спустя 20-ть дней мне отремонтировали часы с распечаткой исследований на герметичность и деформацию заменили резинку и заводную головку на оригинальную и поставили на самом деле аккумулятор а не батарейку. Правда стоило это дороже.
Итог: Этому часовых дел мастеру я заплатил 400 000 BYR и часы он только мог угробить.
Записан

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,13 секунд. Запросов: 20.