Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 11:36:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Другие вероисповедания
(Модераторы: Админ, ПЕТРОВИЧ) > Тема:

Рок-н-ролл, оккультизм, сатанизм, самоубийства, что общего??

Страниц  : 1 ... 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рок-н-ролл, оккультизм, сатанизм, самоубийства, что общего??  (Прочитано 55025 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Giademinas
Гость
« Ответ #150 : 09 Декабрь 2014, 19:27:52 »

зачем так безбожно коверкать мои слова? или вы действительно не понимаете разницу между правом и кодексом или откровенно лжете, и если вам кажется, что я где-то подходил со светской стороны вопроса - то перекреститесь... вы это умеете.

конечно, гонения на еретиков отношения не имеет... и вообще: кто старое помянет - тому глаз вон  Веселый

так вам что есть сказать про духовность в обсуждаемой нами теме?? или и вы далее будете троллить всё что попадается под рукуНепонимающий
а то у вас Всё смешалось, кони люди и залпы тысячи орудий!

Добавлено: 09 Декабрь 2014, 19:34:11
или вы действительно не понимаете разницу между правом и кодексом или откровенно лжете
неужели вы сами не понимаете что написали глупость, пугая или показывая свою эрудированность или ещё что то, но не в этом смысл, по делу товарищ, по делу.
ничего тут написанного не выходит за рамки права, а если хотите блеснуть знанием права, сходите в "Алми", найдите прецедент и воюйте. Надеюсь намёк поняли? Смеющийся Смеющийся
Записан
Дохтур Зигмунд
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #151 : 09 Декабрь 2014, 20:39:27 »

не стоит так гневаться... если что-то не понимаете - не стоит считать это глупостью, тут дело в обратном...

при этом вы весьма дурно воспитаны... я нигде не говорил, что тут написанное выходит за рамки права, в чем вы меня обвиняете и даете ваш весьма "дельный" намек... что до моей эрудированности, то пусть она вас не пугает, вашему тщеславию мне предложить нечего... а что до дела, то вы упрямо игнорируете вопросы касательно этого дела предпочитая придираться к тем вещам, которые к существу данного вопроса не относятся и написаны мною исключительно в качестве ремарки, и переходя на личные формы, и тут я вынужден вас огорчить, я не гордый, и на провокации личного рода я никак не реагирую, и даже повторю один из вопросов по этой теме:

если уже был претендент, что римский папа попросил прощения за действия церкви, то какова вероятность, что вы в будущем попросите прощения у рокеров за это видео?
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #152 : 09 Декабрь 2014, 20:47:18 »

не стоит так гневаться... если что-то не понимаете - не стоит считать это глупостью, тут дело в обратном...
Смеющийся Смеющийся Смеющийся

при этом вы весьма дурно воспитаны... я нигде не говорил, что тут написанное выходит за рамки права, в чем вы меня обвиняете и даете ваш весьма "дельный" намек... что до моей эрудированности, то пусть она вас не пугает, вашему тщеславию мне предложить нечего...
пусть будет по вашему, абы по теме)))

а что до дела, то вы упрямо игнорируете вопросы касательно этого дела предпочитая придираться к тем вещам, которые к существу данного вопроса не относятся и написаны мною исключительно в качестве ремарки, и переходя на личные формы, и тут я вынужден вас огорчить, я не гордый, и на провокации личного рода я никак не реагирую,
на какие вопросыНепонимающий?
если про еретиков, то создавайте тему и пишите, а пока я вопросов по существу не услышал, поэтому можете практиковаться в стойкости!
если уже был претендент, что римский папа попросил прощения за действия церкви, то какова вероятность, что вы в будущем попросите прощения у рокеров за это видео?
попросить прощение за то, что кто то вносит извращённую культуру, в большинстве своём открыто сатанистическую, вы мне кажется чуток попутали яичницу с Даром божьим.

Что касается просьбы о прощении от имени церкви Папой Римским, то это нормально, через людей принадлежащим к церкви, коим и есть церковь, было в истории совершено много зла, и в Юбилейный 2000 год христианства, от имени всей Церкви св. Иоанн Павел 2 попросил прощение. И просил он не за то, что в каком то учебнике написали что в нос 31 на 32 августа))) сожгли 300 еретиков от имени церкви, а за любые злодеяния, любого католика в любой исторический промежуток времени, особенно по отношению к тем, кто к церкви не принадлежал. И что вам сдались именно эти еретики. Такое ощущение. что слышите звон, не знаете откуда он.

Так что  у вас там по теме??

Добавлено: 09 Декабрь 2014, 20:50:34
если уже был претендент, что римский папа попросил прощения за действия церкви, то какова вероятность, что вы в будущем попросите прощения у рокеров за это видео?
плюс ко всему, последствия слушания и участия в музыке оговариваемой направленности, имеет свои очень негативные последствия, на эту тему много в церкви говориться и как показывает практика, эти последствия трагичны. я уже про это писал, поэтому уверен более чем, что просьбы о прощении в этой ситуации быть не может, это просто была бы акцептация злу.
Записан
Дохтур Зигмунд
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #153 : 09 Декабрь 2014, 20:59:21 »

плюс ко всему, последствия слушания и участия в музыке оговариваемой направленности, имеет свои очень негативные последствия, на эту тему много в церкви говориться и как показывает практика, эти последствия трагичны. я уже про это писал, поэтому уверен более чем, что просьбы о прощении в этой ситуации быть не может, это просто была бы акцептация злу.

ну вот, можете же - когда хотите  Подмигивающий

так может дело не в музыке, а в отдельных личностях, которые эту музыку слушают, ведь церковь не выступает против футбола, фанаты которого также весьма агрессивны, и в постоянных сообщениях об педофилии среди священников вы же не будете обвинять церковь?
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #154 : 09 Декабрь 2014, 21:36:35 »

так может дело не в музыке, а в отдельных личностях, которые эту музыку слушают, ведь церковь не выступает против футбола, фанаты которого также весьма агрессивны, и в постоянных сообщениях об педофилии среди священников вы же не будете обвинять церковь?
вот вот, поэтому мы и говорим тут про творцов этой музыки, а не про "фанатов", которые её слушают.
И если вы глядели ролик, в чём я очень сомневаюсь, но всё же, то вы бы увидели про что там речь)))
вот ссылка, правда на заграничный сайт, на русско язычном может и можно найти, но там более конкретно.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

К слову Грегорий Косьянюк, это один из организаторов рок фестиваля в Польше в Венгорево.


А вот его рассказ, как говориться от человека, который сам пережил и знает и является признанным экспертом в музыке у себя на родине.
http://gloria.tv/media/etWZoJKDiFK
Записан
Дохтур Зигмунд
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #155 : 13 Декабрь 2014, 00:18:23 »

так уж получилось, что мои знания польского скудны чуть больше чем никак... но мы люди взрослые и сами можем обсудить проблему... надеюсь вы не против поделиться собственными мыслями по этому поводу, если они у вас, конечно, есть  Подмигивающий
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #156 : 14 Декабрь 2014, 01:02:19 »

так уж получилось, что мои знания польского скудны чуть больше чем никак... но мы люди взрослые и сами можем обсудить проблему... надеюсь вы не против поделиться собственными мыслями по этому поводу, если они у вас, конечно, есть  Подмигивающий

паважаны мой, мои мысли, соответствуют тому, что в этих материалах говориться, если бы о ни не соответствовали, то я бы их не выкладывал и не начинал бы этой темы.
В последнем ролике, человек, который был экспертом такого рода музыки, был музыкальным редактором на одной из крупнейших радиостанции в Польше и один из организаторов рок концертов там же, он рассказывает о влиянии этой музыки на человека, как он это увидел в своей жизни и как это осознал. ну в подробностях.....ну попросите, может кто переведёт дословно. я то думал что вы хоть что то понимаете......так а что уже тут тогда......трудно!
Записан
Дохтур Зигмунд
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #157 : 24 Декабрь 2014, 03:06:31 »

паважаны мой, мои мысли, соответствуют тому, что в этих материалах говориться, если бы о ни не соответствовали, то я бы их не выкладывал и не начинал бы этой темы.
В последнем ролике, человек, который был экспертом такого рода музыки, был музыкальным редактором на одной из крупнейших радиостанции в Польше и один из организаторов рок концертов там же, он рассказывает о влиянии этой музыки на человека, как он это увидел в своей жизни и как это осознал. ну в подробностях.....ну попросите, может кто переведёт дословно. я то думал что вы хоть что то понимаете......так а что уже тут тогда......трудно!
спешу вас разочаровать, рука не поднимается написать уважаемый, польский нацист, я не обязан знать польский язык... а что касается вашей отмазки, мол мои мысли соответствуют тому что там говориться, то вот вам моя отмазка: мои мысли соответствуют ук рб, и когда там появится статья о рок музыке - ваши слова станут более значимы нежели пустой треп  Крутой
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #158 : 24 Декабрь 2014, 17:33:22 »

спешу вас разочаровать, рука не поднимается написать уважаемый, польский нацист, я не обязан знать польский язык... а что касается вашей отмазки, мол мои мысли соответствуют тому что там говориться, то вот вам моя отмазка: мои мысли соответствуют ук рб, и когда там появится статья о рок музыке - ваши слова станут более значимы нежели пустой треп
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
мне вас очень жаль.
вам ещё ни кто не говорил, что вы на ветке РЕЛИГИЯ??? а не Правоведение)) Показывает язык Показывает язык Показывает язык
поэтому судя по вашей нервности и закончившимися логичными доводами предлагаю вам плавно переместиться на другую ветку....можете и тему там такого рода открыть))))
Что касается, "рука не поднимается написать уважаемый, польский нацист", вы сами нарушаете закон, так как это клевета, я не отношу и не относил себя никогда ни к какому политическому течению, тем более к такому крайнему, поэтому учите кодексы, что бы случаем когда нибудь кто нибудь не влепил вам рукой Фемиды оплеуху)))
Записан
Дохтур Зигмунд
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #159 : 24 Декабрь 2014, 18:37:57 »

я вас в реальной жизни, к счастью, не знаю и к кому вы там себя относите или не относите меня совершенно не волнует, также как и ваше мнение на каких ветках мне сидеть, единственное что я о вас знаю ,что вам не хватает духу взять ответственность за собственные слова, что лишний раз доказывает, что вы трус и пустобрех.   Крутой
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #160 : 24 Декабрь 2014, 18:52:07 »

я вас в реальной жизни, к счастью, не знаю и к кому вы там себя относите или не относите меня совершенно не волнует, также как и ваше мнение на каких ветках мне сидеть, единственное что я о вас знаю ,что вам не хватает духу взять ответственность за собственные слова, что лишний раз доказывает, что вы трус и пустобрех.   Крутой

ответственность за свои словаНепонимающий?? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
я отвечаю за свои слова.....мне что зуб дать?? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
не засоряйте тему вашими болезненными переживаниями, сходите к психологу))!!!!
Записан
Дохтур Зигмунд
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #161 : 24 Декабрь 2014, 19:01:53 »

зачем мне ваши зубы? я не кровожадный... а куда мне еще сходить?  Веселый
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #162 : 24 Декабрь 2014, 19:03:39 »

зачем мне ваши зубы? я не кровожадный... а куда мне еще сходить?  Веселый
вам виднее))
Записан
Дохтур Зигмунд
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 24 Декабрь 2014, 19:04:56 »

спасибо, что, наконец, хоть где-то признали очевидное  Крутой
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #164 : 24 Декабрь 2014, 19:05:48 »

спасибо, что, наконец, хоть где-то признали очевидное  Крутой

да, вам очевидно надо сходить куда то, вы тут точно правы)))
Записан
Дохтур Зигмунд
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 24 Декабрь 2014, 19:09:20 »

опять передергиваете... этому сейчас в вашей церкви учат?  Крутой
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #166 : 24 Декабрь 2014, 19:10:23 »

опять передергиваете... этому сейчас в вашей церкви учат?  Крутой

 Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 24 Декабрь 2014, 19:15:47
уважаемый, или вы пишите по теме или в принципе ведите далее разговор сами с собой, видать вам некому больше доверить свои переживания, но реально я не имею образования психолога или психиатра. поэтому сори, ничем помочь не могу.
Записан
Дохтур Зигмунд
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #167 : 24 Декабрь 2014, 19:17:20 »

вот в этом и разница между вами и Иисусом, он вел за собой людей, а вы устроили из темы балаган... раньше в религии были пастыри, а теперь шуты  Крутой
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #168 : 24 Декабрь 2014, 19:24:27 »

вот в этом и разница между вами и Иисусом, он вел за собой людей, а вы устроили из темы балаган... раньше в религии были пастыри, а теперь шуты  Крутой

хм. видать у вас совсем всё плохо. сочувствую.
вот только такой прикол есть.....про этих "раньше были пастыри" современники их тоже самое говорили что и вы, а как почитаете письма Апостола Павла, то увидите что и о нём говорили.....да в принципе в любом фарисее я думаю вы должны увидеть и себя. Поэтому давайте ваши ни то протестантские ни то личные обиды вы всё таки выскажите в другой теме. А то нечисть оживает перед большими Торжествами, это кстати закономерность)

Добавлено: 24 Декабрь 2014, 16:25:28


это ссылка на такого рода ролик, что  в основе темы, только по русски, что бы совсем было всё понятно)))

Записан
Дохтур Зигмунд
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #169 : 24 Декабрь 2014, 19:49:01 »

за ролик отдельное спасибо  Подмигивающий
так Москва не сразу строилась: за пастырями пришли теоретики и догматики, затем фанатики и просто убийцы...
и я нигде не говорил о своей набожности, так как ее у меня нет - я всего лишь жалкий пес любящий по-гавкать в надежде, что ему кинут за это кость, по-этому мне нечем прикрываться при критике того чего мне не нравится будь то книга или музыкальный жанр кроме собственных слов и мыслей  Веселый
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #170 : 24 Декабрь 2014, 19:55:04 »

за ролик отдельное спасибо  Подмигивающий
так Москва не сразу строилась: за пастырями пришли теоретики и догматики, затем фанатики и просто убийцы...
и я нигде не говорил о своей набожности, так как ее у меня нет - я всего лишь жалкий пес любящий по-гавкать в надежде, что ему кинут за это кость, по-этому мне нечем прикрываться при критике того чего мне не нравится будь то книга или музыкальный жанр кроме собственных слов и мыслей  Веселый

ну судите и не судимы будете, коль вы сами признаетесь в своей НЕ набожности, то откуда вы знаете какие есть пастыри в церквяхНепонимающий как и всюду есть плохие, а есть очень божьи люди, есть к сожалению холодные а есть и тёплые, но Христос всегда со своей Церковью, так же, как был и со своими временами "оболтусами" апостолами, которые думали про земное и которые отрекались и не понимали.
Осудить.....легче всего. Сложнее самому стать идеальным.
А ролик посмотрите. Там всё разжевано.
С праздником вас, наступающем.
Записан
Darkconsciousness
Гость
« Ответ #171 : 25 Декабрь 2014, 09:45:46 »

А ролик посмотрите. Там всё разжевано.
фильм бредовый, если вы верите всему, о чём там расказывается, то вы не совсем адекватный.

сборник отзывов о фильме http://vk.com/topic-10399251_24017529
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #172 : 25 Декабрь 2014, 22:32:35 »


хахахаха
неужели кто то мог и подумать что у вас в голове родится что то другое. я бы искренне удивился в таком случае..
что касается ссылки, то я надеюсь вы сами прочитали, кроме монолога некого Василия Иванова-Ордынского и парочки ему похожих, очень много реалистичных и трезвых отзывов, о деструктивности этой музыки. Просто поразительно, что вы эту ссылку скинули.
"Неадекватность " этого видео в том, что оно реально показывает факты, конкретику, с жизни , взглядов и поступков творителей это музыки. А против фактов дорогой мой не попрёшь.
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #173 : 18 Февраль 2015, 14:32:57 »



К СОЖАЛЕНИЮ АУДИО РЕПОРТАЖ НА ПОЛЬСКОМ ЯЗЫКЕ ОДНОЙ ИЗ ПОЛЬСКИХ РАДИОСТАНЦИЙ. КТО ПОНИМАЕТ ЯЗЫК, СТОИТ ПОСЛУШАТЬ, РАССКАЗЫВАЮТ ЛЮДИ, СВЯЗАННЫЕ РАНЕЕ С МЕТАЛЛОМ И О ПОСЛЕДСТВИЯХ ДУХОВНЫХ И ФИЗИЧЕСКИХ.
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,211 секунд. Запросов: 21.