Курение (Прочитано 36509 раз)

Админ Re: Курение

« Ответ #5 : 31 Июль 2005, 04:15:19 »
Цитировать
Ну отравление это фуфло, не бывает такого.
Почему не бывает? Со мной такое было. С тех пор вообще никогда не курил. Страшное отвращение. Хотя табачный дым от хороших сигарет даже нравится.

Вообще-то, сообщений о вреде курения гораздо больше, чем о его пользе. Даже если никакого вреда для здоровья нет и все это сказки, есть вред для твоего кошелька. Это неоспоримый факт.
;D

Quad Re: Курение

« Ответ #6 : 31 Июль 2005, 05:40:17 »
То, что вред для кошелька - эт да. Я сам нав-но поэтому и никурю. Если так прикинуть, что курильщик со стажем выкуривает по пачке в день, то в месяц выходит 45-60 тыс. руб.

a3a3ello Re: Курение

« Ответ #7 : 31 Июль 2005, 05:40:30 »
ну... передозировка непосредственно никотинкой - это не есть правда... а вот острое отравление смолами - бываетЪ... но как правило это вкупе с отравлением алкоголем.
Насчёт реального вреда - советую зайти в отделение торакальной хирургии в онкопалаты - 100% "населения" курит и у всех рак лёгкого... как правило запущенный и уже с метастазами - умирать многие будут долго и в муках... так что решать курить или нет - за самим человеком.
А вот насчёт кошелька - тут я на 100% согласен... но с другой стороны - водка-то не лучше ;) Думать надо, что ты выбираешь от жизни...

vitia Re: Курение

« Ответ #8 : 31 Июль 2005, 09:11:40 »
А я вот вообще никогда не курил,даже в армии не научили ;) ;) ;)

Serega Green Re: Курение

« Ответ #9 : 31 Июль 2005, 09:44:31 »
2 Quad  : А ты прикинь самые дешёвые сигареты сдесь 8 баксов стоят !!! Вот и выходит очень не плохая сумма !!!

2 Азазело : Выходит или лёгкие или печень ? :)  Вобще в среднем через сколько лет  интенсивного курения(1.5-2 пачки в день ) есть риск заболеть раком ? Я понимаю , что многое зависит от организма  но всё же.

2 Витя :Что же ты в армию ходил)))))

И ещё ворос слышал про такое заболевание как рак гортани. Есть ли такое или мне послышалось ?
<< < (2/47) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий