Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 16:02:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Курение

Страниц  : 1 3 4 ... 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курение  (Прочитано 36314 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SAgent-RAF-
Губернатор
*****

Репутация: +46/-3273
Offline Offline

Сообщений: 10447


Карма: -403 Какая сука ставит мне -1?

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 01 Август 2005, 12:34:26 »

От курения сто пудова вред есть, например это чувствуецца если пробежать километров 5, или футбол поиграть усиленно. Улыбка
Записан

Хороший ганс - мертвый ганс.
Добро - это иллюзия. Побасенки,которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
Бур3юк
ПрЭзыдеНто Ф0руМа
Флеймер
******

Репутация: +532/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13568


работнек

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 01 Август 2005, 15:21:22 »

Да , чусвую такое , но жить можно Обеспокоенный
Записан
volk
Почетный гродненец
*****

Репутация: +83/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1262


ща спаю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 01 Август 2005, 16:09:55 »

нынче наше государство позаботилось чтоб мы отравились нашими сигаретами....
Записан

бороться и искать, - найти и перепрятать!
Бур3юк
ПрЭзыдеНто Ф0руМа
Флеймер
******

Репутация: +532/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13568


работнек

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 01 Август 2005, 16:48:53 »

Есть такое  ,кури ГТФ Смеющийся
Записан
Serega Green
Почетный гродненец
*****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1690

Becoming insane

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 02 Август 2005, 00:18:25 »

Вот мля у меня сигареты денег дурных стоят(8 баксов самые дешёвые) и приходиться пачку почти на неделю растягивать , а ща с работы погнали так вобще так наверно вобще курить брошу)))))
Записан

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, - сделай это сам.
Quad
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231


Ща придумаю.

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Август 2005, 03:50:55 »

да ну Шокирован
Записан
Serega Green
Почетный гродненец
*****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1690

Becoming insane

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 02 Август 2005, 09:42:49 »

Куда денесся . Тут млять даже на улице не стрельнёшь , всегда надо доллар на вытянутой держать..... Буржуи млять......
Записан

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, - сделай это сам.
SAgent-RAF-
Губернатор
*****

Репутация: +46/-3273
Offline Offline

Сообщений: 10447


Карма: -403 Какая сука ставит мне -1?

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 02 Август 2005, 12:52:45 »

Цитировать
Вот мля у меня сигареты денег дурных стоят(8 баксов самые дешёвые) и приходиться пачку почти на неделю растягивать , а ща с работы погнали так вобще так наверно вобще курить брошу)))))

Это ты где так, 8 косых это много и для европы то.
Записан

Хороший ганс - мертвый ганс.
Добро - это иллюзия. Побасенки,которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
Vacek
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 771


Волк волку-человек

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 02 Август 2005, 13:12:52 »

Проси кого, может те блок "кароны" пришлют атседава. Падешевше будет...
Записан

Из всех животных в неволе лучше всего размножаются люди
Serega Green
Почетный гродненец
*****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1690

Becoming insane

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 03 Август 2005, 00:53:06 »

Цитировать
Проси кого, может те блок "кароны" пришлют атседава. Падешевше будет...


А это мысль))))))
Записан

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, - сделай это сам.
a3a3ello
Почетный гродненец
*****

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1105


Сцуки! Дайте похмелиться!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 05 Август 2005, 19:04:40 »

Цитировать
2 Азазело : Выходит или лёгкие или печень ? Улыбка  Вобще в среднем через сколько лет  интенсивного курения(1.5-2 пачки в день ) есть риск заболеть раком ? Я понимаю , что многое зависит от организма  но всё же.
 И ещё ворос слышал про такое заболевание как рак гортани. Есть ли такое или мне послышалось ?

Ну... вообщем расклад перед боем такой в медицине как правило нет 100% гарантии на возникновение той или иной патологии при различных вариантах поведения человека... Но вообще - есть вариант курить 50-70 лет, а умереть попав под машину... или курить лет 10 и получить рак... (тут есчо следует различать различные морфологические особенности возможных онко-заболеваний - разное течение и разные сроки).
Про рак гортани - ты прав есть такое дело - тоже при курении риск возрастает - тут самое хреновое то, что если болезнь будет сильно запущена - придётся удалять гортань... причём вместе с голосовыми связкима и придётся пациенту учиться чревовещанием Подмигивающий т.к. говорить будет трудно... вообщем всё...  Крутой
« Последнее редактирование: 05 Август 2005, 19:05:39 от a3a3ello » Записан

Если ты ушёл в запой - позови меня с собой...
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 05 Август 2005, 23:41:28 »

Цитировать
Ну... вообщем расклад перед боем такой в медицине как правило нет 100% гарантии на возникновение той или иной патологии при различных вариантах поведения человека... Но вообще - есть вариант курить 50-70 лет, а умереть попав под машину... или курить лет 10 и получить рак... (тут есчо следует различать различные морфологические особенности возможных онко-заболеваний - разное течение и разные сроки).
Про рак гортани - ты прав есть такое дело - тоже при курении риск возрастает - тут самое хреновое то, что если болезнь будет сильно запущена - придётся удалять гортань... причём вместе с голосовыми связкима и придётся пациенту учиться чревовещанием Подмигивающий т.к. говорить будет трудно... вообщем всё...  Крутой


У меня в подъезде два курильщика умерли, один от рака легких , другой от рака гортани видели бы вы как они умирали. Тот, что от рака легких умер (самакрутки любил и табачОкс выращивал на даче), у него запущеная форма и ему ничего не делали, другому как тут описано делали операцию на гортани , после этого он разговаривать не мог прожил после операции еще год, так как метастазы в голове были. Порой он внезапно терял сознание и ничего не помнил . В последнее время ему так голова болела, что жил на обезбаливающих. Умер внезапно. В понедельник зашел ко мне отвертку попросил, в среду уже хоронили  Шокирован  Плачущий Так что кидайте это курево....  опасно  :-/
« Последнее редактирование: 05 Август 2005, 23:46:35 от VERVE » Записан

nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 06 Август 2005, 17:58:14 »

Так а как?
Записан
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 06 Август 2005, 17:59:56 »

Цитировать
Проси кого, может те блок "кароны" пришлют атседава. Падешевше будет...


Не пропустят  :-/
Записан
Serega Green
Почетный гродненец
*****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1690

Becoming insane

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 07 Август 2005, 02:04:23 »

Цитировать

Не пропустят  :-/



Жаль .... Было бы не плохо.

А на самом деле , есть кто нибудь кто курил на протяжении скажем 5-7 лет(и более) и бросил(окончательно) ?
Записан

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, - сделай это сам.
Serega Green
Почетный гродненец
*****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1690

Becoming insane

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 07 Август 2005, 02:06:23 »

Цитировать
Ну... вообщем расклад перед боем такой в медицине как правило нет 100% гарантии на возникновение той или иной патологии при различных вариантах поведения человека... Но вообще - есть вариант курить 50-70 лет, а умереть попав под машину... или курить лет 10 и получить рак... (тут есчо следует различать различные морфологические особенности возможных онко-заболеваний - разное течение и разные сроки).
Про рак гортани - ты прав есть такое дело - тоже при курении риск возрастает - тут самое хреновое то, что если болезнь будет сильно запущена - придётся удалять гортань... причём вместе с голосовыми связкима и придётся пациенту учиться чревовещанием Подмигивающий т.к. говорить будет трудно... вообщем всё...  Крутой



Можно ли првести цифру , во сколько раз возрастает риск заболевания ?
Записан

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, - сделай это сам.
Quad
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231


Ща придумаю.

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 07 Август 2005, 06:11:19 »

2 No4nik: У меня дед так курил, только стаж был нихеровый - лет может 20-30, так после операции(не связано с курением) полностью бросил без всяких там программ.
Записан
Serega Green
Почетный гродненец
*****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1690

Becoming insane

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 07 Август 2005, 21:23:56 »

Мой кстати дед тоже курил лет 20, потом бросил и до сих пор не знаю почему, поумнел , что ли )))
Записан

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, - сделай это сам.
a3a3ello
Почетный гродненец
*****

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1105


Сцуки! Дайте похмелиться!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 09 Август 2005, 18:47:22 »

2 No4nik
Точной статистикой не владею - посмотри в нете... я думаю, что данная проблемма хорошо освещена Подмигивающий
Записан

Если ты ушёл в запой - позови меня с собой...
kelansi
Гость


Email
« Ответ #49 : 19 Август 2005, 20:54:31 »

я вот сама побаловалась и бросила пока не поздно было, терь курю ооочень редко, но все равно мне нравится когда от парня сигаретами пахнет.. вообще нравится )) так что курите мальчики, курите... )) и вообще, мы все умрем, в любом случае, а от нервов здоровье портится больше чем от сигарет, а как известно те кто бросает нервничает.. так что..  Подмигивающий
Записан
Serega Green
Почетный гродненец
*****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1690

Becoming insane

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 20 Август 2005, 23:03:06 »

Ну неизвестно от чего здоровтЪе больше портится . А вобще ты редкий индивиум которому нравиться когда от человека пахнет сигаретами. Мне лично даже когда от меня пахнет , чуть противно.
Записан

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, - сделай это сам.
MOTIVI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 21 Август 2005, 18:53:51 »

Цитировать
я вот сама побаловалась и бросила пока не поздно было, терь курю ооочень редко, но все равно мне нравится когда от парня сигаретами пахнет.. вообще нравится )) так что курите мальчики, курите... )) и вообще, мы все умрем, в любом случае, а от нервов здоровье портится больше чем от сигарет, а как известно те кто бросает нервничает.. так что..  Подмигивающий



Ja wot kurju woobsche ne kurju pochti. No kogda rjadom sidit chelowek, kotoruj kurit pachku w den, escho i w 10 metrah, i postojanno, i daghe sejchas  Обеспокоенный , to kak by mne nadoelo chto ot parnja tolko sigaretami i pahnet.
Записан
kelansi
Гость


Email
« Ответ #52 : 22 Август 2005, 04:35:29 »

нееее, так не надо.. все в разумных пределах )) я ж не о том что хочу вся обкуренная сидеть ))
Записан
Swen
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52


Rodilsja, shivu... umru soobshu...

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 22 Август 2005, 06:22:15 »

Nu boshe moj....  ja kurju... nu ponimaju 4to ploho, Besumno dorogo, wredno i bla bla bla.. Kurju okolo pa4ki v den moshet 4ut bolshe...   S Devushkami nikogda problem ne imel issa moego kurenija....
Hotel brosit prodershalsja nedelju ... Zavisim..  ;(  

Ps   tolko ne nado pro silu voli rasskasivat, kto ne proboval, kto znaet o Ubijstwenno zlom razdrashennom Nastroeniii,  i prosto issa postojannogo stressa eta Otrava  bezumno silno pomogaet.... Posemu budu staratsja brosit..... no prodolshaju kurit..

PPS  po povodu devushek i kurenija ili parnej i kurenija... ESli v vashem partnere Razdrashaet tolko korenie ( v 4em ja ooooo4en kak somnevajus""!!!) to po4emuto vspominaetsja shisnennaja Mudrost " 4to partnerov takih kak mi hotim ih net, i k kashdomu 4eloveku , kashdoj pare nado priteratsja drug k drugu!!!) ...

PPPS   mne  naprimer nravitsja  Aromat prijatnogo parfuma  nemnoshko razbavlennij s aromatom sigaretnogo dima... Imho..
Записан
MOTIVI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 22 Август 2005, 22:36:44 »

Цитировать
Nu boshe moj....  ja kurju... nu ponimaju 4to ploho, Besumno dorogo, wredno i bla bla bla.. Kurju okolo pa4ki v den moshet 4ut bolshe...   S Devushkami nikogda problem ne imel issa moego kurenija....
Hotel brosit prodershalsja nedelju ... Zavisim..  ;(  

Ps   tolko ne nado pro silu voli rasskasivat, kto ne proboval, kto znaet o Ubijstwenno zlom razdrashennom Nastroeniii,  i prosto issa postojannogo stressa eta Otrava  bezumno silno pomogaet.... Posemu budu staratsja brosit..... no prodolshaju kurit..

PPS  po povodu devushek i kurenija ili parnej i kurenija... ESli v vashem partnere Razdrashaet tolko korenie ( v 4em ja ooooo4en kak somnevajus""!!!) to po4emuto vspominaetsja shisnennaja Mudrost " 4to partnerov takih kak mi hotim ih net, i k kashdomu 4eloveku , kashdoj pare nado priteratsja drug k drugu!!!) ...

PPPS   mne  naprimer nravitsja  Aromat prijatnogo parfuma  nemnoshko razbavlennij s aromatom sigaretnogo dima... Imho..


Mne naprimer toghe.  
Pro moego partnera ja skaghu tak: on kurit wezde, w komnate wozle okna (eto samoe luchshee ) , w komnate ne wozle okna, po wsej komnate, legha w krowati, a ja u sebja w gorle oschuschaju postojannuj stolb sigaretnogo dyma. Moghno nawernoe i na koridor wyiti ili na kuchnju, no ne srat tam gde spish!!
     
Записан
Serega Green
Почетный гродненец
*****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1690

Becoming insane

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 23 Август 2005, 08:57:20 »

Я навренно покажусь странным , но вот когда от меня  несёт сигаретами - неприятно , но когда в комнате - всё равно....
Записан

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, - сделай это сам.
Vacek
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 771


Волк волку-человек

Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 23 Август 2005, 13:29:14 »

А я в помещении вообще практически курить не могу.
Записан

Из всех животных в неволе лучше всего размножаются люди
Serega Green
Почетный гродненец
*****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1690

Becoming insane

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 24 Август 2005, 00:32:23 »

Цитировать
А я в помещении вообще практически курить не могу.


Да к многих так , но вот я просто тащусь[smiley=74.gif][smiley=74.gif][smiley=74.gif] [smiley=8.gif] [smiley=8.gif]
Записан

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, - сделай это сам.
Бур3юк
ПрЭзыдеНто Ф0руМа
Флеймер
******

Репутация: +532/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13568


работнек

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 24 Август 2005, 03:08:19 »

Сам в помещении курить не могу...
Записан
Swen
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52


Rodilsja, shivu... umru soobshu...

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 24 Август 2005, 08:57:07 »

Цитировать

Mne naprimer toghe.  
 Pro moego partnera ja skaghu tak: on kurit wezde, w komnate wozle okna (eto samoe luchshee ) , w komnate ne wozle okna, po wsej komnate, legha w krowati, a ja u sebja w gorle oschuschaju postojannuj stolb sigaretnogo dyma. Moghno nawernoe i na koridor wyiti ili na kuchnju, no ne srat tam gde spish!!
      


Nu vi Znaete eto ushe ne problema kurenija kak kurenija.. a problema vospitanija i kulturi vashego Druga, i ego uvashenija k okrushajushemu obshestwu...,( boshe upasi ne ho4u nikogo obidet i u4it , prosto IMHO)

PS  sej4as vspomnil nadpis gde to v office, primerno takoe "kerenie v pomeshenie sapresheno!!! MNE SEX dostavliaet udavolstwija namnogo bolshe  4em vam kurenie, no ved ja etim ne sanimajus na vashem rabo4em meste Улыбка ))""

PPS  hotja kak prijatno posle sexa zatianutsja siratkoj... IMHO Подмигивающий)  
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,197 секунд. Запросов: 19.