Курение (Прочитано 36538 раз)

7floor Re: Курение

« Ответ #230 : 28 Март 2006, 09:55:49 »
Ну я хочу. А че делать надо? Закодироваться?

Bonni Re: Курение

« Ответ #231 : 28 Март 2006, 10:06:31 »
Спасибо "Сергею" !!! ;)
До сих пор курю Корону,вместо 8го кента!!! Как попросил,так и привёз кучу ностальгических сигарет!!! Ещё ёсть,не кончились...Сенькаю! :D

intro Re: Курение

« Ответ #232 : 28 Март 2006, 11:25:18 »
Йа уже как полгода не курю, но за-то как меня заебали ночные кошмары, йа всё время курю во сне и меня это бесит.

spaZm Re: Курение

« Ответ #233 : 28 Март 2006, 13:18:18 »
Затрат при том способе, который испробовал я - никаких. Время, за которое я почувствовал, что могу больше не курить без посинения лица и накаления нервов - 1 вечер. Метод очень старый, странно, что никто о нём у нас не знает, и я узнал случайно неделю назад.

Состояние - офигительное! Просто не куришь, и даже если видишь курящих, нюхаешь запах табака - ни одного позыва к курению. Пробовал очень сильно нервничать, бухать - не хочется курить и всё. По идее, дискомфорт небольшой должен быть в течение 3 недель с момента прекращения кирить, но у меня он был где-то 3 дня.

Итого: я счастливый человек! Хотя бы в плане курения.  :)

Итак, кому-нибудь интересно? Денег брать не буду  :) просто потом будете вспоминать меня всю жизнь хорошим словом, как я вспоминаю хорошим словом человека, который мне  помог.

Если хоть кому интересно, я создам новую тему, где люди смогут узнать, как легко бросить курить и оставлять там отзывы.

Serega Green Re: Курение

« Ответ #234 : 29 Март 2006, 08:59:07 »
Мне интересно ! Пиши !
<< < (47/47)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий