Компы детским домам. (Прочитано 48598 раз)

Mortalion Компы детским домам.

« Ответ #5 : 29 Август 2009, 19:59:28 »
Друзья! К сожалению я уже давно не занимался данной темой, но как вижу она закреплена и до сих пор идут некоторые предложения, найдется ли человек у которого хватит желания и навыков по сборке/настройке компьютеров детским домам? Если такой человек, который хочет продолжить хорошее дело есть - прошу в скайп для передачи темы и обсуждения участия.

Skype: orlov.dd
Последнее редактирование: 31 Декабрь 2014, 19:05:00 от Mortalion

Highlander Re: Компы детским домам.

« Ответ #6 : 30 Август 2009, 13:09:24 »
Прикреплю пока что тему чтобы не терялась.

Fanat ™ Re: Компы детским домам.

« Ответ #7 : 30 Август 2009, 13:18:02 »
еще бы в качестве благотворительности взять бы на сервис бесплатный (по крайней мере, программную поддержку)

Highlander Re: Компы детским домам.

« Ответ #8 : 31 Август 2009, 06:09:53 »
Сначала надо чтобы было чему обеспечивать эту поддержку, а там я думаю найдется пару человек которые смогут помочь и с поддержкой.

Mortalion Re: Компы детским домам.

« Ответ #9 : 31 Август 2009, 12:40:45 »
Думаю есть смысл выкладывать у кого что есть из комплектухи и переферии (материнки, процы, память, жесткие, сидюки, мониторы, корпуса, блоки питания, принтеры). В первом посте я постоянно буду обновлять список комплектущих, которые люди пожертвуют на это дело, будем смотреть что есть и чего не хватает, вечером пороюсь в закромах и посмотрю что у меня набралось и выложу для примера.
Остальные могли бы отписываться что они готовы предложить, либо какую помощь могут оказывать. Лично я занимаюсь ремонтом и администрированием.

KuPer87 Re: Компы детским домам.

« Ответ #10 : 31 Август 2009, 17:11:21 »
готов предложить пока компа 2-3 уровня дюрона 900 если дойдет до дела дайте знать в личку
<< < (2/23) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий