!!!!! ВНИМАНИЕ ВСЕХ ПРОДАВЦОВ В РАЗДЕЛЕ !!!!! (Прочитано 17316 раз)

Внимание !

В последнее время участились жалобы Форумчан на отсутствие в темах ЦЕНЫ на телефоны и собственно самих списков предлогаемых телефонов к продаже и АКТУАЛЬНЫХ прайсов на них .

ТО ЕСТЬ ПРЕДЛОГАЕТСЯ ЧТО-ТО АБСТРАКТНОЕ И ПО НЕИЗВЕСТНОЙ ЦЕНЕ .

Особенно это касается тем , где телефоны не продаются , а привозятся под заказ и в них вообще нет НИКАКОЙ информациии о НАИМЕНОВАНИИ товара и ЦЕНЕ на него .

Напоминаю , что здесь Раздел ПРОДАЖА телефонов , а не оказание каких-то услуг со многими неизвестными .

Кто хочет возить телефоны под заказ , тот должен написать НАИМЕНОВАНИЕ товара и ЦЕНУ на каждую единицу товара ( мы понимаем , что цена меняется , но можете написать в своей теме , что актуальную цену на день продажи уточняйте по телефону!) хотя бы +- 13 руб. 15 коп. в связи с кол##аниями курсов валют .
Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО в своих темах указываем и НАИМЕНОВАНИЕ , и ЦЕНЫ телефонов , которые Вы возите под заказ .

В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВАШИ ТЕМЫ С 15 ИЮЛЯ 2012 г. БУДУТ ПЕРЕНОСИТСЯ В РАЗДЕЛ УСЛУГИ - т.е. на редактирование тем даётся 1 неделя !

ВНИМАНИЕ !

Акцентирую внимание ВСЕХ ПРОДАВЦОВ телефонов о ОБЯЗАТЕЛЬНОМ соблюдении П.3 ПРАВИЛ Мобильного раздела :

3. Указывайте в первом сообщении как можно больше информации об продаваемом средстве связи ( цена , фото , комплект и т.д. ).

СТРОГО указывайте НАЧАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ продаваемых девайсов !!! Экономьте траффик и время других . При изменении окончательной цены аппарата не забывайте менять её в начале темы !

Цена - это не секретный параметр и не военная тайна , но такая демагогия будет караться . Раз у вас спросили цену , так уж будьте так добры , ответьте в теме , а не комментируйте аля "ответил" или "звоните" . Не размножайте флуд в вашей же теме !!!

Для тех , кто игнорирует обращение Модераторов в своей теме , ПОВТОРЯЮ :

ЦЕНА является приоритетной информацией !!! Отсутствие ЦЕНЫ влечёт к блокировке темы , при рецидиве - к карточке !



С УВАЖЕНИЕМ , Модераторы Мобильного Раздела .
Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2012, 00:00:10 от Professor555
(1/1)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий