Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 06:58:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Общие вопросы ДП
(Модераторы: SHALI, -Jeanne-, raduga, mariana) > Тема:

посоветуйте в какое детское кафе привести детей

Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: посоветуйте в какое детское кафе привести детей  (Прочитано 34530 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БАМБОН
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 571


что посеешь то и пожнешь

Просмотр профиля Email
« : 03 Июль 2012, 21:53:27 »

на выходные у ребенка день рождения.программа-зоопарк и кафе.знаю в зоо есть кафе.остаться там или идти в город.посоветуйте.кто бывал в этом кафе-стоит ли на него надеяться.спасибо
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Июль 2012, 21:55:24 »

на выходные у ребенка день рождения.программа-зоопарк и кафе.знаю в зоо есть кафе.остаться там или идти в город.посоветуйте.кто бывал в этом кафе-стоит ли на него надеяться.спасибо
не стоит
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Июль 2012, 21:55:42 »

там не кафе, а забегаловка. пища сносная, но там самообслуживание... и вообще словом КАФЕ трудно назвать.... лучше что-то другое. тот же Чайкофский на Космонавтов....  еще вроде пиццерия есть недалеко - напротив госпиталя. но что там - не знаю. но это из того что поблизости к зоо.
Записан

Aliss
солнцезависима
Почетный гродненец
*****

Репутация: +989/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2505


Всё пройдет, как с белых яблонь дым...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Июль 2012, 23:16:16 »

кто бывал в этом кафе-стоит ли на него надеяться

ни в коем случае. иначе испортите праздник и себе и ребенку. то что видела я - ужас ужасный. это в плане еды  Рот на замке
Записан

-Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
-Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
- Как и положено чудесам - случаются..
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 03 Июль 2012, 23:29:23 »

БАМБОН лучше уже Хамелеон в детском мире на Советской.
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
Tapolishka
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +406/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1678


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Июль 2012, 00:17:07 »

Не а, нам больше всего Метро нра  Строит глазки Только для деток старше пяти там поинтереснее будет, и питание там на уровне  Улыбка
Записан

Референтная ссылка на Зули http://www.zulily.com/invite/tkarolchik521
на Totsy http://www.totsy.com/invite/tanyasun_4822931/
Фирменные кроссовки для Мальчика р.29
http://forum.grodno.net/index.php?topic=3413735.0
oli4ka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2802/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5493


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Июль 2012, 11:06:44 »

еще вроде пиццерия есть недалеко - напротив госпиталя.
бррр...не каждый взрослый там пиццу прожует, что уж про детей говорить

уж лучше
идти в город
Записан

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь:
ТАКОЙ ДУРЫ, КАК Я, БОЛЬШЕ НЕТ!
БАМБОН
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 571


что посеешь то и пожнешь

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 04 Июль 2012, 15:09:01 »

Не а, нам больше всего Метро нра  Строит глазки Только для деток старше пяти там поинтереснее будет, и питание там на уровне  Улыбка
ребенку 4 года
Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Июль 2012, 16:58:49 »

  Кондитерская-кофейня "Раскоша 1795" http://forum.grodno.net/index.php?topic=678129.0 Подмигивающий
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Июль 2012, 01:09:30 »

Я за Хамелеон.
Там много места, детям есть где побалдеть. На ДР сына мы с подругой-форумчанкой ходили туда, выбор по меню нормальный, наши малые - 3 года и 2,8 - носились, шумели, играли и никто нас не ругал. А в Раскошу можно вести только тех деток, которые способны посидеть тихо...
Записан

Ноябрьская
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1033/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1646

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Июль 2012, 11:01:52 »

В Раскоше оч мало места для детей, которые не сидят на месте..
Кстати может кто про Хамелеон еще отзывов напишет - как там вообще еда, персонал нормально детей воспринимает? А то столько раз мимо проходили, но ни разу не были еще. )
Записан
Мышка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1103


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Июль 2012, 16:29:13 »

мы ходили в Хамелеон на годик малого. Мне понравилось - места много, для малявки выдали стульчик для кормления, были столики с пластиковыми кубиками и разукрашками-мелками, малому понравились и кубики и мелки. Ну деть был маленький, поэтому его все время пасли по очереди то мама, то папа. Замечаний никто не делал, хотя он лез везде - и на кухню пытался проникнуть, и в административное помещение. Меню детское было вполне себе ничего, помню, брокколи заказывали, а что еще - не помню, но вполне удовлетворены были едой. Правда, мы ходили в будний день
Записан

Kalinka-Malinka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Июль 2012, 16:56:19 »

Я за Хамелеон
Надо попробовать! Спасибо!
Записан
Iyliana
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2012, 17:38:56 »

Березка в парке

Добавлено: 30 Ноябрь 2012, 17:39:11
и от зоопарка не далеко
Записан

Зина Иванова
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1373


Отношения обесцениваются... Сникерс дорожает...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2012, 01:18:59 »

Кстати может кто про Хамелеон еще отзывов напишет - как там вообще еда, персонал нормально детей воспринимает? А то столько раз мимо проходили, но ни разу не были еще. )
Были там несколько раз. Детям очень нравится. Места много и персонал довольно приветливый. А вот еда как-то не ах. Во взрослом меню не хватает вкуса - все какое-то приторное, а пицца вообще фу, они ее походу из готовой основы делают. Детское меню тоже не радует. Все с какими-то соусами (типа масла, сыра и пр). Моя дочка любит котлетки, отбивнушечки мягенькие, там такого нет.
Записан
fancy
Теперь я МАМА двух девочек ...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +836/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2772


Юленька_12.11.2011 Ксюшенька_12.09.2015

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 07 Декабрь 2012, 00:25:16 »

ой, я темная)))
Зина Иванова, Таня, а где хамелеон находитсяНепонимающий
И еще поясните на кароне есть детское кафе или там просто аттракционы для детейНепонимающий?
Записан

трактарына
Настоящий гродненец
****

Репутация: +175/-0
Offline Offline

Сообщений: 757

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 07 Декабрь 2012, 01:03:06 »

Хамелеон. В том плане, что для детей места много - самое подходящее кафе. Но обслуживают оооочень долго.  Для деток очень много места.

Чайкоффский. Очень нравиться, но для детей места мало. Включают мультфильмы, есть у них и разукраски с карандашами. Моя кнопа лезла везде, куда только могла, никто не ругал, наоборот, официантки с ней еще и играли. Есть меню для детей, как и в Хамелеоне.
Записан
bely35
Гость
« Ответ #17 : 07 Декабрь 2012, 10:15:15 »

Мы иногда заходим в Колобки на кольце Филармонии.Они там расширились и стало очень уютно Улыбка
Записан
Зина Иванова
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1373


Отношения обесцениваются... Сникерс дорожает...

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2012, 10:35:14 »

Fancy, Хамелеон находится в Детском мире, на втором этаже.

Добавлено: 08 Декабрь 2012, 13:24:16
И еще поясните на кароне есть детское кафе или там просто аттракционы для детейНепонимающий?
Только аттракционы, но ты со своей крохай вполне можешь туда сходить, там можно и родителям вместе с детками полазить. Юле должно понравиться в мячиках валяться и на горке кататься.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2012, 13:24:16 от Зина Иванова » Записан
fancy
Теперь я МАМА двух девочек ...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +836/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2772


Юленька_12.11.2011 Ксюшенька_12.09.2015

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 08 Декабрь 2012, 22:15:36 »

Юле должно понравиться в мячиках валяться и на горке кататься.
о мячики точно. мы как в алми заходим, так ре долго может стоять и смотреть на комнату для детей с мячиками. Прям жалко доченьку, такими глазками смотрит.
Записан

Shurshunchik
Не могу пройти мимо безобразия... так и хочется поучаствовать!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446


генераторы мыльных пузырей на авто)))765-25-79(МТС

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2012, 18:05:31 »

А мне понравилось, как проводят детские ДР на "Короне", сотрудники одевают огромные костюмы, проводят конкурсы, там куча аттракционов, игровых автоматов. Для именинника лабиринт с горками и шариками бесплатно.
Записан

Аквагрим: http://forum.grodno.net/index.php?topic=3404667.msg15453333#msg15453333
гелиевые шары по 10 тыс: http://forum.grodno.net/index.php?topic=3404658.msg15453302#msg15453302
 генераторы мыльных пузырей на авто)))  http://forum.grodno.net/index.php?topic=261
sweet mama
كيت
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1172/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4938


Быть, а не казаться...

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 10 Декабрь 2012, 22:05:33 »

Но в Короне в Весёлом острове нет кафе. Еду с собой (торт, напитки и пр.) Обеспокоенный
Записан

"Не волноваться, а волновать" М. Монро
Shurshunchik
Не могу пройти мимо безобразия... так и хочется поучаствовать!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446


генераторы мыльных пузырей на авто)))765-25-79(МТС

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 12 Декабрь 2012, 18:20:31 »

О еде нужно договариваться с организатором заранее, так же, как и обо всех ценах.
Записан

Аквагрим: http://forum.grodno.net/index.php?topic=3404667.msg15453333#msg15453333
гелиевые шары по 10 тыс: http://forum.grodno.net/index.php?topic=3404658.msg15453302#msg15453302
 генераторы мыльных пузырей на авто)))  http://forum.grodno.net/index.php?topic=261
Славяна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +344/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1082


Сын - 27.10.2010г. Дочь - 01.05.2016г.

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 19 Декабрь 2012, 01:06:13 »

Ходили сегодня в Мишутку (около ж/д вокзала) Места не много (нам хватило, т.к. кроме нас никого больше не было), еда тянет на 6-7 баллов. Фирменную "медвежью лапу" еле угрызла Шокирован Можно заказать аниматора.
А про Хамелеон слышала больше минусов чем плюсов
Записан

Продам деми слингокуртку + май-слинг бирюзовый лён! Вопросы в ЛС
Olushka*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +118/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 362


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 19 Январь 2013, 23:43:20 »

в мишутке отмечали др сына.(это было единственно свободное место) аниматор - просто кошмар. программа для трехлеток  и семилеток одинаковая. я заранее предупреждала,что все детки трехлетнего возраста,что для них надо подобрать соответствующую программу,но увы. девушка стала предлагать им просто непосильные задания, типа возьми карточку и изобрази, а остальные должны отгадать.дети  ее вообще не воспринимали.им хотелось побегать,а не сидеть на стульях и отгадывать загадки. пришлось самим подсказывать аниматору,как их развлекать. еда тоже такого же уровня. не понравилось.
 
Записан
Tune-chydesinka
Хочу как «Маша и Медведь»: я такая маленькая, наглая и приставучая,а он такой большой, сильный, защищает меня, и не смотря ни на что — терпит,все прощает и всегда будет рядом….
Почетный гродненец
*****

Репутация: +576/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1788


счастливая....))

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 22 Январь 2013, 09:38:12 »

В декабре мою дочку пригласили в Хамелеон. Начало др было в 14.30, нам сказали что в три начнется программа и закончится в пять и потом до шести можно самим развлекаться. Но в пять мне позвонили и сказали,что уже все закончилось и уже все дети одеты и нужно забирать дочку. И когда я приехала (в 17.15), то все стояли на улице, их попросили уйти, потому что кафе закрывалось. Потом еще дочка рассказала,что им горячее принесли,когда шла развлекуха и они не знали что делать то ли идти кушать, то ли развлекаться. А торт вообще не успели покушать  Грустный
Записан

Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 26 Январь 2013, 10:48:28 »

http://t-styl.info/by/114/overview/9584/%D0%94%D0%B7%D1%96%D1%86%D1%8F%D1%87%D1%8B%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D1%80%D0%BD%D1%96-%D1%91%D1%81%D1%86%D1%8C-%D0%BF%D0%B0%D0%B9%D1%81%D1%86%D1%96-%D0%B7-%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D1%86%D1%8C%D0%BC%D1%96-%D0%BD%D1%8F%D0%BC%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D0%B4%D1%8B.htm Вот как-раз делала небольшой обзор кафешек.
Записан

Корреспондент  Тут
Каштэлька
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 26 Январь 2013, 11:54:20 »

Обзор хороший.
Цікава было пачытаць. На жаль, сітуацыя з дзіцячым адпачынкам у нас на нізкім узроўні.


Добавлено: 26 Январь 2013, 10:06:49
Кстати, по теме.
Были в прошлом году в "Чайкоффском". Пришли мы в выходной день, места для 3 человек были (2 взрослых, 1 ребенок), но только около телевизора, что лично мне не очень понравилось, т.к. ребенок просто сидел как зомби, потом правда отпустило. (Чтобы не закидали тапками, скажу сразу. Вариант посадить спиной к телевизору не прошёл, так как пришли отдохнуть, а не выслушивать плач своего ребенка.)
В целом понравилось, но на тот момент детский стульчик ох как пригодился бы.
Меню уже не помню, но выбрали мы супчик куриный с макарошками.
Записан
indigoflow
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 08 Февраль 2013, 12:16:57 »

хотели сделать день рождение дочке исыночку(3 и 1 годик)в хамелионе,но прочитаыв о нем,всетаки енет...а в чайковском можно с коляской и есть ли там аниматор?
Записан
Рябинка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2774


Кнопочка доченька 15.06.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 20 Апрель 2013, 17:12:14 »

Посоветуйте, плз, не обязательно детское кафе/ресторан, где есть место побегать маленьким детям (2г). Мне в этом плане ооочень нравится Зевана, но тут еще придется за вход платить (16чел по 20тыр  Рот на замке я в раздумьях). Может кто с прошлого года помнит на улице какие достойные кафешки. Дело летом будет.
Записан

Контрольные по НОРМИРОВАНИЮ ТРУДА
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 20 Апрель 2013, 20:30:54 »

Посоветуйте, плз, не обязательно детское кафе/ресторан, где есть место побегать маленьким детям (2г). Мне в этом плане ооочень нравится Зевана, но тут еще придется за вход платить (16чел по 20тыр  Рот на замке я в раздумьях). Может кто с прошлого года помнит на улице какие достойные кафешки. Дело летом будет.
У Причала  корчма...
Записан
mme
Новенький


Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 29 Май 2013, 16:36:13 »

Организовывали выпускной в кафе Мишутка. Такого отвратительного обслуживания я не встречала нигде. Официанты и администратор просто слоняются по кафе, даже не зная что им делать. При заказе просили сразу подавать горячее и детям и взрослым, т.е. до начала работы аниматоры. Если детям с горем пополам подали его, то взрослым принесли спустя 10 минут после того как начал работать аниматор. Естественно, что когда программа закончилась (спустя ещё 50 минут) все если не горячее блюдо, а холодное и т.д. весь вечер в том же духе. В итоге испортили всё настроение и праздник.

Поэтому не ходите вы в это кафе и не портите себе ни настроение ни праздник. Днём раньше отмечали ДР сына в кафе Хамелион: еда хорошая, обслуживание отличное, мы все остались очень довольны.
Записан
ok_SUN
Гродненец
**

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 194


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 07 Октябрь 2013, 15:46:36 »

Хм... Выходит нет у нас нормального детского кафе? Хотим отметить ДР сына (2 года), муж настаивает на кафе, т к у нас не очень много места 1 комната, придут только самые близкие и то, выходит взрослых 10 человек, а детей только именинник, но меня как-то не привлекает идея платить деньги за клоуна, на которого может и не посмотрит ребенок, или тащить с собой кучу игрушек, или постоянно за ним бегать и смотреть чтобы он никуда не сбежал(((
Записан
татошка
Гость
« Ответ #33 : 07 Октябрь 2013, 16:19:16 »

муж настаивает на кафе
а вы ему не можете условие поставить?
например что он там смотрит за ребенком  Крутой
Записан
K @ t i @
Гость
« Ответ #34 : 07 Октябрь 2013, 18:09:08 »

ok_SUN, если финансы позволяют, тогда лучше в кафе, имхо
и не обязательно совсем приглашать клоуна, если ребёнку он неинтересен

В кафе придёшь как белый человек на ДР своего ребёнка вся при параде, а не будешь заезженная за столом сидеть после двухдневной готовки и подготовки, а потом вернёшься в чистую квартиру:  ни уборкой заниматься не надо, ни гору грязной посуды перемывать...
Записан
sweet mama
كيت
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1172/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4938


Быть, а не казаться...

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 12 Октябрь 2013, 17:42:20 »

Сколько раз бывали в Хамелеоне на детских ДР, всегда всё проходило отлично. Еду приносили до 15, т.е. до начала программы. Любую просьбу выполняли мгновенно. Пытались раз обсчитать, но не на ту нарвались Смеющийся
Не знаю, может, я спокойно отношусь к сервису, ибо главное - отдых и балдёж для детей Улыбка
Кафе Мишутка, пожалуй, один из самых неудачных наших выходов Рот на замке
А ещё мои в восторге от Колизея. И еда, и программа устраивают. Танцы... Смеющийся
Записан

"Не волноваться, а волновать" М. Монро
ЛАПОЧКА
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1384


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 13 Октябрь 2013, 15:50:13 »

Березка в парке
Там больше для молодежи/студентов кафе предусмотрено.
Мы были пару раз и летом и осенью. Летом сидели во внутреннем дворике, чтобы дети могли побегать на свежем воздухе, а мамы немного пообщаться. Так они постоянно выбегали в само кафе, а потом в парк. Когда мы закрыли дверь во внутренний двор, чтобы дети не могли убежать с поля зрения (деткам тогда по году былои чуть больше), тут же прибежала уборщица и ругала нас, потому что посетителям кафе жарко, а кондиционеров у них нет. А мы оказывается не посетители кафе...... Грустный
Совсем недавно ездили в парк и зашли туда же. Заняли угловой диван. Дети чуть покушали и начали бегать, потом залезли на диван и стояли смотрели в окно, наблюдали за прохожими. Так пришла уборщица и сделала нам замечание, что диваны предназначены для сидения, а не для того, чтобы по ним ногами ходить. Погода была сухая, обувь тоже, тем более, что все что детки находили мы вытерли своими попами. Потом последовало еще одно замечание, чтобы ребенок не залазил на подоконник (он у них низкий). И замечание это опять озвучила уборщица..... она у них там и одминистратором работает..... на две ставки?
Поменять памперс тоже оказалось проблематично, если летом можно сделать это в парке на лавочке в укромном месте, то в холодную погоду пришлось идти в туалет, где нет никакого спец. столика для переодевания малыша. Ах, да , я же забыла, нужно сказать спасибо, что вообще впустили в кафе с детьми.....
Записан
Maksya
Гродненец
**

Репутация: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 13 Октябрь 2013, 22:06:49 »

А ещё мои в восторге от Колизея. И еда, и программа устраивают. Танцы...
расскажите подробней, пожалуста, вы туда на детские дни рождения  ходите или можно и просто так, с 1 ребенком ? совсем ничего не знаю  В замешательстве
Записан
Мася 25
Настоящий гродненец
****

Репутация: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 15 Октябрь 2013, 00:26:18 »

Скоро откроется первое в Гродно Антикафе  "Живое Время" благожелательное к мамам с детьми Подмигивающий,у нас детям можно будет бегать,шуметь,"крошить печеньки" и заниматься другими "безобразиями"  Смеющийся,а мамы смогут пообщаться за чашечкой чая/кофе!
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2342174.0
https://vk.com/club58958964
Записан

Shibunenok)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +151/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 795


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 22 Октябрь 2013, 22:59:22 »

Ура-Ура Веселый Веселый Веселый Веселый Ждем-ждем)))) И в пятницу придем Смеющийся Смеющийся Смеющийся "Крушить,ломать и рвать на части,вот это жизнь,вот это счастье Смеющийся" шутю,конечно,только печеньки крошить Подмигивающий
Записан

С удовольствием заплету ваших дочурок УлыбкаУлыбкаУлыбка
Комунадототзнает
Banned
Гродненец
**

Репутация: +2/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Белоруссия- наш дом!

S Шмиттер Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 07 Январь 2014, 11:38:20 »

Организовывали выпускной в кафе Мишутка. Такого отвратительного обслуживания я не встречала нигде. Официанты и администратор просто слоняются по кафе, даже не зная что им делать. При заказе просили сразу подавать горячее и детям и взрослым, т.е. до начала работы аниматоры. Если детям с горем пополам подали его, то взрослым принесли спустя 10 минут после того как начал работать аниматор. Естественно, что когда программа закончилась (спустя ещё 50 минут) все если не горячее блюдо, а холодное и т.д. весь вечер в том же духе. В итоге испортили всё настроение и праздник.

Поэтому не ходите вы в это кафе и не портите себе ни настроение ни праздник.

Кафе Мишутка, пожалуй, один из самых неудачных наших выходов

+1

Вчера был там со своими спиногрызами.
Заказали морожко и фри.
Спустя 25-ти минут ожидания картохи, нам принесли... мороженное.
А по истечению еще 20-ти минут у меня лопнуло терпение и я отказался от заказа и попросил принести счет.
Счет принесли мгновенно, в отличии от гарнира. При этом не забыв включить в него не дождавшуюся картоху. Ага, как-бы ни так. Заплатил за морожко и досвидос.
Противно от такого "обслуживания". Больше ни ногой!
Правда, так и не понял, эта кафэха называлась "Мишутка" или как. Но мы сидели на 2-ом этаже того же здания. На первом почему-то было закрыто.
Записан

Работать надо, а не митинговать. © И.В. Сталин.
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #41 : 07 Январь 2014, 22:39:06 »

мда... я там не была и не пойду. увидела фото интерьера , вернее убогость и поняла, что святое время лучше в сотый раз провести в Чайкоффском или Роскоше.
Записан

Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 07 Январь 2014, 22:42:52 »

мда... я там не была и не пойду. увидела фото интерьера , вернее убогость и поняла, что святое время лучше в сотый раз провести в Чайкоффском или Роскоше.
в выходные дни лучше заранее забронировать Плачущий  частенько мест не бывает...
 а вообще в Гродно так мало достойных кафешек для отдыха с ребёнком Злой
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #43 : 08 Январь 2014, 01:01:32 »

в Роскоше да, в Чайкоффском всегда свободные места застаем.
в Ретро классно с дитем, но есть там ему нечего.
Круто в Коробчицах в Замке Зеваны и позыритьпофоткаться и даже побегать чуток и еда отличная для детей, но далеко ехать.
классно с дитем в Баста Паста Пицце, но поесть там мало че.. тока вредоносная картошка фри.
в обед в Аш2О прекрасно.

Добавлено: 08 Январь 2014, 01:02:15
кстати в Крононе по выходным ставят детский уголок прямо в красном зале и сидит девушка-типа аниматор и занимается с дитем.
Записан

Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 08 Январь 2014, 23:05:41 »

в Ретро классно с дитем, но есть там ему нечего.
классно с дитем в Баста Паста Пицце, но поесть там мало че.. тока вредоносная картошка фри.
  так это уже и нельзя назвать местом проведения досуга с детьми Шокирован моё дитё не поймёт такую кафешку, где нет пирожного или мороженого Непонимающий

Круто в Коробчицах в Замке Зеваны и позыритьпофоткаться и даже побегать чуток и еда отличная для детей, но далеко ехать.
  Побегать и пофоткаться - это да! не могу сказать, что там теперь с выбором еды для малышей, пару лет назад - меня не впечатлил Шокирован  убили наповал размороженные слегка подогретые в микроволновке резиновые блинчики Обеспокоенный Злой

в обед в Аш2О прекрасно.
  На слуху,... а где энто?
Записан
Анастасия Андрешкова
Гродненец
**

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176


Пытаясь изменить мир к лучшему, начни с себя ;-)

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 11 Апрель 2014, 16:50:39 »

ok_SUN, если финансы позволяют, тогда лучше в кафе, имхо
и не обязательно совсем приглашать клоуна, если ребёнку он неинтересен

В кафе придёшь как белый человек на ДР своего ребёнка вся при параде, а не будешь заезженная за столом сидеть после двухдневной готовки и подготовки, а потом вернёшься в чистую квартиру:  ни уборкой заниматься не надо, ни гору грязной посуды перемывать...
вот под каждым словом готова подписаться - тоже ЗА такой отдых и праздник и для ре и для мамы
Записан

Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #46 : 11 Апрель 2014, 17:52:54 »

На слуху,... а где энто?

http://eda.s13.ru/ent/h2o/
Записан

ale..na
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 09 Июнь 2015, 23:33:37 »

девочки, добрый день/вечер/утро!!
темка не поднималась больше года. у старшего скоро ДР - 5 лет. и сами мы не местные Смеющийся есть свежие отзывы, впечатления?! Подмигивающий
Записан
квест-шоу Форт Боярд
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 168


квест-шоу Форт Боярд

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 12 Июнь 2015, 13:31:57 »

 ДР теперь можно отпраздновать в парке Жилибера. Детей встречают на лимузине возле фонтана, а дальше начинается программа. Для проведения праздника оборудован специальный шатер, еду и напитки можно свои приносить, а можно в кафе парка заказать.

Добавлено: 12 Июнь 2015, 13:32:30
ДР теперь можно отпраздновать в парке Жилибера. Детей встречают на лимузине возле фонтана, а дальше начинается программа. Для проведения праздника оборудован специальный шатер, еду и напитки можно свои приносить, а можно в кафе парка заказать.
Записан

@fort_boyard_grodno
Maksya
Гродненец
**

Репутация: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 15 Июнь 2015, 14:13:56 »

ДР теперь можно отпраздновать в парке Жилибера. Детей встречают на лимузине возле фонтана, а дальше начинается программа. Для проведения праздника оборудован специальный шатер, еду и напитки можно свои приносить, а можно в кафе парка заказать.
подскажите подробней, пожалуйста:  цена, как заказать такой день рождения - к кому обращаться ?
Записан
квест-шоу Форт Боярд
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 168


квест-шоу Форт Боярд

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 21 Июнь 2015, 13:30:27 »

  По ценам точно не подскажу, т.к. зависит от колличества детей: вам надо будет оплатить катание на 11-местном лимузине-кабриолете Роллс-ройс, катание на пиратском карабле и лабиринт (на эти билеты скидка около 30 % получается от официальной цены парка) + оплачиваете 2 часа работы с аниматорами. За аренду шатра, по-моему, они вообще не берут денег.  Короче, получается дешевле, чем в игровых детских комнатах. Телефон администратора +375 33 620 63 12 (МТС), зовут Павел.
    Вот реклама их:
Отпразднуй свой День Рожденья ярко и незабываемо в парке аттракционов (Жилибера) с любимыми героями!
В ПРОГРАММЕ:
 1. На огромном лимузине Ролс-Ройс у главного фонтана парка именинника и всех его гостей встретят два аниматора (студия праздника "Позитифф").
2. Ваши дети станут участниками и главными героями тематических квестов, поплавают на пиратском корабле, пройдут невероятные испытания в лабиринте и поборются с настоящим драконом.
3. После таких подвижных игр неплохо бы перекусить! В ярком шатре детей будет ждать праздничное застолье и... игровая программа с двумя аниматорами и аквагрим .
4. Фееричным завершением праздника станет - именинный торт. Это главный и самый важный момент праздника - именинник загадывает желание, задувает свечи и откусывает первый кусок торта.
Тематики праздника, т.е. герои-ведущие :
Пираты,
Военные,
Индейцы,
Клоуны,
Феи,
Монстры Хай,
Доктор Айболит,
Минни Маус.
Записан

@fort_boyard_grodno
Лапушка87
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 15 Август 2015, 01:30:37 »

 День рождения доченьки(5 лет) отмечала в детском клубе "Лето"на Советской. И места много для игры, и аниматор есть. По поводу еды: либо свое принести,либо можно и там за отдельную плату заказать (но это будут только сладости: печенье,конфеты,сок,вода,палочки кукурузные,вафли).Мы вот так и заказывали+еще свой торт принесли и фрукты. В принципе дети и не ели особенно: им бы побегать, поиграть,игрушек много. Поэтому я считаю если где-то не дома отмечать, то сладкий стол - самое то. В целом: впечатления положительные. Никто не мешает,например в Веселом острове на Короне для дней рождений только уголок отводится, где праздничный стол, а игровую площадку занимают не только именинник с гостями,но и другие посетители,которые пришли туда просто поиграть,да и шумно, а в "Лето" все помещение арендуется только для именинника и наших гостей,правда это по деньгам дороже,но я считаю, что 5 лет - юбилей для единственного ребенка можно и раскошелится разок,тем более что дите в восторге было.  А вот если про кафе говорить, нравится на Фолюше кафешка маленькая "Тачки" Там и мороженое,и сладости и пицца есть, а еще и детская площадка на территории. В Чайный дом вот еще хотим сходить,не были ни разу. Хамелеон у меня больше ассоциируется с заведением для взрослых. В зоопарке иногда в "Пеликан" заходим, ребенку там нравится больше,чем в Мишутке,просторнее там, и мы всегда занимаем столик у окна,хороший вид на зоопарк со второго этажа, я ребенку мороженое заказываю с фруктами ,сок, иногда салатик,цены очень приемлемые. А еще если бываем в Короне-Техно,то в Питстоп заходим,там десерты очень нравятся,опять же мороженое,ну и так если кушать требует, то пюре с котлетой уминает. А вообще я приверженец есть в кафе только десерты,а так нужно дома кушать! Дорого нынче по кафешкам расхаживать))) Показывает язык
Записан
ira.Sochnaja
Два сыночка и лапочка дочка!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


Люблю жизнь!!!

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 10 Октябрь 2016, 16:30:33 »

Подниму темку... год прошел со времен последнего поста, наверняка что-то изменилось.
Готовлюсь к ДР старшего сына, остался месяц, 9 лет исполняется.
В голове планы на семейную посиделки... бабушки, дедушки, крестные... ну и отдельным днем вывоз банды друзей куда-нибудь. Ноябрь не балует погодой, поэтому думается: лазертак?Непонимающий??, игровые автоматы?Непонимающий?, пицца?Непонимающий?? и домой обратно на тортик со свечкой... и массовой игрой в планшеты  Смеющийся
ДР в воскресенье, а на следующий день в понедельник государственный выходной (7 ноября), поэтому гостей разделить по партиям можно, но как лучше?Непонимающий? Детей везти лучше в воскресенье, или в понедельник?Непонимающий и КУДА??
Записан

oO_Loki_Oo
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370


Я Loki и мне всё пох...

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 08 Ноябрь 2017, 19:21:23 »

блин, абсолютно такая же ситуация как в посте выше))
тоже дочке 9 лет, тоже гадаю, куда сводить интереснее, тоже Ноябрь, но как раз уже после праздников на один день)
но сводим и на выходные, ток подскажите - куда б по интереснее?
Записан

http://grodno-info.net/schedule - Расписание городских автобусов.
http://grodno-info.net/telephone_book - Телефонный справочник Гродно Онлайн.
http://grodno-info.net/ru/grodno/pages/korotkie-nomera - Все важные, короткие номера и номера всех такси в Гродно.
annastar
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1693/-2
Offline Offline

Сообщений: 2287

Александрина 27.10.2009, Родион 05.03.2016

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 10 Ноябрь 2017, 23:02:10 »

сводите их в Прамень, на кольце Химиков. свой сладкий стол, с них уютный кабинет, музыка и развлечение на 2 часа, выкладываются девочки по полной. под именинника подбирают мероприятие, мы брали квест игру))весело было.
Записан

<br />
zewom
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 02 Декабрь 2017, 20:37:09 »

Отмечали не так давно день рождение в новом кафе "Какоша". Находиться оно на улице Виленской, 1, с обратной стороны ЗАГСа. Детки были в восторге! Всё прошло классно, администрация специально украсила зал под нашу тематику анимации(кстати, они сотрудничают с аниматорами, и аниматоры скидочку делают).  Закрыли кафе для нас на 3 часа. Деток в наше время уже мало чем удивишь, заказали у них Жареное мороженое, попробовать... Такого шоу мы ещё не видели : повар при нас мороженое жарил на сковороде со свежими фруктами, дети в восторге были от зрелища))) начали пробовать, а оно такооооое вкуснющее... Мой сынок, сказал,  что в жизни ничего вкуснее не пробовал(заказывал морожко ананасовое с киви). Вообщем куча положительных эмоций, всё прошло на высшем уровне!!! Всем советую, не пожалеете!)
Записан
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,372 секунд. Запросов: 20.