Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 09:52:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Свадебные украшения от студии VolenteDeo  (Прочитано 39694 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VolenteDeo
Декор на все случаи жизни!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-1
Offline Offline

Сообщений: 326


МТС 784-07-02 Velc 190-22-06

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 04 Апрель 2017, 12:20:45 »



Такого еще не было!!!
Компания VolenteDeo объявляет беспрецедентную возможность получить скидку в 100% на товары и услуги. И это не для одного человека (методом случайных чисел), а для каждого, кто захочет ее иметь. ✌
Кажется нереальным? Уже на протяжении 8 лет мы делали проекты и предлагали решения там, где некоторые говорили: "Это нереально"....
Мы любим все новое, эксклюзивное и стараемся быть первыми в этом. В настоящее время компания VolenteDeo предлагает композиции из живых цветов, которые неувядают на протяжение 5 лет, что удивляет и вызывает восхищение и восторг у многих людей. ☝И так хотите реальную скидку 100%? - Попробуйте и убедитесь сами. Но, обо всем по порядку:
Это очень просто:
1. Скачайте и установите бесплатное приложение UDS Game в AppStore или Google Play или введите в поисковике play маркет uds game
2. Пройдите регистрацию
3. Станьте участником UDS Game в VolenteDeo: для этого в приложении перейдите в разделе Играть выберите кнопку Вступить и введите код - xrqg8725 Поздравляем! Уже сейчас вы получили постоянную скидку 5% в VolenteDeo!
4. А хотите воспользоваться услугами нашей компании или получать эксклюзивные предметы декора совершенно бесплатно и неоднократно??? Это реально и легко!!!
В разделе Играть нажмите - Пригласить – выберите VolenteDeo из списка и покажите код другу или отправьте ему код по соц. сети, (viber, vk, facebook...). Раздавайте 5% скидку друзьям и вам будут начисляться баллы со всех их покупок, а так же с покупок друзей ваших друзей и с друзей их друзей. Это могут быть сотни людей, которых вы даже не знаете и которые будут приносить баллы на ваш счет! 1 балл=1 рублю!
Больше друзей – больше баллов, которыми вы сможете оплатить реальные услуги и товары нашей компании. При этом ваш друг, скажет вам спасибо, потому что помимо постоянной скидки в 5% у него появиться возможность получить скидку 100% на товары и услуги.
Помимо этого, вы сможете стать участником международной дисконт системы лояльности клиентов и получать скидку в разных городах Беларуси, России и по всему миру. Вместе с нами уже играют реальные заведения нашего города, где вам любезно так же предоставят скидку. Список заведений нашего города и Беларуси вы увидите бесплатно установив приложение.
Если можно получить скидку во многих заведениях и местах - зачем платить полную сумму???
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2017, 11:50:57 от VolenteDeo » Записан

Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,082 секунд. Запросов: 20.