Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 00:00:35
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЛИ КТО АНТИПЕРСПИРАНТОМ DRY-DRY ?  (Прочитано 27258 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Barbie
Гость
« Ответ #0 : 30 Июнь 2012, 11:45:38 »

алунит действует как обычный антиперспирант и ничего не блокирует.
да, он не блокирует, но и не травит организм веществами, напрямую влияющими на развитие рака груди


я тоже хочу начать им пользоваться, как он, эффективный?
он просто не даёт образоваться неприятному запаху пота.

Добавлено: 30 Июнь 2012, 12:11:00
короче, почитала я ещё раз их сайт и вот что думаю (мнение лично моё, на истинность не претендую):
смотрите, они говорят, что в Европе этот препарат продаётся уже давно, но под другим названием. Это другое название они не разглашают. Почему? если он так хорошо себя зарекомендовал, то почему не воспользоваться этим для продвижения продукта в СНГ? Или не зарекомендовал?  В замешательстве Так и напрашивается подозрение, что с названием этого антиперспиранта связаны какие-то исследования, скандалы или запреты.
Далее. Я наверное никому не открою америку тем, что большинство производителей химии, косметики (например, Проктер) производят и продают у нас продукты, которые в США и ЕС уже сняты с производства как устаревшие формулы. Кроме того, не секрет, что шампунь под одной и той же маркой, официально произведённый в России и в стране ЕС будет отличаться по своему составу явно не в пользу российского, дело в том, что в ЕС гораздо жёстче требования к составу, многие вещества запрещены, как опасные для здоровья, а в СНГ - пожалуйста.
Вот и смотрите, как я думаю: 30 лет компания, производившая этот антиперспирант под секретным названием, продавала его в Швеции, пользовалась успехом, а потом вещества, которые используются в этом производстве были признаны вредными для здоровья и запрещены. Тогда компания решила выйти на рынки тех стран, где требования не такие жёсткие. При этом формуле в составе 30 (!) лет, а первоначальное название его скрывается (наверняка не из-за прекрасной репутации).
Вот такие мысли. Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2012, 12:11:00 от Вредная девочка Маша » Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,081 секунд. Запросов: 20.