Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 07:39:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Антиперсперант DRY-DRY ?

Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Антиперсперант DRY-DRY ?  (Прочитано 27116 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fran4esca
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля
« : 24 Июнь 2012, 14:55:40 »

  ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЛИ КТО АНТИПЕРСПИРАНТОМ DRY-DRY ? После кормления грудью и декрета часто потею ,в принципе не слишком сильно, но гораздо больше, чем перед родами.Проблема одеть цветную майку...Может кто  пользовался DRY-DRY?

Добавлено: 24 Июнь 2012, 13:57:48
и продают ли его тут  в гродно?
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2012, 13:36:53 от СолнцеЯ * В отпуске * » Записан
Barbie
Гость
« Ответ #1 : 24 Июнь 2012, 15:20:30 »

это тот который больше 200 тыр стоит?
я не пользовалась, но в аптеках видела, на сайте у них написано, что в гродно есть в этих аптеках:

1) г.Гродно ул. Моствая, 29

2) г.Гродно ул. Космонавнов 81
Записан
VINCHULY
Хороший человек
Настоящий гродненец
****

Репутация: +140/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401


Разозлите-укушу.

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Июнь 2012, 20:39:47 »

Мне тоже интересно, после 2-ых родов ужас какой-то твориться. Обеспокоенный
Записан



Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают.
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Июнь 2012, 20:48:49 »

Мне тоже интересно, после 2-ых родов ужас какой-то твориться. Обеспокоенный
потому что кормите наверно Подмигивающий
откормитесь - пройдет Подмигивающий
Записан

Виктория Егорова
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Июнь 2012, 02:03:20 »

я пользуюсь! девочки.берите не пожалеете....
он сейчас 248 тыс помоему стоит.
покупала в аптеке на моставой.
ни разу не пожалела.
у меня был гипергидроз а сейчас все хорошо.не потею.

не пожалейте денег.я вас уверяю.вы этому препарату 1000 раз должны будете.
он и в применении удобен...и его примерно раз в неделю надо использовать.
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #5 : 25 Июнь 2012, 11:21:49 »

меня только интересует сторона здоровья.
Точно ли ни на что не повлияет, если потовые железы будут закупорены?  В замешательстве что-то стрёмно
Записан
tusi@
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 124

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Июнь 2012, 11:55:51 »

у меня такой есть, первые 3 месяца нарадоваться не могла. а потом  Шокирован, началось, что-то ужасное, то ли химический ожег, то ли такая аллергическая реакция, не могла до подмышек дотронуться. больше чем на полгода про него забыла, а недавно были госы, решила опять попробовать, и опять эта же история, не могла дотронутся до подмышек и очень сильный зуд. решила, что больше им пользоваться не буду!
Записан
АЛёнKA
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Июнь 2012, 12:06:21 »

tusi@ у вас просто наверное очень при очень чувствительная кожа. Только интересно, почему первые 3 месяца все было хорошоНепонимающий?
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #8 : 25 Июнь 2012, 12:10:09 »

может вы на мокрую кожу наносили? вроде как на сайте написано, что ТОЛЬКО на полностью сухую кожу.
Записан
fran4esca
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Июнь 2012, 12:51:53 »

  а вот интересно, он лечит гипергидроз или только действует на время использования?
 
 вред он тоже может принести-блокирует потовые железы,содержит конскую дозу алюминия,что может вызвать злок. образ. молочной железы,ведь все взаимосвязяно!
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #10 : 25 Июнь 2012, 12:56:59 »

содержит конскую дозу алюминия,что может вызвать злок. образ. молочной железы
кстати да, я тож обратила внимание на содержание алюминия

вот что вычитала у них на сайте:
Цитировать
Принцип действия Dry Dry отражает радиоизотопный метод исследования. Итак, отличительной особенность  DRY DRY  является тот факт, что активный ингредиент Aluminium Chloride 6H2O не блокирует функционирование потовых желез. Эффект сухости кожи, создаваемый средством от повышенного потовыделения, достигается за счет частичной блокировки пор кожного покрова, так называемыми "заглушками". Заглушки образуются при взаимодействии хлорида алюминия (AlCl3) и кожного белка. При блокировке пор на участках кожи, обработанных DRY DRY,  происходит перераспределение пота в те зоны, где испарение происходит беспрепятственно в нормальном объеме. В процесс потоотделения более активно включаются почки, выводя из организма излишки жидкости. В результате, участки кожи, обработанные Dry Dry, остаются сухими. Стоит отметить, что чрезмерного потоотделения на других участках тела также не наблюдается.


что-то не внушает мне доверия...
ещё то, что в швеции этот препарат (под другим названием каким-то) производится уже 30 (!) лет. С тех пор уже сколько исследований о раке груди проведено, производители многих антиперспирантов снижают дозу вредных веществ, а здесь всё "заглушки" ставят... В замешательстве
Записан
Виктория Егорова
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Июнь 2012, 13:49:56 »

в аптеке есть без спиртовой драй драй и спиртовой..безспиртовой для чувствительной кожи.
 
незнаю.у меня все хорошо...пользуюсь уже давно.... примерно раз в 1.5 недели
Записан
Marmelad)
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Гродненец
**

Репутация: +157/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 184


Velvet paws hide sharp claws

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Июнь 2012, 14:05:47 »

От этой блокировки можете заработать гидраденит...который вполне можно получить от обычного антиперсиранта,который намного слабее блокирует потовые железы.
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #13 : 25 Июнь 2012, 14:15:52 »

который вполне можно получить от обычного антиперсиранта,который намного слабее блокирует потовые железы.
я поэтому свела пользование такими к минимуму и использую кристалл алунит - здоровье дороже
Записан
tusi@
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 124

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Июнь 2012, 14:40:42 »

может вы на мокрую кожу наносили?
за все время на влажную кожу нанесла только один раз, в самом начале использования, и ни кому не советую повторять эту ошибку, а так вообще пользовалась как написано в инструкции.
использую кристалл алунит - здоровье дороже
я тоже хочу начать им пользоваться, как он, эффективный?
Записан
fran4esca
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 30 Июнь 2012, 11:05:29 »

алунит действует как обычный антиперспирант и ничего не блокирует.
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #16 : 30 Июнь 2012, 11:45:38 »

алунит действует как обычный антиперспирант и ничего не блокирует.
да, он не блокирует, но и не травит организм веществами, напрямую влияющими на развитие рака груди


я тоже хочу начать им пользоваться, как он, эффективный?
он просто не даёт образоваться неприятному запаху пота.

Добавлено: 30 Июнь 2012, 12:11:00
короче, почитала я ещё раз их сайт и вот что думаю (мнение лично моё, на истинность не претендую):
смотрите, они говорят, что в Европе этот препарат продаётся уже давно, но под другим названием. Это другое название они не разглашают. Почему? если он так хорошо себя зарекомендовал, то почему не воспользоваться этим для продвижения продукта в СНГ? Или не зарекомендовал?  В замешательстве Так и напрашивается подозрение, что с названием этого антиперспиранта связаны какие-то исследования, скандалы или запреты.
Далее. Я наверное никому не открою америку тем, что большинство производителей химии, косметики (например, Проктер) производят и продают у нас продукты, которые в США и ЕС уже сняты с производства как устаревшие формулы. Кроме того, не секрет, что шампунь под одной и той же маркой, официально произведённый в России и в стране ЕС будет отличаться по своему составу явно не в пользу российского, дело в том, что в ЕС гораздо жёстче требования к составу, многие вещества запрещены, как опасные для здоровья, а в СНГ - пожалуйста.
Вот и смотрите, как я думаю: 30 лет компания, производившая этот антиперспирант под секретным названием, продавала его в Швеции, пользовалась успехом, а потом вещества, которые используются в этом производстве были признаны вредными для здоровья и запрещены. Тогда компания решила выйти на рынки тех стран, где требования не такие жёсткие. При этом формуле в составе 30 (!) лет, а первоначальное название его скрывается (наверняка не из-за прекрасной репутации).
Вот такие мысли. Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2012, 12:11:00 от Вредная девочка Маша » Записан
Marmelad)
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Гродненец
**

Репутация: +157/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 184


Velvet paws hide sharp claws

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Июнь 2012, 14:53:30 »

Я наверное никому не открою америку тем, что большинство производителей химии, косметики (например, Проктер) производят и продают у нас продукты, которые в США и ЕС уже сняты с производства как устаревшие формулы. Кроме того, не секрет, что шампунь под одной и той же маркой, официально произведённый в России и в стране ЕС будет отличаться по своему составу явно не в пользу российского, дело в том, что в ЕС гораздо жёстче требования к составу, многие вещества запрещены, как опасные для здоровья, а в СНГ - пожалуйста.
сравните хотя бы шампунь к примеру head and shoulders из польши и из нашего магазина..ну или любой другой продукт бытовой химии Смеющийся
Записан
Кстати
Влад 09.01.2013г.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +356/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1583

Все-таки жизнь - хорошая штука, как ни крути =)

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Июль 2012, 10:28:31 »

я пользуюсь! девочки.берите не пожалеете....он сейчас 248 тыс помоему стоит.покупала в аптеке на моставой.ни разу не пожалела.у меня был гипергидроз а сейчас все хорошо.не потею.не пожалейте денег.я вас уверяю.вы этому препарату 1000 раз должны будете.он и в применении удобен...и его примерно раз в неделю надо использовать.
подтверждаю каждое слово! Подмигивающий
а вот интересно, он лечит гипергидроз или только действует на время использования?
В самом начале пользовалась им часто.На сегодняшний день использовала его последний раз может недели 3-4 назад.а до этого еще месяца 1,5 назад.
Может у кого-то по-другому.но у меня он сделал так,что я от него незавима Смеющийся практически Улыбка
Записан
fran4esca
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Июль 2012, 11:57:42 »

 








алунит действует как обычный антиперспирант и ничего не блокирует.
да, он не блокирует, но и не травит организм веществами, напрямую влияющими на развитие рака груди


я тоже хочу начать им пользоваться, как он, эффективный?
он просто не даёт образоваться неприятному запаху пота.

Добавлено: 30 Июнь 2012, 11:11:00
короче, почитала я ещё раз их сайт и вот что думаю (мнение лично моё, на истинность не претендую):
смотрите, они говорят, что в Европе этот препарат продаётся уже давно, но под другим названием. Это другое название они не разглашают. Почему? если он так хорошо себя зарекомендовал, то почему не воспользоваться этим для продвижения продукта в СНГ? Или не зарекомендовал?  В замешательстве Так и напрашивается подозрение, что с названием этого антиперспиранта связаны какие-то исследования, скандалы или запреты.
Далее. Я наверное никому не открою америку тем, что большинство производителей химии, косметики (например, Проктер) производят и продают у нас продукты, которые в США и ЕС уже сняты с производства как устаревшие формулы. Кроме того, не секрет, что шампунь под одной и той же маркой, официально произведённый в России и в стране ЕС будет отличаться по своему составу явно не в пользу российского, дело в том, что в ЕС гораздо жёстче требования к составу, многие вещества запрещены, как опасные для здоровья, а в СНГ - пожалуйста.
Вот и смотрите, как я думаю: 30 лет компания, производившая этот антиперспирант под секретным названием, продавала его в Швеции, пользовалась успехом, а потом вещества, которые используются в этом производстве были признаны вредными для здоровья и запрещены. Тогда компания решила выйти на рынки тех стран, где требования не такие жёсткие. При этом формуле в составе 30 (!) лет, а первоначальное название его скрывается (наверняка не из-за прекрасной репутации).
Вот такие мысли. Обеспокоенный

кстати в аптеке в Польше драй-драй не продается.
Записан
Кстати
Влад 09.01.2013г.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +356/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1583

Все-таки жизнь - хорошая штука, как ни крути =)

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 06 Июль 2012, 14:39:50 »

кстати в аптеке в Польше драй-драй не продается.
в Польше вроде раньше продавался Одобан(он из той же серии.что и ДД) Улыбка
Записан
fran4esca
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08 Июль 2012, 13:42:40 »

просто странно  что в Польше не продаю.то же типа европа .а только в наших странах.
Записан
Кстати
Влад 09.01.2013г.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +356/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1583

Все-таки жизнь - хорошая штука, как ни крути =)

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 Август 2012, 16:21:01 »

Но я как-то скептически ко всем этим средствам отношусь. Не понимаю зачем на свое тело такую бомбу наносить, когда можно  ежедневно без особого вреда своему здоровью, пользоваться обычным качественным дезодорантом?
Тех кто страдает гипергидрозом не спасет обычный дезодорант Грустный
Записан
najdinka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 543


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 27 Август 2012, 19:57:21 »

обычным качественным дезодорантом?
например каким?
Записан
Blugirl
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 06 Сентябрь 2012, 15:31:55 »

Я пользую МАКСИМ, это американский аналог драй-драя, скажу честно, на ночь мажу-припекает, но утром все проходит, зато ради эффекта можно потерпеть. Потоотделение действительно с каждым разом уменьшается, и потом можно его мазать через день-два, а то и раз в неделю, для сохранения эффекта. По утрам все равно пока наношу Кристалл алунит для большей уверенности в себе Улыбка теперь не представляю, как раньше пользовалась обычными дезодорантами, эффекта минимум, вещи портятся, да еще и запах превращается к концу дня неизвестно во что)))
Записан

***Kroh@***
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 62

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 19 Сентябрь 2012, 18:44:36 »

Драй Драй не пользовалась, но эффект Драйклор мне понравился
Записан
pretty Lolita
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 103

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Сентябрь 2012, 13:50:02 »

Подскжите, пожалуйста, а где можно купить этот Кристалл алунит?
Записан
VILINA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 730


обожаю мою Масяньку!!!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28 Сентябрь 2012, 21:23:29 »

драйклор я тоже использовала...очень понравился...скоро должен появиться в центре красоты...а то его уже мало где найти можно Улыбка
Записан

Selenna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +181/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 414


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 09 Октябрь 2012, 21:28:22 »

Подскжите, пожалуйста, а где можно купить этот Кристалл алунит?
и мне тоже, пожалуйста!
Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 28 Ноябрь 2012, 15:35:35 »

Я так поняла, что у представителей Тианде
Записан
dagaj
Гость
« Ответ #30 : 29 Январь 2013, 11:06:28 »

Как пользователь могу заверить - эффект от DryDry отменный. на сегодня это недорогая замена инъекциям ботулотоксина для страдающих гипергидрозом.
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 30 Январь 2013, 00:14:46 »

эм, на айхербе кристаллы.
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
✿ Princesska ✿
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 466

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 30 Январь 2013, 07:51:34 »

Я покупала кристалл в Белостоке, в Россмане, всего 20 злотых за 125 гр. Веселый

Добавлено: 30 Январь 2013, 08:11:13
А подружка покупала у нас в ДНК на Советской, только дорогуще как то - 150 тыс Шокирован
« Последнее редактирование: 30 Январь 2013, 08:11:13 от ✿ Princesska ✿ » Записан
Blugirl
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 30 Январь 2013, 21:25:48 »

А подружка покупала у нас в ДНК на Советской, только дорогуще как то - 150 тыс Шокирован

зато его хватает года на полтора) у меня быстрее разбиваются, чем заканчиваются
Записан

✿ Princesska ✿
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 466

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 31 Январь 2013, 06:38:46 »

Я думала, что только у меня, криворукой, он таки разбился Смеющийся но из разбитого спрей можно сделать) А про "дорогуще", так это в сравнении цены у нас и в Польше Улыбка
Записан
nesty
Гродненец
**

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 04 Февраль 2013, 19:23:52 »

dry-dry пользуюсь уже второй год, эффективен очень даже, рекомендую, первый раз купила у нас, потом в России-чуть дешевле получился. Пользуюсь раз в неделю-достаточно Скаут
Записан

If u can't handle me at my worst,u don't deserve me at my best!
Orlik
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 10 Февраль 2013, 16:16:20 »

Тех кто страдает гипергидрозом не спасет обычный дезодорант Грустный

Вот это точно говорите! Я их столько разных перепробовала и ни один не помог. Сейчас пользуюсь антиперспирантом Max-F. Он по составу почти такой же как Драй Драй, но только на порядок дешевле. Мне он сразу помог, к тому же он не оставляет на одежде никаких следов.
Записан
Selenna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +181/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 414


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 12 Февраль 2013, 21:04:33 »

а кто знает где конкретно в Польше можно купить кристалл алунит?
Записан
Светлана Ковалева
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 25 Июль 2013, 13:02:13 »

на самом деле антиперспирант dry dry хороший,но и минусы есть, самый главный это то что он на спиртовой основе, а это очень вредно для кожи. Есть на водной основе против гипергидроза, лучше их использовать.
Записан
VINCHULY
Хороший человек
Настоящий гродненец
****

Репутация: +140/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401


Разозлите-укушу.

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 25 Июль 2013, 14:32:23 »

У меня dry dry sensitive. Он для чувствительной кожи и не содержит спирта.
Вот такой
Записан



Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают.
Pank LADY
Настоящий гродненец
****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 932


S Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 25 Июль 2013, 18:04:26 »

У меня dry dry sensitive
ну и как он вам, нравится?
Записан

- Хотите яблоко? Яблоки продлевают жизнь!
- Нет, спасибо.
- А сигару?
- Они тоже продлевают жизнь?
- Нет, они укорачивают ее. Потом это уравновешивается яблоками.
VINCHULY
Хороший человек
Настоящий гродненец
****

Репутация: +140/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401


Разозлите-укушу.

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 25 Июль 2013, 21:53:43 »

Пока не поняла, а сегодня утром вообще в подмышке шарик нащупала Грустный В замешательстве.
Записан



Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают.
KIra ツ
Всё когда-нибудь бывает в первый раз
Настоящий гродненец
****

Репутация: +288/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 481


Красивым кажется всё, на что смотришь с любовью...

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 05 Август 2013, 22:35:32 »

купила dry-dry еще в начале весны, до сих пор полбанки. не для чувствительной, а обычный. очень довольна. проблема решена на 100%.
в начале использования, конечно, очень чесалось (даже ночью просыпалась от зуда), но не смертельно. через пару раз все прошло, сейчас мажу без проблем, бывает только легкое покалывание. сперва пользовалась, как рекомендовано 2 раза в неделю. сейчас как получается (вернее, как вспомню)
Записан

Ольга 33
Почетный гродненец
*****

Репутация: +958/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2724


Игрушкоманка:)

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 16 Август 2013, 06:34:46 »

VINCHULY, ну как там ваш "шарик"?

Девочки, а в Польше его купить можно? Если да, то где именно смотреть, в аптеках? И что по цене?
Записан
VINCHULY
Хороший человек
Настоящий гродненец
****

Репутация: +140/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401


Разозлите-укушу.

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 16 Август 2013, 07:31:48 »

Нормально Смеющийся Смеющийся,т.е. повезло, я его обнаружила в четверг вечером, запаниковала, в пятницу записалась на прием к врачу на понедельник, а к понедельнику он сам рассосался!
Записан



Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают.
NovaYA
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 258

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 16 Август 2013, 10:32:09 »

присоединяюсь к вопросу:можно ли купить Dry Dry в ПОльше?
VINCHULY, после шарика перестали пользоваться имНепонимающий?
Записан
VINCHULY
Хороший человек
Настоящий гродненец
****

Репутация: +140/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401


Разозлите-укушу.

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 16 Август 2013, 11:07:00 »

Пока был шарик не пользовалась и еще где-то в течении недели, а сейчас опять мажусь. Обычные шариковые вообще не помогают, а твердые по- моему еще хуже Dry Dry.
Записан



Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают.
Даша12
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 11 Февраль 2014, 19:09:48 »

Мне понравилось это средство от пота. Я стала пользоваться им месяц назад и за этот период нанесла его всего 4 раза! За 7 дней после первого нанесения я не вспотела ни разу, и запаха тоже не было. И так дальше было на протяжении всего месяца
Записан
NovaYA
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 258

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 12 Февраль 2014, 17:31:42 »

Девочки,а компенсаторного эффекта от него не наблюдается? не начинают потеть другие части тела?
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 12 Февраль 2014, 17:36:35 »

Пока не поняла, а сегодня утром вообще в подмышке шарик нащупала Грустный В замешательстве.
у меня раньше лимфоузлы вылазили после того как я на свежебритую подмышку мазюкала антиперспиранты... этого ни в коем случае нельзя делать, нужно хотябы пол часика-часик подождать.
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Selenna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +181/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 414


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 12 Февраль 2014, 21:06:20 »

Девочки,а компенсаторного эффекта от него не наблюдается? не начинают потеть другие части тела?
я не заметила ничего подобного
Записан
KIra ツ
Всё когда-нибудь бывает в первый раз
Настоящий гродненец
****

Репутация: +288/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 481


Красивым кажется всё, на что смотришь с любовью...

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 16 Февраль 2014, 19:38:59 »

Девочки,а компенсаторного эффекта от него не наблюдается? не начинают потеть другие части тела?
у меня нет такого. но, вообще, это норма, куда-то же эта жидкость должен выходить

Пока не поняла, а сегодня утром вообще в подмышке шарик нащупала Грустный В замешательстве.
у меня раньше лимфоузлы вылазили после того как я на свежебритую подмышку мазюкала антиперспиранты... этого ни в коем случае нельзя делать, нужно хотябы пол часика-часик подождать.
даже в инструкции вроде написано, что нельзя на побритые, хотя бы на след.день наносить
Записан

NovaYA
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 258

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 16 Февраль 2014, 19:57:42 »

у меня нет такого. но, вообще, это норма, куда-то же эта жидкость должен выходить
как давно пользуетесь?
Записан
KIra ツ
Всё когда-нибудь бывает в первый раз
Настоящий гродненец
****

Репутация: +288/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 481


Красивым кажется всё, на что смотришь с любовью...

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 21 Февраль 2014, 12:23:41 »

Ой, не помню точно. Где-то с весны, почти год уже
Записан

KluKVA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 573


S Просмотр профиля
« Ответ #54 : 27 Февраль 2014, 15:43:33 »

Я пользуюсь Driclor. Маленький флакон стоит около 12е. Пользуюсь с лета, ещё больше половины осталось.
Очень экономный и эффективный! Показывает язык
Записан

Хочешь быть счастливым-будь им!
строгая
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 133

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 20 Март 2014, 19:35:03 »

Я купила dry dry sensitive.Совсем не помогает. Грустный  Стоит ли пробовать обычный?
Записан
Selenna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +181/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 414


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 20 Март 2014, 22:19:40 »

Я купила dry dry sensitive.Совсем не помогает. Грустный  Стоит ли пробовать обычный?
мне продавец сказал, что брать надо именно обычный (30 % спирта)
Записан
Dyshechka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 24 Март 2014, 21:30:36 »

Я купила dry dry sensitive.Совсем не помогает.   Стоит ли пробовать обычный?
Стоит однозначно.Я ваш не пробовала и судя по вашему отзыву не стану..Обычный мне понравился
Записан

dagaj
Гость
« Ответ #58 : 24 Май 2014, 22:59:04 »

Я купила dry dry sensitive.Совсем не помогает. Грустный  Стоит ли пробовать обычный?
стоит
Записан
Mihalych
Гродненец
**

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 05 Июнь 2014, 23:56:22 »

может кто знает где в гродно можно купить одабанНепонимающий
Записан
_T@tk@_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1317


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 06 Июнь 2014, 10:13:26 »

Девочки/мальчики, расскажу вам свой опыт использования Драй-драй. Начала использоватьпрошлым летом. Сначала пользовалась раз в неделю на протяжении месяцев 2-х, потом раз в 2 недели, потом раз в месяц, а теперь, когда нужно одеть что-то белое туда, где будет очень жарко., т.е. драй-драй мне вылечил гипергидроз.  Сейчас пользуюсь обычным  дезиком без  парабенов ив роше био. Сказать, что совсем не потею, не скажу, в пределах нормы, но на майках ужасом и на теле запахом  это не отражается. Драй-драй использовала согласно инструкции: наносила  на ночь на сухине НЕ свежевыбритые подмышки, все было без проблем (ни зуда, ни уплотнений)
Записан
pahirina2
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 13 Октябрь 2014, 10:47:37 »

Dry Dry это единственный дезодорант. который помогает мне убрать неприятный запах пота. Я перепробовала все дезодоранты. Максимальный эффект - 6 часов. Этот же действует неделю!
Записан
dagaj
Гость
« Ответ #62 : 24 Май 2015, 10:40:41 »

На сегодня DRY-DRY есть почти во всех аптеках города.
Записан
Iri_$_ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +804/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3159


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 05 Июнь 2015, 16:29:20 »

Dry-dry light не помогает. Стоит ли его использовать чаще, может тогда эффект будет или опасно?
Записан

Barbie
Гость
« Ответ #64 : 30 Июль 2015, 21:17:32 »

Решила и я оставить свой отзыв. Всё-таки решила попробовать, но не напостоянно, а как разовую меру для какого-то торжества, например.
Сразу скажу - вообще сухо, как пустыня, целую неделю.
А теперь о минусах.
Как и раньше я писала, меня просто пугает процент содержания алюминия, это капец.
После нанесения (на ночь после душа, на сухую кожу, эпиляция за 2 суток до этого) просто адски печёт, долго не могла найти положение для сна и как отключить мозг от боли, чтоб уснуть.
На утро после смывания всё норм, больше не жжёт. Но кожа... вот просто пустыня, иссушенная обезвоженная пустыня. Вид у такой кожи тот ещё, старческая, потемневшая, в общем беее. Прикасаться к ней -- беее.
Прошла неделя, функция желез восстановилась и я так этому рада  Шокирован
Вот честно, реально не понимаю людей, которые мажут это на себя постоянно.
Записан
Iri_$_ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +804/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3159


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 31 Июль 2015, 20:34:42 »

Barbie ничего не понимаю! кааак? почему мне как мертвому припарка?  Смеющийся хоть каждый день пользоваться - пофиг.. Не подходит что-ли..
"Axx" твердый намного лучше.
Записан

Кстати
Влад 09.01.2013г.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +356/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1583

Все-таки жизнь - хорошая штука, как ни крути =)

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 31 Июль 2015, 21:26:14 »

реально не понимаю людей, которые мажут это на себя постоянно.
Видимо,у Вас просто потоотделение не настолько обильное
У меня до драй-драя были только черные майки,потому что никакие дезики от мокрых пятен не спасали.
Мне он печет только если недостаточно высохла кожа после душа,если на сухую-все норм
Записан
KAN
Гродненец
**

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 143


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 01 Август 2015, 00:21:44 »

А мне не понравился! Злой мало  того, что чешется так, что ночью просыпаешься, так и работал он 4, максимум 5 дней. Как я не пыталась себя приучить Рот на замке( за такие деньги), плюнула и отдала сестре. Нада будет спросить, как там у нее дела)

Записан
Кстати
Влад 09.01.2013г.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +356/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1583

Все-таки жизнь - хорошая штука, как ни крути =)

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 01 Август 2015, 13:29:40 »

Если кто-то хочет попробовать драй-драй,но денег жалко(мало ли -не подойдет)
Можно попробовать Driclor
его там по объему  в 2 раза меньше и цена тоже в 2 раза меньше)по действию-одинаковые
Записан
Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,406 секунд. Запросов: 19.